Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SCP - Containment Breach
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
CyberR00T
Собственно опять посвещается SCP =] Даже какой-никакой сюжет есть smile.gif игра страшная, ещё больше SCP там)

СКАЧАТЬ
Крендель
Версия 0.1.2
Она играбельная вообще?
CyberR00T
Цитата(Крендель @ 26.04.2012, 02:30) *
Версия 0.1.2
Она играбельная вообще?


Вполне) меня колбасит) сон как рукой сняло......
Egorich___
Моя SCP была лучше.

* Делал свою игру про SCP-173, работала как на пк так и на мобильных устроиствах.

Hentaijke
А с ним кто игру разрабатывал?
Крендель
Hentaijke, как то не смешно...
HellCat
Наиболее полный из просмотренных мной летс-плей по SCP - Containment Breach:
Link

Сам не играл, но судя по обзорам геймплейно игра, как по мне, очень даже неплохо и местами новаторски реализована, если б еще чуть красивее графический движок прикрутили и сделали менее однотипными локации, то получился бы добротный хоррор.
GoodBadMan
Игра развивается, и это видно. Началось все с блужданий по лестнице, а продолжается попыткой сделать разнообразный хоррор с подобием сюжета. С интересом жду, что будет дальше.
CyberR00T
Цитата(Egorich___ @ 26.04.2012, 01:38) *
Моя SCP была лучше.

* Делал свою игру про SCP-173, работала как на пк так и на мобильных устроиствах.




Выкладывай smile.gif
Egorich___
Цитата(CyberR00T @ 26.04.2012, 15:39) *
Выкладывай smile.gif

Там кроме комнаты с этой статуей ничего нет, но изначально планировал сделать проход через весь комплекс ака Half-Life.

http://ifolder.ru/30154339

Ничего особенного там не сделал ибо программировать не умею :/ Если кому то интересно можно развить проект.
VVT
А у них там чего, пространственные аномалии реализованы? blink.gif
Я каким-то макаром попал в первый коридор, смотрю летсплей - там вообще уровень по-другому построен unsure.gif

Или уровни генерируются на лету?

Upd. Так, кажись, всё понял.
Крендель
VVT, уровни генерируются рандомно

А у меня не запустилось, смотрю летсплей sad.gif
WattoGew
Цитата
Моя SCP была лучше.

Скульптура с первого взгляда вселяет страх своими размерами и формой
MrObs
Egorich___, в архиве с SCP по твоей ссыли - http://ifolder.ru/30154339, проблема в виде Win32.Expiro.w! Скачать и глянуть не удалось, антивирь не позволил.

P.S.
Немного инфы
Для похищения сохраненных паролей браузера Internet Explorer анализирует следующий ключ системного реестра:

[HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\IntelliForms\
torage2]
Для похищения данных об учетных записях программы Outlook Express анализирует данные в защищенном хранилище (Protected Storage). Похищенные данные вирус сохраняет в одном из следующих файлов в зашифрованном виде:
%UserProfile%\Local Settings\Application Data\hahhajgb18.nls
%UserProfile%\Local Settings\Application Data\kf18lz32.dll
%UserProfile%\Local Settings\Application Data\wsr18zt32.dll
%UserProfile%\Local Settings\Application Data\dfl18z32.dll
Если на компьютере пользователя установлена программа Mozilla Firefox, то вирус создает расширение для этой программы, с помощью которого отправляет похищенные данные на следующие адреса:
gan***roup.net
kevl***guard.ru
xra***gometer.org
karavja***akistan.net
vahha***yte.ru
ijmas***unschk.ru
lybi***izovernet.biz
fukushim***tom.ru
pash***ers600.ru
fair***ilpigz.biz
Крендель
Надеюсь, когда нибудь автор воплотит этот сюжет в игре biggrin.gif
http://scpfoundation.ru/duke-till-dawn
VVT
Крендель,
я чё-т не понял. Там же Рептилоид сожрал их обоих, каким образом они в следующей же сцене вдвоём носятся, как ни в чём ни бывало? blink.gif
И да, без перманентного слоу-мо игроки не смогут повторить путь Кондраки happy.gif
Крендель
VVT, Ну, 083 видимо регенерировал, а вот про Кондраки я тот момент тоже не понял. Может отделался легкими/тяжелыми ранениями, но смог удержатся на ногах. А может, на записи камер на самом деле съедали не его
VVT
Крендель, с Кондраки есть вариант, что 682-й сожрал не его, а его "клон" из бабочек. Кондраки любит бабочек. Но это не объясняет случая с Графом. Он, конечно, регенерирует, но выбрался-то он как? Естественным путём? z_crazy.gif
~<Red>~
VVT, одним словом, Кондраки - псих.
В игре, кроме SCP-173, есть еще какие нибудь SCP?
Крендель
~<Red>~, судя по летсплею, есть Старик, гроб с телевизором, улучшающая машина и как минимум 2 неработающих SCP
Egorich___
Кстати, советую читать оригинальную вики об SPC. В отличии от русской помоичной версии.

В них так же различаются сами объекты под одинаковыми номерами.
Чекист
Хм, что-то я ни черта не понял посмотрел летс-плей. Я конечно понял что настал конкретный звездец из-за сбоя электричества, но вот что дальше происходит понять не смог. Какая цель у ГГ игры? Если не трудно распишите подробно.
p5ych0
Вот более подробное прохождение
https://www.youtube.com/watch?v=w20UMgLU1G4
Крендель
z_offtop.gif
Желающим увидеть неофициальную экранизацию SCP, советую посмотреть фильм "Хижина в лесу" авторы которого явно вдохновлялись этими статьями
Egorich___
Цитата(Крендель @ 15.08.2012, 02:06) *
z_offtop.gif
Желающим увидеть неофициальную экранизацию SCP, советую посмотреть фильм "Хижина в лесу" авторы которого явно вдохновлялись этими статьями

Не знаю насчет авторов хижины, но вот посмотреть сериал Warehouse 13 стоит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.