Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Secret World FREE BETA KEYS!!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
*GANGSTA*

Все что надо эт зарегистрироваться на сайте ниже по ссылке и получить свой ключ. wink_old.gif
Бета тестирование начнется 11мая.
http://www.gamespot.com/event/codes/secret-world-pc/
После того как вы получили ключ идет на сайт игры http://register.thesecretworld.com/ и создаем аккаунт в который и вбиваем ключ для беты.
На этом все, ждем 11 мая.
P.S. Незабываем в профиле аккаунта скачать клиент беты ~23 Гига.
aHdPeI_73RUS
Спс. Давно мечтал опробовать эту игру.
Rocotos
Гуляем! А уж было хотел предзаказ делать - так хотелось посмотреть на проект. Ждём 11 число smile.gif
deonisii
По первой ссылки(gamespot) написано, что бета будет доступна в США, Великобритании и Австралии. Сам бета тест продлиться с 9-ти утра пятницы(11 мая) до 12 вечера воскресенья(13 мая). Время указано тихоокеанское(PST).

PS Я к тому, что могут проверить IP, и игра просто не запуститься. Возможно я и не прав unsure.gif .

*GANGSTA*
Цитата(deonisii @ 08.05.2012, 23:06) *
По первой ссылки(gamespot) написано, что бета будет доступна в США, Великобритании и Австралии. Сам бета тест продлиться с 9-ти утра пятницы(11 мая) до 12 вечера воскресенья(13 мая). Время указано тихоокеанское(PST).

PS Я к тому, что могут проверить IP, и игра просто не запуститься. Возможно я и не прав unsure.gif .

я когда регистрировал второй акк то система сразу пробила мою страну , тем немение я спокойно ввел свой ключ и получил бета аккаунт.
посмотрим что будет 11 мая....
Rocotos
У Funcom не принято блокировать ip адреса. smile.gif
*GANGSTA*
Бета викенд стартовал,ограничений по ip нет.Но зайти почти не реально><
Скиф
И как игра?
aHdPeI_73RUS
Пока игра патчиться, потом попробую описать все ощущения.
Fog
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 11.05.2012, 20:51) *
Пока игра патчиться, потом попробую описать все ощущения.

Аналогично,жду начало игры.
*GANGSTA*
Цитата(Скиф @ 11.05.2012, 20:41) *
И как игра?

Игра нравиться,но поиграл мало(( Постоянные крешы...Мой вам совет если начали играть персом то не выходите из игры что бы включить DX11,потом просто фиг зайдете тем персом что создали ><
Щас вот тоже перекачиваю клиент.Может поможет...а то даже восстановление/проверка клиента глючит((
Fog
Первые впечатления.
И так комп атлон 250 4 оперативы печ 260 игра дико лагает.
Загрузки аля первый сталкер по 5 минут.
*GANGSTA*
Играю на DX11 все на макс,загрузки по 30 сек - макс 1 мин.ФПС проседает с 45+ до 15-20 бывают фризы по секунде две.
Графика вообще неплохая,работу дизайнеров сразу видно,локации получились очень атмосферными и хорошо детализированные.Музыка тоже очень подходит и уши не режет после 2 часов игры.Механика игры весьма понятная и легко усвояемая.Квесты на любой вкус,вообще много можно узнать про мир и его законы именно по квестам.Интерфейс как по мне то не совсем удобный, но можно привыкнуть.Некоторые загадки требуют подключения мозгов, а не только мобофарма.Босы порадовали,интересно их убивать группой.
А теперь к плохому,эт действительно бета ! Багов просто вагон и маленькая тележка.Я даже умудрился застрять в дверях и стать невидимкой правда только для себя,мобы по прежнему меня видят))
Был баг с персам когда нельзя уже созданным персом зайти.Так же вроде удали своих тестовых персов,но после перезахода они не фига не удалились.Так же не особо понравилось создание перса,какие то они все старшенькие выходят, но дико стильные biggrin.gif
Кстати кто играл в сикрет вар щас там реально в крутом шмоте бегают.
Если честно, то на данном этапе игра не оправдывает свои деньги чисто и за багов.Трудно играть когда один косяк за другим...
Fog
Конф железа в студию.Забыл добавить у меня Хрюша стоит.
*GANGSTA*
Цитата(Fog @ 12.05.2012, 02:49) *
Конф железа в студию.Забыл добавить у меня Хрюша стоит.

у меня все по скромному rolleyes.gif
i5/HD6850/8Gb RAM/HDD 320GB
aHdPeI_73RUS
Начнем.
Обзор
Во-первых потратил я на нее ровно 5 часов, в то время на APB ушло в районе 2,5 часов там делать нечего. Первое что расстроило, это кастомизация персонажа какая-то очень слабенькая, очень мало вещей - это как то удивительно это же мморпг.


Создали персонажа далее нам "предлагают" выбрать 3 фракции (Тамплиеры, Иллюминаты, Драконы). Кроме тамплиеров не дают никого выбрать.
И дальше начинается странное. Идет сюжет! Да да, причем роликами на движке игры.

После 7-9 минут вступления, наконец-то дают порулить персонажем.


Здесь видим, что я беру задание. Все задания или предметы подсвечиваются красным светом. Задание защищить себя от зомбиков.

И сразу хочется сказать насчет управления...Таб это выбор цели, и пока вы не подойдете на нужное расстояние вы не сможете атаковать врага. Расстояние зависит от вашего оружия. Кнопки 1,2,3,4 и т.д. отведены на умения и способности. Мышкой можем вращать камеру вокруг себя, и выбирать направление куда идти. Ходим кнопками W.S.A.D. Все-равно анимация ГГ (главное героя) в ММоРПГ всегда хромает, тут тоже не исключение. Ну неужели ли нельзя хотя бы что двигался герой нормально? Ну да ладно.
После того, как расправились с кучей зобмаков, к нам прибежал первый противник от котого дейстительно лучше было уворачиваться.

И буквально через пару минут опять СЮЖЕТ! Да что ж такое дайте поиграть ;D

Спустя 3-4 минут после заставки нас выпускаю в город Лондон. В принципе город открытый, и можно бегать куда угодно. Но у нас есть задание и мы бежим к нему. Кстати этот чел рядом со мной другой игрок, ник невидно потому что их отображение нужно включить в настройках.

Спустя минут 35-45 наконец-то начинается тренировка. Дается 3 выбора оружия:
-автомат, дробовик, 2 пистолета
-оружие ближнего боя (перчатки россмахи, щит, ветка кустарника которая дает нам силу драться магией )
-катана, большой молот
Можно опробовать все оружие.

Здесь мы видим, что получили следующий уровень. Нам дается 2 вида улучшения:




-первое это Skill points (здесь можем увеличить урон нашего оружия)
-второе это Можем изучать новые способности. (если мы незнаем как распределить навыки, слева есть панель Cell Panel, она поможет сделать нам из персонажа: гладиатора, варлока, танка и т.д.)


Портал в другой мир. И опять сюжетный ролик. После этого нас наконец-то выпускают в город кишащими зомби, монстров и других тварей. Кстати в инвентаре есть вещи, которые необходимо одеть на себя biggrin.gif А то так и будете голыми ходить.
Нажием С и I и перетаскиваем все вещи из рюкзаке в свободные ячейки.

Хочется сказать по поводу загадок, они действительно не простые. Это действительно очень радует. Насчет сложности монстров ничего не могу сказать, мне с автоматом было не очень сложно, если их не очень много. А зомби часто наподают группами и лучше сразу искать машину, и забираться на крышу. Задания пока разнообразные, что может не радовать.
В заключении хочется сказать по поводу производительности, на высоких настройках и с тесселяцией полной 40 кадров/с. Но бывает момент когда фпс падает до 3-5. Вообще непонятно по каким причинам. Оперативной памяти игра занимает 2,5 гб, 90 процентов загружен процессор. Графика кстати очень даже симпатичная, эффекты все смотрятся круто. Но посмотрим что будет после. Насчет багов, ну да есть мелкие для меня не критичные. Покупать или нет пока не понятно, нужно еще время чтобы разобраться.
*GANGSTA*
Очень понравился квесты с песней сирены и воронами.
Рекомендую бету к ознакомлению всем mmorpg дротерам.
Вот несколько скринов что бы оценить графику,особо времени скринить все не было играл почти весь день без отрыва и все равно еще много не прошел и очень интересно что будет дальше...

Осторожно скрины в 1080p DX11MAX(Tessellation)!










Naruto
Ну я вот думаю тоже быстренько накатать впечатления:
1. Баг при входе игры -> игра пишет, что у меня стоят доисторические дрова, в то время как дрова стоят самые последние.
2. был баг с невидимкой описаный ранее в теме.
3. баг с настройками игры, пишет, что у меня недостаточно вид. памяти, и требует 930мб лол, обошел вручную.

О самой игре:
1. Граффффоооон, на максах выглядит на 5ку.
2. Судя по всему сюжетная стоставляющая будет неплохой, квесты подаются с неплохими видео вступлениями, и приемлимой озвучкой.
3. Никаких эльфов.
4. Определенно нравится сеттинг игры, ну и возможность выкроить перса на свой вкус и цвет.

Если Фанком не упадут лицом в грязь, как они сделали это с запуском Конана ( фейловый запуск, потом игру отполировали, но уже как бы поздно было), то может быть проект будет стоит своих $$, вовсяком случае как альтернатива от Гилд Варс 2
*GANGSTA*
Цитата(Naruto @ 13.05.2012, 10:41) *
Ну я вот думаю тоже быстренько накатать впечатления:
1. Баг при входе игры -> игра пишет, что у меня стоят доисторические дрова, в то время как дрова стоят самые последние.
2. был баг с невидимкой описаный ранее в теме.
3. баг с настройками игры, пишет, что у меня недостаточно вид. памяти, и требует 930мб лол, обошел вручную.

О самой игре:
1. Граффффоооон, на максах выглядит на 5ку.
2. Судя по всему сюжетная стоставляющая будет неплохой, квесты подаются с неплохими видео вступлениями, и приемлимой озвучкой.
3. Никаких эльфов.
4. Определенно нравится сеттинг игры, ну и возможность выкроить перса на свой вкус и цвет.

Если Фанком не упадут лицом в грязь, как они сделали это с запуском Конана ( фейловый запуск, потом игру отполировали, но уже как бы поздно было), то может быть проект будет стоит своих $$, вовсяком случае как альтернатива от Гилд Варс 2

Играл в GW2 и вообще не зацепило, очень казуальная.Снова нужно набивать левел z_crazy.gif Умения так вообще порезали в сравнении с оригинальной GW(( Сделали открытый мир но опять же нахрена? когда некого запекашить нельзя?Оо Короче эт уже не GW ,а что то аля Терра+ВоВ+ЛА2(убогая смесь гавна с гавном) =_=
На фоне всего этого The Secret World выглядит как хоть и небольшой но прорыв хотя бы иза того что она отошла от лвелдрочерства и не держит игроков за тупых идиотов которые только и делают дебильные квесты уровня детей класса так 5 dry.gif
*GANGSTA*
Прошел всю бету,оказалась очень короткая ,но увлекательная.Жду следующего бета теста в Египте.А пока можно пофармить деньги и прикупить крутой шмот к следующему бета тесту wink_old.gif
*GANGSTA*
Второй уикенд начался!Новый контент уже залили! wink_old.gif
Nova
Я получил ключ, потом как глянул что качать 25 гигов - все желание отпало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.