Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metro: Last Light, Gameplay Design Interview
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Жанр: FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: I квартал 2013 года
Тема на нашем форуме



SOMYK
1.Напарник Артема в стильном танкошлёме smile.gif. Находка во всех смыслах.
2. Темнота густая (если сравнивать с м2033). Не знаю как будет играться, но выглядит однозначно хорошо.
3. В конце ролика фашистские (сужу по шлему) джаггернауты с "мини" и огнеметом. Живописные на 100%, но по моему это шаблонно.
4. В рюкзаке одного из боевиков саперная лопатка. Судя по блику,- заточенная.
5. Самое прикольное "неоновая полоса" оказалась текстом написанным по кругу. Чувства смешанные потому что идея-то была правильная, подписать фильтр инвентарным номером который бы отсвечивал от источника света. Подписать от руки как метили в союзе инвентарь.
Но сделали сплошную полосу текста sad.gif и идея на мой взгляд не сработала.
6. У монстрил хвосты при беге как хлысты мотыляются!!! Её маё. z_haha.gif devil2.gif
CyLLlKA
Цитата(SOMYK @ 29.05.2012, 18:32) *
3. В конце ролика фашистские (сужу по шлему) джаггернауты с "мини" и огнеметом. Живописные на 100%, но по моему это шаблонно.

5. Самое прикольное "неоновая полоса" оказалась текстом написанным по кругу. Чувства смешанные потому что идея-то была правильная, подписать фильтр инвентарным номером который бы отсвечивал от источника света. Подписать от руки как метили в союзе инвентарь.
Но сделали сплошную полосу текста sad.gif и идея на мой взгляд не сработала.

3. Это не фашисты, недоглядел.
5. У полоски есть свое предназначение, реализация допиливается.
SOMYK
Цитата(CyLLlKA @ 29.05.2012, 20:06) *
У полоски есть свое предназначение, реализация допиливается.

Так и подумал что есть назначение. Иначе не стали бы подсвечивать.
Думаю, "круговой текст" даже без подсветки бы сыграл свою роль. Фонарик прямо в него светит.
А подсвеченный криво написанный "инв. 3258ГД" выделил бы фильтр на фоне остальных предметов с тем же успехом что и "полоса" и при этом выглядел бы как что-то от старого мира.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.