Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зловещая находка. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
То ли возбуждение близкого отъезда назад в цивилизацию, к родным и близким, то ли тлетворное влияние зловещей голубой вазы, но некогда дружная команда археологов сильно преобразилась - краткие минуты спокойствия перемежались с часами неуместных споров, откровенной агрессии, дурацких обвинений и подозрений.

На правах оффтопа:
Такой ожесточенной борьбы со сменой голосов в самом конце дня давно не наблюдалось. По опыту партий последних месяцев возникла мафиозная примета - если Кренда вешают в первый день, то он не маф.


Особый накал возник уже вечером, когда пришло время определять, кто же виновен в похищении вазы. Почему-то большинство решило, что это сделал Крендель и, не откладывая в долгий ящик, его повесили на ближайщей пальме. Однако, никаких уличающих улик обнаружено не было.
А наш шериф под прикрытием тем временем внимательно присматривался к участникам казни и от его острого взгляда не ускользнуло странно-голубоватое свечение от рук прекрасной Ани. Улучив подходящий момент, он ловко придушил ее и с чувством глубокого удовлетворения уже в лунной сиянии рассмотрел отчетливо голубые ладони ее рук.
И в это же время похитители тоже не дремали. В принципе им все равно кого было прикончить. Вот и прирезали первого попавшегося им Богдана, так неудачно вышедшего из палатки полюбоваться на яркие звезды.

Команда археологов уменьшилась на троих:
Крендель - просто археолог, повешен всей компанией
Аня - расхитительница гробниц, казнена шерифом
Богдан - тоже просто археолог, злодейски прирезан ворами.

Сохранившийся состав:
1. Dr.Cox
2. Slider-xXx
3. mr.stunder
4. StiLeT
5. blake90
6. Mixser

2 вора и тот же шериф

Закрытие дня завтра в 20 мск.
Mixser
o_O.gif
Каюсь, виноват, что повелся sad.gif
Вообще говоря меня сбили Анины доводы, а раз она защищала одного человека...
Попытаюсь исправиться - mr.Stunder
БогДан
Стандер, Миксер и Стилет.
Выбирайте.
Шериф молодец.
StiLeT
Цитата(БогДан @ 19.06.2012, 20:16) *
Стандер, Миксер и Стилет.
Выбирайте.

Слайдера забыли wink.gif
StUnDeR
...
Вот теперь я действительно не знаю за кого голосовать
blake90
Хм.
Стандера вроде как спасали в прошлый день.
Но и Стилет под конец себя странно повел.
Dr.Cox
Ну так все-таки прав я был..
Крендель
Цитата(mr.stunder @ 19.06.2012, 19:18) *
Вот теперь я действительно не знаю за кого голосовать

Авто килл

Миксер по моему мирный
StUnDeR
Меня смущает именно Стилет. Этот последний голос. У Кренделя был еще призрачный шанс спастись, но тут ХОП. Стилет голосует за него.
Dr.Cox
Шериф-молодец!
blake90
Как вариант, если за день не решим ничего, можно казнить кого из пары Стандер-Стилет, а шериф проверит оставшегося.
StUnDeR
Кстати да, Шер молодец. Стилета проверь в след раз, если можешь. Очень удивлен, очень.
StiLeT
Цитата(mr.stunder @ 19.06.2012, 20:26) *
Меня смущает именно Стилет. Этот последний голос. У Кренделя был еще призрачный шанс спастись, но тут ХОП. Стилет голосует за него.

Стандер, а меня ничего не смущает. Я на 90% знал, что Крендель мирный, (да простит меня Крендель) но я хотел проверить одну свою догадку. И я ее проверил. Звучит странно, но реально объяснять не буду, личное.
StUnDeR
Цитата(StiLeT @ 19.06.2012, 20:33) *
Цитата(mr.stunder @ 19.06.2012, 20:26) *
Меня смущает именно Стилет. Этот последний голос. У Кренделя был еще призрачный шанс спастись, но тут ХОП. Стилет голосует за него.

Стандер, а меня ничего не смущает. Я на 90% знал, что Крендель мирный, (да простит меня Крендель) но я хотел проверить одну свою догадку. И я ее проверил. Звучит странно, но реально объяснять не буду, личное.

Тухлая отмазка, Стилет, тухлая. Успел бы что-нибудь получше придумать.

апдейт, болдом не выделил
Стилет
Крендель
Повторяется вчерашняя история. Ждем Слайдера
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 19.06.2012, 19:40) *
Повторяется вчерашняя история. Ждем Слайдера

Крендель,ты чего сам-то молчал?я уже было начал подумывать,что ошибаюсь в тебе.
Крендель
Dr.Cox, Я то молчал? Я сказал все что считал нужным. А вы меня повесили под дудку мафов
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 19.06.2012, 19:44) *
Dr.Cox, Я то молчал? Я сказал все что считал нужным. А вы меня повесили под дудку мафов

Вы?да я единственный,кто кинулся тебя защищать и некоторые меня послушали.
Крендель
Dr.Cox,
Цитата
да и никто его(Кренделя)спасать не собирался

Ты занял в лучшем случае нейтральную позицию
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 19.06.2012, 19:49) *
Dr.Cox,
Цитата
да и никто его(Кренделя)спасать не собирался

Ты занял в лучшем случае нейтральную позицию

Чего?Правильно читать умеешь?Слова вырывать из целого предложения-разумно,даа..я писал про то,что тебя никто не выручает,вот и сомневаюсь в твоей мафости.Мне может целиком привести мою цитату?
StiLeT
Мужики, не спорьте. У мирных есть еще большой плюс в виде мертвого Кренделя и живого шерифа. Шер стучись к Кренделю и ваяйте план, подпишусь под любое ваше действие.
Крендель
Цитата(StiLeT @ 19.06.2012, 19:52) *
Шер стучись к Кренделю и ваяйте план, подпишусь под любое ваше действие.

Кстати, шериф, сегодня буду в аське только ночью

Dr.Cox, я не буду с тобой сейчас спорить, тк более привлекательной целью является стундер (в крайнем случае, Слайдер)

А знаете что? Повесьте Стилета. У него маф на аватаре
StiLeT
Цитата(Крендель @ 19.06.2012, 21:14) *
А знаете что? Повесьте Стилета. У него маф на аватаре

или шериф, выследивший мафа

да. у тебя тоже на аватаре не пушистый котенок wink.gif
Slider-xXx
во дела.. шериф молодчага!
пересмотрел все что было выше, мне Dr.Cox, не дает покоя... что думаете?
StiLeT
Цитата(Slider-xXx @ 19.06.2012, 21:28) *
пересмотрел все что было выше, мне Dr.Cox, не дает покоя... что думаете?

незаметный какой-то. голосовал один раз за Аню.
Крендель
Цитата(Slider-xXx @ 19.06.2012, 20:28) *
что думаете?

Думаю, ты выбрал самого агресивного сейчас мирного, вместо себя
Dr.Cox
Цитата(Slider-xXx @ 19.06.2012, 21:28) *
во дела.. шериф молодчага!
пересмотрел все что было выше, мне Dr.Cox, не дает покоя... что думаете?

Чем же я вам,уважаемый,покая не даю?Тем,что верно угадал мафа?
Слайд,твоя очередь.
StiLeT
Цитата(Dr.Cox @ 19.06.2012, 21:45) *
Тем,что верно угадал мафа?

это не показатель "мирности".

Цитата(Крендель @ 19.06.2012, 21:14) *
У него маф на аватаре

А у Слайдера кот на аватаре, странный такой кот, с синими глазами... biggrin.gif
blake90
Цитата(StiLeT @ 19.06.2012, 20:55) *
А у Слайдера кот на аватаре, странный такой кот, с синими глазами... biggrin.gif


Нарко кот
Mixser
Какие все же были причины у Стилета сперва внезапно менять голос на Стандера, а потом ещё более внезапно - на Кренделя, да без объяснения причин, а?
blake90
Цитата(Mixser @ 19.06.2012, 21:13) *
Какие все же были причины у Стилета сперва внезапно менять голос на Стандера, а потом ещё более внезапно - на Кренделя, да без объяснения причин, а?


Просто лень придумывать причину голосу, да, Стил?))) wink.gif
StiLeT
Цитата(blake90 @ 19.06.2012, 22:16) *
Просто лень придумывать причину голосу, да, Стил?)))

ё-маё чего говорить то, что не скажу все равно не поверите.
Mixser
Цитата(StiLeT @ 19.06.2012, 22:18) *
Цитата(blake90 @ 19.06.2012, 22:16) *
Просто лень придумывать причину голосу, да, Стил?)))

ё-маё чего говорить то, что не скажу все равно не поверите.


А ты попробуй, нам же интересно smile.gif
БогДан
Повесьте Стандера - не ошибетесь.
StiLeT
Убедила меня Аня в своей "мирности", не смогла только предусмотреть проверку шера. Поверил я ей, значит, и проголосовал за Кренделя. Так что снимаю перед ней шляпу..
Mixser
И в чем же здесь та самая личная причина, которой мы не поверим? o_O.gif
StiLeT
Цитата(Mixser @ 19.06.2012, 22:28) *
И в чем же здесь та самая личная причина, которой мы не поверим? o_O.gif

то как Аня меня убедила. Этого не расскажу, хоть пытайте rolleyes.gif
Mixser
Цитата(StiLeT @ 19.06.2012, 22:30) *
то как Аня меня убедила. Этого не расскажу, хоть пытайте rolleyes.gif


Ок, хотя мне это ничего не говорит dry.gif
blake90
Цитата(StiLeT @ 19.06.2012, 21:30) *
Цитата(Mixser @ 19.06.2012, 22:28) *
И в чем же здесь та самая личная причина, которой мы не поверим? o_O.gif

то как Аня меня убедила. Этого не расскажу, хоть пытайте rolleyes.gif


Сказала "Крендель маф инфа 100%"?))))
StiLeT
Цитата(blake90 @ 19.06.2012, 22:32) *
Сказала "Крендель маф инфа 100%"

ну нет, это слишком банально ))
Mixser
На правах рекламы:

Mr.Stunder - 2
Stilet - 1
Slider - 1
Крендель
Цитата(Mixser @ 19.06.2012, 22:21) *
На правах рекламы:

Mr.Stunder - 2
Stilet - 1
Slider - 1

Я бы купил
Mixser
Всех троих? o_O.gif
Крендель
Mixser, та даже все равно кого. Но Слайдера-Стилета лучше проверить.
Вот то что Стундер-Аня вчера действовали в связке - очевидно. Но пока не ясно, были ли это маф-маф или маф-мирный. Стала бы Аня настолько очевидно выгораживать второго мафа? Мне почему то кажется что скорее да, чем нет. В той неразбирихе, если бы Аня пережила день, все можно было бы спустить на тормоза и начать вешать... к примеру, Кокса.

Так что стундер пока хороший выбор
Mixser
Цитата(Крендель @ 19.06.2012, 23:31) *
Mixser, та даже все равно кого. Но Слайдера-Стилета лучше проверить.
Вот то что Стундер-Аня вчера действовали в связке - очевидно. Но пока не ясно, были ли это маф-маф или маф-мирный. Стала бы Аня настолько очевидно выгораживать второго мафа? Мне почему то кажется что скорее да, чем нет. В той неразбирихе, если бы Аня пережила день, все можно было бы спустить на тормоза и начать вешать... к примеру, Кокса.

Так что стундер пока хороший выбор


Ну, за него я и так голосую, теперь вряд ли собьют с пути.
А может быть и меня, может быть и Блейка... А может Слайда или Стилета. Так что шериф молодец, как ни крути.
По поводу связки.
Вот после этого сообщения Ани:

Цитата
он (Стандер - выделено мной) сам себя вешает. Это значит первое: он как обычно не читает и не считает, второе-тупит. Поэтому, если он прочитает это сообщение и увидит, что его голос это его скорее глупость и отправит вновь обратку в твою сторону, я только присоединюсь, поскольку его тупость больше похожа на мирность, чем твоя переголосовка.


Стандер, да и потом Аня, потом куча кто (в том числе и я z_crazy.gif ) слили тебя.
Крендель
Ну да, у Ани были все шансы слить мирного Стундера и обвинить в этом меня, либо тебя, но она предпочла оставить его в живых
Mixser
Осталось понять с какой целью. Эх, жалко, что не расскажет нам этого АнЯ laugh.gif
Ммм, кстати, вот ещё какой момент. Помните поведение Стилета? Сперва он голосовал за Аню, потом, когда потихоньку Стандер и Аня стали сливать, Стилет внезапно проголосовал за Стандера, из-за чего товарищи стали кричать, что внезапно мафиози стали спасать Кренделя? А потом совсем внезапно его добивающий голос за Кренделя...
StUnDeR
Цитата(Mixser @ 19.06.2012, 23:48) *
Осталось понять с какой целью. Эх, жалко, что не расскажет нам этого АнЯ laugh.gif
Ммм, кстати, вот ещё какой момент. Помните поведение Стилета? Сперва он голосовал за Аню, потом, когда потихоньку Стандер и Аня стали сливать, Стилет внезапно проголосовал за Стандера, из-за чего товарищи стали кричать, что внезапно мафиози стали спасать Кренделя? А потом совсем внезапно его добивающий голос за Кренделя...

Про что я и говорю =.=
А никто не думает, что Аня специально меня выгораживала? Очень ведь явно выгораживала. Я остаюсь на подозрении, если с ней что-то случается, а с ней случилось, я - на подозрении?
В прошлой игре было так же со Скифом. С ним мафы вели себя довольно мило и в конце подозрение было именно на него, а не на мафа-стилета. Повесели таки меня, но все кричали почти "ВЕШАЙТЕ СКИФА". И я тогда предугадал, что скиф - далеко не маф, просто его хорошо подставили. Не чувствуете никакого подвоха?
Крендель
Цитата(mr.stunder @ 19.06.2012, 23:13) *
А никто не думает, что Аня специально меня выгораживала? Очень ведь явно выгораживала. Я остаюсь на подозрении, если с ней что-то случается, а с ней случилось, я - на подозрении?

Не в первый день и не тогда, когда ничего не предвещало беды мафам
StUnDeR
Цитата(Крендель @ 20.06.2012, 00:19) *
Цитата(mr.stunder @ 19.06.2012, 23:13) *
А никто не думает, что Аня специально меня выгораживала? Очень ведь явно выгораживала. Я остаюсь на подозрении, если с ней что-то случается, а с ней случилось, я - на подозрении?

Не в первый день и не тогда, когда ничего не предвещало беды мафам

Ну может быть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.