Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Watch Dogs
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
aHdPeI_73RUS

Действие игры происходит в альтернативной вселенной, где корпорации получили доступ к глобальной "информационной системе", практически полностью контролирующей жизнь рядовых граждан, отслеживая все их действия при помощи контроля за мобильными телефонами, многочисленными камерами и тому подобными "средствами слежения". Главный герой - представитель "бунтарской" организации, которая пытается противодействовать этой системе и тем, кто за ней стоит.

Скриншоты








Видео






Системные требования
Минимальные:
● ОС: Windows Vista SP2 64bit, Windows 7 SP1 64bit, Windows 8 64bit
● Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
● RAM: 6 GB
● Видеокарта: 1024 VRAM DirectX 11 с Shader Model 5.0
● Звуковая карта: DirectX 9 совместимая звуковая карта

Рекомендованные:
● Процессор: Core i7 3770 @ 3.5Ghz or AMD FX-8350 @ 4.0Ghz
● RAM: 8 GB
● Видеокарта: 2048 VRAM DirectX 11 with Shader Model 5.0 or higher (see supported list)
● Звуковая карта: Surround Sound 5.1 совместимая звуковая карта

Поддерживаемые карты во время релиза игры:
● nVidia GeForce GTX460 или лучше, серии GT500, GT600, GT700;
● AMD Radeon HD5850 или лучше, серии HD6000, HD7000, R7 и R9
● Intel® Iris™ Pro HD 5200

Игра поддерживает только 64-битную ОС.

Драйвера nVidia | Драйвера AMD


Индекс ожидаемости
ZomBearUA
А где ПэКа? Паскуды
aHdPeI_73RUS
Цитата(Zom-Bear @ 05.06.2012, 05:02) *
А где ПэКа? Паскуды

Не ссать, инфы ооочень мало по игре. Ждем подробностей!
den-ver
МАТЕРЬ БОЖЬЯ o_O.gif
КРУТОТЕНЕЧКА!
nuan
+1 что-то очень интересное )
Чекист
Я нифига не понял что происходит но выглядит это действительно круто.
Green
Понравилось. По-любому ПэКа будет, это ж Ubisoft.
Marauder
Спасибо. От души пофапал! Ждем!!!
--Kalan--
Zom-Bear, есть ПэКа, игра выходит на все три основные платформы.
Marauder
Цитата(--Kalan-- @ 05.06.2012, 10:22) *
Zom-Bear, есть ПэКа, игра выходит на все три основные платформы.

Да, все 3 основные платформы - Бокс, ПС3 и Вии Ю biggrin1.gif
ZeeK
Ассасин в современности, ничего нового и интересного, ЮБ просто вновь "снимет сливки" с яростных фанатов dry.gif
Marauder
Цитата(ZeeK @ 05.06.2012, 11:22) *
Ассасин в современности, ничего нового и интересного, ЮБ просто вновь "снимет сливки" с яростных фанатов dry.gif

Пофигу!


Shut up and take my money!
Salasar
Shut up and take my money!!!

Marauder, biggrin.gif
Коннор
Zom-Bear,
Без ПК никуда. smile.gif

Игра на E3 была запущена на ПК!
Dante
Выглядит потрясно!
Ждем!
Кстати, у парня на голове QR-код http://dotconnexion.ubi.com/
Коннор
Dante,
Видел. Кто его уже распознал?
Dante
Цитата(KoNoRIMCI @ 05.06.2012, 13:25) *
Dante,
Видел. Кто его уже распознал?

Цитата
Коннор
На официальном сайте ни одного логотипа с платформами. Имхо игра для NextGen`а. Ждём E3 2013. smile.gif

PS. Ещё один проект для будущих платформ - Star Wars 1313?! На E3 тоже демонстрировался на ПК.
Herzen
Мне одному игра не понравилась что-ли?
Коннор
Нет. С официального канала Ubisoft на YouTube:
Цитата
Понравилось 20287 пользователям, Не понравилось 134 пользователям
Herzen
Цитата(KoNoRIMCI @ 05.06.2012, 14:18) *
Нет. С официального канала Ubisoft на YouTube:
Цитата
Понравилось 20287 пользователям, Не понравилось 134 пользователям


Я тебе твой тонкий юмор припомню после релиза )) Когда повторится история с первым Ассасином.
Коннор
Herzen,
Разные вкусы у людей, и тут ничего не поделаешь.

Цитата
Когда повторится история с первым Ассасином.

Лишь бы не повторилась история как с Conviction. Изначально анонсировали одно, 10 минут геймплея до сих пор на YouTub`е, а выпустили другое.
Igor_1941
Главное, чтобы не повторилась история с I Am Alive
Коннор
Скриншоты (4096x2304):
  
SaneX
на 1-м скрине что то непонятное с пистолетом (2 рукояти и след от более большой ручки), ну неговоря о том, что область руки 100% дорисована фотошопом.
--Kalan--
Хочу, хочу, хочу!!! drool.gif

DedMazay
Как там принято орать? «Вазьмите фсе маи деньги!!!» biggrin.gif
deonisii
Шпиль! #8(2012)

   
Gerolt
z_crazy.gif мне одному захотелось вбить костыль железнодорожный в голову журналисту и редактору за такой заголовок. писи гейм попахивает, они знатные графоманы были.
главное чтобы проект не сдулся и не ушел в долгие переносы, а то получим дюк нуюкем форевер 2.
Коннор
Heroes Wanted - Join the "Watch Dogs" Team (YouTube, 1080p, 2:29)
RedMagic
Для тех кто ещё не видел
Watch Dogs Trailer - E3 2012 (YouTube, 720p, 2:18)
Коннор


Цитата(GameMag.ru)
Watch Dogs, новый IP от Ubisoft, который был представлен на прошлой E3, появится в конце этого на "всех домашних консолях". На постере также написана цитата от портала G4: "Настоящий Next-Gen проект". "На всех домашних консолях". Может Ubisoft клонят к чему-то? Как и думало большинство людей при демонстрации в прошлом году, игра появится и на следующем поколении консолей. Ubisoft уже подтвердили, что проект появится на PC, XBox 360 и PlayStation 3. Сейчас уже стало известно, что игра появится и на следующих XBox и PlayStation, выход которых ожидается в конце этого года.

Англоязычный источник
--Kalan--
Бокс-арт

happy sniper
Чересчур пафосно выглядит rolleyes.gif
RedMagic
Надпись "Watch Dogs" слишком упросили, старая лучше смотрелась, ИМХО.
deonisii
Интересную вещь обсуждают.
В конце ролика когда нам показывают камеру(в нашем случае 4:15), говорят что за ней скрывается другой игрок, подключившийся онлайн. Мол, он следит за ГГ-игроком и пытается ему навредить или помешать(в ролике видно что взламывает). Но Пирс вовремя его замечает и отключает. Креативный директор Джонатан Морин вроде как все это подтверждает, но в подробности не вдается пока. Позже расскажут.



--Kalan--
deonisii, мультиплеерная фишка, скорее всего.
SOMYK
А кто знает. Watch dogs это какая-то англоязычная идиома? Насколько я знаю у собак со зрением не очень.
happy sniper
SOMYK, вроде как "Сторожевые псы" перевод.
--Kalan--
Цитата(SOMYK @ 22.02.2013, 18:44) *
А кто знает. Watch dogs это какая-то англоязычная идиома? Насколько я знаю у собак со зрением не очень.


Простите, но не мог удержатся biggrin.gif
happy sniper
--Kalan--, это капец rofl.gif
deonisii
Всего-то навсего, тю...
Понятно что просто место забили, но почему не 50 например указали. Хотят посмотреть на реакцию? biggrin.gif .
deonisii
В продолжение своего поста.
Посмотрел старый ролик, с Е3 2012, там оказывается тоже в конце есть нечто похожие. В конце ролика Пирс уезжает на машине, а нам показывают какого-то странного персонажа, с чудным ником над головой.
Igor_1941
Pre-Order

Releases: Fall 2013

Starting at: 49.99€

http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd...uctID.275338600
Коннор
Watch Dogs в первую очередь разрабатывается для ПК и платформ следующего поколения


По словам генерального директора Ubisoft, Ива Гильмо, самый ожидаемый тайтл от студии Ubisoft Montreal под названием Watch Dogs в первую очередь разрабатывается для ПК и консолей следующего поколения, таких как PlayStation 4. А уже после игра будет подогнана под платформы текущего поколения.

"В настоящее время команда усердно работает над версиями игры для ПК и следующего поколения консолей.", - сказал Гильмо в интервью для Inside Gamer, когда его спросили о различиях между версиями. "Тогда, как другие команды будут присматриваться к тому, как перенести её на текущее поколение консолей. Возможно, мы покажем обе версии на E3."

Гильмо также поведал о том, что у PlayStation 4 более простая инфрастуктура для разработки игр.

"Мы ожидаем, что в случае с PS4 будет меньше проблем с портированием игр, чем с PS3, у которой была совершенно другая инфрастуктура. Портировать игры теперь легче. Ранее мы разрабатывали игры для XBox 360, которые затем переводились в версии для PlayStation 3. Такое портирование отнимало много времени и средств. Теперь, мы отталкиваемся от ПК-версии, и эту версию мы переводим на консоли, такие как PlayStation 4."

Источник
deonisii
Как бы они чего-нибудь не отменили.
Сейчас разрабатывают для PC, PS4, далее перенос на PS3, плюс Xbox 360(на новый?). Плюс к этому, WiiU версия и поддержка PS Vita(ну чтобы играть удаленно на PS4).
И как тут играм не подорожать.

PS Еще и движок новый.
aHdPeI_73RUS
--Kalan--
aHdPeI_73RUS,
RedMagic
Новая обоина:
deonisii
Предзаказ на Uplay, цена 49.99€

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.