Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Tanks: Самые худшие танки
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
tom-m15
Предлагаю составить список самых худших танков игры.
Особенно интересно мнение старожилов игры. Какие танки следует "проскочить" как можно быстрее?
Желательно описать такие слабые стороны по данному шаблону:

Орудие:
Защита:
Маневренность:
С кем предстоит сражаться:
Дополнительно:


Уверен что эти сведения пригодятся новичкам.
tom-m15
На первое место я ставлю без сомнения AMX 38

Орудие: Танки 3-4 уровня пробивает с трудом. При встрече с 5м уровнем, если нет возможности выстрелить в спину дело становится "швах"
Защита: Минимальна. Правда есть шанс получить рикошет, но прямое пападание весьма печально.
Маневренность: Медленность и неповоротливость таковы, что быстрее и маневренное оказываются тяжелые танки. Уехать не удастся ни от кого.
С кем предстоит сражаться: КВ и этим все сказано.
Дополнительно: Установка доп оборудования не меняет ровным счетом ничего.
Dimon
Единственный кандидат СССР это Т-43
Все показатели как-бы в норме, постоянно горит от попадания в лоб, но это было давно
французы ЛТ до 5-го уровня все, ТТ до 6-го уровня все, диагноз- медлительное ведро.
Ким
Dimon, т-43 был ужасно уныл, когда качался я. Это был тихий ужас, самый ужасный танк в игре)
Mirus
Нет. Самый ужасный танк в игре это ИС.
Dimon
Цитата(Mirus @ 01.05.2012, 21:08) *
Нет. Самый ужасный танк в игре это ИС.

Ни разу не правда laugh.gif
Mirus
Цитата(Dimon @ 01.05.2012, 21:12) *
Цитата(Mirus @ 01.05.2012, 21:08) *
Нет. Самый ужасный танк в игре это ИС.

Ни разу не правда laugh.gif

Вот серьезно ни разу не понравился. Возможно, из-за хиловатой брони.
wawka_
Для меня самым ужасным остается кв3, я просто ненавижу медленные танки, а если еще крит двигателя....... dry.gif
Ким
Mirus, ну это исходя из личных убеждений. Может ты мало катал на ст?) По-началу ИС не нравился, а сейчас поставил топ движок - стал резвее и стало легче заходит с боков к тт выше уровнями.
wawka_, ты просто не умеешь его готовить) ты же видел как я на нём играю, ставь нормальную пушку и катай)
Mirus
Ким, может быть.
wawka_, а вот КВ-3 мне очень нравиться для своего уровня, но пока не доведешь до топа он частенько горит(
Ким
Mirus, он и в топе отлично горит biggrin.gif перк "чистота и порядок" + пожаротушение у всех членов экипажа, ну или фильтр ставь.
Mirus
Цитата(Ким @ 02.05.2012, 09:06) *
Mirus, он и в топе отлично горит biggrin.gif перк "чистота и порядок" + пожаротушение у всех членов экипажа, ну или фильтр ставь.

Вот честно в топе он горел у меня примерно в 1 из 10 случаев.
stratosultra
Вот это прикол. Кв-3 у них горит ohmy.gif Не, ребят, пора отвыкать вам ездить жопой вперед или боком.
Сейчас набиваю опыт на этом танке, за проведенных 62 боя не горел ни разу.
Barmaleo
Mirus, Кв-1С горит в разы чаще, происходит из-за попадания в полукруглые баки позади башни, делай выводы.
Mirus
Цитата(Barmaleo @ 02.05.2012, 10:25) *
Mirus, Кв-1С горит в разы чаще, происходит из-за попадания в полукруглые баки позади башни, делай выводы.

А мне то че выводы делать?)
SergeyM
Мнение игрока-любителя. Не смеяться.

Я бы отнёс к нелучшим танкам все ЛТ 5-го уровня. Их кидает в бои до 9-го уровня и довольно часто. В этом нет смысла - скорость не та, чтоб быстро и безопасно светить, пробить 9-ый уровень нечем.

Купил себе Леопарда и продал через пару недель - нет смысла.


Также отнесу к худшим подарочный Т1е16 - продать премиумный жалко, американский экипаж на нём особо не покачаешь (долго), место в гараже занимает, броня картон, пушки комариные. Хотя я фанат пушек с барабанами.
Stoker
А я вот не могу сказать, что в игре есть "самые худшие танки". Я считаю есть Мои и Не мои танки. Какие-то подходят, другие - нет. За 16к боев ни один танк не бесил. Скорее олени в команде...
tom-m15
А я считаю худшимы танками AMX 12t, 13 75. Заносит вплоть до 10к, скорость и маневреность весьма относительны.
Имхо печаль.
Ялтинец
Цитата(tom-m15 @ 11.04.2013, 10:36) *
А я считаю худшимы танками AMX 12t, 13 75. Заносит вплоть до 10к,

tom-m15, знаешь почему "заносит"?

Сейчас для меня самый худший "танк" - ПТ-САУ Churchill Gun Carrier. Это тихий ад. У меня есть немалый опыт вождения ПТ, но это... Орудие - ок, маневренность и динамика для "тяжа" ок (благо я закрыл Т95, привыкший), но броня...ее нет.
Haiiro Ookami
О, как темка оживилась.
Для меня худший танк - Лоррейн. Пушка и барабан у ней окей, но вот управляемость и размеры, как у коровы, плюс картонная броня. В итоге, благодаря броне, сараеобразным размерам и опасности отхватить с барабана её часто фокусят. Поэтому живет она, обычно, не долго.
Fog
43 горит от любого выстрела,да и ис 8 ведро ещё то.
dPlayer
Что-то вы все перечисляете вполне годные танки. Вот TOG2....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.