Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выиграть коробку Бакарди
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Marauder
Товарищи, нужна ваша помощь.
Официальный дистрибьютер Бакарди в России проводит конкурс на лучший офисный танец, победитель которого получит фирменный набор от Бакарди (6 бутылок собственно самого алкоголя, бокалы и прочая нужная для этого дела фигня, типа льда и черносливаsmile.gif). Ну так вот, наш друг, компания Акелла, с которой мы уже организовали на нашем портале не один конкурс (и кстати сегодня-завтра начнется ещё один), участвует в этом конкурсе. Все что требуется от вас - перейти по ДАННОЙ ССЫЛКЕ, посмотреть видео и нажать по кнопочке для Вконтакте или Facebook Мне нравится (а по возможности лучше нажать по обоим wink.gif ).
Так давайте же попытаемся скрасить их тяжелый пятничный вечер (а именно вечером пятницы в случае победы доставят этот набор) таким приятным подарком smile.gif.
Если что, каждому, кто проголосовал за видео и отписался здесь - с меня плюс в репу wink.gif
Заранее спасибо.
chriotmao
Кликнул, действительно неплохо smile.gif
Astalker375
Дважды отметил. Неплохо, но не слаженно и лица скучные. Суровые будни Акеллы biggrin.gif
Николас Раш
дважды проголосовал smile.gif
[Codepoet]
Отметил. Вот он, креативЪ vs обычный день cool.gif
nuan
pity.gif ради бухла то ((
l3kar
Проголосовал, но честно сказать ждал исполнения на столе LMFAO - Sexy and I Know lt biggrin.gif
Avel
Блин, Ром, я ждал что ты тоже там станцуешь biggrin.gif
S.a.n.4.e.s.
Нажал smile.gif
Ребята весело танцуют z_punk.gif
Johny Klebitz
нажал на три XD
Hentaijke
Дважды лайкнул. Пришлось вспоминать акк от Facebook tongue.gif
pro100
Нажал, прикольно laugh.gif
Ex Nihilo
У нас в стране и выборы так проходят, кому больше накрутят - тот и выиграл.
Народ должен сам выбирать, а не "проголосуйте за мою внучку, Жучку и кошечку, и не важно, что там даже смотреть-то не на что".
Marauder
Товарищи! Все еще нужна ваша помощь! Если кто то не проголосовал и имеет свободных тридцать секунд - проголосуйте пожалуйста! С меня плюсы)
Veresk
Цитата(Ex Nihilo @ 25.04.2012, 16:21) *
Народ должен сам выбирать, а не "проголосуйте за мою внучку, Жучку и кошечку, и не важно, что там даже смотреть-то не на что".

верно сказано
Marauder
Цитата(Veresk @ 26.04.2012, 13:52) *
Цитата(Ex Nihilo @ 25.04.2012, 16:21) *
Народ должен сам выбирать, а не "проголосуйте за мою внучку, Жучку и кошечку, и не важно, что там даже смотреть-то не на что".

верно сказано

Я никого не заставляю. Не нравится - идем лесом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.