Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сытая и развитая Северная Корея!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
MqM
Власти Северной Кореи публично казнили по обвинениям в каннибализме как минимум трех человек за последние годы, утверждают эксперты из Южной Кореи.

Об этом говорится в докладе Корейского института по национальному объединению, распространенном агентством Ренхап.

В 2009 году в городе Хесан мужчина убил и съел маленькую девочку, за что был публично казнен. Он занимался каннибализмом из-за острого дефицита продовольствия, возникшего из-за неудачной валютной реформы в Северной Корее.

Еще двое человек - отец и сын - были расстреляны по тому же обвинению в 2006 году на востоке страны.

Употребление в пищу и продажа человеческого мяса были регулярным явлением во время голода в 1990-х годах, которого погибли 2 млн человек, говорится в докладе.

http://korrespondent.net/world/1348315-sev...-za-kannibalizm
Коммунизм победит, в светлое будущее товарищи

noname
Цитата
Коммунизм победит, в светлое будущее товарищи

Сарказм неуместен. pity.gif
Каннибализм есть везде и от идеологии не зависит, а то, что СК прозябает в бедности идеология не виновата.
Love
А что виновато?
Barmaleo
noname
Цитата(Love @ 10.05.2012, 20:56) *
А что виновато?

Руководство. Не очевидно?
MqM
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 20:59) *

Цитата(Love @ 10.05.2012, 20:56) *
А что виновато?

Руководство. Не очевидно?


как так получается, где коммунизм, там голод, репресии, какая связь? или коммунизм отупляет руководство, странно, ну объясните связь)
WaltherSS
Я тут спать собрался.
А тут такая пакость.
Что , больше некуда ЭТО таскать?
Именно сюда надо?
noname
Цитата(MqM @ 10.05.2012, 21:02) *
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 20:59) *

Цитата(Love @ 10.05.2012, 20:56) *
А что виновато?

Руководство. Не очевидно?


как так получается, где коммунизм, там голод, репресии, какая связь? или коммунизм отупляет руководство, странно, ну объясните связь)

Где голод? В СССР? Уровень жизни был на порядок выше, а цены -ниже.
http://nnm.ru/blogs/modelius1/sssr-rossiya...30-let-spustya/

Цитата(WaltherSS @ 10.05.2012, 21:03) *
Я тут спать собрался.
А тут такая пакость.
Что , больше некуда ЭТО таскать?
Именно сюда надо?

Ну хочет человек потроллить, что же тут поделать.
MqM
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 21:05) *


Где голод? В СССР? Уровень жизни был на порядок выше, а цены -ниже.

ах да, у нас уже не помнят сытые 32-33 и 46-47 года... давно было понимаю
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...E2%80%941933%29
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...E2%80%941947%29
Barmaleo
Цитата(Love @ 10.05.2012, 21:56) *
А что виновато?

Режим экономических санкций.
noname
Цитата(MqM @ 10.05.2012, 21:08) *
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 21:05) *


Где голод? В СССР? Уровень жизни был на порядок выше, а цены -ниже.

ах да, у нас уже не помнят сытые 33-34 и 46-47 года... давно было понимаю

При голодоморе в городах голода не было, а в послевоенные годы тяжело было стране. Не логично?
И опять таки виновато было руководство.
Ты сказал при коммунизме, а это отнюдь не только эти года. pity.gif

Все уже поняли, что тема далеко не для того, чтобы обсудить ситуацию в СК, а для идеологического срача.
MqM
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 21:12) *

Цитата(MqM @ 10.05.2012, 21:08) *
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 21:05) *


Где голод? В СССР? Уровень жизни был на порядок выше, а цены -ниже.

ах да, у нас уже не помнят сытые 33-34 и 46-47 года... давно было понимаю

При голодоморе в городах голода не было, а в послевоенные годы тяжело было стране. Не логично?
И опять таки виновато было руководство.
Ты сказал при коммунизме, а это отнюдь не только эти года. pity.gif

Первое, в деревнях не люди живут? какая разница где? или ты потдверждаешь что он был штучный?
Во вторых, но было же ... или должно было быть каждую пятилетку?
В третьих, почему то про голод 45 не вспоминают, хотя он должен быть более страшный чем в 46-47 по логике
Dorian
Коммунизм, социализм, демократия, капитализм - дерьмо.

Дискасс.
John13
А в Китае то коммунизм или социализм?
noname
Голоды были - не отрицаю. Однако, виной их была не идеология. Это и пятилетнему понятно.
К тому же, например, взять СССР 80х годов? Что? Плохо жилось? Голод? Нет.
MqM
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 21:12) *

Все уже поняли, что тема далеко не для того, чтобы обсудить ситуацию в СК, а для идеологического срача.

думаю все понимают что каннибализм плохо, но если бы сталин сказал надо, нашлись те кто сказал, что ничего страшного.
Уже писали то ничего страшного что убивали миллионы, главное что заводы были, от котрых люди мало что получали, а в те года уровень индустриализации был наибольший в Европе, и чем же тогда отличались от буржуев, если так же эксплуатировали народ, даже хуже, целое поколение рабов выращивали. Самое интересное, что все равно заводы достались олигархам (котрые в большинстве из тех же коммунистов) после развала

Цитата(John13 @ 10.05.2012, 21:20) *
А в Китае то коммунизм или социализм?

там вообще еще капитализм приплели, вообще не знаю как назвать это
noname
Цитата
если бы сталин сказал надо, нашлись те кто сказал, что ничего страшного.

Типа Сталин ген. секретарь и его слушались? И что? Пример твой самый тупой, уж прости. Так бы он не сказал. К тому же, например, в монархии тоже есть лидеры, которых слушаются, и люди которые поддержат что-угодно, чтобы не потерять место найдутся всегда.
MqM
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 21:22) *

К тому же, например, взять СССР 80х годов? Что? Плохо жилось? Голод? Нет.

ради 10 лет, стоило того? вот как раз те кто ностальгируют помнят только эти года, а большинство лет не помнят, кроме 80тых нечего что вспомнить.
Да и то 80тые, это была перестройка в более демократическую сторону, что ни есть классическим ссср, просто те кто хотят вернуть, не понимают что начнется все с коллективизации, и расстрелов, и если захотят будут расстреливать даже за америкоские ники, как за симпатию западу, если запад будет в то время враждебным. Но это сложно, видно только лучшую сторону, а на большую худшую никто не обращает внимание.
MrObs
Неугомонный "политик" и изыскатель "истины", MqM, не надоело а?
Опять "просвещаете" массы, и доводите до каждого что коммунизм это плохо, а "демократия" манна небесная?

Вот чудо то, на голову, нормальных людей.

В святой праздник напоганил, нееет, этого мало, нужно постоянно "приседать", людям на мозг.

Как вы задрали, чудодеи. Одни хрень несут, большевики во всех бедах виноваты, другие что всю Европу под себя хотели подмять. Пора настоящим жить, по человечески. Деятели.

MqM
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 21:29) *

Цитата
если бы сталин сказал надо, нашлись те кто сказал, что ничего страшного.

Типа Сталин ген. секретарь и его слушались? И что? Пример твой самый тупой, уж прости. Так бы он не сказал. К тому же, например, в монархии тоже есть лидеры, которых слушаются, и люди которые поддержат что-угодно, чтобы не потерять место найдутся всегда.

это был стеб, но есть реально люди которые все опрадывают, за то заводы, и что много вам от заводов досталось?
Вот таких людей я и говорю...
Я не против социализма типу шведского, но вы пострйте такой, люди которые вспоминают сталина, уже нацелены на убийства и грабеж коллективизацией.

Цитата(MrObs @ 10.05.2012, 21:30) *
Неугомонный "политик" и изыскатель "истины", MqM, не надоело а?
Опять "просвещаете" массы, и доводите до каждого что коммунизм это плохо, а "демократия" манна небесная?

Вот чудо то, на голову, нормальных людей.

В святой праздник напоганил, нееет, этого мало, нужно постоянно "приседать", людям на мозг.

Как вы задрали, чудодеи. Одни хрень несут, большевики во всех бедах виноваты, другие что всю Европу под себя хотели подмять. Пора настоящим жить, по человечески. Деятели.

А надоело постоянно вспоминать сталина, ссср?
Пока будут пришибленые сталином и ссср, и его коммунизмом буду.
Я ветеранов не обидел, нечего тут приписывать того чего не было, те кто воевали знают и про загранотряды...и другие вещи, это вы задолбали идеализировать ссср.
Я уважаю ветеранов котрые воевали за свои семьи, но не люблю когда приписывают идеологию, надо признать их использовали в тоже время, такие уроды как сталин
noname
Цитата(MqM @ 10.05.2012, 21:30) *
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 21:22) *

К тому же, например, взять СССР 80х годов? Что? Плохо жилось? Голод? Нет.

ради 10 лет, стоило того? вот как раз те кто ностальгируют помнят только эти года, а большинство лет не помнят, кроме 80тых нечего что вспомнить.
Да и то 80тые, это была перестройка в более демократическую сторону, что ни есть классическим ссср, просто те кто хотят вернуть, не понимают что начнется все с коллективизации, и расстрелов, и если захотят будут расстреливать даже за америкоские ники, как за симпатию западу, если запад будет в то время враждебным. Но это сложно, видно только лучшую сторону, а на большую худшую никто не обращает внимание.

Началось. Они хотят вернуть СССР! Грядут репрессии и расстрелы!

Смешно. Люди хотят воссоединения братских народов и возвращения уверенности в завтрашнем дне. Хотят взять всё лучшее, что было.
За сим удаляюсь. Нечего холивары разводить на игровом форуме.
MrObs
MqM, не, мне нравятся люди, которые правду ищут, истину.
Но когда это становится... И граничит со здравым смыслом, то есть жажда доказать, во чтобы то ни стало, то, что и так всем известно. Только однобоко, да с пеной. Это уже перебор.

Если бы не было той страны. и тех деятелей, то возможно вас на свете бы небыло вообще, чудодеи.
LargOS
Цитата
ради 10 лет, стоило того? вот как раз те кто ностальгируют помнят только эти года, а большинство лет не помнят, кроме 80тых нечего что вспомнить.

Ну да, конечно. Сегодняшняя демократия куда лучше. 20 лет коту под хвост- побоку.
И не важно что 50% страны за гранью бедности. Зато демократия.
Нету гадских комуняк которые создали и поддерживали в нашей стране средний класс.

MqM
Открою страшную тайну. Здесь весь форум зазомбирован коммунистической администрацией. И адептами коммунизма модераторами.
Простым пользователям с их скудоумным мозгом не преломить ментальную атаку коммунизма на их сознание. Но есть еще островок свободы и нацизма в интернете.
Посылаю тебя брат к ним. Иди на игровой паб. Ибо там осели беженцы свободы слова. Там заседает энди который поймет твою антисталинскую правду. Поймет и разделит с тобой твою боль и ненависть к Сталину. Только вместе с ним вы разделите любовь к нацистам.
Беги брат отсюда пока коммунистическая идеология не зацепила тебя.
Я чувствую как слабеет моя любовь к демократии....О нет....они поработили меня....
Поздно....беги отсюда брат....
***********************************
Если кто не понял то сверху стеб
MqM
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 21:40) *

Смешно. Люди хотят воссоединения братских народов и возвращения уверенности в завтрашнем дне. Хотят взять всё лучшее, что было.
За сим удаляюсь. Нечего холивары разводить на игровом форуме.

Вы сначала спросите хотят они? а то вы не спрашиваете, наглеете, и прете, а потом удивляйтесь, почему ненавидят.
Не стройте империй, у вас не получаются империи где народ живет нормально, да и нужны вам теракты?
Поверьте братским народом воссоединение не нужно, вы же не живете у соседей? это не нормально, нормальные братья ходят к друг другу в гостья, а не приватизируют квартиру брата, и устанавливают свои правила. Как бы вы среагировали если вам друг, брат, начал воссоединять ваши квартиры, ломать стены, и тещу привез бы)))
Сказали бы больной...есть дружба между мужиками, но они не бегают один за одним, не надеодеают, воссоединение напоминает какие то не традиционные отношения... поэтому нормальные люди, держатся от таких, которые бегают и воссоединяют, ибо это очень напоминают аналогию с геями.

Цитата(MrObs @ 10.05.2012, 21:41) *
Если бы не было той страны. и тех деятелей, то возможно вас на свете бы небыло вообще, чудодеи.

Легко умничать, когда родные не пережили голод, войну, прадеда не убили в 20 годах.
Поверь народа было бы больше, а не меньше, да не знаю была бы та война

Цитата(MrObs @ 10.05.2012, 21:41) *
MqM, не, мне нравятся люди, которые правду ищут, истину.
Но когда это становится... И граничит со здравым смыслом, то есть жажда доказать, во чтобы то ни стало, то, что и так всем известно. Только однобоко, да с пеной. Это уже перебор.

Если бы не было той страны. и тех деятелей, то возможно вас на свете бы небыло вообще, чудодеи.

Я стараюсь нормально писать, но бывают такие не адекваты, так все оправдают, что не по стебаться над такими грех.
Я ветеранов не обидел, нет...кого обидел? синков кгбистов?
LargOS
Цитата
Поверьте братским народом воссоединение не нужно, вы же не живете у соседей?

Не живем. Но мы живем в многоквартирных домах. Вместе с соседями.
И не надо решать за братские народы. Можно мы сами решим?
Цитата
поэтому нормальные люди, держатся от таких, которые бегают и воссоединяют, ибо это очень напоминают аналогию с геями.

Даже комментариев нет. MqM ты точно не принимаешь наркотики?
noname
MqM впал в крайность? Ты понимаешь это как:
Цитата
Как бы вы среагировали если вам друг, брат, начал воссоединять ваши квартиры, ломать стены, и тещу привез бы)))
? biggrin.gif

Ну ладно.. можно оставить всё как есть и пусть, например, Украина и Россия и все остальные грызутся и дальше. Так ведь лучше.
ZomBearUA
«я доказываю, что это Южной корее до уровня развития КНДР как макаке до Юпитера; опять же Юк держится засчёт американских вливаний.» © РСФСР
MqM
Цитата(LargOS @ 10.05.2012, 21:58) *
Цитата
Поверьте братским народом воссоединение не нужно, вы же не живете у соседей?

Не живем. Но мы живем в многоквартирных домах. Вместе с соседями.
И не надо решать за братские народы. Можно мы сами решим?

А я не решаю, это вы воссоединяете, как бы история показала, как мы хотим восседенения...вообще никого кроме русских на Украине не видел, кто бы хотел воссоеденение. Это очень не выгодно, своя квартира свои правила лучше...это только русским выгодно.
John13
Виноват не коммунизм а тоталитаризм, где тоталитаризм там всегда массовые жертвы.
noname
Мы всегда были вместе. И если бы не было Руси - были бы мы под монголами, не было бы Союза - были бы под немцами.
MqM
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 22:00) *

MqM впал в крайность? Ты понимаешь это как:
Цитата
Как бы вы среагировали если вам друг, брат, начал воссоединять ваши квартиры, ломать стены, и тещу привез бы)))
? biggrin.gif

Ну ладно.. можно оставить всё как есть и пусть, например, Украина и Россия и все остальные грызутся и дальше. Так ведь лучше.

Вам русским сложно понять, что можно дружить не воссоиденяясь...
Вот скажите воссоединимся, что столица будет в киеве как в Руси, язык украинский? нет будет столица в москве, будет диктовать как жить...в ссср это было видно, и титульная нация русский, полное доминирование, чем это отличается от Британской империи?
S.a.n.4.e.s.
MqM Слишком толсто.
Раньше, несмотря на голод, репрессии и прочие невзгоды, ты гарантированно имел какой-никакой а набор продуктов, крышу над головой, и уверенность в собственном жилье, пусть и через 20 лет. Что принесла демократия? Она принесла полный крах нашей промышленности, нравственное и физическое растление молодёжи, повальное пьянство, наркоманию, коррупцию и РосПил бюджета в немеряных количествах(пример)
Если бы не паршивые генсеки, то жил бы ты сейчас в одноэтажном бараке с удобствами на улице, и дрожал бы от страха перед Европой, т.к. не было бы нормального вооружения.
LargOS
Цитата
.вообще никого кроме русских на Украине не видел, кто бы хотел воссоеденение.

Мне что тебе паспорт отксерить или генеалогическое древо предоставить?
Я чистокровный хохол. И я за воссоединение славянских народов. Для меня россияне, белорусы братья. И мы все одна семья.
Я хочу воссоединения СССР. В старых границах.
И в Украине я не один такой. Нас миллионы. Если не считать западенцов-бендеровцев.
Но у нас бендеры как у россиян даги. Вроде и с нами, а вроде и ну их подальше.
Так что не говори о том чего не знаешь
MqM
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 22:05) *

Мы всегда были вместе. И если бы не было Руси - были бы мы под монголами, не было бы Союза - были бы под немцами.

Мы всегда были порознь (вы сам не хотели что бы вас воспринимали как братьев, а не как захватчиков), и были вместе не по собственному желанию, потому что Российская империя захватила, да именно захватила. добровольно население не воссоединялось, столько войн было между народами, это по братски?

Цитата(LargOS @ 10.05.2012, 22:08) *
Цитата
.вообще никого кроме русских на Украине не видел, кто бы хотел воссоеденение.

Мне что тебе паспорт отксерить или генеалогическое древо предоставить?
Я чистокровный хохол. И я за воссоединение славянских народов. Для меня россияне, белорусы братья. И мы все одна семья.
Я хочу воссоединения СССР. В старых границах.
И в Украине я не один такой. Нас миллионы. Если не считать западенцов-бендеровцев.
Но у нас бендеры как у россиян даги. Вроде и с нами, а вроде и ну их подальше.
Так что не говори о том чего не знаешь

Да-да...у меня родни много в центральной Украине, ни разу не слышал про такое, может у южных украинцев мозги промыли, но не у всех.
Что то не видно миллионов, если бы были не голосовали бы за независимость...
noname
Цитата
Вам русским сложно понять, что можно дружить не воссоиденяясь...

Я украинец.
S.a.n.4.e.s.
Цитата(MqM @ 10.05.2012, 23:09) *
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 22:05) *

Мы всегда были вместе. И если бы не было Руси - были бы мы под монголами, не было бы Союза - были бы под немцами.

Мы всегда были порознь (вы сам не хотели что бы вас воспринимали как братьев, а не как захватчиков), и были вместе не по собственному желанию, потому что Российская империя захватила, да именно захватила. добровольно население не воссоединялось, столько войн было между народами, это по братски?


Хорошо, давай все, кто за объединение присоединяться к России, а кто против, останутся в своей западной Украине.
MqM
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 10.05.2012, 22:06) *
MqM Слишком толсто.
Раньше, несмотря на голод, репрессии и прочие невзгоды, ты гарантированно имел какой-никакой а набор продуктов, крышу над головой, и уверенность в собственном жилье, пусть и через 20 лет. Что принесла демократия? Она принесла полный крах нашей промышленности, нравственное и физическое растление молодёжи, повальное пьянство, наркоманию, коррупцию и РосПил бюджета в немеряных количествах(пример)
Если бы не паршивые генсеки, то жил бы ты сейчас в одноэтажном бараке с удобствами на улице, и дрожал бы от страха перед Европой, т.к. не было бы нормального вооружения.

я не видел демократии, где? где она? анархия капитализма... у некторых есть дар испоганить все, испоганили коммунизм, сейчас демократию...но что поделаешь такие руки.
LargOS
Цитата
Вот скажите воссоединимся, что столица будет в киеве как в Руси, язык украинский?

1)Киев-с большой буквы
2)Современный украинский язык- искусственный
3)Москва с Питером со времен Российской Империи столицы. Российская империя правоприемница Киевской Руси, поскольку выросла из нее.
Цитата
Мы всегда были порознь (вы сам не хотели что бы вас воспринимали как братьев, а не как захватчиков), и были вместе не по собственному желанию, потому что Российская империя захватила, да именно захватила. добровольно население не воссоединялось, столько войн было между народами, это по братски?

Администрация простите меня!
MqM ты ядерный идиот
noname
Цитата
испоганили коммунизм, сейчас демократию...но что поделаешь такие руки.

Вот, уже не идеология виновата, а кривые руки. Прогресс. happy.gif
MqM
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 10.05.2012, 22:12) *
Цитата(MqM @ 10.05.2012, 23:09) *
Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 22:05) *

Мы всегда были вместе. И если бы не было Руси - были бы мы под монголами, не было бы Союза - были бы под немцами.

Мы всегда были порознь (вы сам не хотели что бы вас воспринимали как братьев, а не как захватчиков), и были вместе не по собственному желанию, потому что Российская империя захватила, да именно захватила. добровольно население не воссоединялось, столько войн было между народами, это по братски?


Хорошо, давай все, кто за объединение присоединяться к России, а кто против, останутся в своей западной Украине.

Вообще ты уже делишь страну, это сепаратизм, а те что будут несогласные должни выезжать? или вы их депортируете? какое вы имеете право, командовать что кому делать в чужой стране?.
Давай я вам посоветую такое, давайте кубань, а кто не хочет пусть едет куда подальше? поняли?

Цитата([Pain] @ 10.05.2012, 22:15) *

Цитата
испоганили коммунизм, сейчас демократию...но что поделаешь такие руки.

Вот, уже не идеология виновата, а кривые руки. Прогресс. happy.gif

это не прогрес, просто я хотел что бы вообще забыли про коммунизм, ну не получается, ибо руки такие. Не хотел так сильно обижать, но пришлось. Кстати кто следит за моими постами, то выдел, что уже писал про кривые рки, и говорил про прямые руки у Швеции
noname
Цитата
Кстати кто следит за моими постами, то выдел, что уже писал про кривые рки, и говорил про прямые руки у Швеции

Видел, но ведь...

Коммунизм победит, в светлое будущее товарищи © MqM
S.a.n.4.e.s.
На Кубань - с радостью, там, между прочим, очень неплохо жить. А то, что западная часть Украины против России известно ещё со времён втрой мировой
MqM
Цитата(LargOS @ 10.05.2012, 22:15) *
Цитата
Вот скажите воссоединимся, что столица будет в киеве как в Руси, язык украинский?

1)Киев-с большой буквы
2)Современный украинский язык- искусственный
3)Москва с Питером со времен Российской Империи столицы. Российская империя правоприемница Киевской Руси, поскольку выросла из нее.
Цитата
Мы всегда были порознь (вы сам не хотели что бы вас воспринимали как братьев, а не как захватчиков), и были вместе не по собственному желанию, потому что Российская империя захватила, да именно захватила. добровольно население не воссоединялось, столько войн было между народами, это по братски?

Администрация простите меня!
MqM ты ядерный идиот

Воо хорошо вы показали кто вы есть типичный русский империалист и нацист
язык не признаете, самое интересное что этот язык искусственный очень похожий на белорусский, как то вместе синхронно придумали да, что больные не придумают
Москва с питером, вообще при Руси Питера не было вообще, а Москва появилась значительно позже киева.
Ага правоприемница, а Украина не правоприемница? здесь был центр Руси, в Украине, и она не правоприемница, но Россия, где жило несколько племен стало ей. Россия приватизировали Русь?
Ты не адекват, напиши что мы вообще не воевали...давай скань свой паспорт, что бы я знал что ты русский или украинец предатель, кстати украинцы себя хохлами не называют.



Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 10.05.2012, 22:23) *
На Кубань - с радостью, там, между прочим, очень неплохо жить. А то, что западная часть Украины против России известно ещё со времён втрой мировой

Ты непонял, кубань нам, а вы переезжаете во владивосток, или сибирь...ты понял что ты советуешь, давай не будем Делить многонациональную Россию (которую очень легко поделить) и Украину, где один народ...ну разве еще татары.
Кто не понял, прочитайте его пост совет, про перезд на Западную Украину.
S.a.n.4.e.s.
MqM Уважаемый, Вы часом не из Львова? spiteful.gif
MqM
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 10.05.2012, 22:28) *
MqM Уважаемый, Вы часом не из Львова? spiteful.gif

Это имеет значение? то что у меня родственники с центральной вам хватит.
посмотри это https://www.youtube.com/watch?v=L3rnp-yQ84E и успокойся)))
hill
что-то вы от темы отклонились!
LargOS
Цитата
кстати украинцы себя хохлами не называют.

Да ты что? Хохол-национальная прическа казаков со времен Запорожской Сечи
От туда и название. Я горжусь тем что я хохол.
Цитата
Воо хорошо вы показали кто вы есть типичный русский империалист и нацист

Администрация. Подтвердите этому человеку что я всегда захожу на форум с Украины.
По поводу нацизма пропущу, поскольку бред.
Цитата
язык не признаете, самое интересное что этот язык искусственный очень похожий на белорусский, как то вместе синхронно придумали да, что больные не придумают

Украинский язык на сегодняшний день полностью искуственный. Советую прочитать как изменялись правила языка за последний 20 лет. Одно то что в украинском алфавите то одна, а то две буквы "г" говорит о многом. А о правилах написания я молчу. Мне хватило того что в украинском языке умудряются переводить имена собственные.
Цитата
Ага правоприемница, а Украина не правоприемница?

Как тебе объяснить что со временем Киевская Русь преобразовалась в Московское царство, а после уже в Российскую Империю. И процесс данный был мирным. С 1500 года всегда в составе России были Белорусия и Малоруссия(современная Украина)


БАн на 3 дня за оффтоп. кто следующий ?
MqM
Цитата(LargOS @ 10.05.2012, 22:35) *
Цитата
кстати украинцы себя хохлами не называют.

Да ты что? Хохол-национальная прическа казаков со времен Запорожской Сечи
От туда и название. Я горжусь тем что я хохол.
Цитата
язык не признаете, самое интересное что этот язык искусственный очень похожий на белорусский, как то вместе синхронно придумали да, что больные не придумают

Украинский язык на сегодняшний день полностью искуственный. Советую прочитать как изменялись правила языка за последний 20 лет. Одно то что в украинском алфавите то одна, а то две буквы "г" говорит о многом. А о правилах написания я молчу. Мне хватило того что в украинском языке умудряются переводить имена собственные.
Цитата
Ага правоприемница, а Украина не правоприемница?

Как тебе объяснить что со временем Киевская Русь преобразовалась в Московское царство, а после уже в Российскую Империю. И процесс данный был мирным. С 1500 года всегда в составе России были Белорусия и Малоруссия(современная Украина)

Хохлами называют украинцев русские не украинцы, как то странно не находишь, что бы козаки, называли себя хохлами, что сами с себя стебутся?)
язык полностью не изменился, да правила меняются, но это что бы восстановить тот что был, 70 лет руссификации сказываются.
Украина, центр Руси...только княжий киев имеет право столицы Руси... по логике самая прямая правоприемница Украина, даже по логике здесь проживало большинство племен, у Белоруси больше правоприемности чем в Росии...
hill
ладно, всем спасибо, все свободны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.