Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кирпич, выпавший из "КамАЗа", убил девушку в Ростовской области
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
MrObs
Кирпич, выпавший из "КамАЗа", убил девушку в Ростовской области


12:37 13/06/2012
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июн - РИА Новости, Юлия Насулина. Пассажирку легкового автомобиля убило кирпичом, выпавшим из проезжавшего мимо "КамАЗа" в Ростовской области, сообщает в среду ГУМВД по региону.
По информации ведомства, инцидент произошел во вторник на 11-м километре дороги Азов-Староминская (Азовский район области). Во встречных направлениях ехали "КамАЗ" с прицепом, груженым кирпичом, и легковой автомобиль Audi А4, в которой находились супруги - жители города Сыктывкар республики Коми.
"Когда машины поравнялись друг с другом, из полуприцепа вылетел кирпич. Учитывая встречные скорости машин, кирпич насквозь пробил лобовое стекло Audi и попал в 29-летнюю пассажирку... Женщина скончалась в больнице", - говорится в сообщении.
Полицейские организовали проверку, которая установит, могла ли трагедия произойти из-за халатности водителя грузовика, который ненадежно закрепил груз.

http://www.ria.ru/incidents/20120613/672170870.html


не для слабонервных
Запись регистратора: https://www.youtube.com/watch?v=hOGQsCvbS-4...layer_embedded#!
S1LANCER
В чем смысл таких новостей? dry.gif Народу надо хлеба и зрелищ или от коментариев "как жалко" и т.д. что то измениться? Видео с регистратора это вообще... z_crazy.gif
Такие "новости" должны оставаться личными трагедиями и СМИ, нос совать туда не стоит, но это мое субъективное мнение.
MrObs
Грёбаное головотяпство и безответственность! Му****!


S1LANCER, нужно показывать и рассказывать, чтобы задумывались, и серьёзней относились. А то на нет расслабились, уже, там где это не приемлемо.
RedMagic
Цитата(S1LANCER @ 13.06.2012, 16:59) *
В чем смысл таких новостей? dry.gif Народу надо хлеба и зрелищ или от коментариев "как жалко" и т.д. что то измениться? Видео с регистратора это вообще... z_crazy.gif
Такие "новости" должны оставаться личными трагедиями и СМИ, нос совать туда не стоит, но это мое субъективное мнение.

Возможно они не могут наказать водителя, тогда СМИ - единственный способ привлечь внимание.
hill
пункт назначения какой-то...
kutuzvden
Вспомнил недавний случай с водителем автобуса в Китае.
kiperenok
пост вне морали был тут.
S1LANCER
Цитата(STALKER--2011 @ 13.06.2012, 19:01) *
Возможно они не могут наказать водителя, тогда СМИ - единственный способ привлечь внимание.

Вина ли это водителя или погрузчиков которые могли повредить упаковку или еще что. В любом случае какое дело общественности до данной информации? люди которые будут расследовать случившееся думаю справятся получше нас с вами и бабушек на лавочках.
Данный случай не систематическое происшествие - это нелепая случайность (или чья-то безответственность)
информация о которой никакой пользы мне лично не принесла, а только настроение подпортила. От пьяных за рулем погибает намного больше людей, но что то я не вижу повышенного интереса со стороны СМИ к этой проблеме. Обычные случаи никому не интересны, а тут гляди какая интесная смерть! давайте поднимим свои рейтинги на чужой трагедии.
StUnDeR
РОИССЯ
MrObs
Цитата(S1LANCER @ 13.06.2012, 18:45) *
Вина ли это водителя или погрузчиков которые могли повредить упаковку или еще что. В любом случае какое дело общественности до данной информации? люди которые будут расследовать случившееся думаю справятся получше нас с вами и бабушек на лавочках.
Данный случай не систематическое происшествие - это нелепая случайность (или чья-то безответственность)
информация о которой никакой пользы мне лично не принесла, а только настроение подпортила. От пьяных за рулем погибает намного больше людей, но что то я не вижу повышенного интереса со стороны СМИ к этой проблеме. Обычные случаи никому не интересны, а тут гляди какая интесная смерть! давайте поднимим свои рейтинги на чужой трагедии.

S1LANCER, постоянно освещается, и привлекается внимание, к проблеме.
Насрать на эти рейтинги, я не рейтинги вижу, а трагедию.

P.S. А если поместить себя в кокон S1LANCER, от информации, которая подпорчивает настроение, то всё вокруг совсем перестаёт трогать абсолютно, "идиллия".
Ялтинец
На 15-й секунде в качестве видно как транспортировался кирпич. Посмотрите внимательно. Надо разбираться в этом и только в этом. А вы набросились друг на друга.
kiperenok, за эту бесовщину
Цитата(kiperenok @ 13.06.2012, 17:42) *
Трейлер "Пункт назначения 6" laugh.gif

ты получаешь увеличение уровня предупреждений. Я бы тебя вообще сейчас забанил, но сохраню спокойствие. Тебе повезло. Написать такое про несчастный случай, сопровождающийся фактически предсмертными воплями пострадавшей - надо быть законченным циником.
MrObs
Цитата(kiperenok @ 13.06.2012, 18:42) *
Трейлер "Пункт назначения 6"

Ялтинец, да, это огорчило, я даже как-то опешил, с этого, и никак не откомментил, так как дико.
Напомнило поведение малого ребёнка, ктоторый балякая заигрался и брякнул непотребу, но у нас же взрослые, нормальные люди. А с таких вот выкрутасов, в этом начинаешь сильно сомневаться. Форумчане вы что вообще того? Некоторые.
ZomBearUA
Цитата(kiperenok @ 13.06.2012, 17:42) *
Трейлер "Пункт назначения 6" laugh.gif

В данной ситуации ну очень смешно, прям.
Green
Судьба блин..
доктор_Томпсон
Пожалуйста, поставьте рядом с видео предупреджение "не для слабонервных".
MrObs
Цитата
Как сообщает издание, водитель КамАЗа даже не заметил, что убил человека, и, не останавливаясь, поехал дальше. Позднее он был задержан в городе Азове сотрудниками ГИБДД.

Полиция не склонна считать трагедию просто несчастным случаем. «Возможно, речь идет о преступной халатности водителя КамАЗа — жителя Азова, который не обеспечил надежного крепления перевозимого груза», — заявил изданию глава пресс-службы донского полицейского главка Алексей Полянский.

По факту ДТП проводится проверка, решается опрос о возбуждении уголовного дела


Ребят, добивает это. За камазом ехали автомобили, видели, за пострадавшими ехали наверняка тоже, и никто не остановил, его, вот млять народ!

P.S. Меня это очень сильно напрягает. Сам в подобной был. Ехал с семьёй, впереди два грузовика, гружёные кирпичём, в подъём мы шли, скорость совсем упала, к счастью. У одного из кузова выпадает осколок кирпича, позадиидущий наезжает на осколок, тот застревает между сдвоеной парой колёс, делает оборот, и выстреливает по центру ветрового, моей машины! Отделались испугом, и сменой ветрового. А если бы скорость была выше, то был бы полный ***, он бы прошил, и в салон!!!

В моем случае, идущий за мной автомобиль, остановил грузовозы, я бы с семьёй в погоню не помчался бы, объясниловка с водилой, и возмещение с него убытка, мне повезло.
-=LeKtoR=-
Всегда опасался рядом с грузовыми ездить/находиться (Особенно с китайскими,их у нас много,у которых и так колеса отваливаются).
А увидев это видео,хочется что бы ко мне заглянули вот эти ребята
MrObs
Цитата(-=LeKtoR=- @ 13.06.2012, 19:54) *
А увидев это видео,хочется что бы ко мне заглянули вот эти ребята

-=LeKtoR=-, и не только, после этого видео, а вообще всего. Только боюсь запарились бы они "щёлкать" своей лампочкой.
Dr.Cox
Какая нелепая смерть..
Sting
Кошмар... У этого урода этих кирпичей сыпалась целая куча, как водитель едущего позади Камаза автомобиля не обогнал его и не остановил....
Undertaker
Первым двум машинам, повезло. А автору... не то место и не то время. Имхо звук в видео можно было убрать, а не выкладывать как есть.

Цитата(Ялтинец @ 13.06.2012, 18:06) *
На 15-й секунде в качестве видно как транспортировался кирпич. Посмотрите внимательно. Надо разбираться в этом и только в этом. А вы набросились друг на друга.


Вроде как он стоит под наклоном в боксах у края и вот походу один из боксов "потек". Что и дало выпасть такому количеству кирпичей. Так как если присмотреться, то дорога ровная и вариант с ямой или кочкой не прокатывает.

з.ы. Хотя, тоже не понятно, боксы или просто сложен друг на друге.
Undertaker
Цитата
Как стало известно позже, за рулем автомобиля находился муж пострадавшей, а на заднем сидении была еще одна молодая пара с маленьким ребенком, они ехали на отдых.
RedMagic
Цитата(доктор_Томпсон @ 13.06.2012, 18:35) *
Пожалуйста, поставьте рядом с видео предупреджение "не для слабонервных".

Поддерживаю.
ДмитрийТ
Цитата(MrObs @ 13.06.2012, 18:01) *
S1LANCER, нужно показывать и рассказывать, чтобы задумывались, и серьёзней относились. А то на нет расслабились, уже, там где это не приемлемо.

Интересно сколько на форуме водителей грузовиков, которые после данной новости стали серьезно относится к проверке груза после погрузки.

Shaman
Есть вроде сверхпрочные спец. плёнки, вроде тонировочных, только не затемненные - выдерживают удар битой и пули из травмата. Надо бы заклеить свой авто такой штукой, на трассе всякое случается... Девушку очень жаль sad.gif После видео теперь не усну.
zubr14
Видео с регистратора надо убрать. Это **! Больше мне просто нечего добавить....
Undertaker
Цитата(Shaman @ 13.06.2012, 22:49) *
Есть вроде сверхпрочные спец. плёнки, вроде тонировочных, только не затемненные - выдерживают удар битой и пули из травмата. Надо бы заклеить свой авто такой штукой, на трассе всякое случается... Девушку очень жаль sad.gif После видео теперь не усну.


Есть такая вещь, как тенты при перевозки крупногабаритных/сыпучих и т.д. вещей. Это если брать конкретный случай. Что в данном случае и было нарушено.
ДмитрийТ
Цитата(S1LANCER @ 13.06.2012, 18:45) *
Данный случай не систематическое происшествие - это нелепая случайность (или чья-то безответственность)

Так это ж и есть супер для чего по твойму их освещают все каналы забивают эфиры и т.д., это ж какой профит для писак всех мастей, от профи до любителей, это тебе не дебил за рулем на встречку выехал или скорость превысил, ни кого не волнует что он минимальным штрафом отделся, кому это интересно трупа нет трагедии тоже, а то что он завтра автобус с детьми протаранет или ребенка на перекрестке собьет кому какое дело.

Пока штрафы мизерные на дорогах порядка не будет, их как минимум надо в 30 а то и в 50 раз поднять это как минимум, что бы для 99 % тех кто за рулем они были практически не подъемными, вот тогда в стране и дебилов за рулем меньше стане и воздух чище ибо 80% водителей как минимум нарушают права постоянно.
MiXeD500
Цитата(ДмитрийТ @ 13.06.2012, 23:52) *
Пока штрафы мизерные на дорогах порядка не будет, их как минимум надо в 30 а то и в 50 раз поднять это как минимум, что бы для 99 % тех кто за рулем они были практически не подъемными, вот тогда в стране и дебилов за рулем меньше стане и воздух чище ибо 80% водителей как минимум нарушают права постоянно.


Запомни: такого не будет НИКОГДА.
По крайней мере в полном масштабе и без взяток.
MrObs
Просьба к модераторам, закройте тему. Реакция некоторых форумчан опечалила. Нет не тех на которых сильное впечатление действительно страшная запись регистратора произвела, а тех которые хрень понесли, кто во что горазд. Далеко ещё людям, до сознательности, далеко.

hill
по просьбе афтора. зарыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.