Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Company of Heroes II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
[Ork]
http://www.alienwarearena.com/giveaway/com...ander-giveaway/
может кому нужно smile.gif
Коннор
[Ork],
Спасибо за коммандира. smile.gif
--Kalan--
Цитата(Tails @ 23.07.2013, 21:08) *
http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/company-of-heroes-2/
Советую посмотреть этот обзор

У меня такое впечатление, что сценарий для CoH 2 писал Мигалков ph34r.gif
Dimon
Цитата(--Kalan-- @ 23.07.2013, 21:30) *
Цитата(Tails @ 23.07.2013, 21:08) *
http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/company-of-heroes-2/
Советую посмотреть этот обзор

У меня такое впечатление, что сценарий для CoH 2 писал Мигалков ph34r.gif

Как хорошо, что CoH 2 я не покупал.
RusStarik
Цитата(Dimon @ 23.07.2013, 22:41) *
Цитата(--Kalan-- @ 23.07.2013, 21:30) *
Цитата(Tails @ 23.07.2013, 21:08) *
http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/company-of-heroes-2/
Советую посмотреть этот обзор

У меня такое впечатление, что сценарий для CoH 2 писал Мигалков ph34r.gif

Как хорошо, что CoH 2 я не покупал.
Как хорошо, что я отговорил всех знакомых, кто собирался её покупать, от этой затеи! laugh.gif
Ах да, и сам не покупал. 80/100 от метакритика - ОБМАН! z_mat.gif
Dimon
Цитата(RusStarik @ 23.07.2013, 21:44) *
80/100 от метакритика - ОБМАН! z_mat.gif

Если сравнить с 93/100 первой Company of Heroes. уже понятно, что игра существенно хуже первой Да и саму КЛЮКВУ метакритик вообще могли не учитывать
RusStarik
Dimon, да она и геймплейно уныла! До одури! z_mat.gif
<<< Вон что со мной сделала! wallbash.gif Dat's not true.

По моему скромному мнению. sleep.gif
--Kalan--
RusStarik, одиночную игру убил никчемный сюжет. А вот мультиплеер не так и плох (сужу по стримах), за него игра и получила хорошие оценки. Подкрутить глуповатый ИИ юнитов и будет вообще здорово. Сингл, как я писал выше - только для галочки (хотя я все равно не понимаю, зачем было его делать таким никчемным, клюквинно-паскудным).

Цитата(3dnews.ru)
Журналисты отмечают отличный визуальный стиль, увлекательный геймплей и захватывающий сетевой режим. Большинство из них относят к недостаткам слабый сюжет и критикуют ролики.
RusStarik
А, ну мультиплеер я не пробовал. По определённым причинам. biggrin.gif
Коннор
Цитата(GameMag.ru)
Несколько минут назад компания «1С-СофтКлаб» опубликовала на своем сайте официальный пресс-релиз, в котором сообщается, что продажи нашумевшей стратегической игры Company of Heroes 2 на территории России и стран бывшего Советского Союза остановлены. Рассмотрев многочисленные жалобы, руководство 1С-СофтКлаб выступило со следующим заявлением:

"В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик – Relic Entertainment, издатель – SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2".
deonisii
Интересно петиция помогла, или "кто-то сверху" rolleyes.gif .
Но новость интересная. Теперь еще Bloodhound Gang надо наказать biggrin.gif .
Shoкer
Нда, жаль теперь на патчи наверно болт положат. >_<
А это серьёзный удар, если на игру попрут моды.
Naruto
Ну и зачем? На плати как была так и есть, разрабы теперь забьют болт на патчи для "ру" версий, во всем остальном мире в нее как и играли, так и играют и ( о ужОс).
Igor_1941
Продажи совка меньше 4% laugh.gif . Ради чего бучу подымать? Чтобы лишить поддержки разрабов?
deonisii
По этому и написал что новость интересная.
Решение остановить продажи было 26, а написали об этом только 5 августа. Дистрибьюторы 10 дней диски скидывали. А теперь, случай чего, геймеру покажут эту самую "новость".
OCHER
Если кто то решит избавится от гифта этой "ужасной" игры, я готов взять на себя груз, и забрать ее себе, так что если что пишите laugh.gif
Naruto
Кстати да, я готов взять на себя ношу, я даже не побоюсь этого слова "бремя" в виде гифта этой ужасающей игры. Я 23 года готовился к этому моменту, закалял свои нервы, перечитывал учебники по истории. laugh.gif
deonisii
Сега отнеслась очень серьезно к этой проблеме, и занимаются изучением вопроса со всеми партнерами.
Igor_1941
Цитата
At the time of writing, almost 17,000 people had signed a petition asking Valve to pull the game from Steam in CIS territories in order to "protect the young people from [Company of Heroes 2's] propaganda".



Ржунимагу. 17000 подписей, а игру купило 10000 wink.gif . Интересная арифметика
Zorndaik
Ради интереса просмотрел несколько трейлеров. Даже если не учитывать русскую компанию перед нами предстает поделие по уровню графики эдак 2005 года: анимация катсцен корявая, персонажей словно бензопилой обтесывали, про текстурки вообще промолчу (Превед, Драке Натановеч!). Про вид на поле боя или как это там называется изо всех сил хочется сказать хоть что-то хорошее, да не получается. Хотя скажу-смотрелось бы неплохо. На Андроиде. Или на Флеше. Но не на ПеКа 2013 года. А если еще вспомнить АИ и механику...
Вывод: вся история с клюквой-наспех прикрученная Релик пиар-акция, сделанная для того, чтобы их поделие хоть каким-то боком отгремело в игрожуре. Не будь там Скрываемой Всеми Правды о Кровожадном Сталине (С) - это недоразмение никто бы и не вспомнил, а игрожуры прокатили бы его с оценками "между потолком и плинтусом".
Naruto
Igor_1941, Ну так еще 4000 "скачало", а 3000 подписали, почитав форумы и "погиграв" на ютубе/ посмотрев обзоры.


З.Ы. а кто вообще такой этот "комедиант", на которого все вдруг ссылаются? Это что за пиар такой ? на каждом форуме про него упомянают, такое ощущение, что половина подписали тупо потому, что посмотрели какой-то там обзор от какой-то там "звезды рунэта"
Igor_1941
Цитата(Naruto @ 06.08.2013, 00:33) *
З.Ы. а кто вообще такой этот "комедиант"


Он участник "боевых действий" и единственный кто знает иСтину laugh.gif
Naruto
jamakasi,
Цитата
Уволен коммьюнити менеджер SEGA, отвечавший за CoH 2


А теперь читаем его пост =)
Цитата
I was brought on board via contract to continue marketing the game and see it to launch. Having successfully launched the game and given it a month of support, my contract is wrapping up and I'll be moving on.


и проверяем что и откуда берем =)

Да и вторая ссылка тоже хрень - там просто зачем-то приписали Вашингтон ( видимо там сидят партизаны риановостей), а новость о РИАновости тупо написанная на английском, никакого отношения к Вашингтону и политикам не имеющая. Зато тем, кому лень пробежаться по статье глазами пишут громогласные заголовки типа "Новость дошла до Вашингтона".



Эххх товарищи на сайте, откуда ты взял ссылки вообще линивцы невероятные, ну или пиарщики хреновы
Nova
Ну, как бы, вот: http://kanobu.ru/news/igra-company-of-hero...-rossii-367625/

Цитата
В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик – Relic Entertainment, издатель – SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.


Победа вменяемых людей все же произошла.


Шикарно, по моему: "Одним из последних отзывов, размещенных на Metacritic читать: ”Спасибо. Гитлер играл в эту игру с удовольствием.”
Васько
Цитата(Igor_1941 @ 06.08.2013, 00:36) *
Он участник "боевых действий" и единственный кто знает иСтину laugh.gif

А вы, друг мой любезный, в них, видимо, участвовали? Возможно, вы поведаете нам правду™ о кровавом Сталине, или, возможно, о хитрых НКВДшниках, расстреливающих польских партизан? Или же о Страшном и Ужасном ГУЛАГе, где миллиардами замучивали бедных Солженицыных, которые потом чудом выбирались оттуда к источникам звездно-полосатой свободы и демократии во всем мире?
Вот ему(БэдКомедиану), не понравилось, как изображают нашу страну, потерявшую больше населения, чем США и Соединенное Королевство вместе взятые, а интернет-пользователи его поддержали. А вы стараетесь казаться такими "независимыми", вот, мол, смотрите, сафки хотят, чтобы запретили CoH2, а я не хочу, я свидомый.

Да, я знаю, это лишь толстый троллинг, и у меня от этого детонирует.
Zorndaik
Цитата(Васько @ 06.08.2013, 10:16) *
Да, я знаю, это лишь толстый троллинг, и у меня от этого детонирует.

Расслабься, бро. Просто у нас уже десяток лет содержимое учебников истории практически ничем не отличается от CoH2. Так что для кого-то клевета, а для кого-то правда родимая.
Васько
Цитата(Zorndaik @ 06.08.2013, 10:22) *
Расслабься, бро. Просто у нас уже десяток лет содержимое учебников истории практически ничем не отличается от CoH2. Так что для кого-то клевета, а для кого-то правда родимая.

Действительно, чему удивляться, если это делается на государственном уровне...
Igor_1941
Цитата(Васько @ 06.08.2013, 10:16) *
А вы, друг мой любезный, в них, видимо, участвовали?


Еще одна жертва национализма laugh.gif, которая все знает
MrObs
Самое печальное с это всего, что многие деятели игроиндустрии, игрожуров, и игроки, начали всячески защищать/обелять, это гнусовщину.
Мотивируя возрастным цензом, что родители должны контролировать своих чад и прочими аспектами.
Но ведь все взрослые люди, и прекрасно понимают что это не возможно, и что это должно регулироваться на госуровне.
ГТА, Постал, и т.д. и т.п., во всё это играют детишки, не смотря на цензы и прочее, потому что они доступны. Невозможно только родителям, одним, быть воинами на поле.

Я люблю игры, но есть предел, рамки.
Igor_1941
MrObs, давай мне гифт Company of Heroes II, я приму на себе это бремя
John13
Цитата(Igor_1941 @ 06.08.2013, 12:19) *
MrObs, давай мне гифт Company of Heroes II, я приму на себе это бремя

и диск Bloodhound Gang в придачу.
Freeman-des
Цитата
и что это должно регулироваться на госуровне.

Вот не надо подавать Мизулиной идею запретить игры на территории Российской Федерации.
Igor_1941
Цитата(John13 @ 06.08.2013, 11:21) *
и диск Bloodhound Gang в придачу.


Ху из?

Если честно куплена, то требуйте возврата денег, но вот беда 90% криков от пиратов, которым не удалось поиграть в мультик laugh.gif
MrObs
Цитата(Freeman-des @ 06.08.2013, 12:27) *
Вот не надо подавать Мизулиной идею запретить игры на территории Российской Федерации.
Она сама сообразительная, намного изощрённей выдумает, что нибудь.
Доступ и регистрацию в инете только по паспортным данным(что логично для порядка), соотношение любых ников с этими данными, чтобы не матерились и не идиотничали(штраф тысяч в двадцать отвалят разок, за чад, родители и норм).

P.S. Для деток конечно должен быть и инет, и игрульки, но свои, без грязи и мусора.

Сорри за оффтоп.
Nova
Цитата(Naruto @ 06.08.2013, 01:33) *
З.Ы. а кто вообще такой этот "комедиант", на которого все вдруг ссылаются? Это что за пиар такой ? на каждом форуме про него упомянают, такое ощущение, что половина подписали тупо потому, что посмотрели какой-то там обзор от какой-то там "звезды рунэта"


Я узнал о нем где-то год назад, мне сказали что я разношу фильмы очень жестко и своеобразно, и есть в рунете паренек, у которого схожее видение. Я посмотрел. Это первый обзорщик, мнение которого о фильмах (а в данном случае об игре) действительно во многом совпадает с моими впечатлениями. А ведь он намного моложе меня. Потому я испытываю некоторое уважение, что студент имеет свое мнение, противоположное "мейнстриму", основанное на очень неплохих исторических данных. Как-то так.

Цитата(Igor_1941 @ 06.08.2013, 12:28) *
Цитата(John13 @ 06.08.2013, 11:21) *
и диск Bloodhound Gang в придачу.


Ху из?

Если честно куплена, то требуйте возврата денег, но вот беда 90% криков от пиратов, которым не удалось поиграть в мультик laugh.gif


Как и от кого требовать возврата, ибо честно куплена задолго до релиза? Знал бы что будет в красивой упаковке...
Igor_1941
Цитата(Nova @ 06.08.2013, 11:43) *
основанное на очень неплохих исторических данных.


Уж не Кривошеевских rofl.gif

Цитата(Nova @ 06.08.2013, 11:45) *
Как и от кого требовать возврата, ибо честно куплена задолго до релиза? Знал бы что будет в красивой упаковке...


загугли как-то так
Vetal17
Ребят, кто играл, вопрос: при запуске выдается сообщение, что эта игра может задеть ваши патриотические чувства и это художественный вымысел ?
Просто хочется узнать к теме о снатия CoH 2 с продаж.
Zorndaik
Цитата([A]_Vetal17 @ 06.08.2013, 12:19) *

и это художественный вымысел ?

Разработчики на полном серьезе заявляют, что изображенное в игре - это истина. Всем несогласным на официальном форуме оперативно раздаются бананы, как и за одно лишь упоминание Бэд Комедиана.
Vetal17
Zorndaik, вот это и есть главная ошибка Relic. Было бы предупреждение, все бы было нормально.
Хотя как по мне, все же неправильное было решение снять с продажи CoH 2. Не без помощи 1С конечно, петиции - это все так.
Nova
Цитата(Igor_1941 @ 06.08.2013, 12:46) *
Цитата(Nova @ 06.08.2013, 11:43) *
основанное на очень неплохих исторических данных.


Уж не Кривошеевских rofl.gif



o_O.gif Это вообще-то я как историк с 10 летним стажем говорю.
Igor_1941
[A]_Vetal17, только то, что вернется одно из сетевых карт и все

Nova, в совке то были "историки", но это офтоп
Nova
Цитата(Igor_1941 @ 06.08.2013, 13:42) *
[A]_Vetal17, только то, что вернется одно из сетевых карт и все

Nova, в совке то были "историки", но это офтоп


Я тебя плохо понимаю...

Историком по образованию я стал после распада СССР, закончив институт в 97. А "совок", похоже, у тебя в голове.

Млять, что за народ, любую тему перевернут в обсирание Союза...
Igor_1941
Цитата(Nova @ 06.08.2013, 12:51) *
Я тебя плохо понимаю...


Ты смешон, но все это оффтоп. Если тебе не с кем поговорить по поводу "истории совка ака ЧЧЧПи", то обратись к психиатру
Freeman-des
Nova, призываю прекратить говорить здесь с человеком, верящим фильмам про коммунистов-гомосексуалистов.
Васько
Цитата(Nova @ 06.08.2013, 12:51) *
Млять, что за народ, любую тему перевернут в обсирание Союза...

Я всегда считал, что Igor_1941 в одном экземпляре smile.gif
Zorndaik
Nova, Ты не понимаешь Соли™ - у нас на Украине секса нет своя история с рулеткои и куртизанками, при этом от мировой истории и истории пограничных стран она отличается более чем полностью.
l3kar
Igor_1941, у тебя кто-нибуть (дедушки, бабушки прочая родня) воевали во время ВоВ? И если да, то кем?
Igor_1941
l3kar, да, у деда медаль за отвагу -получена я в январе 1945 wink.gif и Орден Красной Звезды, Орден Отечественной войны, но совок не любил, т.к. 1924г.р., пережил голодомор и оккупацию
l3kar
Цитата(Igor_1941 @ 06.08.2013, 14:06) *
l3kar, да, у деда медаль за отвагу -получена я в январе 1945 wink.gif и Орден Красной Звезды, Орден Отечественной войны, но совок не любил, т.к. 1924г.р., пережил голодомор и оккупацию

Отлично. Тогда можешь сказать, что ближе к рассказам твоего деда о войне - сюжет игры, или данные из обзора БэдКомендианта?

Оффтоп: мой дед был раскулачен. Но так же получил много наград во время войны, а так же звание сержанта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.