Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что для вас важно в мобильных телефонах?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Страницы: 1, 2, 3
DAISHI
Для меня незаменима возможность WAP или GPRS... жаль, что у меня только первое smile.gif
Grimnebulin
Мобильность. wink.gif
dilia
по результатам соц опроса выяснилось, что для женщины идеальный мобильный телефон это если он маленький и в нем всего одна кнопка smile.gif), для меня нет, я в своей жизни уже имею третий аппарат, и то и дело чего-нить не хватает, сейчас мне не хватает возможности читать е-mailы, да и мелодий тоже маловато, а в моем аппарате не предусмотрена из закачка.
BlackCat
Цитата
а в моем аппарате не предусмотрена из закачка.

dilia а в моем предусмотрена, а вот составлять их в моем телефоне такой бред!!! там ноты какие-то, а я в них ни фига не понимаю

что касается важности... я сейчас всякой чепухой увлекаюсь.. прикольно когда в мобилке есть картинки прикольные.. smile.gif У кого чего из картинок есть? А ну быра делитесь!!
DAISHI
Цитата
сейчас мне не хватает возможности читать е-mailы

Такая возможность есть на wap-телефонах, но на определенных мейл-службах, по-моему на mail.ru есть такое smile.gif

Цитата
У кого чего из картинок есть?

У меня 10 есть smile.gif.
Кстати, если ты на МТС, пошли на номер 005 сообщение, содержащее:
Kamasutra
Тебе придет сообщение... увидишь, в общем. Только стоить это будет - 0.35 $.
dilia
Цитата
ноты какие-то

это не то, это и у меня есть, я имела в виду закачка новых,уже готовых музыкальных фрагментов.
Цитата
на МТС, пошли на номер 005 сообщение, содержащее:
Kamasutra

и зачем??
BlackCat
Цитата
У меня 10 есть

DAISHI а поделиться? У тебя какой телефон?


Цитата
это не то, это и у меня есть, я имела в виду закачка новых,уже готовых музыкальных фрагментов.

dilia я тебя поняла, но у меня и это не получается...

Цитата
Кстати, если ты на МТС, пошли на номер 005 сообщение, содержащее:
Kamasutra
Тебе придет сообщение... увидишь, в общем. Только стоить это будет - 0.35 $.

DAISHI я на МТС, но с тем, чтобы таким образом получить картинку у нас пока проблемы... незнаю, может из-за того, что МТС у нас еще меньше года существует... Поэтому я и прошу: ПОДЕЛИТЕСЬ со мной!!
dilia
и я на МТС..
BlackCat
Цитата
и я на МТС..

dilia все на МТС а делиться никто не хочет...
DAISHI
dilia
BlackCat
А вот и я... киньте в приват номера телефонов, я отошлю изображения.
Телефон - Samsung R210.

Насчет 005: скорее всего это привелегия Новосибиска smile.gif
Может и у вас подобное есть, узнайте телефон службы картинок (типа того) на местном сайте МТС.
BlackCat
DAISHI ты знаешь на сайте есть услуга - продажа картинок, для этого надо на номер 123 отправить номер понравившейся картинки, но у меня не получается - они не присылают
DAISHI
Цитата
ты знаешь на сайте есть услуга - продажа картинок, для этого надо на номер 123 отправить номер понравившейся картинки, но у меня не получается - они не присылают

Странно... вообще что-ли сообщение не приходит?
BlackCat
Цитата
Странно... вообще что-ли сообщение не приходит?

DAISHI неа, ну я в журнале читала, где эта услуга предоставляется - там в списке городов нашего нет
BlackCat
DAISHI а где картинка обещаная? я те номер сотика своего кинула в приват
DAISHI
BlackCat Да вот пытаюсь отослать, пишет, что сервис запрещенн huh.gif Хотя исходящие не отключены. Продолжаю борьбу с глюками smile.gif
dilia
BlackCat , эти картинки не на все телефоны можно поставить, например на мой siemens C или S(ну не помню)35 нельзя...
DAISHI
BlackCat
Ну как, получила картинки? wink.gif
BlackCat
Цитата
эти картинки не на все телефоны можно поставить, например на мой siemens C или S(ну не помню)35 нельзя...

dilia да уж, ты права...

Цитата
Ну как, получила картинки?

DAISHI они дошли но не открылись...но все равно спасибо, видимо мой принимает только от симент и алькатель..
П.С. А у тебя моя открылась?
DAISHI
Цитата
они дошли но не открылись...но все равно спасибо, видимо мой принимает только от симент и алькатель..
П.С. А у тебя моя открылась?

Пришло просто как сообщение...
BlackCat
Цитата
Пришло просто как сообщение...

DAISHI -> в смысле картинка не пришла?
Black_Eagle
а для меня главное что бы навороченый был сейчас свой сменил на SK-5110 SLIDER это высший класс.Поддерживает игры ява,но самое главное музыка 40 poly
DAISHI
Black_Eagle ->
ИМХО, для музыки mp3 плеер лучше...
Кстати, можешь рассказать о ява играх, что они из себя представляют?
H-bomb
А для меня главное дизайн и прочный корпус. Вообще я с мобилками акуратно обращаюсь, но четыре случайно погибли и уже три года я покупаю "экстрим" телефоны.
dilia
чтобы аппарат был маленьким
BlackCat
Цитата
чтобы аппарат был маленьким

dilia -> маленьким насколько?
BlackCat
Цитата
mp3 плеер лучше...

DAISHI -> а много он заряда берет?
DAISHI
Цитата
А для меня главное дизайн и прочный корпус. Вообще я с мобилками акуратно обращаюсь, но четыре случайно погибли и уже три года я покупаю "экстрим" телефоны.

4??? Ничего ты даешь smile.gif. Это надо умудриться разбить 4 сотовых...
Цитата
а много он заряда берет?

MP-3 плеер? Меньше, чем CD-плеер, и тем более кассетный.
BlackCat
Цитата
MP-3 плеер? Меньше, чем CD-плеер, и тем более кассетный.

DAISHI -> я имею в виду в мобиле
Black_Eagle
Цитата
я имею в виду в мобиле

Я видел только один мобильник с МР3 но он здесь не пошёл.

Цитата
Кстати, можешь рассказать о ява играх, что они из себя представляют?

обычные ява-игры только немного упрощены,есть аналог *Стрит файтера*,теннис,футбол,гонки,биллиард,а так-же всякие думалки и экшэны.самый класс в такие игры играть если у тебя мобильник с цветным экраном.

Цитата
ИМХО, для музыки mp3 плеер лучше...

Для музыки конечно лучше,но представь себе что у тебя звонок как МР3 только без слов.
РОМЕО
Цитата
Я видел только один мобильник с МР3 но он здесь не пошёл.

Black_Eagle в смысле ЗДЕСЬ?
Black_Eagle
Здесь в Израиле
DAISHI
Цитата
обычные ява-игры только немного упрощены,есть аналог *Стрит файтера*,теннис,футбол,гонки,биллиард,а так-же всякие думалки и экшэны.самый класс в такие игры играть если у тебя мобильник с цветным экраном.

Мне интересно какие процессоры стоят на тех сотовых, что тянут игры. С одной стороны 1 Mhz достаточно (Денди), а с другой вроде как должно быть больше.
dilia
Цитата
маленьким насколько

BlackCat, сейчас мой сименс помещается у меня на ладошке, но он слишком толстый, если так можно сказать, мне надо, чтобы аппарат был как можно плоским и маленьким сантиметров 10,а еще мне не нравится, то что у меня экран светится зеленым, кроме того там мало анимации,только при включении и выключении.
DAISHI
А как вам наличие/отсутствие антенны? Мешает?
dilia
мешает, если длинная, а если нет ее совсем, то телефон глохнет внутри здания
Black_Eagle
мой мобильник 7 см,а антена чего она должна мешать она же вытаскивается и засовывается назад.
DAISHI
Цитата
мешает, если длинная, а если нет ее совсем, то телефон глохнет внутри здания

У многих телефонов Nokia вообще нет анетны. Это очень сильно радует, причем берут они не хуже анетнных.
BlackCat
Цитата
сейчас мой сименс помещается у меня на ладошке, но он слишком толстый

dilia, сименсы все толстенькие, мой тоже. А у тебя какая модель?

Цитата
А как вам наличие/отсутствие антенны? Мешает?

DAISHI, в эриксоне мне несколько мешала антенна, я боялась ее случайно сломать wink.gif , а сейчас в сименсе у меня антенки нет, но он иногда берет хуже... с антенкой в этом плане телефон получше wink.gif
dilia
мой сименс с антенкой 2 см - не мешает, а без антены телефон выглядит лысым чтоли..
DAISHI
Когда носишь телефон на ремне антенна иногда впивается в бок, не очень приятное ощущение blink.gif
dilia
я на ремне его не ношу, да и маленькая у меня антенна, что такое два сантиментра..
Black_Eagle
Цитата
эриксоне мне несколько мешала антенна

ты имеешь ввиду старенький эриксон в котором антена была размером с сам мобильник?
Black_Eagle
Цитата(dilia @ Mar 22 2003, 09:16 PM)
я на ремне его не ношу, да и маленькая у меня антенна, что такое два сантиментра..

в новых мобильниках антена не мешает совсем,всё очень компактно и удобно зделано
BlackCat
Black_Eagle,
Цитата
ты имеешь ввиду старенький эриксон в котором антена была размером с сам мобильник?
нет, у меня был А3618
BlackCat
DAISHI,
Цитата
Когда носишь телефон на ремне антенна иногда впивается в бок, не очень приятное ощущение
это было... все время поправлять приходилось.. biggrin.gif
Supreme
А у меня мобильник уже три года без перемен - Ericsson A2618 у меня.
Мне самое важное - только общаться чтоб можно было.
DAISHI
Цитата
А у меня мобильник уже три года без перемен - Ericsson A2618 у меня.
Мне самое важное - только общаться чтоб можно было.

Логично smile.gif
BlackCat
Цитата
Логично

DAISHI, логично, но глупо стоять на месте
dilia
мполучается так, что я меняю аппарат каждый год....sad.gif
DAISHI
Цитата
мполучается так, что я меняю аппарат каждый год....

Я вот тоже хочу скоро поменять свой Samsung R210 на Nokia 6510, в последнем, все-таки, есть поддержка GPRS, а у меня еще и Palm есть, можно будет в инет через него заходить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.