Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Company Of Heroes 2, Сканы
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Жанр: Strategy (Real-time)
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 2013 год




Chainsaw
Свершилось. Наконец-то.
Графика хороша для стратегии.
Shoкer
УРА laugh.gif
До сих пор играю в первую часть. Но я правда надеялся они таки в будущее переместятся, а не снова во 2-ую.
olmen_sk
Во первых, не RUSSIA, а USSR!!! Млять и это ВАЖНО! Германия напала не на конкретно Россию, а на Советский Союз!

Во вторых, спасибо хотябы загранице, что делают, что то про наших в играх хорошее...
Ким
Shoкer, на moddb есть отличные моды для первой, с новыми ветками - СССР) Ис-2, и т.д. весьма доставляет)
поиграю после армии во 2ю)
_S_E_R_G_
вот это мне по душе!
Dimon
"Восточный фронт" в Company Of Heroes это просто отлично. Раньше надеялся, что они на эту тему выпустят дополнение типа Opposing Fronts или Tales of Valor, но про советскую армию, а тут целая вторая часть.
aHdPeI_73RUS
Первая часть была очень крутая для своего времени, и графика тоже на высоте была. Ждемс с нетерпением продолжения.
iWaNN
Наконецто! И еще и СССР!!! biggrin.gif THQ живет!
l3kar
А по мне, лутше бы они дальше работали с Вахой 40к, не отвлекаясь на остальное.
VIGUR
l3kar, не все любят эту Ваху... rolleyes.gif
FOX
в тылу врага же по графону... а вот по геймплеую сор-у далеко до втв... никакая стратегия не приносила такого удовольствия как втв, когда возьмешь под прямое управление какой нибудь кв-2 и в лоб панзер-4 кумулятивным, сочный взрыв да ещё и башней отлетевшей какого-нибудь солдатика прибьет и курицы по огородам разбегаются кудахча biggrin.gif вот это я понимаю стратегия, и графон там есть, и физика. И вообще, она наша.
iWaNN
Цитата(l3kar @ 04.05.2012, 00:31) *
А по мне, лутше бы они дальше работали с Вахой 40к, не отвлекаясь на остальное.

Я тоже хотел-бы 40к, но совершенно не хочется ту кривую недоделку, шо мы получили в DoW2 получить и в DoW3. Пусть расслабятся и сделают аккуратно, как они это действительно умеют, на примере CoH2. А потом уже перенесут все лучшее в DoW3.
доктор_Томпсон
Очень напомнило по графике последние игры из серии ВтВ.
Dimon
Цитата(FOX @ 04.05.2012, 01:54) *
в тылу врага же по графону... а вот по геймплеую сор-у далеко до втв... никакая стратегия не приносила такого удовольствия как втв, когда возьмешь под прямое управление какой нибудь кв-2 и в лоб панзер-4 кумулятивным, сочный взрыв да ещё и башней отлетевшей какого-нибудь солдатика прибьет и курицы по огородам разбегаются кудахча biggrin.gif вот это я понимаю стратегия, и графон там есть, и физика. И вообще, она наша.

Жаль только в ВТВ за последнее время что-то сильно перемудрили с движком и он стал лагать на ровном месте. Надеюсь у COH2 с этим будет всё в порядке.
Белый Волк
l3kar, а мне лично надоели эти "Дауны и Воры". Давно хотел увидеть продолжение CoH, надеюсь после его релиза они засядут за Homeworld 3.
Montana
l3kar, Ваха это один из тех сеттингов который мне не понятен абсолютно. Таких как я - миллионы.
aHdPeI_73RUS
Первой миссией будет 1941 год, где игроки возьмут под свой контроль русских солдат, которые встанут на защиту Сталинграда. Также известно что снег не будет как раз просто графическим эффектом, он будет повлиять на геймплей. (танки будут проваливаться в снег и застревать)
Немного не понял про ‘True Sight' sad.gif
Это новый стратегический элемент в игре, который даст игрокам возможность видеть только то, что их воины могут увидеть на поле битвы. (Вы не сможете увидеть что находиться за зданием или дымом.)

Montana
А еще это будет игра, где русские будут убивать русских. Неясно как, но в игре будет актуален приказ 227 вождя:
Цитата
”В страхе перед быстрым наступлением нацистов Сталин отдал Приказ 227. ”Ни шагу назад”, было написано там. После него любой отступающий советский солдат расстреливался своими”.
iWaNN
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 04.05.2012, 13:33) *
Немного не понял про ‘True Sight' sad.gif
Это новый стратегический элемент в игре, который даст игрокам возможность видеть только то, что их воины могут увидеть на поле битвы. (Вы не сможете увидеть что находиться за зданием или дымом.)

Вроде как раз все понятно laugh.gif Во многих РТСках зона обзора юнита - круг. И почти всегда все что попадает в этот круг становится видимым) А тут видно будет линия обзора только вперед (конусом, куда глаза/приборы глядят) плюс если что-то за препятствием - то его видно не будет. Будет любопытно - обходные маневры, дозорные))
Крендель
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 04.05.2012, 12:33) *
Немного не понял про ‘True Sight'
Это новый стратегический элемент в игре, который даст игрокам возможность видеть только то, что их воины могут увидеть на поле битвы. (Вы не сможете увидеть что находиться за зданием или дымом.)

Было еще в Warzone 2100
aHdPeI_73RUS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.