Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровавая свадьба. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Утреннее ошеломление, видать, не прошло, и на вечернем собрании гости не знали, что сказать, явных подозрений не было ни у кого. Убийцы же, понятное дело, притаились. В конце концов порешили порешить Богдана и не ошиблись - у него с кармана выпала гильза!
И тут детектив вышел на тайную охоту - пока все были заняты охами и ахами насчет причастности Богдана к убийству, он осторожно принялся ощупывать карманы присутствующих. Это заметил Крендель и змеей выскользнул с холла. Но детектив был настоящим проффи и ринулся за ним. В темном узком коридоре он настиг Кренделя и два выстрела прозвучали одновременно. Убийца Крендель и детектив Слайдер застрелили друг друга.
Друг жениха Макс продолжает оставаться в коме.

Убиты:
Богдан - маф, повешен при голосовании
Крендель - маф, вычислен и казнен шерифом
Слайдер - шериф, заказан мафией

Заметно поредевший состав:
1. blake90
2. Marauder
3. mr.stunder - Стандер
4. StiLeT
5. аНЯ
6. Скиф

В составе 1 маф-убийца. День играется без шерифа

Закрытие дня завтра в 20 мск.
Всем удачи!
Скиф
Баааа! Пора возрождать традицию вешать Кренделя в первый день)))
БогДан
Крепко biggrin.gif
Крендель
Цитата(Скиф @ 29.05.2012, 19:27) *
Пора возрождать традицию вешать Кренделя в первый день)))

Меня уже вторую партию подряд в первый день проверяют

Слайдер... aggressive.gif
StiLeT
Отлично складывается игра. 2 мафа в первый день, что-то давненько такого не было.
аНЯ
красота. Слайд, ты мэн.
теперь читаем вчерашний

эх Крендель) зря своего подставил)))

blake90, судя по твоей активности ты третий?
blake90
Цитата(аНЯ @ 29.05.2012, 20:23) *
blake90, судя по твоей активности ты третий?

Не, я тут не при делах.
Пока все равно кажется странным отсутствие Марадера, может он молчит, чтобы его не заподозрили в мафовости. Но и голосовать его сейчас смысла нет.
Slider-xXx
делаа... крутенько вышло

Крендель,
Цитата(Крендель @ 29.05.2012, 19:47) *
Слайдер...
какие вопросы?

Марадер таки не появился...
Крендель
Цитата(Slider-xXx @ 29.05.2012, 22:41) *
какие вопросы?

Цитата(fen1x @ 29.05.2012, 19:12) *
шериф, заказан мафией

Да никаких уже
Slider-xXx
Цитата(Крендель @ 29.05.2012, 22:43) *
Да никаких уже
редиска smile.gif
признавайся кто третий!
StiLeT
Доброе утро, товарищи. По вчерашнему дню. За Богдана голосовали Аня и Крендель. Последний, понятно теперь, редиска. Аня тогда по теории вероятности мирная. Интересный так же факт у Богдана и Мародера было по 2 голоса, почему Богдан не стал голосовать против Мародера, чтобы себя спасти. Возможно Мародер третий. Еще не нравится Стандер, мутная личность. Пару раз отписался в теме, слил голос. У меня пока два потенциальных кандидата Мародер и Стандер.
Скиф
Повторю вчерашний голос - Мародер. Again 146%. Беливлю на завтрашние итоги.. laugh.gif
аНЯ
Цитата(StiLeT @ 30.05.2012, 07:16) *
Доброе утро, товарищи. По вчерашнему дню. За Богдана голосовали Аня и Крендель. Последний, понятно теперь, редиска. Аня тогда по теории вероятности мирная. Интересный так же факт у Богдана и Мародера было по 2 голоса, почему Богдан не стал голосовать против Мародера, чтобы себя спасти. Возможно Мародер третий. Еще не нравится Стандер, мутная личность. Пару раз отписался в теме, слил голос. У меня пока два потенциальных кандидата Мародер и Стандер.

если мародер не появится-повиснет сам-тратить на него голосование бессмысленно. почему богдан себя не спас одному ему известно.
Я пока больше склоняюсь к Блейку или Скифушке
StiLeT
Видно Мародер совсем сгорел вместе с курсовиком.

Богдан, ты почему себя не спасал? Ты был в теме до конца вчерашнего дня.
аНЯ
Цитата(StiLeT @ 30.05.2012, 09:24) *
Богдан, ты почему себя не спасал? Ты был в теме до конца вчерашнего дня.

видимо так было нужно или тупо не посчитал

кстати стандер заглох, заметили?))
blake90
Цитата(аНЯ @ 30.05.2012, 10:00) *
Цитата(StiLeT @ 30.05.2012, 07:16) *
Доброе утро, товарищи. По вчерашнему дню. За Богдана голосовали Аня и Крендель. Последний, понятно теперь, редиска. Аня тогда по теории вероятности мирная. Интересный так же факт у Богдана и Мародера было по 2 голоса, почему Богдан не стал голосовать против Мародера, чтобы себя спасти. Возможно Мародер третий. Еще не нравится Стандер, мутная личность. Пару раз отписался в теме, слил голос. У меня пока два потенциальных кандидата Мародер и Стандер.

если мародер не появится-повиснет сам-тратить на него голосование бессмысленно. почему богдан себя не спас одному ему известно.
Я пока больше склоняюсь к Блейку или Скифушке


Скорее Скиф. Он обычно куда напористее играет. Особенно к концу дня.))
А сейчас просто не лезет на рожон.
аНЯ
после такого итога дня кстати Стандер Последнее посещение: Сегодня, 08:24 даже не порадовался тут ни разу.
StiLeT
Цитата(аНЯ @ 30.05.2012, 11:34) *
после такого итога дня кстати Стандер даже не порадовался тут ни разу.

может он молча радуется? smile.gif
аНЯ
StiLeT,
да че-то сомневаюсь
StiLeT
Цитата(аНЯ @ 30.05.2012, 12:36) *
StiLeT,
да че-то сомневаюсь

Да вообще непонятные люди, что Мародер, что Стандер. Зачем записываться, если играть не хотят. Блин, из партию в партию одно и тоже. (((
БогДан
Я отвечу на ваши вопросы позже.
StUnDeR
Цитата(StiLeT @ 30.05.2012, 11:49) *
Цитата(аНЯ @ 30.05.2012, 11:34) *
после такого итога дня кстати Стандер даже не порадовался тут ни разу.

может он молча радуется? smile.gif

Ну вообще-то я вчера писал, но почему-то не отправилось. У меня интернет тормозит. Только сейчас, когда пришел с учебы, заметил что никакого сообщения то и нету. Процитирую, что я писал: "Как отлично, давайте попробуем сделать эту партию самой быстрой smile.gif".
Сейчас голосую за Аню, тк мне не нравится эта глупая причина для голоса. А пока что пойду анализировать голоса прошлого дня, т.к. честно не очень следил за ними, в первый день всегда какая-то непонятная возня smile.gif


Апдейт, не выделил красным - Аня
аНЯ
mr.stunder, а ты когда пишешь не смотришь потом отправилось или нет?)))

Цитата(mr.stunder @ 30.05.2012, 12:36) *
Ну вообще-то я вчера писал, но почему-то не отправилось.

а че сегодня зашел-то молчком?
StiLeT
Учитывая свои утренние умозаключения и что ни Мародер, ни Стандер никак не реагируют на игру, проголосую за последнего. Если Стандер -маф, отлично партия выиграна, если нет - то от тихушника мирного толку никакого.
StUnDeR
Не всегда смотрю smile.gif
С телефона не удобно что-то писать, вот и молчал.
На счет тебя - голос скоро отменю, читаю первый день и как-то не похоже на то, что у тебя роль мафа. Не стала бы тогда Богдана сливать. Скоро дочитаю и вернусь.
StiLeT
Пока писал, тут уже целая дискуссия появилась )))
StUnDeR
Итак, дочитал. У меня две группы. Те, кто для меня - мирные, те, кто для меня непонятны, и те, кто для меня подозрителен.
Группа 1:
Аня, Слайдер - тут все ясно. Аня начала сливать Богдана, Богдан начал гнать на Аню и Слайдера.
Группа 2: Мародер. Стилет.Ну просто не понятно. Не могу ни к первой, ни к третьей добавить. А Мародер еще и отсутствует, печаль. Стилет вроде как и агрессивно второй день пытается меня слить, но это было бы очень палевно + Крендель возмущался тем, что я и Стилет мало пишем. Поэтому пока что и не знаю, куда записать.
Группа 3: Блейк, Скиф. Ну не понравилось мне твое общение с Кренделем в первом дне. Если Крендель с Богданом над другими прикалывались, типо ты маф, спалился и все дела, то с тобой такого не видно. Может и ошибаюсь. Пока что так.

Тьфу ты, не две, а три группы. Исправлять не буду, голос не насчитается :3
аНЯ
Цитата(mr.stunder @ 30.05.2012, 12:52) *
Группа 1:
Аня, Слайдер - тут все ясно. Аня начала сливать Богдана, Богдан начал гнать на Аню и Слайдера.

обоссыкаццца))))))))) а ничё, что Слайдер убит?)))
Скиф
mr.stunder, мда, а чего такая неуклюжая попытка перевесить голоса на мою сторону за счет общей подозрительности к моей персоне у других выживших игроков? Но, кстати, респект, потому что попытка не пытка. А вот Мародер ни слухом, ни духом. Что ж такое то.

Кстати, про напористость - я напорист, когда общая канва игры расходится с моим мнением - таким образом стараюсь повлиять на ход и добиться своей цели. В прошлый день я голосовал за Мародера, в этот день я голосую за Мародера. Богдан мне просто не особо нравился, так что его слив я ни поддержал, ни опровергнул. А вот что стало небольшой неожиданностью - это Крендель. Но тут стОит благодарить Слайдера. smile.gif

Цитата(mr.stunder @ 30.05.2012, 13:52) *
Если Крендель с Богданом над другими прикалывались, типо ты маф, спалился и все дела, то с тобой такого не видно.

Они также и друг над другом так прикалывались, Крендель даже проголосовал за Богдана. Оба мафы. Теперь давай вместе подумаем, каким боком твоя вышеизложенная теория лезет в эти ворота?
аНЯ
Скиф, аргументируй,почему вчера и сегодня Морадер

Цитата(БогДан @ 30.05.2012,11:03) *
Я отвечу на ваши вопросы позже.

да че тут отвечать. крендель хотел себе процентное алиби, приобретенное твоим сливом, если тебя не спасет другой. проверка шерифа в него стала неожиданностью и провалом плана. вот и усё
StiLeT
Блэйк тоже в засаду ушел. Аууу
аНЯ
перечитала еще раз вчерашний:\блейк или скиф.
с блейком крендель и богдпн в начале дня комедию разыгрывали, а с сторону скифа от кренделя ни одной провокационной реплики, что на него не похоже. Пусть ..эээ..
Блэйк. как-то фраза про 3 мафа в теме общаются запомнилась.на стёб наигранный похоже (первая страница 1 дня)
StiLeT
Такое ощущение, что в игре остался не один маф, а как минимум трое. Все мысли в кучу.
аНЯ
Марадёр,
Последнее посещение: Сегодня, 13:47


если он маф-это бред а не игра.даже не расстроюсь
StUnDeR
Цитата(аНЯ @ 30.05.2012, 15:48) *
Цитата(mr.stunder @ 30.05.2012, 12:52) *
Группа 1:
Аня, Слайдер - тут все ясно. Аня начала сливать Богдана, Богдан начал гнать на Аню и Слайдера.

обоссыкаццца))))))))) а ничё, что Слайдер убит?)))

Омг, я зафейлил biggrin.gif Не заметил. Ну зато хоть прав был biggrin.gifD

Цитата(Скиф @ 30.05.2012, 15:54) *
mr.stunder, мда, а чего такая неуклюжая попытка перевесить голоса на мою сторону за счет общей подозрительности к моей персоне у других выживших игроков? Но, кстати, респект, потому что попытка не пытка. А вот Мародер ни слухом, ни духом. Что ж такое то.

Кстати, про напористость - я напорист, когда общая канва игры расходится с моим мнением - таким образом стараюсь повлиять на ход и добиться своей цели. В прошлый день я голосовал за Мародера, в этот день я голосую за Мародера. Богдан мне просто не особо нравился, так что его слив я ни поддержал, ни опровергнул. А вот что стало небольшой неожиданностью - это Крендель. Но тут стОит благодарить Слайдера. smile.gif

Цитата(mr.stunder @ 30.05.2012, 13:52) *
Если Крендель с Богданом над другими прикалывались, типо ты маф, спалился и все дела, то с тобой такого не видно.

Они также и друг над другом так прикалывались, Крендель даже проголосовал за Богдана. Оба мафы. Теперь давай вместе подумаем, каким боком твоя вышеизложенная теория лезет в эти ворота?

Ну хорошо, хорошо. Ты там не один, у меня еще блейк подозревается. Но в общем-то верно все расписал.

Цитата(аНЯ @ 30.05.2012, 16:36) *
перечитала еще раз вчерашний:\блейк или скиф.
с блейком крендель и богдпн в начале дня комедию разыгрывали, а с сторону скифа от кренделя ни одной провокационной реплики, что на него не похоже. Пусть ..эээ..
Блэйк. как-то фраза про 3 мафа в теме общаются запомнилась.на стёб наигранный похоже (первая страница 1 дня)

Но кстати это - подтверждение того, что я говорил. Я об этом и говорил, а значит мне не показалось laugh.gif
StUnDeR
В общем блейк
аНЯ
Marauder, ну приветик. как дела?

Марадер зашел, посмотрел и ушел. Ну что это такое? Может его вешать, чтоб не повадно было? только надоедает своей "игрой"

ааа??

ббб??
StUnDeR
И тишина... А говорили, что я молчу.
StiLeT
Цитата(mr.stunder @ 30.05.2012, 18:50) *
И тишина...

и мертвые с косами стоят... (с)
аНЯ
Скиф. ты пол дня молчишь. давай. выдай что-нибудь под конец дня.

у меня такое ощущение, что мы тут в прятки играем или в молчанку.
Скиф
Будет забавно, если через полчаса будут итоги)
аНЯ
Цитата(Скиф @ 30.05.2012, 17:33) *
Будет забавно, если через полчаса будут итоги)

ты всех пятерых заказал?)))
blake90
Аня,
Да, мне тоже понравилось бы, если я был мафом и мы бы в первый день с Кренделем и Богданом попалили друг друга.
Хотя сейчас больше похоже, что Стандер действительно пытается спасти себя путем перекидывания на более подозрительного меня или Скифа.
Если он мирный, то хорошо.
аНЯ
blake90, так ты и не голосуешь я смотрю

я за флэшмоб)))
Скиф
fen1x
И кого теперь вешать, блин?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.