Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Витрина gameru.net
Marauder
Есть вопросы по нашему магазину? Задавайте здесь, постараемся ответить smile.gif
TAYLI
Будет ли возможно, в дальнейшем, осуществлять покупки с помощью банковской карты?
Цитата
не в самое ближайшее время

Жаль, будем "подождать" тогда.
Marauder
Цитата(TAYLI @ 03.06.2012, 14:59) *
Будет ли возможно, в дальнейшем, осуществлять покупки с помощью банковской карты?

В будущем обязательно будет, но не в самое ближайшее время.

Но однако! У вас есть возможность оплачивать покупку через банкоматы, с помощью своей карты, ну и с помощью Альфа-Банка (Альфа-Клик), через салоны Связного, Евросети, HandyBank, Единый кошелек, РБК Money, Easy Pay и многие другие! (для этого достаточно при Оплате нажать кнопку ДРУГИЕ, и вам покажут дополнительные способы оплаты).

Цитата(TAYLI @ 03.06.2012, 14:59) *
Жаль, будем "подождать" тогда.

А что вам мешает оплатить покупку через Альфа-Клик (если вы пользуетесь услугами Альфа-Банка конечно), банкоматы, салоны евросети и другие. Полный список смотрите на изображении ниже.
VIGUR
Marauder, эти все способы не подходят для Украины. smile.gif
Marauder
Цитата(VIGUR @ 03.06.2012, 15:48) *
Marauder, эти все способы не подходят для Украины. smile.gif

А что мешает вам оплачивать через терминалы оплаты (через которые вы пополняете счета мобильных) или WMU?
Отец Каллагэн
А не планируется, в будущем, создание личного кошелька, привязанного к аккаунту?
Marauder
Цитата(Nik @ 03.06.2012, 17:02) *
А не планируется, в будущем, создание личного кошелька, привязанного к аккаунту?


На данный момент таких планов нет. Но в будущем все возможно smile.gif
TAYLI
Цитата(Marauder @ 03.06.2012, 15:24) *
Цитата(TAYLI @ 03.06.2012, 14:59) *
Будет ли возможно, в дальнейшем, осуществлять покупки с помощью банковской карты?

В будущем обязательно будет, но не в самое ближайшее время.

Но однако! У вас есть возможность оплачивать покупку через банкоматы, с помощью своей карты, ну и с помощью Альфа-Банка (Альфа-Клик), через салоны Связного, Евросети, HandyBank, Единый кошелек, РБК Money, Easy Pay и многие другие! (для этого достаточно при Оплате нажать кнопку ДРУГИЕ, и вам покажут дополнительные способы оплаты).

Цитата(TAYLI @ 03.06.2012, 14:59) *
Жаль, будем "подождать" тогда.

А что вам мешает оплатить покупку через Альфа-Клик (если вы пользуетесь услугами Альфа-Банка конечно), банкоматы, салоны евросети и другие. Полный список смотрите на изображении ниже.


Да я видел эти способы оплаты, смотрел уже как все работает. smile.gif Только смысл цифровой дистрибуции ведь в том, чтобы ноги зря не топтать. Мне до терминала пол часа ходу, как и до игрового магазина, карта к слову - сбербанковская виза. А хочется дистанционно, как в стиме, без всяких забегов до терминала\банкомата и т.д. Хотя способов оплаты действительно много, тут я ничего не могу сказать. Нету только привычного.

Marauder
Цитата(TAYLI @ 03.06.2012, 17:20) *
Цитата(Marauder @ 03.06.2012, 15:24) *
Цитата(TAYLI @ 03.06.2012, 14:59) *
Будет ли возможно, в дальнейшем, осуществлять покупки с помощью банковской карты?

В будущем обязательно будет, но не в самое ближайшее время.

Но однако! У вас есть возможность оплачивать покупку через банкоматы, с помощью своей карты, ну и с помощью Альфа-Банка (Альфа-Клик), через салоны Связного, Евросети, HandyBank, Единый кошелек, РБК Money, Easy Pay и многие другие! (для этого достаточно при Оплате нажать кнопку ДРУГИЕ, и вам покажут дополнительные способы оплаты).

Цитата(TAYLI @ 03.06.2012, 14:59) *
Жаль, будем "подождать" тогда.

А что вам мешает оплатить покупку через Альфа-Клик (если вы пользуетесь услугами Альфа-Банка конечно), банкоматы, салоны евросети и другие. Полный список смотрите на изображении ниже.


Да я видел эти способы оплаты, смотрел уже как все работает. smile.gif Только смысл цифровой дистрибуции ведь в том, чтобы ноги зря не топтать. Мне до терминала пол часа ходу, как и до игрового магазина, карта к слову - сбербанковская виза. А хочется дистанционно, как в стиме, без всяких забегов до терминала\банкомата и т.д. Хотя способов оплаты действительно много, тут я ничего не могу сказать. Нету только привычного.

http://www.mahom.ru/obmen/sberbank_wmr/ - через этот сервис можно абсолютно без комиссии деньги с карточки перевести в WMR без комиссии.
К сожалению, больше ничего не могу предложить sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.