Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровавая свадьба. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
И наступил вечер последнего решающего дня. Три человека сидели в гостиной и никто не знал статус других. Только маф и шериф знали себя. В конце концов Стандер предложил расклад:
Цитата
Итак. Меня вешаем, маф (я считаю, что это... СТИЛЕТ. ВНЕЗАПНО! Очень голос был такой. Странный. Ну не суть. Я запутался) убивает шерифа (Скиф, следовательно), шериф убивает мафа = > ничья. Ну что же. Я согласен пожертвовать собой для этого

Как ни странно, он всех угадал 100%. Таки повесили Стандера, а потом Скиф-шериф и Стилет-маф застрелили друг друга. Выживших нет.

Засим объявлется дружеская ничья, с чем я всех сердечно поздравляю smile.gif bravo7kg.gif
Всем спасибо за игру, невзирая на трудные условия постоянно лагающего форума, партия получилась интересной smile.gif
аНЯ
Стилет.наше братство распалось ph34r.gif
StiLeT
)))) отличный исход
blake90
Красивое окончание партии))
Было здорово.))
Крендель
С ничьей
Это была очень интересная партия biggrin.gif
StiLeT
аНЯ, наше братство никогда не распадется! Я тебя не обманывал нисколько smile.gif
аНЯ
да.было интересно до самого конца
Скиф
Подозревал.)) Редко такие концовки бывают) Правда, мало поиграли, расчувствовать не успел даже..))
StiLeT
Всем спасибо за игру! Было интересно smile.gif
StUnDeR
VANGA MODE OFF
Спасибо за игру smile.gif
Slider-xXx
ну и олух же я...
БогДан
Коротко, быстротечно, но какой сюжет, какая интрига.
Был рад вернутся.
Спасибо за игру.
На следующую обязательно запишусь.
БогДан
Ах да.
Поясню почему не проголосовал за Мародера в первый день, спасая свою шкуру.
Короче в понедельник уехал я в командировку на всю неделю - (час как вернулся), - дабы не профукать и не проигнорировать мафию - взял у жены iphone (все-таки интернеты удобней с него читать чем с телефонов и смартфонов) подключил услуги интернета и загрузил страничку мафии (поэтому я постоянно там висел), за 40 минут до окончания первого дня, я пробил колесо и матюкаясь ставя докатку с последующим поиском СТО в чужом городе и починкой колеса - ушел час. Когда вернулся - конец партии был не в мою пользу, - так что Мародера спас в первый день никому не приметный гвоздь на дорогах Донецка. biggrin.gif
fen1x
Через пару недель следующую будем играть?
Крендель
Цитата(Slider-xXx @ 31.05.2012, 20:49) *
ну и олух же я...

Это тебе за заказ дона в первом дне wink.gif

fen1x, я за открытие записи через неделю
БогДан
А почему запись не сделать длинной?
От конца предыдущей с последующим "напоминанием" в личку ведущего всем, ранее записавшимся.
Крендель
БогДан, не все могут расчитать время и свои возможности участия в партии на такое время.
Да и запал у записавшихся может пропасть, даже не смотря на напоминание
fen1x
Цитата(БогДан @ 31.05.2012, 23:52) *
А почему запись не сделать длинной?

Всяки проблемы могут быть у участников. Запись будет по прежнему
Slider-xXx
Цитата(fen1x @ 31.05.2012, 22:11) *
Через пару недель следующую будем играть?

конечно!
аНЯ
Цитата(БогДан @ 31.05.2012, 20:49) *
Ах да.
Поясню почему не проголосовал за Мародера в первый день, спасая свою шкуру.
Короче в понедельник уехал я в командировку на всю неделю - (час как вернулся), - дабы не профукать и не проигнорировать мафию - взял у жены iphone (все-таки интернеты удобней с него читать чем с телефонов и смартфонов) подключил услуги интернета и загрузил страничку мафии (поэтому я постоянно там висел), за 40 минут до окончания первого дня, я пробил колесо и матюкаясь ставя докатку с последующим поиском СТО в чужом городе и починкой колеса - ушел час. Когда вернулся - конец партии был не в мою пользу, - так что Мародера спас в первый день никому не приметный гвоздь на дорогах Донецка

ну ты почти герой)))

Цитата(fen1x @ 31.05.2012, 21:11) *
Через пару недель следующую будем играть?

я тоже за запись через неделю.т.е.через 2 играем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.