Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mount & Blade - Napoleonic Wars
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
tom-m15

Сотрудники студии Taleworlds объявили о создании дополнения Napoleonic Wars для стратегии Mount & Blade. Этот аддон разнообразит многопользовательский режим проекта. Информация была опубликована на официальном сайте стратегии. Как и стоило догадаться, в этом дополнении игрокам предложат поучаствовать в наполеоновском походе на Европу. Для этого им дадут 220 интересных боевых единиц, включая артиллерию, инженеров и даже музыкантов. В аддоне пользователи смогут поиграть за одну из пяти сторон. По словам разработчиков, это дополнение сделали с нуля. За основу аддона Napoleonic Wars взяли фанатское дополнение Mount & Musket: Battalion. Пока цена продукта держится в секрете.

Трейлер
Скриншоты
Gerolt
звучит многообещающе. если скриншо из игры, то вполне не плохо будет выглядеть.
tom-m15
Gerolt, Ну Mount & Blade графически всегда была очень слабой игрой. Не в графике счастье, а в гемплее!
SOMYK
Хотел было добавить что это самый наинтереснейший симулятор "рыцарской доли", но теперь понял что говорить так преувеличение.
Если б им удалось это реализовать их бы заметили издатели побогаче. Несмотря на отменнейшую игровую механику особенно на макроуровне, в целом игра остаётся недоделкой.
Интересно посмотреть как проект будет развиваться. Наполеонические войны по моему шаг на месте, с точки зрения привлечения потенциальной аудитории.
Нужно править фехтование на мечах и топорах и увеличивать сюжетность, тогда бы они стали конкурировать с Братством Ассасинов 3 (там тоже делают попытки реализовать тему "толпа на толпу"), и по геймплею их бы обошли, т.к. ассасины в этом слишком однообразны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.