Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sniper: Ghost Warrior 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--

Разработчик: City Interactive
Издатель: City Interactive
Жанр: FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Официальный сайт
Дата релиза: 12 марта 2013 года

Два снайпера отправляются в пылающую Боснию, чтобы подтвердить факт этнических чисток. Меткие стрелки, для которых увидеть врага в прицеле – значит, его уничтожить, решают покарать сербского палача за его злодеяния… Подобно ангелам смерти, невидимые и бесшумные, они способны поразить любую цель с первого выстрела. Их линия огня всегда идеально выверена, но не дрогнет ли рука, когда на другой ее стороне окажется не менее искушенный противник. В этой безумной игре, где единственной ставкой является жизнь, есть лишь одно правило: один выстрел - один труп, без исключений.

Видео










Скриншоты






Коннор
Стала известна дата выхода - 21 августа 2012 года.
Gray Fox
Прямо в мой день рождения!
Marauder
Я гамал в нее на НигроМире - вообще не проперло. Снайпер Элит 2 баче)
[Codepoet]
Цитата(Marauder @ 19.04.2012, 18:16) *
Я гамал в нее на НигроМире - вообще не проперло

Т.е. как и прошлый раз(в первой части): более-менее нормальная графика и не более? Я о том, что только графика, а о сюжете и нормальных диалогах и речи быть не может.
Marauder
Цитата([Codepoet] @ 19.04.2012, 19:32) *

Цитата(Marauder @ 19.04.2012, 18:16) *
Я гамал в нее на НигроМире - вообще не проперло

Т.е. как и прошлый раз(в первой части): более-менее нормальная графика и не более? Я о том, что только графика, а о сюжете и нормальных диалогах и речи быть не может.

Да и графона особо не завезли. И модельки техники (там миссия была в крепости - потом вертолет прилетает под конец) угловатые...
Коннор
Скиф
Цитата(Marauder @ 19.04.2012, 18:16) *
Снайпер Элит 2 баче)

Это дерьмо может быть лучше чего бы то ни было? laugh.gif
Коннор
Sniper: Ghost Warrior 2 Gameplay Demo (YouTube, 720p, 8:29)
deonisii
Еврогеймер пишет, что игру перенесли с 21 августа на 9 октября.
--Kalan--
Игра ушла на золото. Релиз состоится 12 марта в Европе и 15 в США.
--Kalan--
Хоть и делали игру на CryEngine 3, но City Interactive есть City Interactive. Выглядит достаточно страшненько, играется скучно так как нет ни нормального стелса ни свободы действия. Враги замечают ГГ ночью, когда тот сидит в кустах - одетый в камуфляж mellow.gif Да и как уже кто-то подмечал, нет никакой "изюминки", в том же Sniper Elite V2 показывается как пуля пробивает врага (о да, я жесток!)... В общем игра от City Interactive smile.gif


Скриншоты









P.S.
И да, эту игру я тоже не купил spiteful.gif
--Kalan--
Оценки игры:
OXM – 6/10
CVG – 6/10
Meristation – 4.5/10
Metro – 3/10
Hardcore Gamer – 2.5/5
Nova
А я с удовольствием пробежал сингл, хотя он, конечно, удивлял некоторыми моментами. Например графика на крайэнжиновскую похоже мала - ужасно квадратная. Отсутствие некоторых элементов, казалось бы очевидных для такой игры - прокачка оружия; выбор оружия перед миссиями. Сетевая тоже без изысков, но я там почему-то работаю нагибатором со средним счетом 15:3 в мою пользу, чем вызываю лютую ненависть к себе в частности и к русским вообще... и 2(!) карты для мульта - ну это вообще не серьезно.
--Kalan--
Siberian Strike





deonisii
Kalan
Это все DLC, полное прохождение? Или это только кусочек и оно на самом длиннее?
Просто думаю, стоит устанавливать или нет.
--Kalan--
deonisii, кусочек только smile.gif Если сам игровой процесс и клюква не пугают, то ставь. Декорации мне больше нравятся, а то джунгли как-то совсем не торт... Тут хоть и картонный, но все же город. Правда NPC как были нелепыми, так и остались. То они видят ГГ на любом расстоянии и метко попадают в него, то тупят... City Interactive в общем))
deonisii
Тогда буду качать smile.gif .
Просто сегодня уже пробовал поставить dlc на репак, не получилось. Думал стоит ли вообще морочиться.
Спасиба.

ЗЫ Мне кстати в игре больше всего второй акт понравился, в Сербии. Джунгли тоже не очень. Надеюсь это будет не хуже.
Nova
А где DLC покупать то? Кстати, как успехи в мультиплеере? А то меня там уже тихо ненавидят некоторые. Хз почему, но у меня в среднем получается расклад 15/3 в мою пользу, и почему-то таких как я встречаю пока редко. А если встечу - то у нас с ним как бы дуэль начинается, выискиваем в основном друг друга. Забавно, кстати. И даже если расклад один к одному - все равно больше других набиваю... вот интересно - это у всех так и просто мне попадаются не очень игроки, или у меня к этой игрушке "заточка"?
Naruto
Установил, прошел пару миссий. В плане сюжета это прямо эдакий польский Колл оф Дьюти модерн шутер фэйр 5.
1. Радует, что русский наемники говорят на чистейшем русском языке а не "бОйцы ранен, подмога, я убивать пуф пуф", как в некоторых подобных проектах.
2. Надо где-то в титрах им написать - при создание игры ни один член команды край-тек не пострадал... как можно так сильно исковеркать КрайТек 3, чтобы он выдавал такую картинку я не знаю.

Ну а так пока свои $4.99 отрабатывает как часы
John13
Цитата
как можно так сильно исковеркать КрайТек 3

КрайЭнджин 3 smile.gif
--Kalan--
Naruto, это ж City Interactive, у них просто нет опыта делать картинку уровня Крузиса... Еще маленько потренируются и возможно в Sniper 3 картинка будет на уровне smile.gif Хотя, как по мне, то лучше б геймплей подтянули б...
Naruto
John13, Извиняюсь за опечатку, я тут по среди ночи калякаю =)
Naruto
Все, прошел кампанию + "Сибирский Страйкъ" длс. Мда, в целом конечно свои деньги отработала игра, ибо стим распродажа и все дела, но "польский кал оф дьюти" сюжет просто убивает ( про модели "ключевых" персонажей я промолчу, больно говорить).
Сибирское ДЛС понравилось больше, хоть и ненамного.
--Kalan--
Анонсирован Sniper: Ghost Warrior 3 для PS4, Xbox One и PC. Дата выхода запланирована на 2016 год.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.