Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cyberpunk 2077
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
--Kalan--
Сюжет будет построен вокруг событий "в далеком и мрачном будущем", где различные аугментации человеческого тела стали нормальным явлениям. На улицах - насилие, убийства и беззаконие, балом правят различные преступные группировки и мега-корпорации. Человечеством был изобретен новый своеобразный "наркотик" - Braindance, позволяющий прожить чужую жизнь - со всеми эмоциями. переживаниями, памятью и тому подобным. "Впрыск" Braindance осуществляется при помощи специализированного "расширения" центральной нервной системы, благодаря чему переживание практически невозможно отличить от реальности.

Трейлер


Скриншоты














tom-m15
Создатели "Ведьмака" рассказали о своей новой игре


Студия CD Projekt Red поделилась первыми подробностями о своей новой игре - Cyberpunk. Сведения о проекте были опубликованы на официальном сайте разработчиков.

Отвечая на вопросы пользователей, коммьюнити-менеджер Марцин Момот рассказал в частности о том, что в Cyberpunk у геймеров будет больше возможностей придать своим персонажам индивидуальные черты, чем в серии "Ведьмак". Так, он объяснил, что в Cyberpunk игроки смогут менять своим героям импланты, оснащение и "многое другое" (что именно - Момот пока не конкретизировал). Однако он не стал утвердительно отвечать на вопрос о том, смогут ли игроки полностью создать собственных героев.

В ответ на вопрос о том, будет ли выбор класса влиять на сюжет игры, Момот сказал, что роль (в системе Cyberpunk - аналог класса), которую выберет каждый игрок, будет тесно связана с сюжетом. "В нашей игре не будет обычного для RPG деления на классы: магов, воинов, лучников; мы решаем этот вопрос по-другому. В Cyberpunk у персонажей, в зависимости от их роли, есть особые навыки, которые очень по-разному влияют на ваши характеристики. И вот в этом и заключается вызов для нас: мы хотим создать игру, где изменение персонажей будет тесно связано с сюжетом. В то же время, могу вам обещать, что кем бы вы ни были, история будет интересной и захватывающей, как и в "Ведьмаке", - написал Момот.

Он также рассказал, что мир Cyberpunk будет открытым, а основным местом действия станет Night City (город из оригинальной настольной ролевой игры).

Игра Cyberpunk по одноименной настольной ролевой игре Майка Пондсмита была анонсирована в мае. Как сообщил Момот, при создании своего проекта CD Projekt Red вдохновляются не только теми произведениями, которые легли в основу игры Пондсмита (он создавал ее по книгам Уильяма Гибсона, Брюса Стерлинга и других классиков киберпанка), но и, например, аниме "Призрак в доспехах".

Сроки релиза проекта и платформы, для которых он выйдет, пока не называются.

Источник
tom-m15
Cyberpunk — игра для взрослых



Разработчик серии The Witcher, компания CD Project RED, продолжает делиться подробностями о своем новом проекте — игре Cyberpunk, которая корнями уходит к ролевой системе Cyberpunk 2020. В интервью ресурсу VG24/7 Конрад Томашкевич, руководитель разработки, развеял предположения, что в игре пользователей ждут плюшевые мишки с имплантантами и милые роботизированные единороги, стреляющие из розовых бластеров, которые превращают все в цветы. Вовсе нет, Cyberpunk — это жестокая и смелая история в антураже научной фантастики. «Так же, как и The Witcher, Cyberpunk — игра для взрослых, действия которой разворачиваются в реалистичном и невероятно жестоком мире», — подчеркнул Томашкевич. Представитель CD Project RED также попытался объяснить почему студия выбрала именно sci-fi: «На самом деле для нас это был очень простой выбор, — рассказал Конрад Томашкевич. — Мы хотим сделать игру для взрослой аудитории, и вселенная Cyberpunk идеально для этого подходит. Ввиду сильных различий между мирами игр, в CP мы можем затронуть очень важные темы, которые отличаются тех, которым мы уделяли внимание в серии The Witcher».

Кроме того, свое благословение на разработку игры дал Майк Пондсмит, создатель оригинальной ролевой системы Cyberpunk 2020. Конрад Томашкевич с гордостью рассказал, что Пондсмиту очень понравилось виденье вселенной Cyberpunk командой CD Project RED, и он с большим энтузиазмом помогает польской студии в разработке игры.

Источник
Крендель
Опять порнуху сделают...

Кстати, а арт просто в тему, или официальный?
tom-m15
Крендель, Видимо "просто в тему". Никаких артов игры я не нашел.
--Kalan--


CD Projekt RED представили множество новых деталей об их новой игре на своей конференции, которая состоялась сегодня в Польше.

- Игра на ранней стадии разработки
- Игра в жанре RPG с элементами песочницы
- Вы сможете пойти куда захотите
- Игра покажет продажный и технически развитый мир 2077 года
- История с множеством ниточек сюжета
- Яркий и детализированный ночной город
- Усовершенствованная RPG-механика
- Механика, основанная на системе PnP (pen-and-paper)
- Тонны оружия, апгрейдов, имплантов, высокотехнологических гаджетов
- Новое снаряжение призвано отразить 50-летний прогресс человечества
Взято с gamemag.ru
happy sniper
Цитата(--Kalan-- @ 18.10.2012, 22:30) *
Механика, основанная на системе PnP (pen-and-paper)

Эмм... А как это?
Mrmb
happy sniper, дай боже не пошаговость боев! z_crazy.gif не знаю, в таком проекте я бы этого хотел меньше всего
RedMagic
Цитата(happy sniper @ 18.10.2012, 22:35) *
Цитата(--Kalan-- @ 18.10.2012, 22:30) *
Механика, основанная на системе PnP (pen-and-paper)

Эмм... А как это?

Ручка(сочинять)-и-Бумага. Это как бы сам "пишешь" свою историю/сюжет ? huh.gif
PS: Арт хороший, зная этого разработчика можно быть уверенным что особой цензуры не будетsmile.gif
Montana
Говоря популистскими слоганами "польский масс эффект про киберпанк"?))) Не забываем что он везде будет тормозить biggrin.gif
happy sniper
Если все пройдет хорошо, то у Deus Ex будет достойный конкурент. Главное, чтобы все было так как обещали - куча прирощений и других приспособлений. А Ночной город я представляю как Тиба Сити из "Нейроманта" - черный рынок, куча подпольных лавок и наркоманы в каждом углу.
den-ver
Цитата(Крендель @ 10.08.2012, 11:27) *
Опять порнуху сделают...


Как никак у прожектов это получается просто отменно!
--Kalan--
happy sniper, почему вдруг конкурент? DXHR уже давно вышел, пройден и куплен. А похожи они будут только стилем, графика и геймплей будут несравнимы тут к гадалке не ходи. По геймплею же ближайшая игра к DXHR это Dishonored. Но опять же, конкуренция тут не причем (:
happy sniper
--Kalan--, конкуренция в том смысле, что выйдет эдакий заменитель Deus Ex, но уже со своим блэкджэком и девушками легкого поведения т.е. конкуренция самой серии Deus Ex. (как-то так rolleyes.gif )
konros
QUOTE (happy sniper @ 18.10.2012, 22:35) *
QUOTE (--Kalan-- @ 18.10.2012, 22:30) *
Механика, основанная на системе PnP (pen-and-paper)

Эмм... А как это?


Примерно как Neverwinter Nights 2, основанная на настольной D&D 3.5.
Не думаю, что поляки собираются делать олд скул, в pen-and-paper будет играть компютер, а для игороков сдtлают упрощенный интерфейс.

В принципе для RPG составляющей лучше не придумаешь - надеюсь, скиллов будет больше чем в The Witcher 2.
Nova
Цитата(Montana @ 18.10.2012, 23:52) *
Говоря популистскими слоганами "польский масс эффект про киберпанк"?))) Не забываем что он везде будет тормозить biggrin.gif

Скорее польский Deus Ex.
Белый Волк
Я думаю эта игра будет немного смахивать на Vampire Bloodlines, а не Deus Ex. Прочитав о ключевых фишках игры, вспомнил именно этот проект от почившей ныне Troika Games.
aHdPeI_73RUS
Первый трейлер будет на следующей неделе.
--Kalan--
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 03.01.2013, 22:34) *
Первый трейлер будет на следующей неделе.

Ждем и надеемся rolleyes.gif
deonisii
Скриншоты из ролика, а сам ролик ожидается в четверг.


Крендель
Цитата(deonisii @ 08.01.2013, 10:27) *
Скриншоты из ролика, а сам ролик ожидается в четверг.

Только бы это был не простой облет камеры вокруг модельки персонажа, под паффосную музыку в стиле трейлеров crysisa
deonisii
В твиттере кто-то писал несколько дней назад, что смотрел несколько раз подряд и не мог оторваться. Надеятюсь будет хороший ролик.
Не нашел тот сайт, что на пистолете указан...
Скиф
deonisii, пиарщик Проджектов и писал. А ролик.. Если уж они для Ведьмак 2 ЕЕ и релиза на боксе сделали такой CG, что челюсть отваливалась, то для нового тайтла.. smile.gif
aHdPeI_73RUS
deonisii
Cyberpunk 2077 Trailer
Красиво smile.gif
den-ver
Красный Сиди Прожекты жгут.
Блин, мои любимые разрабы.
OCHER
Цитата(Крендель @ 08.01.2013, 11:02) *
Цитата(deonisii @ 08.01.2013, 10:27) *
Скриншоты из ролика, а сам ролик ожидается в четверг.

Только бы это был не простой облет камеры вокруг модельки персонажа, под паффосную музыку в стиле трейлеров crysisa


Ты с Вангой знаком не был ? )))))
deonisii
Нашел smile.gif .
Слова, видео.
RusStarik
Меня проект заинтересовал уже тем, что напомнил "Ghost in the Shell". ph34r.gif
[Ork]
Жду продолжения банкета (в ролике говорится о феврале, будет новая инфа)
deonisii
Во вторник на behance.net

--Kalan--
Как стало известно из беседы Gametrailers с главой проекта Матеушом Каником, в разработке Cyberpunk 2077, студия CD Projekt RED использует улучшенную и доработанную версию технологии Red Engine, той самой, которая задействовалась в предыдущем проекте - The Witcher 2: Assassins of Kings. К слову, Матеуш описал данный движок, как «один из лучших инструментариев для создания ролевых игр», который позволяет разработчикам создавать абсолютно любые RPG.

Конечно, данный движок не будет абсолютно тем же движком, применявшимся в предыдущих разработках студии. Например, в The Witcher 2 напрочь отсутствовало огнестрельное оружие. Так что в новой версии движка CDPR полностью изменит физическую основу и элементы баллистики.

«Движения персонажа также подвергнутся изменению. Ведьмак по своей сути мутировавший человек, но в новой игре у нас будет целая система кибер-имплантов, что позволит вам полностью изменять конечности», - добавил Матеуш.

Матеуш также признался, что игра сохранит атмосферу дебютного тизера. Также стало известно, что в игре будут присутствовать рукопашные бои и появится новый тип врагов - кибер-психи - люди, которые потеряли чувство человечности из-за слишком большого числа кибер-модификации в их телах. «В игре будут летающие машины, психогруппы и всевозможные виды оружия», - добавил Каник.

Также генеральный директор CD Projekt RED в интервью TVN CNBC сообщил, что разработчики пытаются достичь того уровня графики, который был продемонстрирован в недавнем CG-ролике. Очевидно, это может означать, что визуальный стиль игры и графический уровень будет сравним с тем, что демонстрировался нам в трейлере. Стоит добавить, что Cyberpunk 2077 будет обладать самым большим маркетинговым бюджетом из всех проектов студии.

Источник
T-braze
Проект жду, вот только рановато они начали его пиарить, мне кажется... 2015 год, впринципе там уже и консоли новые будут (надеюсь), а значит и графон завезут.
--Kalan--
T-braze, графон и так будет, а для консолей его просто не станут резать (ведь второго ведьмака изрядно ужали для Xbox'a) smile.gif
zu1
Пожалуй, впервые тизер так зацепил. То ли дело в музыке настолько в тему наложившейся на ролик (отдельный респект Archive и их Bullet), то ли ностальгия по киберпанку со времен бегущего по лезвию бритвы).
В общем- лишь бы поляки оправдали с геймлеем ожидания от тизера)
deonisii
Создание трейлера.
Da Man
Цитата(deonisii @ 15.01.2013, 21:58) *

Требую больше фото главной героини, в более красивых позах и в более оголенном виде!
deonisii
Da Man
Vitriks
Я что единственный, кто атрофировался к восприятию тизеров не основанных на игровом движке? Насмотришься такого, а потом как геймплей покажут... А актрису лучше бы датчиками движения обвешали, да нормальную анимацию записали.
Алекс
Вау!!! О_о
Я только щас заметил темку. Маст ждать! Притом от Прожектов. Люблю стим\кибер-панк.
WaltherSS
Cyberpunk 2077 has multiplayer.
Коннор
Avel
Mrmb
Убедился во мнении, что в CD Projekt работают большие таланты. Настолько взвешенное мнение касательно киберпанка, полезных сведений, как то например, почему в тех или иных играх преобладают различные цветовые оттенки и что это просто мода, тренд, как в киберпанке сейчас это оранжевый цвет. Очень интересно было слушать, ответы полные, за игру теперь спокоен на 100%.
Плюс получил отличный список, из того, что можно посмотреть из жанра, да и почитать тоже.

P.S. Игромания приятно удивила, очень качественный и полезный эксклюзив.
Nova
Уж слишком много времени до выхода игры.
Bezymnimaks
Цитата(Nova @ 20.04.2013, 19:18) *
Уж слишком много времени до выхода игры.

На команде висят ещё Ведьмак и Dragon Age 3-и. Так что понять можно.
Заинтересовало, буду ждать.
Крендель
Цитата(Bezymnimaks @ 20.04.2013, 21:45) *
и Dragon Age 3

что?
Белый Волк
Bezymnimaks, ты что-то напутал, серию Dragon Age разрабатывает канадская студия Bioware. smile.gif
Bezymnimaks
Цитата(Белый Волк @ 20.04.2013, 22:53) *
Bezymnimaks, ты что-то напутал, серию Dragon Age разрабатывает канадская студия Bioware. smile.gif

значит, попутал. Но Ведьмак тоже глобальным проектом делают, так что два проекта за быстро сделать невозможно.
Белый Волк
Bezymnimaks, у них две команды, старожили делает Cyberpunk, остальным поручили ваять третью часть приключений Геральта, если я не ошибаюсь конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.