Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Бурановские бабушки" заняли 2-е место на "Евровидении"
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
VVT
  Коллектив пожилых артисток из Удмуртии смог подняться на второе место. Победу в конкурсе одержала певица Лорин из Швеции.

  "Бурановских бабушек" по результатам голосования опередила лишь представительница Швеции Лорин.
...
  Пенсионерки из села Бураново с песней Party for everybody заняли почетное второе место, проиграв Лорин 113 баллов. Победительница получила 372 балла по результатам голосования представителей 42 стран. Но ей и не удалось догнать рекордсмена "Евровидения" Александра Рыбака, который в 2009 году смог набрать 387 баллов.
  Также в первую пятерку вошли Желько Йоксимович из Сербии, участница из Азербайджана Сабина Бабаева и Рона Нишлиу из Албании.
  Несмотря на то, что хрустальный микрофон, который является главным призом на конкурсе, достался в этом году не нам, российские старушки смогли стать любимицами публики. Обаятельных бабушек все две недели в Баку преследовали фанаты, они раздали тысячи автографов, дали сотни интервью.
...
  В пресс-центре, где за полуфиналом следили тысячи журналистов, во время финала собралась группа поддержки наших конкурсанток. Ни на одну песню корреспонденты из разных стран не отрегировали так, как на полюбившуюся всем зажигательную Party for Everybody.
  Впервые за историю "Евровидения" за Россию искренне переживали делегации практически всех стран-участников музыкального конкурса.

http://www.lifenews.ru/news/93016

Ютубъ: https://www.youtube.com/watch?v=yuNgg4VFtgo...layer_embedded#!


Я наконец-то понял смысл мема ВНЕЗАПНО. biggrin.gif
Мир сошёл с ума, Мир сошёл с ума, Все сошли с ума, Все сошли с ума, Я, ты, он, она...
1001v
Достойный ответ "популярным исполнителям" типа билана и бибера.
Билдоман
Цитата(VVT @ 27.05.2012, 16:41) *
Я наконец-то понял смысл мема ВНЕЗАПНО


Не так уж внезапно, я вообще думал, что они на 1-м месте будут. smile.gif
Freeman-des
Внезапно? Не так давно Сердючка получил 2-ое место. Тут абсолютно аналогичная ситуация, хоть и исполнители более приличные.
John13
Поздравляю "бабушек"!
Я сам с Удмуртии smile.gif
Васько
Цитата(1001v @ 27.05.2012, 15:42) *
Достойный ответ "популярным исполнителям" типа билана и бибера.

Да они им нос утерли, пугачиху вообще обломали.
Barmaleo
Цитата(1001v @ 27.05.2012, 16:42) *
Достойный ответ "популярным исполнителям" типа билана и бибера.

Разве первое место не занял кто-то из выше перечисленных?
Билдоман
Barmaleo,

В этом году, к счастью, нет. smile.gif
Белый Волк
Недурно так бабули отожгли в моём городе, не ожидал что они второе место получат. smile.gif
Gentleman
Цитата
Достойный ответ "популярным исполнителям" типа билана и бибера.


Ответ? z_crazy.gif

Первый раз когда я прочёл новость о том, кто прошёл у нас отбор на евровидение, подумал шутка. А оказалось нет. Вот жаль мне, что, например, что те же Dead by April не прошли.
И вообще не очень мне понятно: вот везде есть в запасе достойные группы и исполнители (например Poets of the Fall, Within Temptation и многие другие), которые могут написать хит и спокойно на 1 место. А тут такая печаль unsure.gif
shad0w
Цитата
которые могут написать хит и спокойно на 1 место

Так всё просто. Пойду напишу хит. biggrin.gif
Barmaleo
Цитата(DarkVolk @ 27.05.2012, 23:01) *
Первый раз когда я прочёл новость о том, кто прошёл у нас отбор на евровидение, подумал шутка. А оказалось нет. Вот жаль мне, что, например, что те же Dead by April не прошли.
И вообще не очень мне понятно: вот везде есть в запасе достойные группы и исполнители (например Poets of the Fall, Within Temptation и многие другие), которые могут написать хит и спокойно на 1 место. А тут такая печаль

потому как конкурс в Европе котируется на уровне смотра самодеятельности в районном ДК. А где Dead by april пытались пройти отбор?
Montana
В который раз утверждаюсь во мнении что сиё мероприятие для специальных людей придумали. Кто больший фрик - тот и победил
Ялтинец
Montana, +
tankist
Как там них песня начиналась? common every body? Сейчас прослушивал Ленинград, обнаружил в альбоме 2002 года песню с таким же названием и смыслом, но на русском языке, с матом и большим словарным запасом исполнителей.
http://music.yandex.ru/#!/track/986293/album/113950
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.