Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Max Payne 3, новые скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Жанр: Action, TPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода (Xbox 360, PS3): 18 мая 2012 года
Дата выхода (PC): 1 июня 2012 года
Max Payne 3 на Gameinator

Astalker375
Какие-то неинтересные скрины sad.gif Максом и не пахнут. Зря они взяли Бразилию. Пальмы в играх уже надоели изрядно многим.
Montana
Astalker375, это представители одной из банд в игре.

P.S. Насчет заезженности сеттинга не понял. Конкретно Бразилию ни в одной игре не использовали. Абстрактные пальмы есть только в некоторых шутерах вроде Crysis'a, FarCry, Kane & Lynch, GTA. Когда игру делают про зомби \ военный конфликт \ драконов \ постапокалипсис никто не ноет что тема избита. Здесь я наблюдаю сугубо субъективную неприязнь к новой игре.
VIGUR
Цитата(Montana @ 18.04.2012, 23:35) *
Конкретно Бразилию ни в одной игре не использовали.
А как же CoD? rolleyes.gif
Белый Волк
Цитата(Montana @ 19.04.2012, 00:35) *
Здесь я наблюдаю сугубо субъективную неприязнь к новой игре.

Точно. biggrin.gif
Montana
VIGUR, ну я имел конкретную направленность игры, а не отдельные уровни из игр где герой по всему миру скачет.
Astalker375
Цитата(Montana @ 19.04.2012, 00:35) *
Здесь я наблюдаю сугубо субъективную неприязнь к новой игре.

Неприязни нет, а вот пальмы надоели уже. Не именно Бразилия. Макс всё таки игра немного таинственная и мистическая, а здесь будет скорее всего упор делаться на перестрелки. Про избитые темы: зомби избиты, но их хоть интересно отстреливать, военные игры лично меня уже утомляют ( бежать из А в Б и убить всех). Ну а фентези с апокалипсисом- обширное поле для фантазий. Можно много чего придумать нового.
Хотя может мне пальмы не нравятся из-за того, что у нас их нет. Берёзки как-то больше радуют.
Да и что-то у нас на ГМ я не видел особых восторгов по поводу Бразилии. А вот снежный Нью-Йорк сразу всем понравился.
Montana
Astalker375, не заметил ничего таинственного и мистического biggrin.gif В фильме пытались придать ореол мистики вокруг Валькирина, но всё равно это не так. В игре всё довольно прозаично. Валькирин - неудавшийся допинг суперсолдат который вылез на улицы и стал обычным наркотиком. Всё остальное в игре понятней некуда.

Насчет упора игры. Ты удивишься, но именно перестрелками всегда был славен Макс Пейн. Убери их, поставь туда аналог из Matrix: Path of Neo и ты не будешь вспоминать игру с такой же теплотой. А насчет пальм это не важно на самом деле. Макс Пейн сюжетом силен именно взаимоотношениями героев и монологами Макса. А если сделать рассказ на прежнем уровне то игроку неважно будет где находится Макс - в Нью-Йорке, Бразилии или закоулках Будапешта.
Astalker375
Montana
А как же все эти пережевывания убийства жены в первой части- реальные воспоминания и "глючные". А дорожка из красной линии (не помню, вроде вторая часть) со плачем ребёнка в дали? Ну и так далее. Может я не так выразился конечно. Может чего-то психоделического, "муражкопробирательного" иногда smile.gif Да и главная музыкальная тема сильная. Её ж можно слушать не отрываясь. Хотя наверно всё это будет и здесь. Фины ж активно консультировали рокстар.
Montana
Astalker375, ну психоделика и мистика это разные вещи. Мистика - необъяснимое, неведомое. Кошмары и переживания Макса вполне себе объяснимые - Валькирин и совесть.
Astalker375
Цитата(Montana @ 19.04.2012, 01:23) *
Astalker375, ну психоделика и мистика это разные вещи. Мистика - необъяснимое, неведомое. Кошмары и переживания Макса вполне себе объяснимые - Валькирин и совесть.

А, например, Alan Wake в чем проявляется? Это всё сон или же мистика? Ответа игра не даёт. Другое дело, что Макс да сам наверно понимает что это всё глюки и реальность всё-таки не изменилась.
--Kalan--
Бедные Рокстар Геймс, как же им сложно))) Тут ведь как на форуме: создашь новую тему - обвинят в темо-плодительстве, напишешь в старой - обвинят в некропостинге biggrin.gif
Так и с Максом, если они сделают мрачный Нью-Йорк с тем Максом, то скажут что это продажа старой игры в новой обвертке, а если они изменят место действий, то все - это уже не Макс Пейн...
Я считаю, что тут нужно доверится разработчикам, это все-таки Rockstar, а не City Interactive. Выйдет игра, тогда и будет видно, получился у них Макс Пейн или нет. А судить по скриншотам тут не получится, ведь есть и очень классные кадры, с тем самым Нью-Йорком. Тут скорее от подачи сюжета будет зависеть, а это по скиншотам не понять. ИМХО
Montana
Astalker375, мистика) Но Вейк и Пейн как раз в этом отличимы. При создании Пейна вдохновлялись достаточно прямолинейным но сложнозапутанным жанром кино - нуаром, как многие знают. Вейк же наоборот произрастал на лекалах Кинга и Хичкока, у которых сюжет достаточно простой, но с большой долей мистики, что придавало больший вес сценарию.
Иван Зажимайло
Цитата(Montana @ 19.04.2012, 01:23) *
Валькирин


Таки Валькир, а не Валькирин.

А то так в переводчицком угаре можно докатиться и до Валькиринума Форте.
madeirabranca
Братцы сам живу в Бразилии и бывал и Рио и в Сан Пауло, могу сказать есть места куда более мрачнее чем тот же Нью Йорк, так что одни пальмы нам точно не будут показывать. Могли нас в принципе и в Китай направить и еще куда но суть дела не меняет. И нам дадут побегать и на солнышке и при грозе. Так что тут как мне кажется всего будет. Ну и про моды не стоит забывать.
Zet
Цитата(Иван Зажимайло @ 19.04.2012, 02:43) *
Таки Валькир, а не Валькирин.

Валькирин всё же приятнее славянскому уху звучит, ИМХО.
Белый Волк
Цитата(madeirabranca @ 19.04.2012, 14:55) *
Ну и про моды не стоит забывать.

Эм, максимум что мы получим, это мод улучшающий текстуры и модели. Мы ведь говорим о Rockstar, редактора карт не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.