Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Звёздный десант: Вторжение / Starship Troopers Invasion [2012]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Nova
Собственно вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=ObDxkBtBHso
Но толком описания нигде про проект не нашел.
Gray Fox
Ой, да неужели делают по канонам книги. Я уже было не надеялся увидеть.
fen1x
официальный сайт
http://www.starshiptroopersinvasion-movie.com/
на imdb нашел: Robert A. Heinlein (based on the novel by)
кастинга нигде нет
скрин съемочного продесса

Nova
Цитата(Gray Fox @ 18.03.2012, 10:37) *
Ой, да неужели делают по канонам книги. Я уже было не надеялся увидеть.


К сожалению броня в ролике все же не дотягивает до той, что описал в книге Хайнлайн. На мой взгляд то, что ниже на рисунках, больше подходит под экзоброню мобильной пехоты.


 
 
 
Крендель
Цитата(Gray Fox @ 18.03.2012, 10:37) *
Ой, да неужели делают по канонам книги. Я уже было не надеялся увидеть.

Что же хорошего в канонах книги?
Единственное что радует, то что это не попытка пересьемки неканоничной версии Верховена.

Кстати, заходящий на посадку шатл напомнил мультфильм "хроники звездного десанта"
Gray Fox
Цитата
Что же хорошего в канонах книги


Ну я не знаю как вам, а лично мне горааааздо больше нравится оригинал. Он... интереснее что ли. Из хорошего, я бы даже сказал, философского романа, сделали обычный попкорновый фильм на один вечерок под пивко с друзьями. Ну, а если уж делать боевик, то тема экзоскелетов, ручных атомных снарядов, куда круче подходит для фильма, нежели пластмассовая броня, и обычное огнестрельное оружие. Это же будущее, черт возьми!
Крендель
Gray Fox, обсуждая художественную ценность фильма, стоит прежде всего упомянуть сотни живой массовки, загнанной в кадр и эталонная сцена с защитой стены чуть ли не весь голливудский кинематограф.
Кстати, раз уж так хочется экзоскелетов, они есть в третьей части фильма (о которой лучше не знать)
Bill
А для меня R:STC все равно зе бест оф зе бест форевер(Хоть и с обрезанной концовкой).
Nova
Цитата(Gray Fox @ 19.03.2012, 01:02) *
Ну я не знаю как вам, а лично мне горааааздо больше нравится оригинал. Он... интереснее что ли. Из хорошего, я бы даже сказал, философского романа, сделали обычный попкорновый фильм на один вечерок под пивко с друзьями. Ну, а если уж делать боевик, то тема экзоскелетов, ручных атомных снарядов, куда круче подходит для фильма, нежели пластмассовая броня, и обычное огнестрельное оружие. Это же будущее, черт возьми!

+1!
Крендель
За 2 ремейка (3, если считать rts) лучший дизайн жуков так никто и не придумал smile.gif
Bill
Стоп, Sony как-то связана с фильмом?! Хм, вторжение... Куда жуки могут вторгнуться? На землю. Пфф, тогда я знаю сценарий фильма. Похоже, что кто-то из Sony нашел в архивах листы со сценарием трех незапиленных последних серий R:STC.
Крендель
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4160759
Ссылка на скачивание
Крендель
Ну... немного лучше второй и третей части фильма... местами.
Хотя практически весь сюжет занимает крошилово с жуками в одинаковых коридорах космического корабля, а последняя треть скатывается в японщину с супер-пупер мехами и пробежкой с ножом в самурайском стиле.
И что же это за оборона у землян, если они не смогли сбить свой собственный корабль?

Ах да, чуть не забыл. Видимо как дань уважения фильму, в мультике показана общая раздевалка biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Кроме общей раздевалки и душевой ничего не понравилось
--Kalan--
Этому мультфильму не дотянуться до первого фильма... Зато сценаристы не поскупились на рука-лицо моменты (жуки свободно бегают в открытом космосе, управляемый ими корабль разносит в хлам 2 корабля перехватчика, сбивают корабельной пушкой ядерную ракету. Военные допустили, что б зараженный корабль упал на землю....).
Кстати, мне одному мультфильм напоминает смесь Dead Space и StarCraft? smile.gif
Bill
Посмотрел. Вроде как не плохо, но то, что концовку таки слизнули с одной из невышедших серии R:STC не дает покоя.
Крендель
Тут, оказывается, вторая часть на подходе
Nova
Каспер Ван Дин так и остался Джоном Рико навсегда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.