Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Scania: Truck Driving Simulator
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
--Kalan--
Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Жанр: Racing
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 18 июня 2012 года

Игра Scania Truck Driving Simulator состоит из нескольких частей. Первая, называется "Учебная езда" (в другом варианте перевода "Автошкола") и должна научить вас основам управления тяжёлым и габаритным транспортом. Вы поймёте, как ведёт себя тягач с полуприцепом при при движении задним ходом или на повороте, попробуете выполнить парковку с различными ограничениями, освоите некоторые другие сложные манёвры, которые, безусловно пригодятся в дальнейшей игре.

Вторая часть игры "Соревнование водителей" (в другом варианте перевода "Водительские соревнования"). Эта часть игры представляет собой перенесённый в виртуальное пространство реальное соревнование водителей, которое организует Scania. На этом этапе вам следует ожидать преодоления многочисленных препятствий, в виде сложных заданий требующих мастерства вождения и максимальной концентрации внимания. Занимательной деталью этого этапа является динамическое движение времени. Так что, чем дольше вы будете повторять неудачные попытки, тем ближе будет вечер, а в темноте, при ограниченной видимости, выполнение сложных заданий ещё более проблематично.


Видео


Системные требования
Минимальные:
• Operating system: Windows XP/Vista/7
• Processor Dual core CPU 2.4 GHz
• 2 GB system memory
• Dedicated graphics card with 256 MB memory (GeForce 7600 GT-class equivalent or better)
• DirectX 9 compatible sound card
• DirectX 9.0
• 1.5 GB of free hard drive space
• DVD ROM drive

Рекомендуемые:
• Dual core CPU 3.0 GHz
• 4 GB system memory
• Dedicated graphics card with 1024 MB memory (GeForce GTS 450-class equivalent or better)
tom-m15
Очередной маркетинговый проект. SCS Software видать решила сэкономить на лицензии. И чем игра отличается от серии 18 Wheels of Steel? Графика все так же далека от сегодняшнего дня (раз ве что тени есть), гемплей и дизайн уровней опять же "родом из конца 90х".
stratosultra
Их там не больше 15 человек работает. Вопросы?
--Kalan--
tom-m15, отличается тем, что здесь не 2 загородные трассы, по которым нужно возить груз из пункта А, в пункт Б (пока не надоест). Тут 90% перевозок в городе, а так да - стандартная игра от SCS Software smile.gif
tom-m15
Игра появуилась на торрентах.
Пожалуй попробую, руль имеется.
--Kalan--
tom-m15, она появилась там за несколько дней, до создания этой темы smile.gif
tom-m15
Мда. Поставил игру. Но сразу начались проблемы: Подключил руль logitech momo и при начале игры грузовик у меня начинает ехать назад без моего участия! Подумал, перелопатил все управление, перезапустил игру. И надо же! Теперь он едет вперед! Без остановки!
P-Johann
На моём DFGT очень даже весело gamer4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.