Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alan Wake's American Nightmare
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Белый Волк

Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Games Studios
Жанр: TPS/Adventure
Платформы: PC, Xbox 360
Официальный сайт
Дата выхода: 22 февраля (Xbox 360), III квартал (PC) 2012 года


Ответвление от оригинальной игры Alan Wake в котором нам расскажут историю противостояния сил тьмы во главе с Мистером Скретчем и сил света под предводительством Алан Вейка. Прошло уже два года со времен событий дополнения The Writer. Как мы помним взяв себя в руки Алан решительно был намерен противостоять Тьме и переписать свою историю. Но видимо, что-то пошло не так и он так и остался заложником собственных произведений. В этот раз наш бравый писатель выступит в роли главного героя одной из серий Night Springs, автором которой он и является.
tom-m15
Насколько я понимаю в данной части упор будет сделан скорее на экшен?
Белый Волк
tom-m15, да, тут больше пальбы, сюжетных сценок не очень много, зато новые враги радуют разнообразием (есть даже насекомые).
Astalker375
Оригинал понравился. Но он был скучен именно однообразными врагами и способами их уничтожения. Напряжённейшие моменты сменялись скучными перемещениями до новой цели. Хотя понятно почему так сделали. Надо же было остатки открытого мира из прошлой концепции показать. Красивые озёра, леса горы... Хочется опять погрузиться в эту атмосферу. Буду играть gamer1.gif
Белый Волк, а ты играл уже?
Montana
выходит 22 мая:
Цитата(@remedygames)
We're happy to announce that Alan Wake's American Nightmare is making it's debut on PC on May 22nd!
Astalker375
Цитата(Montana @ 08.05.2012, 23:41) *
выходит 22 мая:
Цитата(@remedygames)
We're happy to announce that Alan Wake's American Nightmare is making it's debut on PC on May 22nd!


Это хорошо!
Белый Волк
Не ожидал что так быстро ее выпустят, думаю разрабатывали версию для ПК паралельно с консольной.

Astalker375, никаких лесов и озер, кругом пустыня, но скучать точно не придется. Мочилово в духе Макса, ибо оружия теперь завались, даже автоматы есть. smile.gif
diamen
Сделал предзаказ Alan Wake American Nightmare Pre-Order, жду дня релиза smile.gif
Жаль не будет русского языка, надеюсь добрый народ замутит русик.
Astalker375
Цитата(diamen @ 09.05.2012, 00:27) *
Сделал предзаказ Alan Wake American Nightmare Pre-Order, жду дня релиза smile.gif
Жаль не будет русского языка, надеюсь добрый народ замутит русик.

и сабов не будет?
Mihanick
Цитата(diamen @ 09.05.2012, 02:27) *
Жаль не будет русского языка

Кто сказал? Пишут, что русский будет в приоритете №1 smile.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(Mihanick @ 09.05.2012, 10:27) *
Цитата(diamen @ 09.05.2012, 02:27) *
Жаль не будет русского языка

Кто сказал? Пишут, что русский будет в приоритете №1 smile.gif

Странно, почему тогда в стиме нет упоминания о русском.
drksnc
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 09.05.2012, 11:15) *
Цитата(Mihanick @ 09.05.2012, 10:27) *
Цитата(diamen @ 09.05.2012, 02:27) *
Жаль не будет русского языка

Кто сказал? Пишут, что русский будет в приоритете №1 smile.gif

Странно, почему тогда в стиме нет упоминания о русском.

Потому что еще не перевели/не успели добавить.
Цитата
but currently the supported subtitle languages are English, German, Japanese, Spanish, Italian, French.

smile.gif
diamen
Да и вряд ли к релизу успеют, хотя очень хотелось бы.
Белый Волк
Очень необычное издание приготовила Remedy для своих фанатов. Интересно теперь узнать цену на сиё чудо.

--Kalan--
Белый Волк, почему необычное? Тут фонарик, большой фонарик и еще какая-то хрень - пригодится в хозяйстве )))) Это лучше, чем всякий хлам, вроде фигурок, которые стоят без дела smile.gif
Белый Волк
Цитата(--Kalan-- @ 19.05.2012, 12:05) *
еще какая-то хрень

Это гвоздомёт, пригодится при ремонте. biggrin.gif
Gerolt
wink_old.gif а хороший бизнес можно замутить.
- купить в стиме на распродаже ключей,
- купить набо инструментов с фонариком,
- отпечатать наклейки с надписью алан вейк,
- все, можно продавать через ибей, баксов за 500*)
drksnc
Цитата(Белый Волк @ 19.05.2012, 12:12) *
Цитата(--Kalan-- @ 19.05.2012, 12:05) *
еще какая-то хрень

Это гвоздомёт, пригодится при ремонте. biggrin.gif

А так же при зомби-апокалипсисе и на случай, если вы поедете отдыхать в живописный городок.
Белый Волк
В честь скорого выхода American Nightmare на ПК, Remedy слила в сеть арты к игре.

Открыть





SOMYK
Интересная петля. Возникает ощущение расстройства психики. smile.gif
--Kalan--
В глаза сразу графика бросается, она значительно уступает оригиналу. А так, просто шутер во вселенной Alan Wake с собиранием страниц... Много не играл, подожду русификатора smile.gif



Белый Волк
--Kalan--, не согласен, графика лучше, глянь хотя-бы на текстуры и новые световые эффекты. И сюжет весьма неплох, Алан научился менять реальность (порой происходят совсем вычурные вещи) и попутно пытается отыскать своего злого двойника. Хоть я и не люблю пустыни, но у Remedy миры получаются очень атмосферными и остаться равнодушным к их труду не получается.
--Kalan--
Белый Волк, ну не знаю, может это из-за пустыни, не хватает света\тени... В общем мне в оригинале картинка была приятней глазу unknw.gif
Белый Волк
--Kalan--, возможно, тут окружение победнее, но технологически игра явно лучше оригинала.
-=LeKtoR=-
Локализация ожидается?Или обойдётся переводом от ZOG?
Astalker375
Цитата(-=LeKtoR=- @ 29.05.2012, 15:25) *
Локализация ожидается?Или обойдётся переводом от ZOG?

Ожидается. Но вполне вероятно что ZOG её раньше выпустят.
Mihanick
Цитата(Astalker375 @ 29.05.2012, 18:32) *
вполне вероятно что ZOG её раньше выпустят.

Так уже
Shoкer
1) Кто может дать прямую ссылку на скачивание русификатора от ЗоГа? А то там нужна регистрация.
2) Кто нибудь уже прошёл игру на PC? Если да, то можете скинуть файл \Alan Wake's American Nightmare\Player_swarm\savegame.aws (по крайнем мере такой путь в пиратке, в стиме где то тоже должен лежать)
А то переставил игру и удалил своё прохождение.
Крендель
Цитата(Shoкer @ 29.05.2012, 21:02) *
1) Кто может дать прямую ссылку на скачивание русификатора от ЗоГа? А то там нужна регистрация.

http://rutor.org/torrent/198743/alan-wakes...ifikator-ot-zog

Не совсем прямая, но думаю, тоже ничего smile.gif
Astalker375
Цитата(Shoкer @ 29.05.2012, 22:02) *
1) Кто может дать прямую ссылку на скачивание русификатора от ЗоГа? А то там нужна регистрация.

там есть ссылка на depositfiles
Крендель
Дошел до третей карты и пропало желание играть дальше.
Все задания состоят из беганья по локации и сбора ценных предметов, отстреливаясь от групп одержимых.
Сюжет толком не раскрывают, сразу бросая персонажа в Аризону, что его совершенно не смущает. Как будто, из игры вырезали интро

Скажите что дальше будет интереснее rolleyes.gif
Shoкer
Крендель, можешь вытащить сохранения? (писал чуть выше)
Как раз там остановился.

ЗЫ: Я так понял те три карты - это все карты сюжета. Мы их вроде как будем по второму кругу проходить по альтернативной ветке.
Крендель
Shoкer, через час постараюсь скинуть smile.gif


updt: что то я у себя этого файла не нашел...
Shoкer
Если играешь на лицензии, то сохранение либо в steam clouds (если включён) либо... либо где то ещё в стиме. Может в Моих Документах?
У меня в папке с игрой есть папка вида <имя_профиля>_swarm

____

Ну тогда переиграю, посмотрю как быстро я теперь его пройду biggrin.gif
Крендель
Shoкer, играю на пиратке и ни в документах, ни в основной папке сохранений не нашел.
Astalker375
Цитата(Крендель @ 30.05.2012, 23:59) *
Shoкer, играю на пиратке и ни в документах, ни в основной папке сохранений не нашел.

В документах должны быть. Попробуй найти "savegame_awns" папку. Сами сейвы именуются как "savegame.aws"
Крендель
Shoкer, можешь скачать файл с сохранением в.... Night Springs ph34r.gif

Папка называлась Remedi
Белый Волк
Разработчики сообщили о том, что на следующей неделе планируют выпустить новый патч. Кроме нескольких исправлений, он внесет в игру и давно ожидаемый многими русский язык. Речь идет лишь о переводе текста, голоса останутся на английском языке.
Jetro
Сегодня к игре Стим выкачал обновление размером около гигабайта , и... появились русские сабы.
Теперь можно и поиграть.
Крендель
Реакция мистера Скретча на отзывы по игре
Naruto
На правах редкого некропостинга.
Наконец-то дошли руки допройти ДЛС номер 2 для Алана Вейка, ну и следом я пробежал за 3 часа Американ Найтмэйр. Я так понимаю, что это Алан сам себя "выписал" из того мира в какой-то другой мир, причем вполне осознано, по-этому он так спокойно реагирует на все происходящее. Мистер Скрэтч понравился, ну и боевка пободрее стала. В целом как бюджетное развлечение очень даже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.