Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Black Ops 2, E3 2012 Gameplay
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision Publishing
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 13 ноября 2012 года
Black Ops 2 на Gameinator

Wizer
Хуже МВ, МВ2,МВ3 вместе взятых. z_crazy.gif Полное отвращение от увиденного, мох победит 100%.
Чекист
Унылость. Просто зевать хочется от происходящего на экране. MoH смотреться интереснее уже по трейлеру, жду презентацию ЕА.
Green
Меня тоже не впечатлило, но все равно куплю ради истории, ибо World at War и Black Ops очень нравились.
Morder
Ой хренота... pity.gif
Wizer
Даже аплодисментов почти не было.
--Kalan--
Я в очередной раз убеждаюсь, что CoD делают по этому сценарию (и он с каждым разом все безумнее и безумнее) z_crazy.gif
Morder
Цитата(--Kalan-- @ 04.06.2012, 22:39) *
Я в очередной раз убеждаюсь, что CoD делают по этому сценарию (и он с каждым разом все безумнее и безумнее) z_crazy.gif

ваш аватар как нельзя кстати подходит к геймплею ;)
FioSyS
Вот это удааар. Вот это взрыыыв. Только вот никаких восторгов не вызывает все это. Тьфу. УАААуУ!! А вы видели, как он прыгнул, соскользнул, повис и вниз посмотрел, прежде чем забраться это так оригинально...
l3kar
С фантастикой, мне кажется, они переборщили. а так, вполне пойдет.
aHdPeI_73RUS
А как же инновационный геймплей? biggrin.gif Они дадут порулить на самолееете!!! Это же анбиливибл. Жду MOH.
Коннор
aHdPeI_73RUS,
Цитата
Они дадут порулить на самолееете!

Посидеть в нём и пострелять...
GeForsik
NFS Undercover graphics biggrin.gif
Dimon
Скучновато, но в принципе типичный Call of Duty. Самолёт так себе, АС-130 круче будет. Кстати, разве группу людей, проходящих под зависающим самолётом не должно было зажарить выхлопом двигателей ? laugh.gif
Чекист
Цитата(GeForsik @ 04.06.2012, 21:54) *
NFS Undercover graphics biggrin.gif

Ха-ха, точно. Я то все голову ломаю пытаюсь вспомнить где же я такую же картинку видел.
_S_E_R_G_
Чекист
Цитата(Dimon @ 04.06.2012, 22:09) *
Кстати, разве группу людей, проходящих под зависающим самолётом не должно было зажарить выхлопом двигателей ? laugh.gif

Это же будущие! И это нано-люди. А для них прогуляться под струёй выхлопа турбореактивного двигателя это как под дождём погулять. laugh.gif
Коннор
Dimon,
Цитата
Кстати, разве группу людей, проходящих под зависающим самолётом не должно было зажарить выхлопом двигателей?

Тоже об этом подумал!

l3kar
Цитата(KoNoRIMCI @ 04.06.2012, 23:16) *
Dimon,
Цитата
Кстати, разве группу людей, проходящих под зависающим самолётом не должно было зажарить выхлопом двигателей?

Тоже об этом подумал!

А я на Аэродромной базе служил, так у меня после этой сцены вообще разрыв шаблона mr47_06.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.