Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы модератора на раздел "Игры 4A Games"
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
OlegatoR
Требования к кандидатурам:
1. Владение Правилами форума
2. Знание и заинтересованность в тематике раздела
3. Ознакомление с Обязанностями модератора и соглашение с ними. В особенности касательно этих моментов:
- есть ли у вас достаточные ресурсы (время, интернет), чтобы модерировать форум;
- есть ли у вас желание становиться модератором, с учетом того, что должность модератора будет отнимать у вас некоторое время;
- уверены ли вы, что вы не бросите модерируемые форумы через несколько дней после назначения вас модератором;
- готовы ли вы к некоторой ответственности, что ложится на вас вместе с должностью модератора: развитие раздела, обеспечение порядка в разделе.
4. Грамотность (владение нормальным русским языком)
5. Пользование заслуженным уважением со стороны однофорумчан.
6. Наличие ICQ

Предлагайте кандидатуры, возможно и самовыдвижение. В данной теме только выдвижения кандидатов, голосование будет в другой.
Через 2-3 дня будет голосование.
Green
Попробую себя и здесь. smile.gif

Цитата(green_stalker @ 26.04.2012, 00:02) *
Что ж, рискнем.

Имею желание быть модератором данного раздела, т.к. заинтересован данной тематикой и экс-сотрудниками GSC. Опыт администрирования имеется (один из администраторов GSC-Fan.com). Время на GAMEINATOR'е провожу много, когда в сети.

Доступ к информации тоже имеется. Опять же из-за GSC-Fan.

1. Правила знаю. Не нарушал, вроде как.
2. Уже описал выше.
3. Ознакомлен и согласен.
4. Пишу, вроде бы, нормально. Никто не жаловался. smile.gif
5. ph34r.gif
6. Имеется.


Также к послужному списку могу добавить группу в ВК и работу над "Энциклопедией по Метро", которая пока в анабиозе. smile.gif

upd.
1. Хотя один раз нарушал, каюсь.
1001v
Выдвигаюсь. Интересно, на сколько у меня заслуженное уважение. По всем пунктам подхожу.
Komodo Saurian
Учавствую ради массовки.
OCHER
Выдвинусь и я в кандидаты!
Undertaker
А может я? Подумал я, да ну на... опять таки подумал я)

VIGUR, Калан, Слайд, Олегатор. Так как:
1. из города (или рядом) где и офис, а те кто помнит это позиция всегда рулила, в свое время))
2. Так как Скиф может поддержать и на расстояние, а рулит прямое общение.
3. Ну ИМХО, если не 1 и 2 пункт, то кого-то с форума с большим кол. сообщениями в разделе и заинтересованности в игре))
Скиф
Undertaker, я уже подписался на Выживариум. rolleyes.gif Green уже выдвинулся, больше никто в голову как то не приходит.
OlegatoR
Голосование: http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=46082
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.