Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike: Source
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
fen1x
Counter-Strike: Source - последнее обновление Контры на движке Half-Life 2 под названием Source. В продажу поступит вместе с Half-Life 2 и для купивших Half-Life 2 будет бесплатным.
В сети появились первые скрины сабжа. Смотрим и высказываем свое мнение rolleyes.gif





Fast
После просмотра 2х роликов жду с нетерпением. Наконец-то появится CS с нормальной физикой и графикой.
DIM@S
Нормальные скрины, нечего сказать, думаю игра будет в порядке, так что будем ждать.
WillSmith
Ролик просто блеск, особенно разлетающиеся бочки и фонтаны от пуль в лужах.
Vl@D
Предположительно в этом месяце Valve Software начнет первую фазу открытого бета-тестирования многопользовательского компонента Half-Life 2, также известного как Counter-Strike Source. Первыми, кто получит приглашение скачать игру с помощью Steam, станут участники "Valve Cybercafé Program". Впоследствии к тестированию игры смогут присоединиться владельцы Counter-Strike: Condition Zero. wink.gif
Mechanic
Если скриншоты реальные то кажись они на небе сделали env_glow и спрайт огромный!
Или это всего-лиш текстура....
Ох прикалывает меня это! ohmy.gif
fen1x
Мувик из Counter-Strike на движке Source Engine,показанный на E3 2004, теперь доступен для скачивания в высоком разрешении. Более двух минут геймплея можно увидеть, закачав 93.3 MB отсюда:
]]>http://www.3dgamers.com/dl/games/halflife2...24_q01.zip.html]]>
Mechanic
Наконец что-то новенькое выпустили, к сожалению 100 метров мне качать в лом типа траффика мала sad.gif
У друга скачаю, прикольнула меня эта тема!
А когда примерный релиз намечают? rolleyes.gif
fen1x
Mechanic,
Цитата
А когда примерный релиз намечают?

А как насчет того, чтобы посмотреть самый первый пост? А еще лучше почитай всю тему целиком, постов не так уж и много.
Mechanic
Дык там одно число в журналах другое, косяк!
Как пишется оправданность ожиданий 80% маловато будет?
AtresTin
Бета-версия Counter-Strike: Source, тестирование которой начинается в ближайшие дни, поддерживает до 40 игроков на одном сервере.
fen1x
Valve начала загрузку бета-версии "Counter-Strike: Source", в которую войдет карта d-dust, поддерживающая по 20 игроков. Уже завтра можно играть подписчикам Valve Cyber Café Program. Позже к тестированию присоединяться обладатели "Counter-Strike: Condition Zero" и те, кто купил в прошлом году видеокарту ATI с купоном на покупку Half-Life 2, скачав игру с помощью помощью Steam.
А в продажу поступит вместе с Half-Life 2 и для купивших Half-Life 2 будет бесплатно.
-=LeKtoR=-
Вот избранный список изменений в CS: S по сравнению с СS 1.6:
Невозможно строить "живые башни". Если игрок запрыгивает на голову другому игроку — он соскальзывает.

После падения с большой высоты игрок несколько секунд не может сдвинуться с места.

Разпрыжка невозможна. В 1.6. можно было разпрыгиваться, но в CS: S после прыжка следует моментальная остановка.

Можно подбирать гранаты с убитых игроков. Однако самому "выкинуть" гранаты — нельзя.

HE гранаты теперь называются Frag гранатами. При близком разрыве игрока оглушает, и он слышит звон в ушах. При этом игрок не может двигаться одну-две секунды.

Консольной команды ex_interp больше не существует.

По субъективным ощущениям все существующие проблемы с хитбоксами — исправлены.

Пинг остался на уровне CS 1.6.

Появилось больше количество игровых настроек видео-режима. Например: antialiasing mode, texture detail, filtering mode, water detail, shader detail, shadow detail и другие.

Задержка между выстрелами AWP — меньше, и, похоже, что больше нельзя делать "quickshot", переключаясь между оружиями во время перезарядки. Прицел выглядит как перекрестие двух линий.

Изменился разброс у всего оружия.

Детализация оружия, моделей игроков и карты (de_dust) — просто поражает. Все выглядит на порядок более реалистично.
Более подробней об изменениях можно прочитать на форуме SteamPowered.

Первый день бета тестирования уже принес свои плоды. Gabe Newell рассказал о том, что первый список ошибок уже составлен, и все они будут исправлены завтра вместе с очередным обновлением Steam.

hl2.ru
-=LeKtoR=-
Вышло первое обновление CS: Source: исправлено поведение серверов, расположенных за NAT, исправлена загрузка до готовности контента, убраны прыжки с помощью гранат. Обновление станет доступным после новой загрузки Steam.

Gabe Newell дал комментарии представителям сайта HL2World, относительно системных требований серверов для Source игр:Требования в основном те же. Конечно, сейчас передается больше данных по сети, но протокол более эффективен (скорость соединения с клиентом должна быть примерно 2.4 Кб/с). Загрузка CPU немного снизится

В бета версии не работала подсадка игроков друг на друга — верхний просто соскальзывал с головы нижнего. Valve, приняв во внимание многочисленные жалобы со стороны игроков по поводу этого новшества, приняла решение вернуть возможность подсадки.
Вот пару скринов
]]>Взрыв гранаты]]>
]]>Блики на полу]]>
]]>Колесо катится smile.gif]]>
]]>бутыльки]]>
Boogeyman
А в новой игре будет добавлено новые виды оружия?
Max
Возрадуйтесь ибо группа хакеров кракнуло бету сорса. Теперь все могут в нее сыграть.
Сама бета ]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...eta_emporio.rar]]> 174мб
Крак на бету ]]>http://emporio.nbhosting.org/cssource_crac...ked_emporio.rar]]> 2,6мб
Последний патч ]]>http://emporio.nbhosting.org/cssource_upda...tes_emporio.rar]]> 18,5мб

Инструкции по запуску в ридми.
Max
Вот нашел ридми на русском.

Пока не проверено что она работает без стим, вдобавок для работы нужно
1) Оба архива и еще один- тот самый апдейт (без него тоже работает)
2) Нужен аккуант (опять же с cd-key или без?) от стимки
3) Нужен clientregistry.blob реального аккаунта от пункта 2)

УСТАНОВКА:
1) Распокавать все архивы в одну папку- например c:\cssource
2) Открываем с блокнотом C:\cssource\SteamApps.cfg
Строки
SteamAppId=260
#SteamAppVersionId=0
#SteamInstallPath="X:\"
#SteamAppUser=aalb002@cafe.boomtown.net

меняем на
SteamAppId=10
#SteamAppVersionId=0
SteamInstallPath="C:\cssource"
SteamAppUser=ваше мыло@вашхостерl.com - т.е. ваш steam_id login

Создаем ярлык от hl2.exe в C:\cssource с параметрами -steam -game cstrike

Перекидваем свой clientrgistry.blob в папку C:\CSsource
-=LeKtoR=-
Max,

Блин,а я думал ещё неделю будут возиться с этим..

Кто-нибудь уже качал,крякал,а то я на своём модеме боюсь качать пока не удостоверюсь,что легко сделать выше описанное?
Max
Там нужен оригинальный стимИД. У меня его нет. Просто аккаунт без игр не работает.
-=LeKtoR=-
Цитата
Там нужен оригинальный стимИД. У меня его нет. Просто аккаунт без игр не работает

Даже так,тогда подожду дальнейших новостей!

А что значит оригинальный СтимИД?Это всмысле ярлычок или ID адресс?
Max
SteamID это имя пользователя. Раньше это был емейл, теперь имя пользователя. Он нужен чтоб пройти стим авторизацию. Сдкеев и паролей не требуеться. Тк это еще бета. Подробности есть на ]]>http://www.nonsteampowered.tk/]]>. Там на форуме в разделе cs source.
fen1x
Есть ролик - 14 минут сценок с геймплея демонстрирующего графическую и физическую системы.
]]>Counter-Strike: Source Movie (76.1 MB)]]>

-=LeKtoR=-
Изменения/дополнения в Counter-Strike: Source Beta:
Добавлен новый уровень для теста производительности системы (benchmark level)

Добавлена команда "net_start" для подсоединения к сети без загрузки карты

Улучшен код отвечающий за пробивную способность пуль

Улучшена анимация верхней части тела игрока при низкой частоте кадров

Улучшена работа выделенного сервера при смене уровней

Улучшена работа звука снайперского прицела

Улучшены звуки оружия

Улучшено оружие класса v_models

Улучшено отображение тени в туннеле на карте de_dust

Улучшено отображение сглаживания графики при использовании setmode и dx8

Улучшена работа звука выбранного оружия

Исправлено мерцание игроков в туннеле на карте de_dust

Исправлено дрожание звука

Исправлено мерцание бомбы

Увеличено воздействие взрывной волны на ragdolls

Убрана задержка при подбирании подкинутое оружия

Обновлена карта de_dust
-=LeKtoR=-
Патчи для беты CS: Source начинают выходить с завидной регулярностью. Обновления появляются, чуть ли не каждый день. Вот очередная порция:
Оптимальная частота обновления экрана автоматически определяется из списка доступных режимов
Исправлен баг, когда несколько террористов могли покупать C4
Исправлена ошибка "bad net addr", появляющаяся при подсоединении к игре после запуска listen сервера
Исправлена ошибка неработающих sprays лого
Исправлена ошибка падения игры вызванная загрузкой некорректных файлов для браузера серверов
Исправлена ошибка мерцания текстур на некоторых видеокартах
Исправлена отсекающаяся текстура пола на de_dust
Spray лого ограничены до размеров 128 на 128 пикселей
DAISHI
Цитата
Есть ролик - 14 минут сценок с геймплея демонстрирующего графическую и физическую системы.

14 минут самого скучного игрового видео, что я когда-либо смотрел. Все время по одному уровню бегает один игрок и расстреливает одни и те же бочки из одного и того же автомата, перемешивая очереди с броском гранат. Физика, конечно, продемонстрирована, но для такой примитивной демонстрации хватило бы и пары минут. Хорошей графики я не заметил, очевидно, был неудачно выбран уровень - какой-то восточный город, все желтое от песка, в общем, советую не качать - CS с 1999 года изменился только слегка.
ObvilionLost
DAISHI

а нафиг его качать?вместе с игра Half-Life 2 идти будет...
DAISHI
Цитата
а нафиг его качать?вместе с игра Half-Life 2 идти будет...

Я говорил про ролик, что его не стоит качать.
А если ты ролик и имел ввиду, то тем более, раз CS: Source идет вместе с Half-Life 2, качать его не имеет смысла. Тем более, что видео вообще никакое.
DAISHI
Цитата
Вопрос : а нахрена качать видео, если возможно скачать работающую Бету игры и порубится с ботами или по инету ? Я не врубаюсь, Lol

Не задавай таких бессмысленных вопросов мне. Я это видео не выпускал, а только посмотрел и высказал свое мнение.
Спрашивай у автора этого видео, зачем он его выпустил.
KoMap
DAISHI, вопрос именно к тебе. Зачем ты скачал видео на 80 мег, вместо того чтобы скачать саму бету на 220 мег ? ХАХА smile.gif
-=LeKtoR=-
KoMap,

1 --из предпологаемых ответов,надо долго возится со steam'ом,что бы запустить контру.
MAN2
KoMap,
Наверное, для того, чтобы посмотреть видео.
DAISHI
Цитата
вопрос именно к тебе. Зачем ты скачал видео на 80 мег, вместо того чтобы скачать саму бету на 220 мег ?

KoMap,
Тогда любому, кто смотрит футбол можно задать вопрос, почему бы им, вместо просмотра матча "Милан-Ювентус" (ты вообще знаешь, что такое футбол?), не пойти поиграть в него на улице.
В общем, вопрошать надо осмысленно, а не по воле дури.
Undertaker
А кто-то запускал ее под 98 или Ме, если да то как?
[quark]
Народ, если кто хочет нормально поиграть в бетку, в локалке или по инету, вам нужно просто зайти ]]>сюда]]>
Тут и сама бетка и эмулятор стима...
Zool
DAISHI,

Цитата
Тогда любому, кто смотрит футбол можно задать вопрос, почему бы им, вместо просмотра матча "Милан-Ювентус" (ты вообще знаешь, что такое футбол?), не пойти поиграть в него на улице.
В общем, вопрошать надо осмысленно, а не по воле дури.


Даиши, мозг включи smile.gif. Посмотри сам, что за бред ты написал. Я тебе говорю, нахрена ты качал видео (!) если самому можно поиграть, а не облизывась смотреть как кто-то бегает по Сорсу. Фрубаешься ф фопрос, ил фсетки ещё надо простимулирофать мозг ? smile.gif)
DAISHI
Zool,
Я лучше на твои пассажи отвечать не буду, благо есть дела поважнее. Но обрати внимание, что только у тебя возник такой... каверзный вопрос насчет того "зачем я качал видео". Не повод ли тебе задуматься над мощью собственных умственных сил?
iGORjok
Народ помогите что нужно чтобы играть по интернету, я скачал сам CSS и Steam, игра запускается но по интернету играть немогу!!!!
Лохотрон
Ну у меня CS: CZ и как мне Source качать? huh.gif
Dakota
Loxotron,
Цитата
Ну у меня CS: CZ и как мне Source качать?

CS:CZ никого отношения к Source не имеет и наоборот. Как и где качать, как ставить и ломать написано в теме про бэту Source, в этом же разделе.
Лохотрон
Цитата(Vl@D @ Jul 10 2004, 04:15 AM)
Предположительно в этом месяце Valve Software начнет первую фазу открытого бета-тестирования многопользовательского компонента Half-Life 2, также известного как Counter-Strike Source. Первыми, кто получит приглашение скачать игру с помощью Steam, станут участники "Valve Cybercafé Program". Впоследствии к тестированию игры смогут присоединиться владельцы Counter-Strike: Condition Zero. wink.gif

Ну!
Кто что думает? smile.gif
Update:
Я так же где-то читал, что через CZ можно Source закачать...
Лохотрон
И еще, бэта не качается вообще(или надо пробиваться)... + beta 3 тоже нигде нет... sad.gif

]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/CS_Source_...full_140804.exe]]>

Единственные работающие ссылки:
]]> ]]>ftp://cs.rivera.ru/games/CounterStrike/C....eta_emporio.rar]]>]]>
]]>http://dod.battle.lv/css.zip]]>
+вопрос по CZ остаётся открытым.
fen1x
Loxotron, Все подробности на официальном сайте Steam:
]]>http://www.steampowered.com]]>
По Condition Zero еще неизвестно.
miller
Погамал я в него. Графику думаю все видели, звуки еще не все поменяли, радует детализация оружия, физика тоже на уровне. Но как и в халфе - слишком сильно все предметы прыгают - чтобы от встрела кирпич откидывало на пол метра.. слабо верится. Радует наличие шейдеров - плитка очень знатно поблескивает в лучах солнца полуденного.
miller
CS: Source beta (no-steam)



Hi All CS`s gamers. Welcome in CS-Division. Here you find links on new version Counter-Strike Source and updates/patches no-steam. Please read fresh news.

Приветствую Вас фанаты CS. На портале CS-Division Вы всегда найдете свежую версию дистрибутива Counter-Strike Source и обновления/патчи no-steam. Пожалуйста следите за новостями.

best regards . . .

Установка и обновление Counter-Strike Source Beta до последней версии (Install and update Counter-Strike Source Beta no-steam to last server&client version) please download:

CS_Source_beta_full_140804.exe размер/size 213Mb
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/CS_Source_...full_140804.exe]]>

patch_css_140804_180804.exe размер/size ~57Mb
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/patch_css_...0804_180804.exe]]>
]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...0804_190804.exe]]>
]]>ftp://battlenet.ru/games/Counter-Strike/C...0804_190804.exe]]>

patch_css_180804_190804.exe размер размер/size ~6,3Mb
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/patch_css_...0804_190804.exe]]>
]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...0804_190804.exe]]>
]]>ftp://battlenet.ru/games/Counter-Strike/C...0804_190804.exe]]>

patch_css_190804_200804.exe размер/size ~6,6Mb
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/patch_css_...0804_200804.exe]]>
]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...0804_200804.exe]]>
]]>ftp://battlenet.ru/games/Counter-Strike/C...0804_200804.exe]]>
]]>ftp://82.207.69.124/CSS/patch_css_190804_200804.exe]]>

patch_css_200804_230804.exe размер/size ~6,6Mb
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/patch_css_...0804_230804.exe]]>
]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...0804_230804.exe]]>
]]>http://www.filespace.ru/Games/cssource/bet...ta/patch230804/]]>
]]>ftp://ftp.nptus.ru/incoming/css/client/pa...0804_230804.exe]]>

patch_css_230804_310804.exe размер/size ~31,1Mb
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/patch_css_...0804_310804.exe]]>
]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...0804_310804.exe]]>
]]>ftp://ftp.nptus.ru/incoming/css/client/pa...0804_310804.exe]]>

patch_css_310804_080904.exe размер/size ~25,5Mb
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/patch_css_...0804_080904.exe]]>
]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...0804_080904.exe]]>
]]>ftp://ftp.nptus.ru/incoming/css/client/pa...0804_080904.exe]]>

patch_css_full_140804_080904.exe (comulative patch) размер/size 79,6Mb
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/patch_css_...0804_080904.exe]]>
]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...0804_080904.exe]]>
]]>ftp://ftp.nptus.ru/incoming/css/client/pa...0804_080904.exe]]>

Правильно установленный и обновленный клиент CSSb отвечает в консоле на команду version:
Code:

Protocol version 4
Exe version 1.0.0.7 (cstrike)
Exe build: 15:05:28 Sep 8 2004 (2132)



Выделенные Сервера (HL Dedicated Servers linux & windows):

cssds_win32_build080904.zip файлы выделенного сервера для win32. размер 4,3Mb
Разархивируем в директорию с дистрибутивом клиента CSSb от 080904, запускаем srcds.exe

cssds_linux_build310804.zip файлы выделенного сервера для linux. размер 5,4Мб
Разархивируем в директорию с дистрибутивом клиента CSSb от 230804, запускаем srcds_run

Ссылки на файлы(links on files):

cssds_win32_build080904.zip размер/size 4,3Mb
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/server/win32/cssd...build080904.zip]]>
]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...build080904.zip]]>
]]>ftp://ftp.nptus.ru/incoming/css/server/wi...build080904.zip]]>

cssds_linux_build310804.zip размер/size 5,4 Mb
]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C....08.2004.tar.gz]]>

Эмулятор STEAM для работы с последней версией CSS'a
(Steam-server emulator for work on last CSS`s version):
]]>ftp://cs.rivera.ru/games/Counter-Strike/C...rver_230804.zip]]>
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/steam_emul...rver_230804.zip]]>
]]>ftp://ftp.nptus.ru/incoming/css/emulator/...rver_230804.zip]]>
]]>http://servsteamauto.narod.ru/ServSA_Console_v2.rar]]> (Win32 + Linux)
]]>http://servsteamauto.narod.ru/ServSTEAMautov3_S1.rar]]>

Необходимо распаковать в папку с CSS, запустить
(extract in css`s work path and run)
..Counter-Strike SourceSteamServerSteamServer.exe
и нажать кнопку MAKE.( and push 'MAKE')

ВНИМАНИЕ! Эмулятор STEAM решает большинство проблем связанных с запуском и выбрасованием из игры.
(Warning! Steam-server emulator fix your problem in runing game.).

Z-Bot / Боты
]]>http://www.webfile.ru/56349]]>

--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Непонятно почему не работаетвылетает CSSb?
Хотите играть в локалке?
Тогда читайте нижеследующий FAQ от dom'a (огромный ему respect).

Как заставить работать последнюю версию Counter-Strike Source Beta (Далее CSSb) от 310804 в локалке со стим-эмулятором на локальной машине.
1) УДАЛЕНИЕ:
- Выполнить uninstall всех установленных версий CSSb и эмуляторов.
- Удалить папку с установленным CSSb, по умолчанию "c:program Filescounter-strike source"
- Удалить ключ в реестре
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareValve]
- удалить все ярлыки CSSb
2) Установить последнюю версию CSSb (от 31.08.04)
ставить в таком порядке:

CS_Source_beta_full_140804.exe
patch_css_140804_180804.exe
patch_css_180804_190804.exe
patch_css_190804_200804.exe
patch_css_200804_230804.exe
patch_css_230804_310804.exe

или в таком:
CS_Source_beta_full_140804.exe
patch_css_140804_310804.exe

(ссылки на файлы расположены выше)

3) Взять эмулятор KilleR'а - SteamServer_230804.zip (ссылка выше)
распаковать в директорию с CSSb "c:program Filescounter-strike source" с заменой.

4) Желательно убедиться в том, что у вас нет прямого подключения к интернету
если не уверены, отключите модем или очистите "Основной шлюз" в настройках TCP/IP (для локальщиков)

5) Запустить эмулятор "C:Program FilesCounter-strike sourceSteamServerSteamServer.exe
нажать make и свернуть
6) Запустить "C:Program FilesCounter-strike sourcehl2.exe" -steam -game cstrike -console
Должно работать.


Если случайно запустите CSSb с включенным инетом, игра может перестанет запускаться. Чтобы исправить ситуацию - отключите инет, перезапустите эмулятор и повторите make.


Возможные ошибки возникающие при запуске CSSb с эмулятором STEAM'a:

Ошибка 1: decrypted blob failed MAC
Редкая ошибка, ругается на то что логин ив блобе не соответствует конфигу... исправляется только одним пока способом. Найдите файл SteamApp.cfg в директории CSSb и замените SteamAppUser=qwerty1 на SteamAppUser=test158 или наоборот...

Ошибка 4: Bad launch configuration
в файле SteamApp.cfg неправильный путь к директории с CSSb
SteamInstallPath="e:Counter-Strike Source"
или отсуствуют параметры:
SteamAppUser=qwerty1
SteamUserPassphrase=72108
или файл вообще пуст.
Исправьте или попробуйте распаковать архив SteamServer_230804.zip заново в директорию с CSSb

Ошибка 108: The local Steam Server is not runing
в файле SteamApp.cfg неправильный путь к директории с CSSb
SteamInstallPath="Ваш_путь_к_директории_с_CSS_например: C:Counter-Strike Source"



Ошибка 101: Not Logget in
в файле SteamApp.cfg
отсуствуют либо неверны параметры:
SteamAppUser=qwerty1
SteamUserPassphrase=72108
Исправьте или попробуйте распаковать архив SteamServer_230804.zip заново в директорию с CSSb


Ошибка 116: Cache needs repair
Удалите файл ClientRegistry.blob и попробуйте еще раз.

Ошибка 200: - сервис или приложение эмулятора не запущены..
отсутствует файл
..Counter-Strike SourceSteamAppscodename gordon.gcf
или в файле SteamApp.cfg
отсуствует, либо неверен параметр
SteamAppId=92

Исправьте или попробуйте распаковать архив SteamServer_230804.zip заново в директорию с CSSb


вот ещё работающие ссылки с нашего FTP-сервера (battlenet.ru)

win-клиент v.2 (made by Emporio)
]]>ftp://battlenet.ru/games/Counter-Strike/C...ack-emporio.rar]]>
]]>ftp://battlenet.ru/games/Counter-Strike/C...lds_emporio.rar]]>
]]>ftp://battlenet.ru/games/Counter-Strike/C...eta_emporio.rar]]>

win-клиент v.2 (made by DeadMoroz)
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/CS_Source_...full_140804.exe]]>
]]>ftp://nashalife.ru/css/client/CS_Source_b...full_140804.exe]]>

====================================================
Обсуждение и решение проблем с CS:S v2
Итак, кто совсем ламо- качайте с ]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/CS_Source_...full_140804.exe]]> полную CS:S v2

Какие ошибки и как бороться
Invalid STEAM UserID Ticket: решается элементарно- логинемсм в стим, делаем ексит (без логаутов)- и копируем новый clientregistry.blob в директорию с CS:Source- наслаждаемси. возникнет снова- повторяем процесс

Error 101: исправляется добавлением в steamapps.cfg в самом низу напрмер строчки

SteamUserPassphrase="ваш пароль для стимки"

Игра пока работает с простым стимом- клиент можно скачать с ]]>http://www.steampowered.com/download/SteamInstall.exe]]> и просто создать логин, потом ексит, стереть clientregistry.blob, снова залогиниться, подождать пока проапдейтиться и опять ексит- вот вам и ваш собственный clientregistry.blob
miller
====================================================

HL Dedicated Server v.2 под платформу Linux
]]>ftp://battlenet.ru/games/Counter-Strike/C....08.2004.tar.gz]]>

на счет ботов
говорят подходят обычные ZBOT, тока вот незнаю пропатченые для CS или родные от CZ, пока сам не пробовал

советую подождать обновления на следующей неделе, хоть и нетерпиться сыграть, так как бета хоть и долгожданная, но страшно глючная, даже если вы и запустите игру, она будет подвисать временами

на счет FPS:
GeForce MX440 - 50fps 640х480;
GeForce FX5500 - 50fps 1024х768;
GeForce FX5900 - 100fps 1024х768

]]>http://www.counter-strike.lt/failai/cssource_patch.rar]]>
]]>http://www.counter-strike.lt/failai/cssour...pdate_08.14.rar]]>
]]>http://www.counter-strike.lt/failai/cssource_beta1.rar]]>

work links

=============Intro================
01. Download and install STEAM =)
02. Download MaddoxX's BLOB file (don't ask me where)
03. Start Steam
04. Create a NEW account with 25 characters
05. Exit Steam (NEVER LOG OUT)
06. Delete BLOB
07. Start Steam
08. Login with new account
09. Exit Steam (NEVER LOG OUT)
10. Create a copy of the blob file (CLEAN.BLOB)
11. Create a copy of MaddoxX's downloaded blob file (CAFE.BLOB)
12. Open the CLEAN.BLOB and the CAFE.BLOB in notepad
13. Find a list of characters in CAFE.BLOB that looks exactly like this:
14. Open notepad
15. Copy that list of characters to a new notepad file
16. Find the a list of chars that looks like it with the same amount of chars in the CLEAN.BLOB
17. Copy that to another notepad file
18. Open CAFE.BLOB in a HEX EDITOR
19. Use FIND AND REPLACE
20. REPLACE: the char list of clean.blob
21. Use FIND AND REPLACE
22. FIND: aalb002@cafe.boomtown.net
23. REPLACE:
24. Save the file
25. Remove Steam's original BLOB
26. Rename CAFE.BLOB to ClientRegistry.blob
27. Move ClientRegistry.blob to the steam.exe install folder

==============SCREENSHOT==============
]]>http://webfile.ru/41957]]>

Типа новая версия.... весит 200 кило

устанавливаем сборку от деда CS_Source_beta_full_140804.exe

ставится в папку C:Program FilesCounter-Strike Source
в папку C:Program FilesCounter-Strike SourceSteamApps
разархивируем "codename gordon.rar"
копируем SteamApp.cfg и ClientRegistry.blob (блоб вроде не обязательно)
в файле Steam.dll редактором ресурсов меняем
207.173.177.11:27030 207.173.177.12:27030
на
127.000.000.01:27030 127.000.000.01:27030
(можно и хекс редактором )

запускаем прогу ServSTEAM.exe стартуем (пимпочкой)

вроде все если не будет работать сообщите...

Некто по имени "Киллер" сворганил эмулятор StaemServer`a, эмулятор нужен для проведения операции описанной в позопрошлом посте ServSTEAM.exe
вот линк: ]]>http://psnk.kiev.ua/upload/index.php?actio...mAuthServer.rar]]>

Началась вторая фаза тестирования CS: Source
Как и обещала Valve, началась вторая фаза тестирования CS: Source — игра доступна всем владельцам Counter-Strike: Condition Zero и купонов ATI/HL2. В течении тестирования, ограниченного по времени, информация обо всех замеченных проблемах может быть отправлена нам с использованием встроенной системы баг-репортинга. В дополнение к этому все "падения" игры будут автоматически фиксироваться в базе данных ошибок Valve.

Изменения/дополнения в Counter-Strike: Source Beta:

* Добавлен новый уровень для теста производительности системы (benchmark level)

* Добавлена команда "net_start" для подсоединения к сети без загрузки карты

* Улучшен код отвечающий за пробивную способность пуль

* Улучшена анимация верхней части тела игрока при низкой частоте кадров

* Улучшена работа выделенного сервера при смене уровней

* Улучшена работа звука снайперского прицела

* Улучшены звуки оружия

* Улучшено оружие класса v_models

* Улучшено отображение тени в туннеле на карте de_dust

* Улучшено отображение сглаживания графики при использовании setmode и dx8

* Улучшена работа звука выбранного оружия

* Исправлено мерцание игроков в туннеле на карте de_dust

* Исправлено дрожание звука

* Исправлено мерцание бомбы

* Увеличено воздействие взрывной волны на ragdolls

* Убрана задержка при подбирании подкинутое оружия

* Обновлена карта de_dust

Владельцы вышеперечисленных артефактов — вперед, запускайте Steam, вас ждут великие бои! :-)




Взято с CS-Division
miller
Сейчас протокол уже V4, поэтому надо поставить на стандарную версию КСС
апдейт
]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/patch_css_...0804_080904.exe]]>

Правда какой то глюк - выкдиывает из игры, но я думаю это злые админы не дают человеку с модемом поиграть =)
[quark]
MILLER, Это взято с www.Dedicated-Server.ru а не с ЦС-Дивижн. Копирайт, все-таки
miller
Я это видел на CS Division

Вот еще инфа... с форума nashalife.ru

следуя данной инструкции вы сможите играть в CSS на любых в том числе и STEAM серверах ..

Для начало поставте саму игру и последние патчи
ещё вам потребуеться клиент Steam
зарегестрируйтесь в Steam

Настройте SteamApps.cfg

SteamAppId = 92
SteamAppVersionId = 0
SteamInstallPath="C:"
SteamAppUser=Ник
SteamUserPassphrase = "пароль"

После удалите с папке с CS steam.log, clientregistery.blob и если есть *.mdmp, папке стеам удалите clientregistery.blob

Запустите стеам дождитесь заргузки залогинтесь или зарегайтесь, после как уже полность зашли нажмите на Register a Product I already own...

Потом введите ключь любой из списка

5ZIMX-NK2D4-D54PT-CPQL7-AHL86(я юзал этот)
5ZKNJ-AM45J-4R7TS-5V5GC-AHNCQ
58ZP3-HV466-MQRFT-BCI3D-I9SWE
55HNK-DIHNZ-BIDBQ-RVQZR-6MVAM
56QPP-LS88F-BFFHT-GV263-MTF56
56S2E-77F2M-CDSAS-DEL4H-69V9H
59KP9-QD9ZR-E6VQS-RXCIQ-IRKAV

После как он начал грузиться приготовтесь когдла полоски станет одна или две
нажмите в трее на символ стиам и выберете Exit



Теперь посмотрите на размер clientregistery.blob если он увелилсья хотяб на 1 кб то значит всё ок теперь закройте стеам и можите про него забыть

Теперь копируйте clientregistery.blob в папку где cs cource и можно играть

Если всё сделали как здесь то игра пойдёт без проблем!

_______________________________________

проблемы ..

прблема , игра вылетает при загрузке или в самаом начале карты, решение повторите всё сначала удалив blob файл, если непомогло удалите блоб из папки стима , он создасться занов..

проблема: вылетает с мессагой типа cache needs repair попробуйте сменить SteamAppId на 5 или 10 или 92.

От себя добавлю что играть ночью думаю будет одно удовольствие т.к. пока пин в районе 130 все нормально, но сейчас пошли нагрузки на моего прова поэтому пинг поднялся до 400 и кнотра вылетает. фигова. буду гамать ночью.
miller
Поиграть нормально не дуается.
Игра ылетает с ошибкой Netsend packet error или что то вроде этого. поиграть удается максимум 15 минут =(
Я так понимаю один сбой в подаче данных и игра вылетает.
miller
Продолжаем..
С горя поставил эмулятор стима.

Цитата
Появился способ запуска кс не находясь online.
Для этого требуется скачать:
1. css + crack v2 ]]>ftp://cs.megalog.ru/css/client/CS_Source_...full_140804.exe]]>
2. Steam эмулятор ]]>http://www2.webfile.ru/get/1554896268/Serv...vSTEAMauto2.rar]]>
3. Програма для редактирования dll файлов ]]>http://www.softlinks.ru/download/file.php?fileID=2061]]>
( ]]>ftp://ftp.netorn.ru/incoming/soft/HEP2/]]> )
Установка:
1. Установить CS_Source_beta_full_140804.exe ( по умолчанию в C:Program FilesCounter-Strike Source )
2. Скопировать файлы ( ClientRegistry.blob и SteamApp.cfg) из архива ServSTEAMauto2.rar в папку Counter-Strike Source.
3. Редактором dll файлов запустить файл steam.dll из папки Counter-Strike Source и найти в нем строку 207.173.177.11:27030 207.173.177.12:27030 и заменить на 127.000.000.01:27030 127.000.000.01:27030
4. Запустить файл ServSTEAM.exe из архива ServSTEAMauto2.rar
5. Создайте ярлык для файла hl2.exe и пропишите в нем -steam -console -dx9 -heapsize 256000 -game cstrike


Это я и юзал. ЗАметил глюк - если анизотропию выкрутить больше чем на 2 игра не пашет =) v2...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.