Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лауреаты премии КРИ Awards 2012
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Оргкомитет Конференции Разработчиков Игр (КРИ) сообщил, что Юбилейная, десятая КРИ 2012 завершилась! В конференции приняли участие не менее 1900 человек из 190 компаний, а также более 160 человек - представители прессы. Таким образом, конференция по сравнению с 2011 годом выросла более чем на 20%.
Некоторые лауреаты премии КРИ Awards:
Лучшая игра — Warface
Лучшая компания-разработчик — Wargaming.net
Лучшая компания-издатель — Alawar Entertainment
Приз зрительских симпатий — Skyforge
Лучшая клиентская онлайн-игра — World of Warplanes
Лучшая браузерная онлайн-игра — Riot
Лучшая игра для мобильных платформ — Juggernaut: Месть Соверинга
Лучшая игра для социальных сетей — Пираты: Сундук Мертвеца
Лучшая игровая графика — Warface
Лучшая зарубежная игра — Dragon Nest
Подробнее
Gerolt
z_crazy.gif что-то на кри все совсем убого.
продукты мыла лучшие? почему меня это не удивляет?
Приз зрительских симпатий — Skyforge - интересно кто эти зрители?
Лучшая клиентская онлайн-игра — World of Warplanes - пусть для начала выйдет, а то что за мода давать награду еще не вышедшему продукту. ололодам тоже давали награду ммо года....когда она еще в збт была.
Лучшая зарубежная игра — Dragon Nest - очередная кавайная ересь....что ж не старворс? игра-то давно вышла, даже раньше звездных войн. или у нас пиарят исключительной азиатскую ммо-лажу, которой весь рынок заполонили?
Лучший игровой дизайн КРИ 2012 — Royal Quest - и чем же он лучший? опять же игр таких хватает, вроде наша, а выглядет как корейская фигня. кто-то хорошо сказал про рояль квест - выглядит как рагнарок в 3д.

да и мыло как всегда в спонсорах.... blink.gif господи, когда они уже дуба дадут, вместе с инновой, дистини, геймнетом и другими треш-ммо издателями.
теперь понятно, что на премии рунета выйграет, как раз все новости прут про миллион подписчиков у варфейса.
StUnDeR
facepalm.jpg
l3kar
Мдя, как все печально в игрострое.
StiX
Цитата(Gerolt @ 23.05.2012, 16:18) *
продукты мыла лучшие? почему меня это не удивляет?

Warface это ни разу не продукт мэйл.ру, они являются оператором, не более.

Цитата(Gerolt @ 23.05.2012, 16:18) *
теперь понятно, что на премии рунета выйграет, как раз все новости прут про миллион подписчиков у варфейса.

Эта информация не является фейком или пиаром. Warface действительно очень популярен и продолжает набирать обороты.
Не пойму твоего негодования - ААА шутер, без читеров, да еще и на халяву! Дык это мечта миллионов игроков!
ДмитрийТ
Цитата(StiX @ 23.05.2012, 18:18) *
ААА шутер, без читеров, да еще и на халяву!

Ты сам себе и ответил smile.gif, если без читеров это не уже не AAA biggrin.gif
Бандерівець
Цитата
Лучшая игра — Warface


На самом деле я ожидал от игры большего
Gerolt
StiX, халява от мыла?*) не, не слышал*) ололодов тоже не мыло делало, оно даже отношения к ним долгое время не имело, но в итоге благодаря мыльним менджерам он стал таким каким стал, а мог бы и вов потеснить*)
так что думаю что и рожу они так же испоганят, дай им только время и выиграть премию*) а хомяки все равно будут платить*)
Hentaijke
Цитата(SendeR @ 23.05.2012, 17:45) *
На самом деле я ожидал от игры большего

Ну как бы это сказать, то во что мы играли, это аппендицит какой то не более.
Поурезали оружие, апгрейды на него, броню, карты, PVE миссии.
Задать бы вопрос разрабам, это они из за того игру урезали, что делали ее в Германии, а эти лишь локализуют? Или банально не хотят вводить оружие сейчас, а потом введут за донат?Баблишки срубить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.