Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Легальный способ получения Battlefield 3
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
diamen

Акция до 30 апреля 2012 года
Но для этого придется немного потрудиться.

1) Регистрируйтесь здесь : https://www.sapphireselectclub.com/presentation...
2) Далее вам надо зарегистрировать код видеокарты или материнки от фирмы SAPPHIRE (спонсор этого атракциона щедрости) (слева вкладка "Register my products". Если у вас нет этого кода, а у вас скорее всего его нет, то такой надо найти в интернете. вот так выглядит код: A100700002759 меняем последние 2 цифры или ищите код в гугле.
3) После того как зарегистрируете продукт вы получите на этом сайте голдовый статус. и можете получить Battlefield 3.
4) Заходите сюда: https://www.sapphireselectclub.com/promo/bf3/ жмёте Get it now
5)Ждёте,когда на почту придёт промокод и инструкцию по его применению
6) Получив код заходим в ориджин. добавляем в корзину Battlefield 3.Жмем оплатить, в поле промо код вводим полученный код - цена на Battlefield 3 будет равна 0.Оформляем заказ. В итоге появляется сообщение что вы приобрели Battlefield 3 за 0 руб.

Следуйте инструкциям ниже, чтобы запросить код:
1. Регистрация SAPPHIRE Select Club (SSC), или войти , если Вы уже зарегистрированы.
2. Регистрация вашей видеокарты, нажав на "Регистрация Мой SAPPHIRE продукта.
3. Нажмите кнопку "Получить сейчас" ниже.
4. Ваш код будет отправлен на адрес электронной почты зарегистрирован на ваш счет SSC.
Срок действия предложения истекает 11:59 вечера EDT 30 апреля 2012. Пожалуйста, убедитесь, что вы загружаете вашу игру до этой даты.

P.S. Данный способ уже куда тяжелее чем получение Канкарда было, дерзайте может кому подфартит!
p5ych0
Нужно, чтобы видюха была "Radeon HD 6970 Battlefield 3 Special Edition"
shad0w
Подобрать почти нереально, а вторая копия батлы очень нужна. smile.gif
OCHER
подобрал уже 5 штук SAPPHIRE HD 5450 512MB DDR2 PCIE HDMI но они не катируют!
shad0w
OCHER, нужно только Radeon HD 6970 Battlefield 3 Special Edition, остальные не подходят.
p5ych0
Я тоже пять штук уже зарегал, и меня заблочили =)
OCHER
Цитата(shad0w @ 25.04.2012, 19:27) *
OCHER, нужно только Radeon HD 6970 Battlefield 3 Special Edition, остальные не подходят.



да я понял но как подобрать, просто я думаю что пример приведенный в шапке не относится к 6970 поэтому думаю надо искать в других диапазонах но в каких именно ? ..
diamen
Цитата(OCHER @ 25.04.2012, 19:30) *
да я понял но как подобрать, просто я думаю что пример приведенный в шапке не относится к 6970 поэтому думаю надо искать в других диапазонах но в каких именно ? ..

Возможно там ошибочный серийник, никаких гарантий нет, лично у меня тоже не получилось к сожалению sad.gif
OCHER
надо найти серийник имено от этой видяхи и тогда попробывать подобрать, пока мои поиски ничего не дали!
shad0w
Прикол в том, что после серийника требует еще и Sapphire Identification Number
1001v
У меня сапфир, правда еще пятого поколения. Что, можно подобрать?
shad0w
1001v, нет. Я, видимо, нашел код от партии этих видеокарт, но после ввода серийника нужно ввести Sapphire Identification Number с брошюры из коробки с видеокартой. Я так понимаю, они взаимосвязаны, и подбором тут никак.
MiXeD500
скинь код сюда, может подберется еще несколько таких.

вообщем теперь мне пишет такое Please contact us at admin@sapphireselectclub.com to register additional products. Thank you.

вот список всего что я нарегал:

Код
A100700014759    SAPPHIRE HD 4350 256MB DDR2 PCI-E HDMI
A100700015759    SAPPHIRE HD 4350 256MB DDR2 PCI-E HDMI
A100700002229    SAPPHIRE HD 5450 512MB DDR2 PCIE HDMI    
A100700004759    SAPPHIRE HD 5450 512MB DDR2 PCIE HDMI    
A100700001585    SAPPHIRE HD 5450 1GB DDR2 PCIE HDMI


а пишет на сайте что якобы
Membership level: Gold
You have 5 Free Promotion Credits
Lance
MiXeD500, то что пишет - теперь ты можешь участвовать в промо-акциях проводимых там. Но то что тут - не промо-акция, а раздача ключей для спец. серии видеокарт.
Бандерівець
список видеокарт
https://www.sapphireselectclub.com/presenta...le_product.html
Gunter
может кто дать ключь от бф3 ? оч хочется поиграть . пишите в лс . Спс заранее
pro100
Цитата(Gunter @ 01.05.2013, 12:33) *
может кто дать ключь от бф3 ? оч хочется поиграть . пишите в лс . Спс заранее


pity.gif 400 рублей на plati.ru стоит обычное издание BF3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.