Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Max Payne Mobile
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
tom-m15


Первая игра из серии Max Payne выйдет для смартфонов и планшетов в апреле. Об этом сообщается на официальном сайте компании Rockstar Games. Версия шутера для устройств на базе iOS поступит в продажу 12 апреля, а для Android игра выйдет 26 апреля. Цена игры пока остается неизвестной. Поиграть в iOS-версию смогут владельцы iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch 4, iPad 1, iPad 2 и нового iPad. Список Android-устройств, на которых будет доступен проект, разработчики пообещали опубликовать в ближайшие недели. Как сообщается, в шутер можно будет играть на устройствах с экраном высокого разрешения. Управление в Max Payne будет настраиваемым. В игре появятся текстуры с высокой детализацией.

Chopku
У меня ещё диск игры с переводом фаргуса ;D
Zet
Превосходно же! Думаю на Galaxy Plus будет работать.
shad0w
Роки молодцы, с удовольствием прошел бы еще раз, но мой Gio наверняка не потянет
Белый Волк
Цитата(shad0w @ 07.04.2012, 01:03) *
Роки молодцы

Причем тут они? Первую и вторую части целиком делала Remedy, а Rockstar лишь издателем был.
Dorian
Цитата(Белый Волк @ 07.04.2012, 01:15) *
Цитата(shad0w @ 07.04.2012, 01:03) *
Роки молодцы

Причем тут они? Первую и вторую части целиком делала Remedy, а Rockstar лишь издателем был.

Но сейчас-то полные права на игру у них, молодцы, что просекли фишку с мобильными платформами, причем вовремя smile.gif
xXx[34rus]
Ну вот, будет ещё одна бывшая ПК-игрушка (тоже от RockStar) - GTA III и Max Payne wink.gif

На SGS2 , думаю, попрёт smile.gif
berch
Жду уже месяц.
А также жду Vice City
Коннор
Игра уже в сети. Кто опробовал? smile.gif
Marauder
Поиграл на яфоне... Сказать то, что управление не удобное - ни сказать ничего. чтоб они сами всю жизнь в него играли с таким управлением.
pro100
Дайте ссылочку на крякнутую laugh.gif
kutuzvden
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p...2&start=120
ПС. Мне понравилось, и лично для меня управление вполне удобное.
pro100
Цитата(kutuzvden @ 12.04.2012, 12:16) *
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p...2&start=120
ПС. Мне понравилось, и лично для меня управление вполне удобное.

Дякую))))
Zet
На Android Роки в конце концов забили. sad.gif
Da Man
Цитата(Zet @ 16.05.2012, 19:54) *
На Android Роки в конце концов забили. sad.gif

Андроид ацтойная платформа для разработчиков игр. На неё все забивают wink.gif
berch
Купил в itunes в первый день. Прошел довольно быстро, вспомнил классику. Управление достаточно удобное, лично я никаких трудностей не испытал.

Цитата(Da Man) *
Цитата(Zet @ 16.05.2012, 19:54) *
На Android Роки в конце концов забили. sad.gif

Андроид ацтойная платформа для разработчиков игр. На неё все забивают wink.gif


Поверьте, не только для игр...
Dorian
Наконец-то версия для андойда выйдет 14 июня

2 месяца была задержка, маркетинг? Слизали бабло с эппла, теперь не жалко отдавать пиратам?
tom-m15
Состоялся релиз Max Payne Mobile для Android



Состоялся долгожданный релиз мобильной версии легендарного экшена о похождениях полицейского по имени Max Payne для платформы Android. Сюжет полностью повторяет те же драматические события, с которыми геймеры столкнулись в далеком 2001 году, когда игра только вышла на стационарных устройствах.



Игра Max Payne Mobile полностью оптимизирована для работы с четырехъядерными процессорами NVIDIA Tegra 3, имеет улучшенные эффекты освещения и анизотропную фильтрацию текстур. В мобильной версии боевика разработчики сохранили технологию Bullet Time, улучшающую восприятие «замедленных» перестрелок, которые смотрятся еще эффектнее, учитывая особенности атмосферы, царящей на экране смартфона. Приятным бонусом для российских пользователей стала и русская локализация Max Payne Mobile.

Ключевые особенности игры:

  • Классические «замедленные» перестрелки;
  • Высокое качество отображения текстур;
  • Управление оптимизировано под возможности сенсорных экранов;
  • Широкие возможности настройки управления;
  • Несколько режимов прицеливания;
  • Поддержка беспроводных контроллеров и USB-геймпадов;
  • Наличие технологии тактильно-вибрационной связи Immersion (только на поддерживаемых устройствах);
  • В меню графических настроек можно установить параметры картинки;
  • Интеграция с Rockstar Social Club.


Игра будет работать на:
Motorola Razr, Razr Maxx, Motorola Atrix, Motorola Photon, Motorola Droid Bionic,
HTC Rezound, HTC One X, HTC One S, HTC Evo 3D, HTC Sensation, HTC Droid Incredble 2,
LG Optimus 2x,
Samsung Galaxy Nexus, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy Note, Samsung S2, Samsung Galaxy R,
Sony Xperia Play и Sony Xperia S.

Учитывая некоторые особенности этих гаджетов, не исключено, что Max Payne Mobile запустится и на ряде смартфонов, не включенных в этот список. Что касается планшетных компьютеров на Android, то поиграть в мобильную версию Max Payne смогут обладатели

Acer Iconia,
Asus Eee Pad Transformer,
Asus Eee Pad Transformer Prime,
LG Optimus Pad,
Medion Lifetab,
Motorola Xoom,
Samsung Galaxy Tab 8.9/10.1,
Sony Tablet S,
Sony Tablet P,
Toshiba Thrive
HTC Flyer.


Кроме русского, игра поддерживает английский, французский, итальянский, немецкий, испанский и японский языки. Для установки боевика, необходимо 1,33 Гбайт свободного пространства на устройстве. Приобрести Max Payne Mobile можно в магазине Google Play за $2,99.

Источник
shad0w
Только ARMV7 sad.gif
tom-m15
Max Payne Mobile 1.1 для iOS получил поддержку iCloud



Экшен Max Payne для iOS недавно получил обновление до версии 1.1. Основной особенностью апдейта является поддержка игрой облачного сервиса iCloud.

Поддержка iCloud позволяет игрокам хранить файлы сохранений на облачном сервисе, благодаря чему прогресс геймера не привязывается к определённому устройству. Ещё одной интересной особенностью можно назвать появление возможности двигаться и стрелять, используя программный аналоговый джойстик. Помимо всего прочего, в Max Payne было исправлено несколько багов и улучшена стабильность работы.

Игра, напомним, рассказывает историю о полицейском Максе Пэйне, который потерял жену и ребёнка и теперь за это мстит. Среди особенностей проекта можно выделить бесподобную атмосферу нуара и возможность использовать режим замедленного времени.

Источник
durov
Я всегда замечал, что Макс улыбается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.