Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕВРО 2012. Финальная часть
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Чекист
shad0w, Согласен, повезло не реально что судья такой попался.
Mrmb
мне одному кажется что Самарас на бомжа похож? biggrin.gif
Astalker375
Что касается обороны ЦСКА, то их болельщик (который мог бы сам стать футболистом) и просто известный поэт-песенник Михаил Танич лет пятьНазад, может и больше говорил что Березуцкие-это плохая оборона. но нет же,кроме них прям некого что ли взять?
Marauder
Наконец то По на поле!
Astalker375
Цитата(Undertaker @ 16.06.2012, 23:58) *
Цитата(Чекист @ 16.06.2012, 22:47) *
Сейчас нам греки в начале второго тайма второй закатят и всё. Россия едет домой.


Не уедут, они при любом исходе выйдут. Но только на первое или второе место, вот вопрос. Хотя, разве что греки 6 закатят))

если мы проиграем и поляки выиграют, то поляки на первом, а греки на втором. На Маяке говорят что при победе чехов мы тоже не попадаем. По личным встречам с греками.
Николас Раш
Это просто кошмар какой-то ведь, а?
Astalker375
Цитата(Marauder @ 17.06.2012, 00:18) *
Наконец то По на поле!

Он тоже то ещё дерево. Не всегда конечно, но бывает.
Скиф
Они задолбали уже падать на этом сраном газоне! z_mat.gif
Astalker375
Пойду пошлю что-ли Широкова в твиттере dry.gif
Да и фиг с этой сборной, слабаки. Деревянные футболёры, твиттераст и прочие...

Чехов поздравляю!
Николас Раш
Думаю, Дику лучше в Роисю не возвращаться, а сразу в Голландию пешком.

ГОУ ХОМ.
Чекист
ДОМООООООЙ!!!!!! УГ едет домой!
Marauder
Почему мы выбываем? По количеству забитых мы выше!
sanok
Цитата(Marauder @ 17.06.2012, 00:39) *
Почему мы выбываем? По количеству забитых мы выше!

У нас одинаково с греками, а по личным встречам мы проиграли.
Marauder
Цитата(sanok @ 17.06.2012, 00:40) *
Цитата(Marauder @ 17.06.2012, 00:39) *
Почему мы выбываем? По количеству забитых мы выше!

У нас одинаково с греками, а по личным встречам мы проиграли.

У нас забитых 5, у них 3.

И я не понимаю логику личных встреч. Обьясните мне пожалуйста.
БогДан
команда телят
Astalker375
Цитата(Marauder @ 17.06.2012, 00:42) *
У нас забитых 5, у них 3.

И я не понимаю логику личных встреч. Обьясните мне пожалуйста.

Там вроде сначала личные встречи считаются, а потом мячи.

Цитата(Marauder @ 17.06.2012, 00:42) *
И я не понимаю логику личных встреч.

Как я понимаю кто сильнее в матче двух команд с равными очками, у того и преимущество.
hill
во вторник следом Украина едет домой. sleep.gif хотя наоборот, никуда не едет. короче... laugh.gif
Marauder
Цитата(Astalker375 @ 17.06.2012, 00:43) *
Цитата(Marauder @ 17.06.2012, 00:42) *
У нас забитых 5, у них 3.

И я не понимаю логику личных встреч. Обьясните мне пожалуйста.

Там вроде сначала личные встречи считаются, а потом мячи.

Да что мля за личные встречи!?
Николас Раш
Цитата(hill @ 16.06.2012, 23:44) *
Украина едет домой.

Она уже дома laugh.gif

Цитата(Marauder @ 16.06.2012, 23:44) *
Цитата(Astalker375 @ 17.06.2012, 00:43) *
Цитата(Marauder @ 17.06.2012, 00:42) *
У нас забитых 5, у них 3.

И я не понимаю логику личных встреч. Обьясните мне пожалуйста.

Там вроде сначала личные встречи считаются, а потом мячи.

Да что мля за личные встречи!?


Ну как что за личные встречи? Что не понятного то? Мы сыграли с Греками слились, значит греки выше, а разница учитывается уже если была бы сейчас ничья и равное количество очков.
Astalker375
Цитата(Marauder @ 17.06.2012, 00:44) *
Цитата(Astalker375 @ 17.06.2012, 00:43) *
Цитата(Marauder @ 17.06.2012, 00:42) *
У нас забитых 5, у них 3.

И я не понимаю логику личных встреч. Обьясните мне пожалуйста.

Там вроде сначала личные встречи считаются, а потом мячи.

Да что мля за личные встречи!?

см. выше smile.gif
shad0w
Невероятно. Так обзыряниться может только сборная России. Я даже не хочу разбирать, кто не так играл, это позор всей команды, без исключения. Очередной. Даже не верится...
Паяльниk
Мдаааа. z_crazy.gif
Marauder
Ну и в жопу тогда этот футбол и эту страну.
Mrmb
хорош гнобить сборную, Грекам фортануло smile.gif уровнем они не выше нас, но не судьба, с такой игрой... эх, а такие надежды были
Barmaleo
Цитата(Johnny Cage @ 17.06.2012, 00:46) *
Она уже дома

ее из дома попросят
Николас Раш
Цитата(Mr.mb @ 16.06.2012, 23:49) *
хорош гнобить сборную, Грекам фортануло biggrin.gif уровнем они не выше нас, но не судьба, с такой игрой... эх, а такие надежды были

Ой вот не надо не фартануло. Давить надо было их сразу с первых минут, а не сопли по руки размазывать.

Я вот только одного понять не могу, НАХЕРА ВСЕ ПИНАЛИ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ВОРОТАМ?! НАХРЕНА?!
А ведь ещё болелы билеты в Кыев заказали на 1\4
ziStam
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Наши вообще умеют играть???!!! С поляками же нормально все было, а тут греков не смогли вырвать... pity.gif wallbash.gif laugh.gif
Николас Раш
-
Barmaleo
греки на этом чемпионате терпилы не хуже ирландцев, теперь я понимаю, нахрена играли матч с литвой, репетировали. Хотя мне приятель говорил, что всякие Италии и Уругваи загубят нашу физику перед евро, хз, может и так.
Marauder
Цитата(Johnny Cage @ 17.06.2012, 00:51) *
Цитата(Mr.mb @ 16.06.2012, 23:49) *
хорош гнобить сборную, Грекам фортануло biggrin.gif уровнем они не выше нас, но не судьба, с такой игрой... эх, а такие надежды были

Ой вот не надо не фартануло. Давить надо было их сразу с первых минут, а не сопли по руки размазывать.

Я вот только одного понять не могу, НАХЕРА ВСЕ ПИНАЛИ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ВОРОТАМ?! НАХРЕНА?!


Потому что наши настроились на ничью, и получили ничью епт.
Николас Раш
Слава Богу что вылетели, я не хочу смотреть на этот позор в четверти.
Rezzoxe
Да блин, если бы не личные встречи, то попали бы в 1\4 ((

Россия 3 1 1 1 5:3 4
Греция 3 1 1 1 3:3 4

facepalm...

Мне больше интересно то, что падали только наши, помоему греки
ни разу не упали. Да и показалось что наши играли с каким-то
одолжением... типа оно им не надо, у них есть дела и по важнее...
фейл ещё тот...

Теперь за немецкую машину буду болеть, что поделаешь...
Mrmb
Цитата(Johnny Cage @ 17.06.2012, 02:51) *
Цитата(Mr.mb @ 16.06.2012, 23:49) *
хорош гнобить сборную, Грекам фортануло biggrin.gif уровнем они не выше нас, но не судьба, с такой игрой... эх, а такие надежды были

Ой вот не надо не фартануло. Давить надо было их сразу с первых минут, а не сопли по руки размазывать.

Я вот только одного понять не могу, НАХЕРА ВСЕ ПИНАЛИ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ВОРОТАМ?! НАХРЕНА?!
А ведь ещё болелы билеты в Кыев заказали на 1\4

Надо было, это им потом скажут и без вас, что и как, я бы на их месте в инет вообще не заходил smile.gif а наши всегда так, выигрывают - гордость, почет, Россия вперед! а как проиграют - УГ, домой, Роися вперде! Не повезло нам, хотя моменты были
Barmaleo
Цитата(Mr.mb @ 17.06.2012, 00:58) *
Не повезло нам, хотя моменты были

хоть один напомни, кроме штанги дзагиной, и то, вратарь контролировал?
Mrmb
Barmaleo, прикалываешься?) http://sport.mail.ru/football2012/news/9293947/?frommail=1 освежи память
shad0w
Зато "сборная никому ничего не должна" - Зырянов
До сих пор даже как-то и не верится... Офигеть.
VIGUR
Да, ударов в России было 25 против 5 у греков. Реализация вообще не годится никуда.
*GANGSTA*
Россия, давай, до свидания! wink.gif
Marauder
Цитата(VIGUR @ 17.06.2012, 01:11) *
Да, ударов в России было 25 против 5 у греков. Реализация вообще не годится никуда.

Наши настроились на легкую победу, и получили легкое поражение.
Mrmb
ну что ж, будем болеть за Украину, хотя шансов маловато надо признать
shad0w
Удачи Украине, что еще хочется сказать. Генка Орлов в очередной раз хорошо сказал "Ну не надо расстраиваться украинцам, ведь впереди матч с Англией".
Igor_1941
Греция 1:0 Россия

Статистика
Греция Россия
6 удары 20
4 удары в створ 4
5 угловые 10
1 оффсайды 0
2 желтые карточки 4
0 красные карточки 0
Astalker375
Цитата(Mr.mb @ 17.06.2012, 01:18) *
ну что ж, будем болеть за Украину, хотя шансов маловато надо признать

Надо вспомнить игру России с Англией. Творить дворовый футбол в воротах, куча мала. Англичане от этого фигеют и проигрывают. crazy.gif

ПроФурсенко сказал "Это была блестящая игра у нас" Ну не дурак ли?!

Адвокаат "Мне всё равно что обо мне скажут в России"-ну и катись.
Igor_1941
Чехия 1:0 Польша

Статистика
Чехия Польша
10 удары 14
5 удары в створ 5
6 угловые 6
3 оффсайды 1
3 желтые карточки 5
0 красные карточки 0
shad0w
Astalker375, Фурсенка это тот еще товарищ...
Salasar
Я впервые с 2006 года смотрел сборную России, поддавшись женским(!) уговорам. Пришли сели, и я не надрался только потому что был за рулем.

Я не могу ассоциировать себя с теми людьми, которые были на поле в футболках моей страны, и я буду болеть за настоящих мужиков из Греции, которые подарили своей находящейся при смерти стране настоящий праздник.

Алан Дзагоев, с днем рождения, сборная давай до свиданья.

Россия, ты удивительная, у тебя есть трехкратные чемпионы мира по хоккею, но тебе есть дело только до спорта, в котором играют моральные пид#расы.
Undertaker
Мда, обидно. Но давайте не забывать, что сборная России прошла с нуля. Мы (Украина) играем с финальной части. Только за это надо сказать России спасибо, за тот футбол, пускай и на фартах (не следил, но все может быть), но который она показывала на пути к финальной части евро 2012.

Я лично ждал матча Украина-Россия в финале, пусть там и немцы и испанцы, но ждал и думаю не только я. Попытались бы пройти, а вдруг и финал. Ту игру которую Россия и Украина показывали в начале финальной части, могла рассчитывать на выход. Украина сегодня (да и в матче с Чехией) болела за Россию, все ждали... Но ..здец.

Украина следующая, ну или фарт сыграет свое. Да и одна команда принимающая чемпионат уже ушла, болеем за Украину, а вдруг)
Jesh
Бла-бла-бла, постригся налысо в знак проигрыша перед сборной Франции(Динамо образца начала двух тысячных в пример), включил Ляписа Трубецкого - "Грай", болею за сборную Украины, и как говорится не волнует, это моя страна, даже если проиграем Англии останусь верным своим взглядам. Как бы не больно вкушать проигрыш.
Igor_1941
Болеть нужно, как ирландцы - проигрывают 4:0, а они поют песни и с свою команду какашками не кидают
Васько
И что самое интересное, вчера в скайп-конференции, уходя, я сказал что мы проиграем а у греков будет эпик вин(ну день неудачный был, я сразу на пессимистический вариант настроился).Сейчас захожу, и... греки выиграли! Святые угодники, да я же предсказатель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.