Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Нулевые"
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Dorian
Очень интересный фильм, рекомендую к просмотру.


CyberR00T
Офигенный фильм, рекомендуется к просмотрую обязательно!
Montana
Похоже на технотриллеры Тома Клэнси laugh.gif
nekit2793
Цитата(CyberR00T @ 05.05.2012, 16:24) *
Офигенный фильм, рекомендуется к просмотрую обязательно!

+100500) Жителям СНГ тоже будет полезно посмотреть.
Hulk
Согласен со всеми, просто и доходчиво!
MrObs
Правильный фильм.
Marauder
60:00 - Сделал ли я что то, чтобы я мог критиковать...
Не нужно быть поваром, чтобы отличить шоколад от говна.
Хороший фильм, спасибо.
Shaman
Думал, что-то интересное, а тут опять про Болотную, Путина и либералов...
Сталкер Дрюня
Отличный фильм, большое спасибо!
autistic
фильм слабых людей про слабых людей, ну или очередное "мыло", как хотите. имхо.
BadSven
Фильм отличный)Ни к чему не принуждает) Просто констатация факта))Ну а вообще коплю на эмиграцю, так что мне похрен на свою страну!! mad.gifz_crazy.gif
Лювлю помидоры!
Родился как раз в 91, так что я уже рос не в той стране, и держаться мне не за что)
Только спасибо государству за начальное образование)
За остальное платили родители, спасибо им)
Милицию не разу не вызывал, хожу в частные больницы, у меня даже полиса нет)
Я ничего не должен этой стране(и поэтому кошу от армии)
Сталкер Дрюня
Ну в армию чисто для себя можно было бы сходить. Я не кошу, но всё равно не годен)
autistic
BadSven, родина - одно, а государство совсем другое, не следует путать эти понятия. неужели все, что связано с родиной вызывает у тебя только лютый батхерт?
Green
refuse, абсолютно согласен. Хотя и не особо рад политике нашего государства, но я люблю свою страну, свой город. Потому что они мне родные и я здесь блин вырос. Это Родина, да. К слову, вспомнился трек Lumen - Государство.

Цитата(Сталкер Дрюня @ 06.05.2012, 10:05) *
Ну в армию чисто для себя можно было бы сходить

Зачем? Для здоровья? Проще и выгоднее выйти на турник и на стадион и банально не пить/курить/неправильно питаться.
P.S. Хотя я сам-то негоден. biggrin.gif Но там хроническое.
BadSven
refuse, я про родину не разу не сказал dry.gif
Я очень горжусь, что родился в этой стране, очень люблю свой родной Приморский край.....но жить в этой стране не собираюсь
Сталкер Дрюня, лучше я на пару контрактов сгоняю чем год просиживать в казарме, я не боюсь армии, я боюсь терять время зря
green_stalker,
Цитата(green_stalker @ 06.05.2012, 10:49) *
Зачем? Для здоровья? Проще и выгоднее выйти на турник и на стадион и банально не пить/курить/неправильно питаться.

Полностью согласен, бросил пить, курить пытаюсь питаться нормально, бег, турник....только вот стрелять не умею( а оно мне надо?
Montana
Цитата(BadSven @ 06.05.2012, 13:34) *
но жить в этой стране не собираюсь

а кто тогда жить будет, лол? Вообще меня доставляют такие комментарии "страну люблю, но жить тут не буду".
BadSven
Цитата(Montana @ 06.05.2012, 15:07) *
а кто тогда жить будет, лол?

Кто кто? Чечены z_crazy.gif
Цитата(Montana @ 06.05.2012, 15:07) *
Вообще меня доставляют такие комментарии "страну люблю, но жить тут не буду".

Вчитайтесь, я не люблю нашу страну как государство.Люблю как родину!А жить просто в красивом месте, с великой историей как то не достовляет!
Montana
Цитата(BadSven @ 06.05.2012, 16:02) *
Кто кто? Чечены

Стереотипы такие стереотипы. Как живущий на Северном Кавказе, здесь можно и нужно жить. Просто все думают что здесь жизни нет, у каждого АК под подушкой и взрывы по пути на работу -___- Если вы увидели десяток чеченов в городе - это еще ничего не значит.
BadSven
Не хочу огорчать вас но я тоже щас нахожусь на северном кавказе практически....и скажу вам что жить здесь я не собираюсь, и жизнь в центральных районах намного лучше(жил и там), а сейчас собираюсь вообще на Дальний Восток(обратно)...
И вы ещё вспомните лет через 10 мои слова кто будет жить и заправлять в Росии...
На сим считаю закончить дискуссию, всё равно все останутся при своих мнениях(если хотите в лс)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.