Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Space 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
m56pim
А кряк то уже есть?)
--Kalan--
Цитата(m56pim @ 03.02.2013, 19:30) *
А кряк то уже есть?)

Раньше официального релиза наверное не будет.
Fullmetal
Цитата(--Kalan-- @ 03.02.2013, 21:38) *
Цитата(m56pim @ 03.02.2013, 19:30) *
А кряк то уже есть?)

Раньше официального релиза наверное не будет.

Это же не Steam, плюс в лицензию уже можно поиграть, проделав пару нехитрых манипуляций. Так что кряк вполне может и до релиза появиться.
Rezak
Уже крякнули , качаю ph34r_1.gif
Mrmb
Есть ли демка для PC?
happy sniper
Начало довольно бодрое. Остановился на 2 главе, основательно возьмусь за игру вечером. Посмотрим какой в игре хорор, ибо с экшеном явно переборщили.
Vetal17
Играем раньше релиза cool.gif Специально ждал на ПК. Две болванки тратить не охото smile.gif
Rezak
Незнаю что дальше будет , но после трех глав пока впечатления что играю в масс эффект а не DS )) На тяжелом уровне играется примерно как на легком в первом DS...оказуалили игру очень сильно , горы аптечек и ненужного лута а еще стазис сам восстанавливается ph34r_1.gif

зы. А вот графика в игре хороша , особенно когда в космосе летаем.
Vetal17
Цитата
после трех глав пока впечатления что играю в масс эффект а не DS

Тоже Mass Effect не раз вспоминался smile.gif
Форсируйте V-Sync через драйвер, чтобы было 60fps. FXAA-сглаживание тоже включить не помешает - картинка good.gif !
pentax



VNDK
Масс эффект? Первые пол часа (и дальше мельком) да, дальше пошел дед спейс biggrin.gif
Регенератор самый не желаемый противник еще с первой части, только вот в первой игре общение с ним было более "приятней" laugh.gif А тут они кол-вом берут mad.gif
Миссии близ Земли в духе первого дед спейса, мне вот завязка за Айзека не очень понравилась.
Экшена показалось пока вмеру. А вот хоррора....по мне так его ооочень мало, практически нету. В первой игре ужас прибавляла беззащитность Айзека, играл от станка к станку, каждый апгрейд костюма, в первую очередь, был роковым laugh.gif Тут же еще и с аптечками и патронами перебор z_crazy.gif 5-10 мин и уже места нету в слоте.
Крафтинг неплох, но вот за 7-8 глав ресурсов скудно накопилось на создание оружия.
Очень хорошо, что напарника не навязали в сингле.

Занятно было поуправлять кораблем (вот бы в массе так) бедный Айзек, там почини, там подлатай, посадку сделай, людей спаси megalol.gif

В целом пока доволен. Но хоррора хочу больше...
Rezak
Переключился на "невозможный" уровень сложности , вот теперь это DS ! Убивают быстро и моментально , а патроны и аптечки надо экономить . Атмосфера да , с 4 главы повеселее страшнее стало ph34r_1.gif
Boogeyman
Ребята, а есть видео или комикс о событиях между 2-ой 3-ей частью?
Vetal17
Цитата
за 7-8 глав ресурсов скудно накопилось на создание оружия.

Тоже заметил. И именно поэтому ввели этот хренов донат. 1200р. видимо совсем копейки, вкладывайте еще dry.gif

Boogeyman, в самом начале игры все события показываются в ролике. Рус. сабы есть, так что enjoy smile.gif
happy sniper
Цитата(VNDK @ 04.02.2013, 22:22) *
Крафтинг неплох, но вот за 7-8 глав ресурсов скудно накопилось на создание оружия

Донат, не донат, но артмани еще никто не отменил)

Первые 6 глав - дед спейс, причем он напомнил мне именно первую часть, мас эфект даже не вспомнился, я так и не понял чем дс3 его напоминает. Хотя...
Лоси в космосе? Не, не слышал
Space, space, space
Жизнь потрепала Айзека


Кстати, а как делать перекаты? Все таки фишка третьей части, а я как в старые добрые времена пру выпрямив спину.
VNDK
Мне кажется или скорострельность резаков на порядок понизили? В первом даже не прокачанный вродь шустрее стрелял.

З.Ы. К 9-й главе накопилось достаточно ресурсов. Я их все просрал на апгрейд икс laugh.gif

2 happy sniper

Чегой за дед спейсовкий вариант винтовки гаусса? Выглядит устрашающе, в бою такой же?
happy sniper
VNDK, на начальном уровне неплохо, вот только скорострельность удручает. Выпускает широкую линию плазмы (аля лазерный пистолет из второй части), которая режет все к чертям, а снизу дробовик, стреляющий кольями, для экстренных ситуаций. На последнее ресурсы присоединил электрический шокер к этому делу - +5 урона электричеством laugh.gif .
Крендель
Понравилось что игра не стала идти по стопам Чужих и к третьей части, некроморфы это уже всеобщая проблема, добравшаяся до самой Земли
По поводу пролога - не совсем понятно, почему за 200 лет до событий игры, люди использовали все такие же технологии как ИКС. Видать прогресс во вселенной DS не слишком торопится biggrin.gif
deonisii
Читал что в игру можно импортировать сейв из DS2 и получить какое-то оружие. И еще дают костюм из МЕ3, если игра оная есть.
И вроде как это работает с кряком. Правда?

Цитата(Boogeyman @ 04.02.2013, 23:03) *
Ребята, а есть видео или комикс о событиях между 2-ой 3-ей частью?

Если не ошибаюсь, завтра, в день релиза игры выйдет граф.новела Dead Space: Liberation(ролик).

Книга является приквелом к игре Dead Space 3. В центре истории сержант Правительства Земли Джон Карвер, на жену и сына которого напали фанатики, желающие освободить Маркер. Карвер объединяется с Элли Лэнгфорд и капитаном Робертом Нортоном, чтобы спасти свою семью и узнать секреты Обелиска, которые определят судьбу человечества.
konros
Call of Marker. Иначе не скажешь.
--Kalan--
Первые 20 минут игры
Скриншоты









Пока прошел только первую главу. На Dead Space не очень похоже, но с другой стороны, не думаю что было б лучше, если б игра каждый раз была одинаковая unsure.gif
Rezak
трейнер для увеличения ресурсов кстати вышел .
Коннор
Лекарство от Reloaded.
Nova
Купил лимитед эдишн, ключи игры и двух DLC не активируются pity.gif
happy sniper
Цитата(KoNoRIMCI @ 05.02.2013, 14:55) *
Лекарство от Reloaded

От китайского чем-то отличается?
Nekromant
Цитата(Nova @ 05.02.2013, 18:16) *
Купил лимитед эдишн, ключи игры и двух DLC не активируются pity.gif

Покупал Dragon Age Origins. dlc не активировались...
Поддержка EA Games послала меня z_crazy.gif
Алекс
Nova, в техподдержку обращайся... или возможно выход игры
Цитата(--Kalan-- @ 01.06.2012, 22:47) *
8 февраля 2013 года


Хотя активироваться она должна полюбому.
Fullmetal
Прошел, ощущения двоякие. Вроде бы играть было довольно интересно, но во всём чувствовалась какая-то пресность и второсортность.
deonisii
В следующем месяце DLC Dead Space 3: Awakened, за $10 biggrin.gif

Отвечу сам себе. Запустил игру, правда еще не играл и не видил.




--Kalan--
Dead Space - A Journey Through Terror Part 1 of 4 [Isaac Clarke's Journey]

Крендель
Во время полетов между кораблями, так и не заглянул на "Брусилов". Я пропустил что-то интересное, или туда еще можно будет вернутся?
Nova
Цитата(Крендель @ 06.02.2013, 16:09) *
Во время полетов между кораблями, так и не заглянул на "Брусилов". Я пропустил что-то интересное, или туда еще можно будет вернутся?

Только что сам туда попытался сунуться, но туда пускают только в коопе. Так что кликаю клич: С кем завтра с 9 до 11 по Москве могу в коопе пройти Брусилова?
--Kalan--
Dead Space - A Journey Through Terror Part 2 of 4 [The Art of Scares]

Nova
Сегодня случайно в коопе нарвался на дополнительную миссию среди разрушенных кораблей, и это был не "Брусилов". А в первой, вступительной миссии, оказывается 10 (!) дополнительных миссий. Вопрос как их найти. Ну так кто насчет коопа с самого начала?
happy sniper
Ретро мод laugh.gif
+


Снорк
В процессе прохождения, мы оказываемся на локациях 200-летней давности. Так, вот возник вопрос - почему за столько времени все вещи не утратили свой первоначальный вид? Ну ладно корабли, всякие металлические предметы... но газеты, журналы и прочее.. они разложились бы уже давно.
Крендель
Снорк, условности игры, как и сопоставимый уровень технологий
Naruto
Хотелось бы Брусилова пробежать на выходных ( пятницуа/суббота/воскресение, ю нэйм ит).
Вообще как-то не страшно играть , хотя может потому, что у меня с предзаказом нагибаторский автомат с дробовиком вместе с предзаказом пришли.
deonisii
Цитата(Nova @ 07.02.2013, 17:04) *
Сегодня случайно в коопе нарвался на дополнительную миссию среди разрушенных кораблей, и это был не "Брусилов".
Называется "Грили"? Она и в сингле есть.

Цитата(Nova @ 07.02.2013, 17:04) *
А в первой, вступительной миссии, оказывается 10 (!) дополнительных миссий. Вопрос как их найти.
Скорее всего ты имеешь ввиду тот список что идет под буквой В(первый квадратик). Это не "Вступление", это "Всего", общая статистика за всю игру. Если верить спмску, в игре всего три специальных миссии для кооператива. Остальные(семь бонусных) можно пройти одному. Я пока шесть прошел, седьмая впереди.
Чтобы найти миссии, слушай записи, собирай ключи, осматривай все.

Вообще хорошая игра, думал будет хуже smile.gif .
Единственное фигово, если я правильно понял, то собрать все артефакты, записи и пр. в одиночку не получиться. Часть как я понял спрятана в кооп.комнатах. Я не уверен, но скорее всего так.
VNDK
Моя формула успеха:






Кстати новая игра+ открывает цепи +3.

З.Ы. В конце титров мы узнаем, что...Айзек жив
l3kar
Поиграл немного. В целом доволен. Никакой регенерации, только аптечки - гуд. Айзик научился приседать, не страшно, главное что к стенкам не прилипает.
Крендель
Как убить паукообразного некроморфа при помощи двух гарпунов? При быстром нажатии на F он все равно освобождается
VNDK
Хм, проблем не было, со второго раза убил, первый раз долго мешкался))

Кстати как вам финал, по мне так опять лажа, Элли в кабинке, ревет и улетает не серьезно как-то, где-то я такое уже видел (в обеих предыдущих частях). Опять пробелы будут между 3 и 4 частями, заполнены в какой-то степени комиксами, или прочей ерундой.

Крендель
Цитата(VNDK @ 07.02.2013, 20:27) *
Хм, проблем не было, со второго раза убил,

Судя по прохождению с консоли, проблем действительно быть не должно. Но у меня гарпуны начинают работать только при долблении клавиши, способном привести к поломке клавиатуры и все равно этого оказывается недостаточно. Возможно дело в пиратке.
Может кто подкинуть сохранения после этого места?
VNDK
Ты бы кряк уточнил, сейвы не совместимы. У меня зафейлило при попытке перейти с 3дм на релодед.

У меня была лишь проблема с загрузкой посл контр точки, постоянно при продолжении истории меня возвращало к 11 или 12 главе, точно не помню. Приходилось через выбор главы продолжать. Потому выходить с игры приходилось предварительно закончив главу.
Nova
Цитата(Naruto @ 07.02.2013, 18:40) *
Хотелось бы Брусилова пробежать на выходных ( пятницуа/суббота/воскресение, ю нэйм ит).
Вообще как-то не страшно играть , хотя может потому, что у меня с предзаказом нагибаторский автомат с дробовиком вместе с предзаказом пришли.


Тоже предзаказ, а еще сегодня докупил зачем-то Тау Волантис. Постараюсь в субботу составить компанию, ник в Орандже NovaRegul. Хотя, думаю, если идти в коопе с первого уровня про солдата - тоже будут ждать сюрпризы.
happy sniper
Крендель, там вроде как панцирь паука должен быть открыт, чтобы разорвать его, так что проблема не из-за кряка.
Крендель
Цитата(VNDK @ 07.02.2013, 20:39) *
Ты бы кряк уточнил

А вот фиг знает biggrin.gif Раздачу с которой качал уже обновили
VNDK
3dm exe - 6.78 весит.
Крендель
VNDK, значит он
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.