Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бибер получил сотрясение мозга, врезавшись в стекло
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Barmaleo
хороший повод позлорадствовать
Цитата
Концерт Джастина Бибера в оперном театре Осло 31 мая закончился давкой: 49 девочек пострадали, 14 из них были госпитализированы. Полиция Осло была готова объявить в городе чрезвычайное положение. Мэр норвежской столицы Фабиан Стенг намерен провести расследование инцидента. Он признался, что в один момент ему пришлось отскочить за дерево, чтобы его не снесла толпа бегущих фанаток.

Сегодняшний концерт Бибера в Париже стоил травмы самому певцу. Уходя за сцену после очередного номера, он не заметил стеклянную стену и врезался в нее. 18-летний поп-идол смог продолжить выступление, однако после концерта врачи диагностировали у него сотрясение мозга.

«До скорого, стекло. Я отомщу. Бибер против Стекла», — написал Джастин Бибер в своем 22-миллионном Twitter.

Напомним, в 2010 году с Бибером уже случался подобный инцидент: тогда он врезался в прозрачную вращающуюся дверь.

А в 2009-м появление Бибера вызвало давку в одном из торговых центров Лонг-Айленда в Нью-Йорке. Тогда против менеджера певца было выдвинуто обвинение в преступной халатности.

Известия

Повод для размышления:
Цитата
Певец врезался в прозрачную стеклянную перегородку, спустившись со сцены в перерыве между песнями во время концерта в Париже. Бибер сумел продолжить выступление, однако после концерта врачи обнаружили у него сотрясение мозга.

Газера.ру
happy sniper
Цитата
Уходя за сцену после очередного номера, он не заметил стеклянную стену
Цитата
после очередного номера, он не заметил стеклянную стену
Цитата
он не заметил стеклянную стену

Цитата
не заметил стеклянную стену

Цитата
стеклянную стену

ohmy.gif pity.gif laugh.gif
Gerolt
laugh.gif сказочный долб**б (с) Охлабыстин, фильм даун хаус.
ничего скоро и в россии таких дегенератов понаделают*)
вот ведь врут сми - не было сотрясения же*) были бы мозги, было бы сотрясение*)
Johny Klebitz
лол, как-так? blink.gif а девочки наверное ревут от горя , бедный мальчик...
Herzen
надо было убиться, а не врезаться..
ФримычЪ
Цитата
сотрясение мозга.

Цитата
не заметил стеклянную стену

Эм..извините, а там вообще было чему сотрясаться?
Astalker375
Ну ударился и чё? вот новость тааа! Или она создана с целью позлорадствовать над поп-певцом? Есть ли у него мозг или нет не нам судить.т Раньше и по Битлз так фанатели. Сейчас успокоились и пытаются искать смысл в песнях, а не желать тупо лицезреть Маккартни потому что я от него дико фанател/фанатела раньше. Просто в шоу-бизнесе заведено всех распиаривать до дури. А потом народ несёт свои деньги. Если бы по нашему ТВ кроме попсы крутили бы, например, рок (нормальный, а не то что преобладает на "Нашем Радио", где даже из нормальных групп крутят затёртые до дыр песни. У той же Арии слышу только 5 песен постоянно, аналогично с ДДТ), то и у него было бы больше слушателей и ценителей. А так народу просто тупо влом искать что-то интересной, хавают то дают силой. Я про этого Бибера только краем уха слышал и не стремился его найти. Но вот как-то в нас впихивают СМИ инфу, что вот есть такой модный нынче паренёк, его надо обязательно слушать.
Скиф
1 раз - случайность. 2 раз - закономерность. Не ушибся бы совсем паренек.
Jetro
Вы не поверите. Для того чтобы узнать кто это такой, я пошел в гугл, но лучше-бы этого не делал... Я рад что я слушаю совсем другую музыку.
Цитата(ФримычЪ @ 01.06.2012, 13:10) *
Эм..извините, а там вообще было чему сотрясаться?

Ха, точняк laugh.gif

Цитата(Barmaleo @ 01.06.2012, 12:22) *
Певец врезался в прозрачную стеклянную перегородку ... врачи обнаружили у него сотрясение мозга.

Суровые русские мужики, без каких либо последствий, способны прошибать головой кирпичную стену. А тут лбом стукнулся - сотрясение... Слабак.
Васько
Цитата(Скиф @ 01.06.2012, 13:37) *
1 раз - случайность. 2 раз - закономерность.

1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность.
Ждем 3его раза.
Chopku
Цитата(Barmaleo @ 01.06.2012, 13:22) *
«До скорого, стекло. Я отомщу. Бибер против Стекла»,

бэйбэ,бэйбэ,бэйбэээ!
P-Johann
RedMagic
Он стекло хотя бы разбил? laugh.gif
Вот как надо врезаться: https://www.youtube.com/watch?v=MJBer1b9pQo
zubr14
Цитата
после очередного номера, он не заметил стеклянную стену

Это как надо торопиться, что бы врезаться и получить сотрясение мозга.? Точно сказочный долб*еб. Денег много, а мозгов че та нема.
autistic
give me fuel give me fire, give me justin bieber die \m/
Samaritan
Это не первый случай такой тупости. Однажды, в одну мою любимую игротеку тоже один паренёк торопился. Первую стеклянную дверь он открыл, а вторую не заметил. В общем, позже, на новом стекле ранее повреждённой двери появилась табличка "Осторожно, дверь!".
AKMC47U
https://www.youtube.com/watch?v=nvI3K1uNg_Y
Видео с первого инцидента.
Montana
Какой злой форум laugh.gif
Samaritan
Montana, ты ещё не слышал про "биберган".=)
Однако, и не услышишь, т.к. это секрет компании. XD
autistic
^__^
http://www.fukgames.com/game/25161/25879
Samaritan
Duke Nukem kills Justin Bieber
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.