Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафиозный разгул, день третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Италия, Палермо, пляж у виллы Монтеки.
День выдался на редкость знойным, как это зачастую бывает в апреле. Обитатели виллы переместились на пляж вместе с прохладительными напитками и легким закусоном. К ним присоединился и Мимими, беспробудно проспавший пару дней, после буйного уикенда в Лас Вегасе.
То ли яркое итальянское солнце повлияло, то ли присутствие души любой компании Мими, но народ воодушевился, заактивничал и быстренько поначалу решил утопить в теплом море прекрасную Масини, тем самым сделав подарок на день рождения ее мамы от семейства Монтеки.
Подтверждая глубокую мысль, что история имеет привычку повторяться, голоса все таки опять разделились между двумя М - Масини и Марадером. Но после исправления роковой ошибки, которая могла окончить ее же собственную жизнь на виселице, судьба повернулась пятой точкой к Марадеру. И ласковое море жестоко с ним расправилось.
Обыскав тело утопленника, нашли крохотное тату буквы К, что означало принадлежность к дому Капулети.
Под шумок еще живые капулеты расправились с Блейком - ибо нефик было тянуть с голосованием.

В Итоге замочены:
Марадер - маф
Блейк - мирный

Продолжают совещание:
1. Hulk
2. Masini
3. Slider-xXx - Слайд
4. аНЯ
5. Крендель
6. мимими - Мими

2 мафа и шериф

Закрытие дня завтра в 20 мск.
Всем удачи!

Разъяснение. Голос Блейка против Масини не засчитан, тк был подан в 20:00, а это время закрытия дня.
Masini
Муаха-ха-ха-ха )))
blake90
Цитата(fen1x @ 04.04.2012, 19:20) *
Разъяснение. Голос Блейка против Масини не засчитан, тк был подан в 20:00, а это время закрытия дня.


Уха-ха.Фактически я все же причастен к сливу мафа))
StiLeT
ну тоже не плохо
Крендель
blake90 но только из за своей ошибки же.
А так, вполне походит на специальную смену голоса в последнюю минуту. Все как ты любишь

Оу, ты же мертв... А я уже голосовать собрался biggrin.gif
Masini
Объясните мне, что курят мафы? Зачем надо было Блэйка мочить? Его бы слили сегодня 100%
кот нейтрон
странное решение судьи, но счастливое. я не против) хотя по-моему это и не честно/

я хз... крендель?
Marauder
Блины, проспал все к чертям...
Masini
Цитата(Крендель @ 04.04.2012, 19:24) *
blake90 но только из за своей ошибки же.
А так, вполне походит на специальную смену голоса в последнюю минуту. Все как ты любишь

Крендель маф.
StiLeT
чего куришь? дай мне ))
blake90
Цитата(Крендель @ 04.04.2012, 19:24) *
blake90 но только из за своей ошибки же.
А так, вполне походит на специальную смену голоса в последнюю минуту. Все как ты любишь


А будет ржачно, если Масини маф. И Мародера хотела слить, потому что он не актив. И алиби себе обеспечить.
StiLeT
Цитата(blake90 @ 04.04.2012, 20:26) *
А будет ржачно, если Масини маф. И Мародера хотела слить, потому что он не актив. И алиби себе обеспечить.

дададада. ровно это я говорю всю партию.
Крендель
Цитата(Masini @ 04.04.2012, 19:25) *
Крендель маф.

Ага, невнимательный. И Мародера по приколу сливал biggrin.gif

Slider-xXx
Masini
Цитата(StiLeT @ 04.04.2012, 19:27) *
Цитата(blake90 @ 04.04.2012, 20:26) *
А будет ржачно, если Масини маф. И Мародера хотела слить, потому что он не актив. И алиби себе обеспечить.

дададада. ровно это я говорю всю партию.

Стилет, отвали, танк позорный.
StiLeT
Цитата(Masini @ 04.04.2012, 20:28) *
Стилет, отвали, танк позорный.

хлопотно это wink.gif вот объясни, ты сказала что у мамы др, что не можешь здесь сидеть, а сама даж не уходила.
blake90
А может меня мафы грохнули потому, что я и против Масини был, и против Марадера?
Masini
Цитата(StiLeT @ 04.04.2012, 19:30) *
Цитата(Masini @ 04.04.2012, 20:28) *
Стилет, отвали, танк позорный.

хлопотно это wink.gif вот объясни, ты сказала что у мамы др, что не можешь здесь сидеть, а сама даж не уходила.

Уходила. Пришла на минуту, Халк в аське кричит, чтоб я за мародера голосила ,если памереть не хочу. Пришла к гостям, под столом с телефона набрала. Потом под тем же столом увидела, что мой голос не засчитают. Пришлось опять к компу бежать. По итогу мама обижена и сказала больше вообще не приходить за стол, раз мафия для меня важнее, чем родная мать. И вот я с вами
StiLeT
Масини,
складно поёшь. ))
кот нейтрон
у меня де жа вю)
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 04.04.2012, 19:25) *
Крендель маф.

похоже... но и ты явно с ним, да и статус аННы..
лан пусть будет Крендель...
Цитата(Крендель @ 04.04.2012, 19:27) *
И Мародера по приколу сливал
себе алиби клепал.. dry.gif
Masini
Цитата(StiLeT @ 04.04.2012, 19:38) *
Масини,
складно поёшь. ))

. Избавь меня от реплик в мою сторону, иначе я за себя не ручаюсь
StiLeT
Цитата(Masini @ 04.04.2012, 20:42) *
. Избавь меня от своих реплик в мою сторону, иначе я за себя не ручаюсь

сударыня, дышите глубже.

А Слайдер в прошлом дне голосовал?
Masini
Отвали говорю русским языком
кот нейтрон
масини, хватит провоцировать. итак мафы будут целую неделю потом во флудовке орать, что их феникс кинул на голос и победу, ты еще. у тебя-то куча форумов с мафией по закладкам растыкано, а тут некоторые (а может и многие) играют только на гм. не кипешуй
Masini
Это не повод танковать и не слазить с меня вне зависимости от того, есть этому причины или нет. Он даже не хочет рассматривать другие варианты. Уперся рогом и пишет все, что ему Анька на ухо поет

И раз так, то я к вам больше не запишусь. Играйте на здоровье
кот нейтрон
пока
StiLeT
Цитата(Masini @ 04.04.2012, 20:54) *
Это не повод танковать и не слазить с меня вне зависимости от того, есть этому причины или нет. Он даже не хочет рассматривать другие варианты. Уперся рогом и пишет все, что ему Анька на ухо поет

И раз так, то я к вам больше не запишусь. Играйте на здоровье

может ты мне нравишься просто, что ты обижаешься?
не. не уходи, куда мы без тебя.
StUnDeR
Слайдер и Таг мафы, партию можно закрывать :3
аНЯ
нормально. надо читать....думала масини повесят, а тут её друг. ну Мородер был не плохим вариантом после того голоса в 1 дне
fen1x
Уважаемые призраки, прошу во Флудовку, вы привносите оффтоп в партию.
аНЯ
Ну масини чудом уцелела. Блейк в своем репертуаре-не читаю, голосую в конце дня...поделом тебе только за это. впредь будешь внимательнее.


Слайдер, слишком тих. Хочу его послушать
Крендель
А ведь из шести игроков по идее должен быть всего один не проверенный? (судя по всему - я) scratch_one-s_head.gif
Так что может нам прислушаться к глашатаю шерифа?
Цитата(mr.stunder @ 04.04.2012, 20:02) *
Слайдер и Таг мафы, партию можно закрывать :3
аНЯ
Цитата(Крендель @ 04.04.2012, 19:28) *
Так что может нам прислушаться к глашатаю шерифа?

на эту роль теперь аж трое.
Masini
Перечитала дни. У меня осталось две пары:

Таг - Слайдер
Крендель - Слайдер

В пару Крендель - Слайдер верю не очень.

Плюс Мародер в первом дне, когда было Таг (3) - Стандер (3), снял голос с Тага и довесил на Стандера, чтоб наверняка. То, что он пишет "Стандер все равно был первым набравшим" - ложь, первым набравшим был Таг и он бы повис.
Запишите Халку в плюс: он мне барабанил в аську и просил, чтоб я поменяла голос на Мародера. Если бы Халк был мафом, ему бы это было не выгодно.


Ну и чтоб исключить невероятную вероятность Слайдер, т.к. присутствует в двух парах

Особенно меня порадовало вот это:

Цитата(мимими @ Сегодня, 10:45) *
хочешь сказать мы с ней оба мафы?
аня, да я тоже считаю масини мафиози.... мда, щекотливая ситуация. с одной стороны честь и совесть, с другой палево и саливан. может тогда лучше мародера повесим? именно его голос вчера был решающим, так что мы с ним и масини, вроде как в одной упряжке (хотя теперь он опять против меня голосует) и если он мирный то не сильно жалко, а если маф, то тогда и масини вздернуть не грех, а меня проверить можно сегодня же, но я бы кренделя проверил и блэйка

Цитата(мимими @ Сегодня, 10:57) *
перечитал первый день, прости масини. и халка своего с собой забери


За 12 минут прочитал день и резко передумал )
аНЯ
Цитата(Masini @ 04.04.2012, 19:52) *
Таг - Слайдер

Masini,
мне больше в глаза бросилось. что он всячески хотел повесить кренделя...он у него из поста в пост звучит как мишень без оснований. Я, конечно, с кренделя не снимаю клейма безмафства, но поведение тага непонятно хотя бы потому, что не читав дня он сразу заговорил о нескольких новых претендентах на повешание, как-то исключив тебя (мол она меня из петли вытаскивала).

Цитата(Masini @ 04.04.2012, 19:58) *
За 12 минут прочитал день и резко передумал )

с учетом всех его схем и таблиц, на которых нужно время - это да....
Крендель
Цитата(аНЯ @ 04.04.2012, 21:03) *
с учетом всех его схем и таблиц, на которых нужно время - это да....

Не думаю, что эти таблицы делал не он

Если ты намекаешь на это
аНЯ
Крендель, не на это. таблицы его-он их мастер
fen1x
Цитата(Masini @ 04.04.2012, 21:58) *
Ну и чтоб исключить невероятную вероятность Слайдер,

голос не засчитан, тк пост отредактирован
Hulk
Извени Слайд, но тут ты реально попал)
Masini
Цитата(fen1x @ 04.04.2012, 22:03) *
Цитата(Masini @ 04.04.2012, 21:58) *
Ну и чтоб исключить невероятную вероятность Слайдер,

голос не засчитан, тк пост отредактирован

Ой. Каюсь.

Слайдер
Hulk
На этой ноте, спокойной ночи! Встретимся завтра, около 19-00
Крендель
Для поднятия темы
1. Hulk – Слайдер - 6
2. Masini – Слайдер – (5,7)
3. Slider-xXx – Крендель (3)
4. аНЯ – Слайдер (4)
5. Крендель – Слайдер (2)
6. мимими – крендель (1)

Слайдер - 4

Крендель – 2

Вроде как все и хорошо, но боюсь что за пол часа до конца все равно все поменяют smile.gif


Masini
Крендель, наливай чтоле пока никого нет...
Крендель
Masini, да я вообще тебя боятся начинаю...
Заказ Блейка имел бы смысл для мафов (хоть и слабый) если бы вчера оба номинанта на виселицу были бы мафами. Да и мародер тебя защищал. Да и психуешь ты обычно когда вся партия валится.

Но это я так, шучу smile.gif
До завтра dry.gif
аНЯ
затишье страшное
Masini
Цитата(Крендель @ 05.04.2012, 16:26) *
Да и психуешь ты обычно когда вся партия валится.

Так валилась же )
Крендель
аНЯ, так все уже проголосовали, а Блейка, который мог в последний момент явится и изменить голос больше нет. Ждем конца дня, попивая чаек smile.gif

Цитата(Masini @ 05.04.2012, 17:24) *
Так валилась же )

Сопартийца убили? wink.gif
Masini
Так нет же. Меня чуть не повесили. Минус я, минус шериф, который спалился по самое небалуйся, и завал
Крендель
Masini, + 2 проверенных
Masini
И чо? 3 на 3. Без шерифа ваши проверенные нафиг не нужны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.