Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-strike 1.6 или Counter-strike GO?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Johny Klebitz
Цитата(Mr.mb @ 18.06.2012, 17:08) *
лучше уж промод тогда, да тот же сорс, а кс го пусть так и останется очередной код-стайл игрой для паблика (который нормально прорекламируют), все равно до ума не доведут

Valve наплевать на про игроков sad.gif
Johny Klebitz
OMG, на WCG 2012 будет CS Online!Прощай CS 1.6 ...
Johny Klebitz
Вот и первый турнир по CS:GO от ESL
Electronic Sports League анонсировала еженедельные турниры по CS:GO вместе с одним итоговым, который будет проходить раз в месяц.

Каждую неделю у команд будет возможность выиграть 100 евро, когда как каждый месяц будет проходить своеобразный финал, где призовой фонд составит уже 500 евро. Финалисты каждого еженедельного чемпионата получат по слоту на итоговый турнир, где сойдутся между собой уже восемь коллективов, преодолевшие еженедельные отборочные этапы.
Для участия на турнире необходимо иметь работающий аккаунт в CS:GO, который позволит играть в бета-версию игры. Организаторы турнира не будут раздавать ключи тем, кто зарегистрировался, но не имеет доступа к игре. Такие команды будут дисквалифицированы без каких-либо разбирательств, так что этот момент нужно в любом случае учитывать.

Первый турнир запланирован на ближайшее воскресенье, 8 июля. Зарегистрироваться на него можно здесь. Его старт намечен на 16:00 по московскому времени.
Johny Klebitz
ESWC анонсируют турнир по CSGO

То чего все боялись в 2011 ,свершилось в 2012. Counter-strike 1.6 уходит со сцены, и на замену ему выходит CS:GO.
Оглашено 8 слотов, про призовые пока тишина, ждём больше информации.
Johny Klebitz
EPS Germany: Начиная с зимнего сезона, CS 1.6 и Source будут заменены на CS:GO
Цитата
CS:GO добрался до немецких EPS. Сегодня организация сделала важный для себя шаг, решив отказаться от CS 1.6 и CS: Source в пользу Global Offensive. Это революционное на первый взгляд решение — свидетельство того, что мнение немецкого представительства ESL касательно будущего 1.6 версии не сильно отличается от WCG с ESWC.



Хотят того в немецком комьюнити или нет, но начиная с зимнего сезона им будет предложен лишь один вариант контер-страйка: новая дисциплина, которую обещают значительно улучшить к официальному выходу.

CS 1.6 на протяжении долгих лет оставалась дисциплиной №1 в EPS Germany, за счёт чего во многом киберспорт в Германии держался на серьёзном уровне. Будет интересно посмотреть, как топовые команды отреагируют на новость о переходе немецких серий на Global Offensive, и кто из них в этом будет действительно заинтересован.

Из этого всего видно , что любимый всеми CS 1.6 уходит на покой...
GeForsik
Купил сегодня GO за 9 у.е. в Стиме. С 14-го августа дадут доступ к бете.
Hentaijke
Ситуация будет что и с quake 4. Гарантированно.
В cs go не будут вкладывать деньги. Сказали сами разрабы.
Нет денег, нет стимула играть в ущербную игру.
Johny Klebitz
Цитата
В cs go не будут вкладывать деньги. Сказали сами разрабы.

А разве Valve спонсировали WCG или IEM?
Johny Klebitz
Итак много новостей про CS:GO , который практически полностью заменяет CS 1.6!

NiP возвращаются с составом по CS:GO!
По информации шведского портала Fragbite.se, легендарная команда Ninjas in Pyjamas возвращается в киберспорт с составом по Counter-Strike: Global Offensive, да каким! Подробнее — внутри новости.




Стоит напомнить, что тег NiP ушел в небытие в конце 2007 года, и до последнего момента комьюнити могло видеть эту приписку разве что на публичных серверах. Сегодня же стало известно, что история легендарной команды тогда не была закончена, и Ninjas in Pyjamas вновь будут радовать глаз мирового сообщества своей игрой, которая, судя по составу, обещает быть самого высокого уровня.

Новыми «ниндзя в пижамах» стали двое бывших игроков SK Gaming Патрик «f0rest» Линдберг и Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд, выступавший уже за NiP, одни из самых успешных шведских игроков в Counter-Strike: Source Робин «Fifflaren» Йоханссон и Адам «friberg» Фрайберг, а также молодой шведский талант Ричард «Xizt» Лэндстрём, по видимому, разорвавший свой контракт с организацией Fnatic. Менеджером команды будет легендарный швед Эмиль «HeatoN» Кристенсен, в то же время являющийся владельцем NiP.

Состав Ninjas in Pyjamas:

— Патрик «f0rest» Линдберг
— Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд
— Робин «Fifflaren» Йоханссон
— Адам «friberg» Фрайберг
— Ричард «Xizt» Лэндстрём
— Эмиль «HeatoN» Кристенсен (менеджер)

Пока на сайте Fnatic не появилась новость о том, что Ричард «Xizt» Лэндстрём ушёл из команды, однако NiP уже опубликовали официальный пресс-релиз своего состава, перевод которого можно прочитать ниже:

Официальный пресс-релиз от Ninjas in Pyjamas

Цитата
«Сегодня мы рады сообщить, что мы вновь возрождаем Ninjas in Pyjamas после пяти лет затишья. Тег Ninjas in Pyjamas является одним из самых успешных в истории Counter-Strike, игроки под ним выиграли множество титулов в первые шесть лет XXI века. На этот раз мы будем представлять команду по новой дисциплине — Counter-Strike: Global Offensive.

В нашей команде по CS:GO будут играть GeT_RiGhT, f0rest, Xizt, Fifflaren и Friberg. GeT_RiGhT и f0rest — одни из наиболее успешных игроков в истории Counter-Strike, Xizt до этого момента представлял лучшую команду мира по CS 1.6. Fifflaren и Friberg также очень сильные игрок, правда, выступавшие на CS:S-сцене.

«Я невероятно рад снова возродить NiP! Мы привыкли быть лучшей командой в мире, и я верю, что мы вновь будем таковыми в CS:GO! Я очень верю в этих игроков, они отличные ребята как в игре, так и вне её» — говорит Эмиль «HeatoN» Кристенсен, владелец и менеджер NiP.

«Это большая честь играть под таким легендарным тегом. Эти четверо парней и я будем пытаться восстановить статус NiP как топовой команды в лучшие её времена. С возвращением HeatoN`a как одного из владельцев это волнует меня еще больше! Я с нетерпением жду турниров, чтобы показать зрителям, на что мы способны», — заявил Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд».

Пока точно не известно, когда комьюнити вновь сможет увидеть легендарный тег в действии. Также стоит отметить, что в скором времени Ninjas in Pyjamas запустят новый сайт, который будет доступен по адресу www.NiP-Gaming.se.


Анонс первого турнира по CS:GO в Казахстане
Грандиозное событие в мире киберспорта состоится 30 августа в центре развлечений «NEXT Prime», где в этот день будет проходить фестиваль, посвященный долгожданному релизу игры Counter-Strike: Global Offensive.

Именно в этот день состоится презентация игры CS:GO, более того, посетители фестиваля смогут принять участие в первом фан-турнире в Казахстане по новой дисциплине. Гостей и участников фестиваля ожидает интересная шоу-программа, в которой девчонки go-go покажут, как нужно зажигать, музыкальный DJ-батл, выставка страйкбольного оружия с возможностью его испытания, а также множество призов от спонсоров турнира. Ну а центры развлечений NEXT будут разыгрывать огромное количество MULTIPASS‘ов.

Распределение призового фонда:

- Первое место - 10.000 тенге (примерно 2.130 рублей) + абонемент от NEXT.kz Multipass Unlim
- Второе место - 5.000 тенге (примерно 1.065 рублей) + абонемент от NEXT.kz Multipass Unlim
- Третье место - 3.000 тенге (примерно 640 рублей) + абонемент от NEXT.kz Multipass Unlim

Регистрация на турнир проходит с 13 августа по 30 августа в центре развлечений «NEXT Prime». Время окончания регистрации - 14:00 по Алмате (12:00 по Москве). Подробнее о фестивале можно прочитать на сайте NEXT.kz.

CS:GO на DreamHack Winter 2012

Похоже, снаряд под названием CS:GO уже выстрелил, и ни что уже не сможет остановить его. После ошеломляющего успеха на квалификациях к ESWC, где приняли участие более чем 500 команд, DreamHack также вносит новую игру в список своих дисциплин на DreamHack Winter 2012.


При поддержке DreamHack и ESWC CS:GO в кратчайшие сроки может вытеснить всех своих конкурентов с мировой киберспортивной арены FPS игр. Так, за неделю до официального релиза, CS:GO уже превзошёл достижения своего предшественника, CS:Source, по присутствию на самых престижных LAN-ивентах Европы.

На официальном сайте DreamHack уже анонсированно большое количество деталей турнира. Но первое, что бросается в глаза – это призовой фонд, который составит практически 45000 долларов США. Всего на турнире будет участвовать 16 коллективов: 7 команд получат инвайты, 7 пройдут по он-лайн отборочным, и два участника попадут в основную сетку из BYOC-квалификации.
]

Информация по турниру:

- Полное название: DreamHack Winter 2012 Counter-Strike: Global Offensive tournament
- Место проведения: DreamHack Winter 2012, Elmia, Йёнчёпинг, Швеция
- Дата: 22-25 Ноября
- Формат: 5на5
- Платформа: PC, последнее доступное обновление игры
- Призовой фонд: 300 000 Шведских крон
- Количество участников: 16 teams
- Турнирная система: max rounds 15, Group Stage BO1, Single Elimination Play Off BO3

Таким образом турнир станет самым крупным ивентом по CS:GO на данный момент, который должен привлечь огромное количество участников на он-лайн квалификации, ведь дисциплина совсем новая, и шансы есть у каждого!
Mrmb
скатертью по жопе им, и гейтрайту, и форесту, и всем остальным ребятам
Johny Klebitz
Цитата(Mr.mb @ 15.08.2012, 22:07) *
скатертью по жопе им, и гейтрайту, и форесту, и всем остальным ребятам

Ну почему же smile.gif Думаю и них большие шансы на победы, ребята заработают много денег...
Mrmb
Johny Klebitz, пфф, да, пожалуйста smile.gif они считай продались, когда перешли из одной дисциплины в другую игру, именно игру, дисциплиной ее язык не поворачивается назвать.
Johny Klebitz
Mr.mb,ну это да, но почти все отказались от CS 1.6 , куда им еще деваться то?
Mrmb
Johny Klebitz, В доту! шутка =)) Поддержали бы промод например, ну а что, тем более когда статус фпс №1 еще не занят, шансы есть. А так, кибеспорт пока ущербен и зависит от игровой индустрии, потому это все закономерно, нет стабильности, нет популяризации, шутеры не привлекают массы почему-то, им интереснее смотреть моба-гейминг. Что поделать, даже не знаю, как объяснить людям, которые слабо связаны с играми, или вообще которые лишь в общих чертах знают про игры, что кибеспорт (и шутер в частности) это серьезно, весело и интересно. И я уже не говорю об игровом сообществе - хотя начать надо с него конечно.
xroft
Я за классику. В CS:GO редко захожу играть. Сейчас еще идут серьезные изменения в бете. вот например на днях вышел апдейт на пару гигов. Пока однозначно по поводу ксго ничего сказать нельзя, стрельба от апдейта к апдейту меняется, карты немного тоже. Звуки и т.д. Я не считаю ее ни плохой, ни хорошей. пока что нечто среднее
Johny Klebitz
Mr.mb, ну в Dota 2 много кто перешел, да CSGO не идеален, но CS 1.6 устарела как ни крути, один знакомый вообще думал , что CSGO будет на движке 1.6, я был поражен smile.gif
Все таки 2012 год , и всё меняется , надеюсь CSGO станет хорошей игрой.
Johny Klebitz
Прошло много времени , и вышло много патчей.
Как теперь вам CSGO? Или 1.6 для вас все еще лучше ? smile.gif
Играю частенько в CSGO , к стрельбе привык 50 на 50, некоторые виды оружия до сих пор поражают своей стрельбой santa.gif
Но в целом игра очень нравится , в 1.6 давно не играю, а в Pro Mod тем более...
VIGUR
Хотелось бы попробовать сыграть когда-то в CSGO, но сейчас времени нету. Если будет на распродаже очень дешево (во чем я сомневаюсь, так как игра недавно вышла только), то может прикуплю.
Johny Klebitz
VIGUR, будет 50 % ,может чуть больше smile.gif
VIGUR
Johny Klebitz, все равно, это много. За $1-2 может и купил был. rolleyes.gif
Hentaijke
Цитата(Johny Klebitz @ 18.12.2012, 15:59) *
Прошло много времени , и вышло много патчей.
Как теперь вам CSGO? Или 1.6 для вас все еще лучше ? smile.gif
Играю частенько в CSGO , к стрельбе привык 50 на 50, некоторые виды оружия до сих пор поражают своей стрельбой santa.gif
Но в целом игра очень нравится , в 1.6 давно не играю, а в Pro Mod тем более...

GO от слова GOVNO.
Шутка тупая но всю суть игры передает.
CSPROMOD 1.10 epic win.
В go играю по фану на пабликах, собственно для чего игра и создавалась.
Johny Klebitz
Цитата
CSPROMOD 1.10 epic win.

Анимации хоть исправили? У Pro Mod нет жизни не будет на чемпах .
Коннор
Теперь вы можете играть в Counter-Strike 1.6 в своем веб-браузере

Побегал немного, регистрироваться не обязательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.