Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Injustice: Gods Among Us
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
aHdPeI_73RUS


Разработчик: Netherrealm Studios
Издатель: Warner Bros
Жанр: Fighting
Платформы: PS3, Xbox 360, Wii U
Официальный сайт
Дата выхода: Дата выхода: 16 апреля - US, 19 апреля - Европа

Сегодня состоялся анонс нового файтинга по вселенной DC Comics под названием Injustice: Gods Among Us. Разрабатываемый студией NetherRealm Studios, создателями легендарной серии Mortal Kombat, этот амбициозный проект планирует выйти в 2013 году для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U.

Как говорит Мартин Тримблей, президент Warner Brothers, они собираются превратить данный проект в целый франчайз и новую серию файтингов, а сама игра будет ни на что не похоже среди сегодняшних представителей жанра и NetherRealm Studios делают всё в своих силах для поддержания и преодоления планки качества, поставленной недавним Mortal Kombat.

"Мы не можем дождаться рассказать вам больше о Injustice: Gods Among Us, потому что это будет абсолютно новый, эпических размахов опыт для наших фанатов и простых геймеров, где они будут сражаться подобно Богам за своих любимых героев и злодеев вселенной DC Comics" говорит Эд Бун, креативный директор NetherRealm Studios. ”Наша команда с большим энтузиазмом создаёт новый файтинг, с ураганным геймплеем и глубоким сюжетным режимом, и всё это с персонажами вселенной комиксов издательства DC".

Official Trailer #1: YouTube
fen1x
В предверии релиза разработчик Netherrealm Studios и издатель Warner Bros выпустили релизный трейлер
Mrmb
Поиграл в демку. Персонажей всего 3, я опробовал бетмена и чудо женщину. По первым впечатлениям гораздо лучше Mortal Kombat VS DC, в такой же мрачной стилистики, на фоне вертолет, падающий дирижабль, какое-то гетто и так далее. Очень динамично, красиво, список приемом порадовал. Причем, что особенно понравилось, весь список приемом, включая специальные комбо, есть в меню игры, что сильно упрощает жизнь. Вроде бы интересная история, в любом случае как и любая другая игра жанра для игры в компании друзей. Мне лично скучно одному играть, а в мультиплеере тебя нагнут на раз-два biggrin.gif
Когда чудо женщина одним ударом отбросила бетмена в грузовик с цистерной, а тот стал отскакивать об углы зданий, это было очень круто и унизительно. smile.gif Причем бетмен судя по костюму в одной из ранней его версии (либо наоборот поздней), короче костюм брутальный, прямо ух.
1001v
На иос более чем уныло.
syndagent
Injustice GOTY Edition listed for PC and Vita
Montana
Как бы не удивительно. На вите - появление вопрос времени был. Ну а ПК? ок, тоже гуд.
timas-cs
Буээ( Вселенная ДС очень интересно, но игра ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.