Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровавая свадьба. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Второй унылый день плавно перетек в третий, еще более унылый, что усугубилось большими потерями в стане мирных гостей этой кровавой свадьбы.

Три жертвы, три трупа и все мирные:
Блейка повесили как набравшего большинство голосов
Аню замочил оставшийся в живых и действующий маф
Марадер, который так и не появился, был найден в туалете в виде холодного трупа, сидящего на унитазе во время процесса...

Осталось только трое... но среди них свеженький детектив типа брата погибшего.

1. mr.stunder - Стандер
2. StiLeT
3. Скиф

Итого - 1 мирный, 1 шериф, 1 маф

Закрытие дня завтра в 20 мск.
Всем удачи!

_____________________________________________________________

Oбъяснение. Ситуация, при которой за каждого кандидата был отдан один голос, в правилах не предусмотрена и никогда не наблюдалась. Согласно правил, все расклады предусмотреть невозможно и по ходу партии спорные вопросы решает ведущий.

Здесь подробное голосование:
Скиф - Марадер
Аня - Blake, Stunder, Blake, Скиф
Stunder - Аня, Скиф, Blake
Stilet - Stunder

Таким образом мы видим, что чаще всего голосовали за Блейка, посему он и повешен.
StiLeT
pity.gif чем дальше в лес, тем толще партизаны (
Скиф
mr.stunder
StUnDeR
Мирный - я. Шериф, тебе придется мне поверить.
blake90
На самом деле, если все правильно сделать, может получиться самый красивый расклад- все умрут))
аНЯ
Фен, может я что-то путаю, конечно, но, почему Морадёр-то умер сегодня? он отсутствовал только 1 день-сегодня, вчера у него есть пост.

и ещё. по голосованию....у всех по 1 голосу! и первыми этот голос набрал Мародёр а не Блейк..

Я заранее сто раз перечитала. или я слепая или тут не прорядок.
Если что заранее извиняюсь

я прочитала твоё дополнение по поводу голосования... но по логике набрал первым голос Морадер, именно на это я рассчитывала снимая голос с блейка в последний момент.
Но ведущий всегда прав, конечно, но моя логика подсказала мне другой путь. ай эм соу сорри

И ещё, почему мне кажеьтся, что такое решение не особенно правильное. порой голосование красным применяется для вывода того или иного участника на эмоции и реакцию, поэтому как-то по кол-ву раз голосовавших как-то не очень складно.

П.С. Это не камень в огород, просто моё видение ситуации. Простите, что не во флудавку
fen1x
аНЯ, У Марадера один пост в самый первый день партии. Потом он попросил убрать, тк у него нет времени на игру. Ну, я его и усадил на унитаз, где он помер от поноса вместо того, чтобы запостить о его отбытии, в интересах сценария. А вешать участника, который добровольно вышел, как-то глупо. Насчет Блейка я запостил в первом сообщении. Это решение ведущего, тк подобного никогда не случалось и в правилах не описано.
аНЯ
fen1x, ясно. Вопросов нет. Зато партия входит в историю))))
StiLeT
Феникс не знал кого вчера вешать, я теперь не знаю против кого голосовать.
Стандер. В первый день практические себя не проявлял. Во второй день голосовал против Ани, Скифа и Блэйка, из которых двое мирных.
Скиф. Первый день голосовал против Блэйка, потом переключился на Марадера. Во второй день продолжил против Марадера, тоже мирного.
Итого 50 на 50.
Slider-xXx
шериф! пиши в ПМ!!!! БЕГООМ!!!

P.S. ну и лагает же форум..((
аНЯ
Скифа вешать, что тут думать)) Я его заказ с закрытыми глазами вижу!
StUnDeR
Я вижу только один вариант победы, стопроцентной победы мирных.
Шериф себя раскрывает, тогда я знаю, за кого голосовать. Голосую за третьего, мы его вешаем, а маф успевает с собой забрать только одного. Но в этом случае шерифу придется на 100 % доверится мне.

Хотел пойти и проанализировать первый и второй дни опять, но так подумал, это бессмысленно.
Голосую за Стилета - он голосует за меня, Скиф голос не меняет, за меня два голоса - я труп, победа мафов.
Голосую за Скифа - 1:1, все решает Стилет. Шансы есть.
Посему - Скиф

А вообще, на заметку, и правда, можем умереть все. Кого-то вешаем, шериф проверяет второго, а маф убивает шерифа. Попробуем придти хотя бы к ничьей.
StiLeT
Я повторюсь, но не верю ни одному ни другому. Стандер, ты очень похож на мафа, пытающегося раскрыть шерифа.
StUnDeR
Я не буду тебя переубеждать, бессмысленно. Я хочу выйграть

Плюс если бы я был мафом, это было бы бессмысленно. Один бы жив остался все-равно. Ну если бы его не повесили. А если повесели бы его, то мне и пофиг, кто шериф, я его застрелю. Нет?
Slider-xXx
Цитата(mr.stunder @ 31.05.2012, 14:12) *
Плюс если бы я был мафом, это было бы бессмысленно. Один бы жив остался все-равно. Ну если бы его не повесили. А если повесели бы его, то мне и пофиг, кто шериф, я его застрелю. Нет?
хмм... маф убеждает голосовать шерифа за мирного (или мирного за шерифа), а сам заказывает оставшегося... но шериф проверяет так же того кого не вешают... и тут ничья
либо победа мирных, при условии, что шериф и мирный вешают мафа, шериф проверяет мирного, маф забирает с собой одного из них...

духи мирных, ваши мысли?
Скиф
Какие мысли? Вешаем Стандера, парень усиленно пытается вылезти оттуда, где ему давно уже пора висеть.

Мародер, конечно, какашка. smile.gif
StiLeT
Не знаю. Стандер
Slider-xXx
ух ты! а мне уже 2 шерифа написало wink.gif
как приятно!

... 3й пошел!?
StUnDeR
Итак. Меня вешаем, маф (я считаю, что это... СТИЛЕТ. ВНЕЗАПНО! Очень голос был такой. Странный. Ну не суть. Я запутался) убивает шерифа (скиф, следовательно), шериф убивает мафа = > ничья. Ну что же. Я согласен пожертвовать собой для этого rolleyes.gif
аНЯ
какие мысли-Скиф.
Стилет не был похож на мафа всю игру...хотя своимм голосомсегдня меня в этом разубедил почти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.