Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Витрина gameru.net
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR
Уважаемые пользователи! Рады представить вам нашу витрину (на сайте | на форуме), где вы всегда сможете приобрести цифровые копии отличных игр по отличным ценам!
Подробную информацию вы найдете в разделах "О нас" и "Технические вопросы"
RedMagic
Думаю в сочетании новым дизайном главной страницы витрина найдет своих покупателей.
PS: Форум и сайт теперь уже обязаны работать без лагов cool.gif
P-Johann
Шикарно! Просто шикарно! bravo7kg.gif
Наконец-то будет источник, которому я смогу доверять.
*GANGSTA*
Надеюсь можно будет заказать у вас Torchlight II или Guild WARS II rolleyes.gif
Marauder
Цитата(Квутой Вокер @ 03.06.2012, 16:49) *
Надеюсь можно будет заказать у вас Torchlight II или Guild WARS II rolleyes.gif

Первое точно будет, второе точно не знаю.
Паяльниk
Куплю у вас, игру, уже присмотрел. Хорошо бы побольше игр стим были, и обозначались например ленточной Steam.
Marauder
Цитата(Паяльниk @ 03.06.2012, 17:48) *
Куплю у вас, игру, уже присмотрел. Хорошо бы побольше игр стим были, и обозначались например ленточной Steam.

Постараемся так и сделать smile.gif
А с ленточкой хорошо придумано. Надо будет сделать. В любом случае в названии тем с играми на витрине есть приписка.
Sleepwalker
Батла 3 на витрине 550р, пол года назад я ее в магазине за такую цену взял)))
Nova
Ребята, отличная идея. Принципиально у вас куплю Tom Clancy's: Ghost Recon Future Warrior Deluxe Edition!
Бандерівець
Цитата
Мы постараемся радовать вас хорошими ценами на как уже вышедшие

Цитата
мы работаем напрямую с крупнейшими отечественными издателями без перекупщиков

Чето в вашем магазине цены напорядок выше dry.gif чем на плати ру + там покупать не так стремно чем здесь
Marauder
Цитата(SendeR @ 04.06.2012, 09:55) *
Цитата
Мы постараемся радовать вас хорошими ценами на как уже вышедшие

Цитата
мы работаем напрямую с крупнейшими отечественными издателями без перекупщиков

Чето в вашем магазине цены напорядок выше dry.gif чем на плати ру + там покупать не так стремно чем здесь

Мы не занимаемся скретчем, как это делает 90% на плати.ру. у нас только официальная цифра. В случае проблем с ключем мы можем предоставить необходимую для обращение в тех поддержку Steam или Origin. Большинство продавцов на плати этих данных не имеют.
И в чем может быть "стрем" я ума не приложу.
shad0w
Цитата
чем на плати ру + там покупать не так стремно чем здесь

Т.е. покупать на стороннем сайте непойми что от непойми кого без поддержки гораздо лучше, чем здесь у надежных людей? Логика?
Sleepwalker
Цитата(shad0w @ 04.06.2012, 11:55) *
Цитата
чем на плати ру + там покупать не так стремно чем здесь

Т.е. покупать на стороннем сайте непойми что от непойми кого без поддержки гораздо лучше, чем здесь у надежных людей? Логика?

надежность проверяется временем и статистикой помощи потребителю, а тут пока тока все начинается...
HikeR
Marauder,
Цитата(Marauder @ 04.06.2012, 12:46) *
у нас только официальная цифра.


со страницы Max Payne 3:
Цитата
Внимание! Дистрибутив игры в состав покупки не входит! После оплаты товара вы получаете лицензионный ключ и код для техподдержки в 1С-СофтКлаб!


официальная цифра дает ссылку на дистриб либо на утиль по его закачке.
Nova
Камрады, возник вопрос. Хочу купить у вас, как и писал, Ghost Recon Future Warrior Deluxe Edition, но у вас написано, что ключ придет 28 июня, а на ИгроМагазе ключ обещают 14 июня. Почему такая разница в датах?
Nova
Есть предложение - после приобретения ключа у вас в магазине и выхода игры, которая не поддерживается стимом или ориджином, было бы здорово в ее разделе увидеть лицензионный образ для скачивания через торрент.
Marauder
Цитата(Nova @ 15.06.2012, 13:18) *
Есть предложение - после приобретения ключа у вас в магазине и выхода игры, которая не поддерживается стимом или ориджином, было бы здорово в ее разделе увидеть лицензионный образ для скачивания через торрент.

Мы уже давно работаем над реализацией этого smile.gif
GoodBadMan
Почему витрина умерла?
AndreiSokirko
А по чём Stalker Clear Sky? Я б за 50-70грн. Если что через неделю б купил.
Modera
Цитата(GoodBadMan @ 02.05.2021, 06:50) *
Почему витрина умерла?

Это как-то связанно с этим?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.