Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Survarium] Скриншоты / Видео
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Survarium
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Тема для скринов и видеороликов.
Пока у нас есть только это smile.gif



Первый трейлер

VIGUR
Новый, перемонтированный трейлер (без кадров из мода CryZone):
RedMagic
Кому интересно - сделал скрины самых интересных мест в видео и не только: http://www.gameru.net/forum/index.php?auto...m&album=664
Можем устроить детальный разбор.
Вот мой разбор:

Геймплейный набросок?


У здания стилистика какая то, хм, древняя что-ли


Первая локация? Кто то может определить редактор? Вроде это сдк их движка.


Экзоскелетчик из сталкера нервно курит в сторонке...


Либо на видео всё выглядит как то сглажено, либо действительно модель хорошая, да ещё и с анимацией будет...


Радует что ржавчина на разных местах, не видно однообразного текстурирования, это гуд, значит внимание мелочам уделяют.
X-Ghost
Цитата(STALKER--2011 @ 08.05.2012, 21:59) *
Кто то может определить редактор? Вроде это сдк их движка.

Скорее всего это майка.
RedMagic
Цитата(X-Ghost @ 08.05.2012, 20:08) *
Цитата(STALKER--2011 @ 08.05.2012, 21:59) *
Кто то может определить редактор? Вроде это сдк их движка.

Скорее всего это майка.

Возможно, я просто в ней почти не работал.
strict
Цитата(STALKER--2011 @ 08.05.2012, 21:59) *
Кому интересно - сделал скрины самых интересных мест в видео и не только: http://www.gameru.net/forum/index.php?auto...m&album=664
Можем устроить детальный разбор.

Детальный разбор устроен.
Скиф
Vostok Games Developer's Diary #2



Новые скриншоты:



Арт:
Johny Klebitz
Campfire Talk. Developer's Diary #2 Bonus Video
VIGUR
"Всем привет! Мы продолжаем активно работать над игрой, идет разработка локации под рабочим названием "Школа". О том, что ожидает вас на этом уровне игры, намекнет концепт-арт, который мы рады представить сегодня."
RedMagic
Цитата(VIGUR @ 10.08.2012, 15:36) *
"Всем привет! Мы продолжаем активно работать над игрой, идет разработка локации под рабочим названием "Школа". О том, что ожидает вас на этом уровне игры, намекнет концепт-арт, который мы рады представить сегодня."

Ех, помню как я загорелся желанием сделать свою школу, когда в ней учился, за несколько дней научился кое-как делать модели из примитивов в максе, потом впервые начал переносить это всё в сдк, за одну ночь замоделил стульчики и парты и один класс, потом через несколько дней закончил свою школу и перенёс её в сдк. Какая же это было ужасная модель с огромным количеством лишних полигонов happy.gif
Одна из первых моих карт для сталкера... Ностальгия, вспомнил, вот smile.gif
tom-m15
От S.T.A.L.K.E.R. 2 к постапокалиптическому Survarium


В марте этого года бывшие сотрудники GSC Game World основали новую студию Vostok Games. Их первым проектом стал постапокалиптический многопользовательский шутер Survarium. Игра органично совмещает в себе идеи, заложенные в S.T.A.L.K.E.R., с принципиально новыми наработками в игровой механике и сюжетной линии. О том, что собой представляет проект, нам рассказали разработчики компании

Украинская студия Vostok Games основана в марте 2012 года. Костяк ее команды составляют бывшие сотрудники GSC Game World — талантливой и амбициозной игровой компании, выпустившей такие известные серии, как «Казаки» и S.T.A.L.K.E.R., но неожиданно прекратившей свое существование в декабре 2011 года. Ребята из Vostok Games с уверенностью смотрят в будущее. Их цель — не просто выпуск игр в устоявшихся жанровых канонах, а создание проектов, расширяющих границы человеческого опыта и поднимающих серьезные вопросы о тенденциях развития современной цивилизации и человеческого общества. Первой такой игрой призван стать многопользовательский боевик Survarium. О том, что собой представляет проект, мы побеседовали с одним из ключевых людей студии — Олегом Яворским.

Продолжение статьи
Johny Klebitz
Новый арт

Новые скриншоты

Johny Klebitz

Johny Klebitz
Vostok Games Developer's Diary #3
Freack
1. Детализация и объем мира(даже просто для локации) сильно радуют, а вот то что нет ворон, плохо(((
2. Интересно, хотя бы мелкое разрушение объектов будет?
3. Анимации довольно убогие(хотя не мне судить).
4. Трава и кусты от пробегания ГГ не шевелятся(((


P.S. я не судил, просто увидел что попалось в глаза.
--Kalan--
Обоины

RedMagic
Новая обоина из ВК
RedMagic
Может уже баян, но всё же:
Johny Klebitz
Скриншоты игры
  
 

 
Freeman-des
Ну ниче так. А скрин с антенной в центре даже очень неплох
Johny Klebitz
Новый арт, посвященный группировке Черный рынок.


Vostok Games Developer's Diary #4

вася
Феррари на помойке - зачётный стёб.
Johny Klebitz
RedMagic
Один из фан артов сурвариума. Концепт арт со свиньей из С2 отдыхает biggrin.gif

PS: И вот ещё один фан арт:
OCHER
Олени в текстурах застряли )
SOMYK
Лося круто придумали. Адский Лось. Побольше бы такого.
Скиф
Мне тоже лось понравился. smile.gif
RedMagic
Ага, лось-паук с плюющийся боком паутиной (наверняка ядовитой) выглядит оригинально smile.gif
RedMagic
Новый календарь.
kiperenok
Цитата(STALKER--2011 @ 31.01.2013, 19:28) *

А что у них будет 4 февраля ? А 12 - конец света ? laugh.gif
VIGUR
RedMagic
С оф. сайта:

С Днем Защитника Отечества!
В этот замечательный день мы хотим поздравить стражей Отчизны с праздником и поблагодарить за нелегкую, но почетную службу на боевом посту во благо Родины!
Мирного вам неба, счастья и всего самого доброго!
KDit
Доклад Дмитрия Ясенева с 4-й встречи харьковского клуба искусственного интеллекта. Тема - ИИ для персонажей онлайн шутера Survarium.

Смотреть на YouTube
RedMagic
KDit, уже было, в тот же день выложил smile.gif
RedMagic
22 февраля было проведено мероприятие Survarium Live.
Survarium Live - это Skype конференция в которой участвуют самые активные участники нашей группы.
В ходе беседы были затронуты некоторые темы, которые так или иначе вызывают интерес в комьюнити.
Также участники Survarium Live смогли дозвониться до Комьюнити-Менеджера Vostok Games Андрияша Козловского и задать ему несколько вопросов:

1. Когда будет форум. На какой он стадии.
2. Есть ли англоговорящие альфа-тестеры, инвайт для которых разыгрывался на фейсбуке.
3. Как компания справляется с проектом.
4. Почему вакансии на сайте редко меняются.
5. Какое количество альфа тестеров необходимо.

Также участники конференции узнали много нового о предстоящем альфа тесте и работе в Vostok Games.

Johny Klebitz
Школа №9
VIGUR
Новый официальный концепт-арт:
VIGUR
Скриншот локации "Школа":
VIGUR
Радиолокационная база "Восток":

VIGUR

это картинка с прошлого календаря на январь

Dargalon
VIGUR, я снял 2 фото с ковриками но Андрияш выложил этот снимок. я как автор негодую...
VIGUR
Dargalon, smile.gif еще такой есть:
VIGUR
Концепты локации "Химзавод":
de_fact
mvn78 не может не радовать:
VIGUR
de_fact, что это такое? В эту тему выкладываем только официальный материал.
Upd: А, уже увидел, что это выложили в Survarium Community, но все равно это не официальный материал, а лишь арт на тему от фаната.
Коннор
Источник.
Цитата
Комментарий автора: Survarium - арт для игры Survarium компании Vostok Games

VIGUR
где-то я уже видел этих птичек. smile.gif
de_fact
VIGUR
Да он около 300 баксов бабки за арт этот получил, как и за предыдущие.
1_A
Цитата(VIGUR @ 21.03.2013, 14:44) *


Mozilla, pff, они упали в моих глазах. - реп. biggrin.gif
Ах да наушники дешевые(когда брал на Петровке были по моему самые дешевые что то около 25-30 грн. scratch_one-s_head.gif , ~ждва-три года назад), у меня такие же были но микрофон сломался. В принципе норм. эконом варик ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.