Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пентагон впервые проведет торжества в честь геев
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
tom-m15


В министерстве обороны США впервые пройдут мероприятия, целью которых будет поддержка геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов и защита их прав. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление Пентагона.
Так называемый гей-прайд состоится позднее в этом месяце. О точном времени проведения акции и ее программе не сообщается. Известно лишь, что в мероприятии примут участие высокопоставленные сотрудники министерства.

По данным The Washington Post, речь идет об акции наподобие той, которые проводятся в Пентагоне в поддержку расовых и этнических групп. Утром 15 июня по местному времени на сайте Пентагона планируется разместить видеообращение министра обороны Леона Панетты. Как ожидается, он поблагодарит представителей сексуальных меньшинств за их службу и поздравит армию с отменой запрета на службу открытых геев.

Запрет на службу в американских вооруженных силах представителей сексуальных меньшинств истек 20 сентября 2011 года. До этого времени действовала так называемая политика "не спрашивай, не говори". В соответствии с ней военнослужащие не должны были рассказывать о своей нетрадиционной ориентации, а спрашивать их о ней без обоснованных подозрений запрещалось.

Скиф
Я всегда подозревал, что в Пентагоне сидят п*.. biggrin.gif Но если серьезно - я не думаю, что подобное мероприятие благоприятно скажется на имидже американских военных. Уверен, что многие из них не разделяют взглядов руководства, желающего провести гомошествие.

Это как у нас гейпарад в Кремле. Хотя.. О чем я? Там именно "эти" и сидят..
NikolayNVS
Цитата
...он поблагодарит представителей сексуальных меньшинств...
- интересно, как будет выражаться благодарность??? blink.gif biggrin.gif
Цитата
Но если серьезно - я не думаю, что подобное мероприятие благоприятно скажется на имидже американских военных....
- согласен на все стопиццот!!! Собрать их всех на каком нибудь острове и пусть устраивают свою страну Гейляндию!!!
Bill
Цитата
Пентагон впервые проведет торжества в честь геев

Barmaleo
Цитата(tom-m15 @ 16.06.2012, 07:20) *
транссексуалов

т.е. захотел - служи в женской форме?
Vetal17
Американская демократия wub.gif
olmen_sk
Ещё бы... Америка так яросно продвигает гомосятину, что аж глаза вылазят из орбит.

Американская армия - самая безнравственная, солдаты, ради прикола, фоткаются держась за пенисы убитых врагов... брррр, а щас стала и самая страшная, ведь по-моему большего страха и быть не может для пленного солдата, чем страх, что его изнасилют rolleyes.gif ... Вы только вдумайтесь... Каапеец.

В общем, америка стабильно катится в ад.

устный пред за мат.
Trollz0r
Черт, мне даже немного жаль американских военных, худшего позорища для армии нарочно не придумаешь.

P.S. Загнивающий капитализм™
-=LeKtoR=-
Мы можем стать свидетелями расстрела парада каким-нить двинутым солдатом,в США частенько кто то во что то стреляет.Такие парады соберут свою аудиторию.
FOX
ябрасстрелял... biggrin.gif
Bill
Цитата(-=LeKtoR=- @ 16.06.2012, 18:30) *
двинутым солдатом

Это солдат двинутый? Как по мне, так он "Самый адекватнвй солдат США-2012" laugh.gif
доктор_Томпсон
Знаете, складывается ощущение, что если бы Америка так яростно не поднимала все эти темы на всеобщее обозрение, к этим душевно больным относились бы снисходительнее и терпеливее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.