Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседа с контактёром Еленой Лебедевой
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
olmen_sk
Видео: Вопросы через Контактёра
Вопросы к контактёру

Беседа с контактёром Еленой Лебедевой, вышедшей на контакт с "миротворцем" от, так называемой, "Галактической Федерации".

Через неё задают вопросы и получают ответы.

Пресс-конференция с вопросами Ведического Информационного агенства для Галактической Федерации.
Контакт: Елена Лебедева - Astar Paramejgian.
Фильм из серии "Контакты с внеземными цивилизациями".
Проект Патрули Времени
Год выпуска: 2011

P.S.: Не знаю на сколько правдиво, но я верю.
shad0w
Интересуюсь подобной темой и не отношусь к категории "не верю", но ни одно слово этой барышни не воспринял всерьез, достаточно было пять минут посмотреть. Люди годами обучаются подобному, часами настраиваются перед попыткой связаться с кем-то, а вот тут так все просто, села перед камерой, отвечает на вопросы, пытаясь как-то на ходу увязать свои слова.
Salasar
Интересно, вышел ли кто-либо на контакт с Дедом Морозом и Шалтаем Болтаем, которые на космических санях мастерски защищают землю от находящихся за МКАДом галактики цивилизаций.

DarkST
Цитата(olmen_sk @ 31.05.2012, 22:15) *
но я верю.

А я нет laugh.gif
ДмитрийТ
Цитата(Salasar @ 01.06.2012, 00:01) *
Интересно, вышел ли кто-либо на контакт с Дедом Морозом и Шалтаем Болтаем,

https://www.youtube.com/watch?v=uJWXPz42_D4...feature=related минздрав устал предупреждать smile.gif
Salasar
ДмитрийТ, я вчера контактировал с кассиром который не говорил по русски вообще, не понимаю почему меня по России1 как контактера не показывают.
Капитан Flecktarn
Цитата(Salasar @ 01.06.2012, 00:01) *
Дедом Морозом и Шалтаем Болтаем

Я как-то раз получил сотрясение, был такой приход....Много с кем контактировал.
ДмитрийТ
Цитата(Salasar @ 01.06.2012, 00:53) *
как контактера не показывают.

для этого надо в секту вступить, какую нибудь.
Salasar
ДмитрийТ, у меня кредтка мужского клуба Maxim есть, я негодую
_Dezertir1w2_, исключительный вы человек, легче было ксанакса обожраться
nuan
Ну варит человек бабло ) че ему мешать то )
olmen_sk
Все такие скептики!

Каждому надо, что б как в фильме, она долго входила в транс, а потом начала говорить не своим голосом, тогда люди скажут "она контактёр"... а если она легко подключается. значит это не то.

Все хотят зрелищ.

К тому ж она отвечает на много вопросов которые ей уже 100 раз задавали до этого и ей не обязательно каждый раз "подключаться"...

Люди могут делать много вещей которые невозможно обьяснить, к примеру ливитация, чтение мыслей, телекинез и т.д.

А главное откуда такой пессимизм?

Всего 200 лет назад, люди не могли поверить, что земля крутится вокруг солнца...
Всего пару лет назад, католическая церковь признала, что есть и другие жизни в космосе кроме человеческой...

Сколько Вам надо времени, что б признать, что общение может быть и не только в виде фраз произнесённых ртом, а и в виде телепатии.

Правильно сказала этот контактёр, а есть и другие кто также говорит типа "пока уровень развития будет как у насекомых, с нами на прямой-физический контакт никто не выйдет".
helter
http://tv.vo.org.ua/
Капитан Flecktarn
Цитата(Salasar @ 01.06.2012, 01:36) *
_Dezertir1w2_, исключительный вы человек, легче было ксанакса обожраться

Не понимаете вы сарказма и юмора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.