Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция "АнтиТролль"
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3
OlegatoR
Уважаемые пользователи!
В целях искоренения на нашем форуме опасной пандемии под названием троллизм, распространившейся в рунете, создана спецгруппа "Тролль", куда будут переводиться ярко выраженные носители сего заболевания. Также для них создан спецраздел Trollplace, где они смогут общаться с себе подобными. Темы остального форума Readonly.
Рекомендации по перемещению нормальных юзеров в "тролли" предоставляются представителями команды портала. Кроме того любой юзер может рекомендовать "достойного" в этой теме.

Просьбы о возврате в ряды Участников посылать в приват мне или fen1x-у с доказательствами излечения.

Сроки пребывания в группе "Тролль" неограничены.
T-braze
Не проще просто игнорировать и банить особо оборзевших?
OlegatoR
Цитата(T-braze @ 09.06.2012, 00:01) *
Не проще просто игнорировать и банить особо оборзевших?

Забанить никогда не поздно
БогДан
Похоже на борьбу с коррупцией в постсоветских странах.
Freeman-des
Зато весело.
*GANGSTA*
Японский магнитофон О_О
Вовремя я себе подпись сменил))
Как знал прям)
nuan
Автор темы считает троллей особо опасным явлением в обществе? Вы думаете это угрожает национальной безопасности?
Bill
Цитата(nuan @ 09.06.2012, 15:12) *
Автор темы считает троллей особо опасным явлением в обществе? Вы думаете это угрожает национальной безопасности?

А вот и первый кандидат. dry.gif laugh.gif
xroft
Тему зыкрыть надо. Что бан что рид-онли. Какой от этого смысл? А... Наверное,чтобы после отмены лостальфы на геймру остались хотя бы тролли? Да вы я смотрю запуганы троллями. То регу закроете, то группу выдумаете.
Цитата
А вот и первый кандидат. dry.gif laugh.gif

Теперь тролля будут в каждом видеть. Как в сталинские времена. Написал-расстреляли
autistic
пользователь с обычными правами не может создавать темы и оставлять сообщения в этом разделе, плохо.
Barmaleo
Толстые тролли у нас давно разбежались и забанены, а без дружелюбного тонкого троллинга будет не интересно, да и масштабы не так ужасны.
nuan
Да и вообще Сталкер вышел, моды не выходят, интересных тем все меньше... Только троллить, единственное развлечение...
ДмитрийТ
Цитата(nuan @ 09.06.2012, 09:55) *
моды не выходят

Выходят, если у нас на форуме их нет, это не значит что их нет вообще.
l3kar
Некропостеров туда отправьте.
Капитан Flecktarn
Цитата(xroft @ 09.06.2012, 08:26) *
Теперь тролля будут в каждом видеть. Как в сталинские времена. Написал-расстреляли

Зато Гебня заботится о нас=)
RedMagic
Хех, это всё похоже на реальность, сделал что то плохое - тебя отправляют в места заключения свободы для общения с такими же как ты laugh.gif
PS: Мы, получается, будем просто выпускать троллей в одном месте, а потом смотреть на то что они делают. Жалко что у простых пользователей нет хотя бы для ответа в темах. Хотя это, наверно, и к лучшему.
Васько
Кстати, в этой группе уже есть пользователи?А то хочется посмотреть.
fen1x
Цитата(Васько @ 09.06.2012, 17:03) *
Кстати, в этой группе уже есть пользователи?

Еще нет и очень надеемся, что и не будет smile.gif
ziStam
Объясните мне пожалуйста, кто это такие? Шрек чтоли? biggrin.gif
П.С. Честное слово не знаю кто эт такие ohmy.gif
Скиф
ziStam, как тонко! Хотя нет, это же классика. sad.gif
Bill
Цитата(ziStam @ 10.06.2012, 00:29) *
Объясните мне пожалуйста, кто это такие? Шрек чтоли? biggrin.gif
П.С. Честное слово не знаю кто эт такие ohmy.gif

Пройдемте, гражданин. hi.gif
ziStam
Bill, Скиф, да я серьезно говорю! Я на форумы захожу только новости посмотреть, да спросить чего, а так скайп, аська... ну и реал-лайф. smile.gif
Bill
Цитата(ziStam @ 10.06.2012, 00:47) *
Bill, Скиф, да я серьезно говорю! Я на форумы захожу только новости посмотреть, да спросить чего, а так скайп, аська... ну и реал-лайф. smile.gif

-*Пфф-пфф* Центр, центр, я четырнадцатый, прием. Требуется ордер на арест. *Пфф*
-*Пфф*Четырнадцатый, вас поняли, ждите. Прием.*Пфф*
-*Пфф*Принято, Центр. Конец свя...
-Эй, ты там! Освободи кабинку!
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C
RedMagic
Цитата(ziStam @ 09.06.2012, 16:47) *
Bill, Скиф, да я серьезно говорю! Я на форумы захожу только новости посмотреть, да спросить чего, а так скайп, аська... ну и реал-лайф. smile.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%BB%D0%BB%D0%B8
ДмитрийТ
Цитата(ziStam @ 09.06.2012, 17:47) *
Bill, Скиф, да я серьезно говорю! Я на форумы захожу только новости посмотреть, да спросить чего, а так скайп, аська... ну и реал-лайф. smile.gif

К.О. услужливо напоминает, что тролли — это фольклорные персонажи скандинавских мифов, по традиции живущие под мостами и поджидающие неосторожных путников, чтоб их съесть. Владеют магией, состоят из камня, встречаются, как огромные, размером с горы, так и тонкие мелкие, как гномы. Нередко встречаются в фентези, играх и фентезийном арте.

Литература как классическая так и нет нам приводит массу примеров, один из них:
«Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым.
»— Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»

Так же стоит помнить:
Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие статью на лурке или в вики школьники.

smile.gif

xroft
Цитата
пользователь с обычными правами не может создавать темы и оставлять сообщения в этом разделе, плохо.

Зато может читать этот раздел и потихоньку вестись на троллинг, так что это еще один довод на бессмысленность раздела. Прошу администрацию настроить права доступа в раздел.
fen1x
Цитата(xroft @ 09.06.2012, 20:55) *
Прошу администрацию настроить права доступа в раздел.

Администрация уже настроила права. См здесь
RedMagic
Цитата(xroft @ 09.06.2012, 19:55) *
Цитата
пользователь с обычными правами не может создавать темы и оставлять сообщения в этом разделе, плохо.

Зато может читать этот раздел и потихоньку вестись на троллинг, так что это еще один довод на бессмысленность раздела. Прошу администрацию настроить права доступа в раздел.

Там писать могут только такие же тролли. Простые юзеры могут только читать, так что тут всё уже настроено.
1001v
Неужели вы серьезно думаете, что кто-то из вновь переведенных будет сидеть в этом разделе?
Alwen
Ох, я вас буду преследовать! Преслееедоовать! Тролли среди нас!
xroft
Цитата(xroft @ 09.06.2012, 20:55) *
Зато может читать этот раздел и потихоньку вестись на троллинг

Я это имел в виду. что вы думаете по этому поводу? Такое ощущение что мои посты не читают вообще.
Цитата
Неужели вы серьезно думаете, что кто-то из вновь переведенных будет сидеть в этом разделе?

Конечно нет. Запросить регистрацию нового аккаунта под видом ничего не ведающего юзера, желающего общаться на форуме гораздо легче и проще. Вот еще один довод.

А вообще, какая цель данной акции? Не банить троллей, дабы не уменьшать и без этого снижающуюся активность на форуме?
Лохотрон
кто хочет в этот раздел по блату? smile.gif
StUnDeR
Глупая идея, серьезно. Те, кто получат данную группу, просто пошлют всех в лес и забьют.
fen1x
Всполошились потенциальные тролли? Если вы не относитесь к этой категории, то волноваться вам нечего.
Кстати, самовыдвижение разрешается smile.gif
А любителям задавать вопросы настоятельно рекомендую поначалу ознакомиться с правилами форума, раздел 7.
Лично для mr.stunder-а процитирую
Цитата
2. Запрещено
2.1. Размещать следующие сообщения
- оскорбления... в адрес ... администрации форума, а также оскорбительную критику их работы и работы портала в целом;
xroft
Цитата
Всполошились потенциальные тролли? Если вы не относитесь к этой категории, то волноваться вам нечего.

Эта тема создана для обсуждения. У вас уже мания какая то на троллей. Чесслово.В любом посте можете увидеть потенциальный троллинг.
Цитата
оскорбления... в адрес ... администрации форума, а также оскорбительную критику их работы и работы портала в целом;

Думаю, критика тех, кто тут высказался не оскорбительна, а конструктивна. Никто не говорил что "раздел ваш - говно!". Специально прочитал всю тему и не нашел в ней ни одного оскорбительного высказывания. search.gif

Хорошо, создали раздел, посмотрим как он будет работать. Всё, я молчу. no.gif
RedMagic
Становится троллем уже опасно, главное чтобы на GM такое не ввели: Суд обязал Facebook раскрыть личности "троллей" cool.gif
*GANGSTA*
Администрация будьте людьми поделитесь травой rolleyes.gif

Что за неожиданные репрессии для народу? blink.gif

Тут троллить то и толком некому ,а вы еще хотите устроить расправу с теми остатками на которых и держится щас форум.


shad0w
*GANGSTA*, для вас наоборот целый подфорум сделали, радоваться должны.
StUnDeR
Цитата(fen1x @ 10.06.2012, 00:44) *
Всполошились потенциальные тролли? Если вы не относитесь к этой категории, то волноваться вам нечего.
Кстати, самовыдвижение разрешается smile.gif
А любителям задавать вопросы настоятельно рекомендую поначалу ознакомиться с правилами форума, раздел 7.
Лично для mr.stunder-а процитирую
Цитата
2. Запрещено
2.1. Размещать следующие сообщения
- оскорбления... в адрес ... администрации форума, а также оскорбительную критику их работы и работы портала в целом;

Я никого не хотел оскорблять, я сказал, что идея глупая, а не человек, придумавший идею :Р
Trollz0r
После прочтения данной темы я пришел к выводу, что троллей из числа пользователей на форуме не осталось, а администрация либо желает завести новых зеленых друзей ввиду ухода старых, либо сама является отъявленными троллями.

Цитата(OlegatoR @ 08.06.2012, 23:51) *
Уважаемые пользователи!
В целях искоренения на нашем форуме опасной пандемии под названием троллизм, распространившейся в рунете, создана спецгруппа "Тролль позорный", куда будут переводиться ярко выраженные носители сего заболевания. Также для них создан спецраздел Trollplace, где они смогут общаться с себе подобными. Темы остального форума Readonly.
Рекомендации по перемещению нормальных юзеров в "тролли" предоставляются представителями команды портала. Кроме того любой юзер может рекомендовать "достойного" в этой теме.

Просьбы о возврате в ряды Участников посылать в приват мне или fen1x-у с доказательствами излечения.

Сроки пребывания в группе "Тролль позорный" неограничены.
Нет троллизма, есть троллинг. И не нужно записывать в тролли каждого двинутого школьника, ибо каждый первый из них ныне считает себя сверхтонким троллем. Для подобных особей есть простое русское слово му дурак.

И да, здесь я вижу оскорбление гипотетического участника, имевшего "счастье" попасть в означенную группу:

Да еще и со строчной буквы.
-
Barmaleo
Ex Nihilo
SaneX
Ex Nihilo
Согласен.
Ex Nihilo
Как вариант, SaneX.
Провокационные сообщения, разжигание вражды, чрезмерная гордыня, уличение форумчан в том, что Вы называете "троллинг". Невозможно выразить своего мнения без его комментария. Агрессивен, имеет задатки больного шизофренией.
доктор_Томпсон
Ex Nihilo, давно напрашивается.
Bill
Цитата(Ex Nihilo @ 22.06.2012, 22:05) *
Агрессивен, имеет задатки больного шизофренией.

Ну нет, это уже слишком толсто. В баню тролля Ex Nihilo.
Ex Nihilo
Bill, поясни мне, кто такой "тролль"?
Я уже что, и высказаться в предназначенной для этого теме не могу? В любом слове видите признаки "троллинга". Доколе?
fen1x
Цитата
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Википедия

Тролли это юзеры, обладающие таким поведением - постоянным беспочвенным, бездоказательным критиканством в грубой, оскорбительной форме.
Ex Nihilo
Цитата(fen1x @ 22.06.2012, 16:23) *
Тролли это юзеры, обладающие таким поведением - постоянным беспочвенным, бездоказательным критиканством в грубой, оскорбительной форме.

Хорошо, я взял себе на заметку.
fen1x
Кандидатуры, представленные в этой теме будут взяты на заметку под пристальное внимание администрации.
SaneX
Цитата
Провокационные сообщения, разжигание вражды, чрезмерная гордыня, уличение форумчан в том, что Вы называете "троллинг". Невозможно выразить своего мнения без его комментария. Агрессивен, имеет задатки больного шизофренией.

так вот какой он - я laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.