Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Max Payne Kung Fu
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Вышел третий релиз интересной модификации Max Payne Kung Fu, превращающей игру в бои кунг-фу мастеров. Добавлены акробатические навыки, больше 20 движений из кунг-фу, физическая модель и многое другое. Я думаю, что многим, а особенно тем, кто прошел игру вдоль и поперек, будет любопытно подраться без применения оружия. Игра предстает в совершенно новом свете.
Возможно, что для просмотра видео-роликов в модификации вам потребуется ]]>вот этот]]> Angel Potion Video Codec (всего 800 килобайт). А основной файл качайте ]]>отсюда]]>, размер 21.8 Мб.
MAN2
Помню, видел первую версию мода...
Даже тогда выглядело впечатляюще smile.gif
fen1x
MAN2
Цитата
Помню, видел первую версию мода...
Даже тогда выглядело впечатляюще

1-ую версию я не играл. А вот в Matrix Reloaded были элементы кун-фу, выглядело прикольно. Кто не играл, всем советую. smile.gif
fen1x
Из интервью с создателем мода Kenneth'ом Yeung'ом:
Kenneth Yeung: "Как только я приступил к непосредственно разработке, то обнаружил, что Max Payne с трудом поддается всяким мало-мальски серьезным изменениям. Не та игра! Да, есть инструменты, позволяющие создавать новые уровни и скины, но нет инструментов, позволяющих изменить механику игры, ее физическую модель. На первых порах получалось нечто невообразимое, создание более менее приглядного анимационного ряда со скрипом двигалось вперед: заставить Max'а выполнять приемы боевых искусств было чрезвычайно трудно. Попытка "приучить" движок к тому, чему он дрессироваться отказывался напрочь, изначально не увенчалась успехом. Более того, мне пришлось изрядно вмешаться в готовую физическую модель, фактически переделав ее заново."
007
Я что-то не понял как скачивать с этого сайта ?
fen1x
007,
Цитата
Я что-то не понял как скачивать с этого сайта ?

Уже никак не скачаешь, ссылка сдохла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.