Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect 3 - Extended Cut, дата релиза
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Страницы: 1, 2
доктор_Томпсон
Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня




BioWare сообщили, что долгожданное бесплатное DLC Extended Cut для Mass Effect 3 выходит на PC и Xbox 360 уже совсем скоро – во вторник 26 июня. Владельцам PS3 придется подождать немного дольше – до 4 июля.

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

   

  


FAQ
Сколько стоит Extended Cut?
Extended Cut доступно для загрузки бесплатно.

Когда выйдет Extended Cut?

Extended Cut выйдет 26 июня на PC и Xbox 360 во всем мире, а на PlayStation 3: в Северной Америке – 26 июня, в Европе – 4 июля.

Как много весит Extended Cut?
Extended Cut займет на вашем PC или консоли около 1,9 Гб.

Как я могу получить Extended Cut?
Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?
Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?
[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?
Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.
-=SN@KE_Dog=-
Цитата
Extended Cut займет на вашем PC или консоли около 1,9 Гб.

Жирно как-то выходит. blink.gif
доктор_Томпсон
У меня плохие предчувствия. Надеемся на лучшее.
Trollz0r
Уже неинтересно.
Bill
Цитата(доктор_Томпсон @ 23.06.2012, 12:08) *


Хм, вся команда стоит напротив мемориальной доски. Это, как я понимаю, мы увидим в случае смерти Шепарда.
Цитата(доктор_Томпсон @ 23.06.2012, 12:08) *


Адмирал Хакет: Всем флотам! Горн заряжен. Выходите из боя и следуйте к точке встречи.

Кстати, а известно время выхода? А то чувствую, что на Сахалине будет уже 27, когда EC выйдет. Блин, да еще 8 часов качатся будет...
Кирька
Цитата(доктор_Томпсон @ 23.06.2012, 05:21) *
У меня плохие предчувствия. Надеемся на лучшее.

То же самое. К тому же непонятно, как они всё-таки отнеслись к ТИ. Похоже, без особого энтузиазма, несмотря на некоторые твиты.
Marauder
Вообще грац BioWare. Думал будет в середине июля, не раньше. А пока спокойно доперепрохожу до базы цербера. Только вот как я понял... Чего то новых миссий вроде не будет.
konros
Это все как мертвому припарки. МЕ 1 и 2 - отличные игры, сделанные с любовью. МЕ 3 для меня - это нуднешая "прослушка", плохо проработанное повествование и забеги по коридорам.
доктор_Томпсон

В общем, большая часть нового контента будет перед забегом к лучу. Полнейший бред, т.к. контентом ДО луча большинство было вполне удовлетворено. I hate you, BioWare.
Кирька
Какой же ад...
Nova
Как будто слепой разговаривал с глухим...
Bill
Цитата(доктор_Томпсон @ 23.06.2012, 20:08) *

В общем, большая часть нового контента будет перед забегом к лучу. Полнейший бред, т.к. контентом ДО луча большинство было вполне удовлетворено. I hate you, BioWare.

wallbash.gif Если они еще и Extended Cut запорят, то это будет полный 3,14здец! Хотя, слово "большая" оставляет маааааааааленький лучик надежды. Надеемся хотя бы на влиятельную маленькую часть.
Bill
Цитата(доктор_Томпсон @ 23.06.2012, 12:08) *

Вот, еще заметил - кварик вроде бы без маски.
доктор_Томпсон
На РС - 22 часа по Москве
На Xbox360 - 13 часов по Москве
Loki
Онлайн стрим кому интересно smile.gif Осторожно Спойлеры!
--Kalan--
доктор_Томпсон, а на торрентах? rolleyes.gif
доктор_Томпсон
И на торрентах. Раньше не будет. Версия для Xbox уже вышла, большая просьба не спойлерить!

Upd. Почитал спойлеры. Впринципе можете здесь уже писать, без разницы сейчас разочароввываться или чуть позже.
Loki
http://ru.twitch.tv/bv_carn ешё)
добавили концовку победы жнецов, Каталист говорит голосом Предвестника smile.gif
доктор_Томпсон
Хэппи-энд запилили?
Loki
доктор_Томпсон, посмотрим/узнаем smile.gif

блоооо XDDDD Шепард выстрелил в Каталиста и Жнецы победили xDDDDD я ору xD biggrin.gif

хех, а комменты жгут (как и всегда biggrin.gif)

ps: заранее прошу прощения за... довольно яростные эмоции) просто подругому, ну никак smile.gif
Кирька
Сейчас уже можно утверждать, говно это или нет? Не томите, пожалуйста.
Bill
Серьезно - лайно или не лайно?

Можете почувствовать себя Кейси Хадсоном\Марком Уолтерсом и написать говно-финал для моих прекраснейших ожиданий.
Loki
Даааа... красная концовка: больше роликов, больше слайд-шоу, Эшли говорит Джокеру что Шепа не спасти (естесно улетают), показывают сами знаете что, потом снова слайды (вроде как на что повлиял ваш выбор в течении игры) потом показывают всю команду возле мемориальной доски, возле таблички Андерсона, Эшли весит табличку Шепард... потом под трагичную музыку показывают всем известный вздох ну и в конце деда с мальцом (дед походу и есть выживший Шепард, но об этом никто не знает) the end.
Кирька
Loki, ГОВНО ИЛИ НЕТ????
Loki
Кирька, учитывая лично моё мнение, с камнем на душе, но покатит smile.gif
но учитывая то, как реагирует на это общество... то таки да, фекалии
Кирька
Надеюсь, в «Как я встретил вашу маму» Барни в очередной шовинисткой шутке на тему канадцев напомнит об этом.
доктор_Томпсон
Немного поспешил с выводами. Сожалею. Похоже синяя теперь лучше всех smile.gif
Loki
О_о а контроль то... сурово однако Шепард, сурово)
ps: не так конечно уж сурово, но доставляет) круче красной концовки smile.gif
Bill
Цитата(Loki @ 26.06.2012, 22:34) *
(дед походу и есть выживший Шепард, но об этом никто не знает)

Ого! Шепард не только выжил, но еще и пол сменил! Это я к тому, что при игре за фемШепа, с мальчиком все также стоит дед.
Loki
Bill, пластическая хирургия и операция по смене пола творят чудеса biggrin.gif
В любом случае в красной концовке он выжил, об этом даже разрабы в своих твиттах твердят)
Синия концовка есть тру, Шепард царь и бог spiteful.gif
Зелёная... никак o_O.gif ноль эмоций)
Bill
Блин, судя по коментам лучше бы вместо этого DLC опубликовали видеозапись сецны совместного упортребления веществ Кайси Хадсоном и Марком Уолтерсом. Лучшего объяснения концовки просто быть не может.
доктор_Томпсон
Синих детишек так и нет?
WaltherSS
доктор_Томпсон

Неа
доктор_Томпсон
Тогда BioWare, вы снова сволочи и ублюдки.
Кирька
Аватарка доктор_Томпсон в сочетании с его постами оставляет странное впечатление. Никогда Призрак не был так убедителен, как сейчас smile.gif
Обидно признавать, но мы проиграли. Хотя дальше может быть что-то ещё, поэтому вдруг всё было не зря?
доктор_Томпсон
Проиграли... Да судя по обсуждениям фанатов 80% того, что просили объяснить так и не объяснено.
И да, если кто не слышал отговорку, по причине чего они не хотят менять концовки. "Есть люди, которым концовки понравились". Да да, правильно, нужно насрать на мнение 85% и удовлетворить 15% игроков, тех, кого всё устроило. Браво BioWare, как минимум меня в качестве покупателя вашей продукции вы потеряли.
Но я не один такой. Нас - Легион. Продукция ваша интересна и мы естественно будем продолжать в неё играть, но денег вы наших не увидите. Вы показали своё отношение к подавляющему большинству. Да здравствуют торренты!
HappyMenses
Цитата(доктор_Томпсон @ 26.06.2012, 17:21) *
нужно насрать на мнение 85% и удовлетворить 15% игроков


Сам считал?
доктор_Томпсон
Ага, лично каждого опрашивал. Если ты такой умный, посмотри любые массовые опросы по концовкам, число проголосовавших в которых >100000 человек. В пример опросы на социалке BioWare и на bioware.ru
Marauder
И вот уже без 13 минут 12, а длц все еще нету sad.gif Я крайне разочарован. Стал уже даже набивать дополнительные очки в мультиплеере.
Marauder
И таки уже пол первого, а длц все нет.
Alex(xt)
Качайте тогда с торрентов,какая разница.
Marauder
Цитата(Alex(xt) @ 27.06.2012, 00:46) *
Качайте тогда с торрентов,какая разница.

Большая. Например, отсутствие русского языка.
Herzen
Цитата(Marauder @ 27.06.2012, 00:09) *
Большая. Например, отсутствие русского языка.

Так это же огромный плюс.
VNDK
Не знаю кто виноват, что люди думают что в ДЛС нету русских сабов, но они там есть. Осталось пересмотреть 2 концовки. В целом финал поприятней (фоллаут стайлс детектед), но без особых изменений. В принципе, сделай такой финал первый раз, думаю негодований было бы меньше. Но все же, разработчики стали жертвой своих амбиций.
доктор_Томпсон
Начал проходить дополнение. Скажите, с какого момента начинаются изменения?
VNDK
Финальная битва. Но они не значительны, и их очень мало.
доктор_Томпсон
Понятно. А вообще-то странно. Зачем тогда разработчики в твиттере говорили, что большая часть нового контента будет перед забегом к лучу?
Marauder
Цитата(доктор_Томпсон @ 27.06.2012, 18:10) *
Понятно. А вообще-то странно. Зачем тогда разработчики в твиттере говорили, что большая часть нового контента будет перед забегом к лучу?

Новый контент будет прям прям прям перед самым лучем. Никаких новых миссий и тп.
доктор_Томпсон
Да это то уже ясно. Странно вот это заявление, сделанное за пару дней до релиза ЕС

доктор_Томпсон
Моё мнение, описанное в этой теме ранее полностью некорректно. Никогда не стоит судить о чём-то, не увидев этого собственными глазами. Я полностью удовлетворён дополнением, да что там, я почти что восхищён!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.