Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна ли нам форумная мафия?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Крендель
В связи с малой активностью в разделе, поднимается вопрос о прекращении на Gameinаtor партий по форумной мафии
В тему приглашаются игроки, для обсуждения "за" и "против" такой возможности

Посторонние пользователи, не играющие в мафию могут проходить мимо
StiLeT
Нужна!
Готов играть хоть сегодня )
Dimon
Народ во время партий стал забывать, что это просто игра. pity.gif Меня в последний раз послали далеко и надолго, потому мне форумная мафия не нужна.
Алекс
Пускай остается.
аНЯ
стоп. что значит малая активность в разделе???
есть 2 открытые темы в разделе, где можно писать-флудовка и итоги прошлой партии. во вторую писать смысла нет, а флудовка служит обсуждением опросов во время и после игры.
это же не болталка раздел.

откройте тему записи на игру. народ ждет и между прочим об этом пишет.

Поднятие темы закрытия по-моему абсурд.

жду записи.


И еще, пусть голосуют те, кто реально играет, а не кто раз в год и при этом шкерится все дни.
Мне глубоко обидно, например, за то, что строилось, стоилось, существовало и тут
Цитата(Dimon @ 17.05.2012, 14:14) *
Народ во время партий стал забывать, что это просто игра. pity.gif Меня в последний раз послали далеко и надолго, потому мне форумная мафия не нужна.

все слова в мафии-игра. их нужно выкидывать из головы ровно в день окончания игры.
Masini
В таком виде, в котором она сейчас есть, лично мне не нужна. Если бы вернуть успех прошлых лет, то было бы очень мило.
Крендель
Masini, предлагай, что изменить
Masini
Что я могу предложить? Все зависит от игроков. Если половина записавшихся всю партию спит, то о какой нормальной игре может идти речь?
StUnDeR
Лично я хочу играть. Меня все устраивает. Ну кроме, конечно, спящих игроков smile.gif
Shoкer
Никогда не играю, но всегда слежу за результатами, так что я за мафию laugh.gif
Marauder
Мне нужна!
Васько
Нужна.
Только НАУЧИТЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ ИГРАТЬ КИЛЛЕРОМ!!!
fen1x
Dimon, после партии сдедует таки не забывать, что это только игра, довольно эмоциональная и резкие высказывания мафиозников не принимать близко к сердцу smile.gif
Цитата(Алекс @ 17.05.2012, 16:15) *
Пускай остается.

а сам-то играть будешь?
Masini,
Все зависит от самих участников мафии. Как они себя будут вести во время партий, такой и будет мафия.
Поэтому и создана эта тема. Все заметили, что последние партии были, мягко говоря, не совсем активны. Если мафия уже надоела, интерес потерян, то не стоит тратить на нее время ни вам, ни ведущим. Целью данной темы является выяснить, будем ли продолжать или пора нашей мафии в архив.
Masini
Цитата(fen1x @ 17.05.2012, 20:25) *
Masini,
Все зависит от самих участников мафии. Как они себя будут вести во время партий, такой и будет мафия.

Я в курсе от кого это зависит. Поэтому если участвующие спуны собираются продолжать в таком духе, то такая мафия не нужна - это пустая трата времени и нервов.
Кошка
Я безусловно ЗА игру!
Это мой первый форум мафии. Как первым был, так, фактически, единственным и остался!
Я благодарна форуму за знакомство со многими интересными Личностями, за общение, за драйв игры!...
Ранние игры, в которых мне доводилось принять участие, безусловно были острее, ярче, интереснее, добрее..... (если о мафии можно так сказать) wink_old.gif
Но это действительно зависит от игроков, от людей...
Я против очевидного хамства, злости и ненависти в игре!
Да будет ИГРА!
Dimon
Цитата(аНЯ @ 17.05.2012, 15:55) *
все слова в мафии-игра. их нужно выкидывать из головы ровно в день окончания игры.


Цитата(fen1x @ 17.05.2012, 20:25) *
Dimon, после партии сдедует таки не забывать, что это только игра, довольно эмоциональная и резкие высказывания мафиозников не принимать близко к сердцу smile.gif


Ладно, уговорили давайте попробуем собрать партию.
ЧАО
Крендель, спасибо. friends.gif

Лучшего ресурса с классической мафией не найти - факт!
Одна проблема - люди, кто вырос тут, живут своей жизнью, у них нет времени на игры. Shoкer, проходи тест, записывайся!

Цитата(Крендель @ 17.05.2012, 17:59) *
предлагай, что изменить

Оригинальные, понятные для большинства игроков и интересные сценарии.
Не бояться экспериментировать - как когда-то с оружием, деньгами и ботами.
И, само собой, привлекать новых игроков!
аНЯ
Цитата(Masini @ 17.05.2012, 15:58) *
В таком виде, в котором она сейчас есть, лично мне не нужна. Если бы вернуть успех прошлых лет, то было бы очень мило.

ай...ты знаешь здесь мафию от силы года 2. Не мафия изменилась, а сменился состав участников. вот и все, но кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то возвращается.
Цитата(Masini @ 17.05.2012, 19:38) *
Я в курсе от кого это зависит. Поэтому если участвующие спуны собираются продолжать в таком духе, то такая мафия не нужна - это пустая трата времени и нервов.

там а может проще создать список спунов и не записывать их на партию?
Алекс
Цитата(fen1x @ 17.05.2012, 20:25) *
а сам-то играть будешь?

Ты ж сам знаешь, что я всегда "за". Но время, такая штука... А записаться и быть спяшим - не мое.
Masini
Цитата(аНЯ @ 18.05.2012, 10:43) *
Цитата(Masini @ 17.05.2012, 15:58) *
В таком виде, в котором она сейчас есть, лично мне не нужна. Если бы вернуть успех прошлых лет, то было бы очень мило.

ай...ты знаешь здесь мафию от силы года 2. Не мафия изменилась, а сменился состав участников. вот и все, но кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то возвращается.

И? Это не дает мне права сравнивать мафию 2010 и 2012 годов? Из-за смены участников изменилось качество игры, естественно. Но когда в предпоследней партии вернулись "старики" и проспали больше, чем новички - это тоже показательно.

Цитата(аНЯ @ 18.05.2012, 10:43) *
там а может проще создать список спунов и не записывать их на партию?

Тогда не будет количественного минимума, как показала практика
Крендель
Цитата(Masini @ 18.05.2012, 13:08) *
Но когда в предпоследней партии вернулись "старики" и проспали больше, чем новички - это тоже показательно.

Вот видишь. Новички вполне могут обеспечить активность.
По мне, так последние две партии были довольно хорошего качества, даже несмотря на то, что в последней, Таг молчал
Slider-xXx
Нужна.
пишусь на следующую в результатах каждой партии. wink.gif

Цитата(Крендель @ 18.05.2012, 14:07) *
Таг молчал

зато в аське распевал tongue.gif
fen1x
Цитата(Slider-xXx @ 18.05.2012, 15:29) *
зато в аське распевал tongue.gif

Это его стиль игры. Таг в бэкграунде всегда более активен, чем на форуме smile.gif
БогДан
Не играю - но читаю.
Если важно мнение бывшего игрока - нужна.
fen1x
БогДан и всем неиграющим, прошу обратить внимание
Цитата(Крендель @ 17.05.2012, 15:48) *
В тему приглашаются игроки, для обсуждения "за" и "против" такой возможности
Посторонние пользователи, не играющие в мафию могут проходить мимо

Голословное "мафия нужна, но я не играю" нас не интересует.
БогДан
Тогда будь добр - удали мои сообщения в этой теме.
fen1x
БогДан, пусть остаются, мое замечание адресовано не только тебе. А во-вторых, возможно, ты перейдешь из наблюдателей в состав активных участников smile.gif raygun.gif
Алекс
Постараюсь обрисовать обстановочку:
Повзрослели, так сказать, и в реале появилось мало свободного времени. Последняя партия была примером того, что не нужно записываться, когда время отсутствует.
Но так же появилось некое количество новичков, которые показали себя неплохо. Да и старички иногда могут записаться. Так что – не стоит закрывать раздел. Он ничем не мешает даже если в нем нет активности. Если набирается нужное количество игроков - игра начинается.

Цитата(fen1x @ 18.05.2012, 15:11) *
Голословное "мафия нужна, но я не играю" нас не интересует.

А меня к которым отнести? =)

Есть только одна проблема:
Как доспутно обьяснить игрокам, что 10 сообщений за всю партию - не лайт? И чесно говоря я таких не понимаю. Для чего тогда записываться?
fen1x
Цитата(Алекс @ 18.05.2012, 17:32) *
Для чего тогда записываться?

Есть несколько причин:
1. записался, а потом не оказалось времени
2. просто записался, не понимая, что надо активно участвовать
3. тихушничает в силу определенного статуса - ман, маф, шер, а это не является правильной тактикой, ибо тихушников практически сразу подозревают и отстреливают
Masini
Цитата(Крендель @ 18.05.2012, 14:07) *
Цитата(Masini @ 18.05.2012, 13:08) *
Но когда в предпоследней партии вернулись "старики" и проспали больше, чем новички - это тоже показательно.

Вот видишь. Новички вполне могут обеспечить активность.

Когда я говорю, что старичок проявил меньше активности, чем новичок, то из этого никак не следует то, что новичок был активен.
аНЯ
этот раздел как минимум никому не мешает. А во-вторых люди играют. как-никак, но играют

Крендель
Masini, просто ты не хочешь во всем видеть хорошее beee.gif
Masini
Цитата(Крендель @ 18.05.2012, 18:54) *
Masini, просто ты не хочешь во всем видеть хорошее beee.gif

Я реалист.
Скиф
А я пофигист... wink.gif Поддержу Аню - раздел никому и ничем не мешает. Может, игры сейчас и не раз в 2 недели, как раньше, но тем не менее бывает такое, что собирается компания - и тогда почему бы не сыграть? smile.gif
StiLeT
Да. Почему бы не сыграть?! Праздников впереди не предвидится, надо же как-то скоротить унылую рабочую неделю.
fen1x
Цитата(StiLeT @ 18.05.2012, 21:41) *
Да. Почему бы не сыграть?! Праздников впереди не предвидится, надо же как-то скоротить унылую рабочую неделю.

Звучит убедительно smile.gif В понедельник открою запись на следующую партию.
аНЯ
давно пора
Васько
Цитата(fen1x @ 19.05.2012, 14:57) *
Звучит убедительно smile.gif В понедельник открою запись на следующую партию.

А я смогу записаться?
fen1x
Цитата(Васько @ 20.05.2012, 12:27) *
А я смогу записаться?

Если ты еще не участвовал, то надо будет сдать тест на правила.
Dr.Cox
Я бы поиграл,как время будет.
аНЯ
Цитата(fen1x @ 20.05.2012, 13:41) *
Если ты еще не участвовал, то надо будет сдать тест на правила.

Васька, тыж играл вроде пару раз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.