Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможный новый дизайн сайта
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2
Отец Каллагэн
Даешь конкурс на логотип ! laugh.gif
aHdPeI_73RUS
Только кроликов не трогайте sad.gif( и вообще из них самйлики надо сделатьsmile.gif
Nova
Камрады, ну зачем и вы туда?! В этот минимализм а ля Metro windows 8?

Лично мне по душе примерно вот такой дизайн (не сочтите за рекламу сайта):
Lance
Цитата(Nova @ 21.05.2012, 20:13) *
Камрады, ну зачем и вы туда?! В этот минимализм а ля Metro windows 8?

Крупному игровому порталу необходимо следовать за трендами в дизайне, иначе никак smile.gif
RedMagic
Цитата(Nova @ 21.05.2012, 15:13) *
Камрады, ну зачем и вы туда?! В этот минимализм а ля Metro windows 8?

Лично мне по душе примерно вот такой дизайн (не сочтите за рекламу сайта):

Я - за минимализм, нужно двигаться придерживаясь того что популярно и хорошо что администрация это подмечает и старается воплотить. Все известные сайты двигаются к минималистическому направлению.
Сайт должен выполнять три функции:
- быть красивым
- быть простым и понятным
- быть интересным (контент, т.е. само наполнение сайта)
PS: Конкурс логотипа? Хм, это интересно.
PSS: Смайлы в виде кроликов? Это тоже интересно, можно над этим подумать.
OCHER
Я тоже за миниммализм, не люблю когда всего много нагромождено, не разобрать что где, и как куда пройти!
Racemate
QUOTE (STALKER--2011 @ 21.05.2012, 07:07) *
Я - за минимализм, нужно двигаться придерживаясь того что популярно и хорошо что администрация это подмечает и старается воплотить. Все известные сайты двигаются к минималистическому направлению.
Сайт должен выполнять три функции:
- быть красивым
- быть простым и понятным
- быть интересным (контент, т.е. само наполнение сайта)
PS: Конкурс логотипа? Хм, это интересно.
PSS: Смайлы в виде кроликов? Это тоже интересно, можно над этим подумать.

QUOTE (OCHER @ 21.05.2012, 07:48) *
Я тоже за миниммализм, не люблю когда всего много нагромождено, не разобрать что где, и как куда пройти!

+1
MrObs
Да-да, самый лучший аппарат, это у которого один переключатель, вкл и выкл!)))
Я тоже за здравый минимум, но не за отсутствие нужных функций!
RedMagic
Цитата(MrObs @ 21.05.2012, 18:16) *
Да-да, самый лучший аппарат, это у которого один переключатель, вкл и выкл!)))
Я тоже за здравый минимум, но не за отсутствие нужных функций!

Главная страница - в основном для новостей, всё остальное - удел форума.
Nova
Очень печально, что многие здесь за так называемый минимализм. Я не фанат перегруза, у меня рабочий стол например вообще без иконок, но тот дизайн, который представили, он не минималистский, он примитивен как, повторюсь, Metro Windows 8. В общем-то на вкус и цвет все фломастеры разные, предлагаю по возможности предоставить выбор скина, старого и нового. Думаю, останутся довольны все.
RedMagic
Цитата(Nova @ 22.05.2012, 05:54) *
Очень печально, что многие здесь за так называемый минимализм. Я не фанат перегруза, у меня рабочий стол например вообще без иконок, но тот дизайн, который представили, он не минималистский, он примитивен как, повторюсь, Metro Windows 8. В общем-то на вкус и цвет все фломастеры разные, предлагаю по возможности предоставить выбор скина, старого и нового. Думаю, останутся довольны все.

Предлагаю сделать как делает гугл: вводится два дизайна - новый и старый, каждый может выбрать тот что ему нравится, через некоторое время учитываются все отзывы о новом дизайне и он дорабатывается и потом применяется на постоянной основе без возможности изменения.
PS: Так делал гугл на большинстве своих сервисов.
Shoкer
А можно посмотреть на новый дизайн с учётом тематической подложки на заднем фоне?
Всё таки это довольно заметно повлияет на дизайн.
fen1x
Цитата(Shoкer @ 22.05.2012, 20:11) *
А можно посмотреть на новый дизайн с учётом тематической подложки на заднем фоне?

Подложки постоянно меняются и мы не уверены, что к моменту перехода на новый диз останется существующая.
RedMagic
Предложение по новому логотипу GM (просто и минималистично):
DedMazay
Не понятно чем новый дизайн лучше старого. Может быть сменились задачи, которые старый дизайн уже не может решить?

ЗЫ
В рыбе всего две новости, так и будет? Или дизайнер поленился сделать нормальную ленту? : )
RedMagic
Цитата(DedMazay @ 02.08.2012, 09:05) *
Не понятно чем новый дизайн лучше старого. Может быть сменились задачи, которые старый дизайн уже не может решить?

ЗЫ
В рыбе всего две новости, так и будет? Или дизайнер поленился сделать нормальную ленту? : )

Емм, насколько я понял Олегатор просто показал набросок как приблизительно будет выглядеть новый дизайн. Не финальную версию.
OlegatoR
Цитата(STALKER--2011 @ 02.08.2012, 09:15) *
Цитата(DedMazay @ 02.08.2012, 09:05) *
Не понятно чем новый дизайн лучше старого. Может быть сменились задачи, которые старый дизайн уже не может решить?

ЗЫ
В рыбе всего две новости, так и будет? Или дизайнер поленился сделать нормальную ленту? : )

Емм, насколько я понял Олегатор просто показал набросок как приблизительно будет выглядеть новый дизайн. Не финальную версию.

Точно так.
Mrmb
Когда примерно планируете запускать?
OlegatoR
Цитата(Mr.mb @ 30.12.2012, 08:10) *
Когда примерно планируете запускать?

Апдейт перенесён на неопределенный срок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.