Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИТОГИ в окружении убийц
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Последний день окружения подвел мрачные итоги для мирных. С подачи Ани-мафа все дружно и тупо замочили единственного живого жителя - Сотис.
Кокс-шериф таки успел укокошить еще одного мафа - Блейка. Итого у него на счету их два, что для шерифа хороший резалт.
За что мафия и маньяк в едином порыве прирезали шерифа Кокса.
В живых остались мафы - Аня и Ялтинец, также Стилет- маньяк. Как и ежу понятно, маньяку супротив двух мафов никаких шансов.
Полная безоговорочная победа мафии, с чем мы их сердечно поздравляем!!!! bravo7kg.gif

Отдельно хочу отметить блестящую игру Ани-мафа. Как она смогла заморочить головы мирным, что они не заметили ее два явных прокола (в конце 3го дня она не сменила голос со Слайда, хотя и находилась в теме, и первая проголосовала за Сотис в начале последнего дня, что обычно делают мафы), остается для меня загадкой.
В пару с ней великолепно отличился Блейк, явного голосования за него не было, его посты не выдавали в нем мафа.
Не сомневаюсь, что выбывший в первый же день Таг-босс, оставался до конца со своими и вел хитрые, только ему присущие интриги в бэкграунде.

Да, кажется, это первая партия, в которой шериф и маньяк вместе дожили до последнего дня smile.gif


Всем спасибо за игру smile.gif
Крендель
Ялтинец, очень нечестная игра dry.gif

Ну что, до встречи через пол года? На этом же месте smile.gif
аНЯ
Цитата(fen1x @ 16.03.2012, 18:03) *
в конце 3го дня она не сменила голос со Слайда, хотя и находилась в теме, и первая проголосовала за Сотис в начале последнего дня, что обычно делают мафы

мы с Блейком спец.голосовали поразному, так как не было Ялты. Чтоб убили если что кого-то одного из нас. Это было умышлено.

Спасибо, ребята=)
с победой



пы.сы. скиф, у тебя всю игру мальчики кое что хотели спросить biggrin.gif
Dr.Cox
Мда..грустный расклад.Если честно,меня больше мирные путали,чем сами мафы sad.gif
Всем спасибо за игру.
Marauder
Всем пасибки за игру smile.gif
StiLeT
Херня война. Главное маневры. )))
аНЯ
StiLeT, прости, дружище biggrin.gif я вруля
StiLeT
Цитата(аНЯ @ 16.03.2012, 22:29) *
StiLeT, прости, дружище biggrin.gif я вруля

я это всегда знал wink.gif
аНЯ
Спасибо, ребята. Золотая команда! Таг действительно был до конца и следил и делал всё что мог. Блейк - мы не сомневались, ты умеешь "жить", Мородёр с достоинством принял на себя удар. Ялта каким-то чудом успевал влиться, хотя на самом деле не имел возможности быть ближе к нам и игре.

Ялтинец
Крендель, каким местом она нечестная?
Теперь я расскажу как оно было.
У меня была сложная неделя, времени на игру не было. Это факт. Бросить игру я не мог, тем более в статусе. Это тоже факт. В-третьих, я ни разу не договаривался с остальной командой - ребята подтвердят. У меня был приват, почта, которыми я воспользовался лишь раз, дав отказ тагу по поводу общения в аське и т.п. Фактически, я играл от себя, и команды - 50/50 БЕЗ предварительной с ними договоренности. Учитывая отсутствие коммуникации с командой, я решил раствориться, как написал таг - вино может быть таким разбавленным, что мало кто захочет его пить. Что мне это дало - смотрите результаты. Я ни разу не соврал, я помогал расстановкой своего голоса когда это было нужно, отталкиваясь от правил игры. Просто я не заполнял общий эфир, вот и все. Снял с себя фокус. Мафии спасибо за то, что не трогали меня и позволили играть свободно, а также сделать свои дела в реале laugh.gif Итак, Крендель, в чем моя игра была нечестной?
аНЯ
Ялтинец, после первого дня мы реально хотели тебя забыть всеми силами =)))) в четвертом дне сразу вспомнили, когда нужно было голосовать=))) но ты молодец!
Ялтинец
аНЯ, ты мне уже скажи, что я сделал не так? smile.gif
аНЯ
Ялтинец, всё так. для нас по крайней мере.
Ялтинец
аНЯ, ну вот видишь wink.gif Я ориентировался на первый день: если меня не замочили в первый, то можно жить дальше. Но это было необычно, согласен.
blake90
Да. Партия выдалась что надо.
Я с первого дня был уверен, что меня-то уж точно проверят.

Но живучесть началась со спасения меня др.Коксом.
Специально сделал вброс в Мародера, все забыли про него и про Аню и стали вешать меня. Все шло по плану.))
Но тут меня спас наш добрый доктор))
Я за это его всю игру не хотел трогать. В благодарность.))
Но почему проверка обошла меня в остальные дни, для меня загадка.)))

Спасибо всем за игру. Было весело.)))
И да, Масини, если обидел, извини.))

Ялтинец,
Нормально все было)))

Мне Таг тоже разрешил делать все, что я захочу. А Ане и Мародеру палиться нельзя было tongue.gif
Ялтинец
blake90, таг тот еще таг. Вспоминаю совместные, в рамках одной команды, игры с ним. Это был напалм.
аНЯ
Цитата(blake90 @ 16.03.2012, 20:48) *
Я с первого дня был уверен, что меня-то уж точно проверят.

чёё?=)))))))))))))))
blake90
Цитата(аНЯ @ 16.03.2012, 21:51) *
Цитата(blake90 @ 16.03.2012, 20:48) *
Я с первого дня был уверен, что меня-то уж точно проверят.

чёё?=)))))))))))))))


Ты как будто не знаешь))
Я же говорил, что меня будут проверять))
Но не проверяли))
До конца))
аНЯ
blake90, прости. прочитала "был уверен, что НЕ проверят".
ЧАО
Ну что могу сказать... Мафы молодцы! И победа однозначно заслужена! bravo7kg.gif

Мирные ступили в третьем дне, не просчитав голоса и, как обычно, не доверяли друг другу.

Стилет, ну ты и ман! Отдать мафам победу, даже не попытаться бороться. Как и 2 года назад в партии про Бендеру слился мафке Ане?
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 16.03.2012, 21:16) *
Как и 2 года назад в партии про Бендеру слился мафке Ане?

нет. и на счет не боролся...он искал шерифа и мафов, просто не у тебя в асе.
Я вообще считаю, как минимум не очень красиво говорить тебе о какой-то не борьбе и неправильной игре, когда же сам неаккуратно сдал нам шерифа с потрохами. Зная, что Стилет не шер, нам оставалось повесить сотис и заказать кокса
ЧАО
Цитата(аНЯ @ 16.03.2012, 23:27) *
Зная, что Стилет не шер

Откуда знали?
аНЯ
и, fen1x, ты чего так третий день долго подытоживал?...мы уже думали стряслось там что-то..поубивали всех к чертам =))))))
ЧАО
Продолжение...

Записался на игру только ради нескольких игроков. Но, как оказалось, не те они уже... sad.gif
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 16.03.2012, 21:28) *
Откуда знали?

долго объяснять. из переписки
ЧАО
Цитата(аНЯ @ 16.03.2012, 23:27) *
он искал шерифа, просто не у тебя в асе.

Ты и это знаешь?? blink.gif

Цитата(аНЯ @ 16.03.2012, 23:31) *
долго объяснять

Объясни. Или аналогия проводится...
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 16.03.2012, 21:33) *
Ты и это знаешь??

да. в моём лице он тоже его искал
кот нейтрон
Цитата(аНЯ @ 16.03.2012, 20:06) *
пы.сы. скиф, у тебя всю игру мальчики кое что хотели спросить

ах да, Скиф, у тебя сиськи есть?
Цитата(Ялтинец @ 16.03.2012, 22:51) *
Это был напалм.

ну будет-будет.



Во все времена конец героев был таким же, как и конец обычных людей. Все они умерли, и воспоминания о них постепенно изгладились из памяти людей. Но пока мы живы, мы должны понять себя, разобраться в себе и выразить себя.


Если ты внутренне готов к переменам, то и внешний мир раскроется перед тобой. Плыви вперёд подобно реке, но в тоже время отражай всё подобно зеркалу, и отвечай на всё подобно эху.
аНЯ
Цитата(happiness @ 16.03.2012, 21:34) *
ах да, Скиф, у тебя сиськи есть?

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ЧАО
Цитата(аНЯ @ 16.03.2012, 23:34) *
да. в моём лице он тоже его искал

blink.gif

аНЯ, ещё раз, откуда ты знаешь, что он искал шерифа??

аНЯ, откуда знали, что он не шериф??
кот нейтрон
хочу поблагодарить всех мафиози за отличную игру, и всех остальных за отличную партию, даже несмотря на то, что мне, как мафиози не получилось толком поиграть (с таким статусом к шерифу в аську не постучишься, да?), было приятно и вмеру напряженно. порадовала активность и в первый, и в последующие дни. было здорово, хочу еще!
аНЯ
ЧАО, я ответила. обнародавать переписку считаю неуместным
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 16.03.2012, 23:33) *
Объясни. Или аналогия проводится...

ну из совокупности твоих постов в аське и в теме, из постов кренделя и масини стало очевидно, что сотис и стилет еще не проверены, что с кокса вдруг сняли все подозрения в третий день, так что...

кстати, половину работы для мафии в этой партии сделал мародер
ЧАО
Слились друг дургу
Цитата(аНЯ @ 16.03.2012, 23:39) *
ЧАО, я ответила. обнародавать переписку считаю неуместным

Ответ не значит объяснение.
Слив партии двумя статусными игроками, исполненный вторично, является рецидивом!

Цитата(happiness @ 16.03.2012, 23:56) *
ну из совокупности твоих постов в аське и в теме, из постов кренделя и масини стало очевидно, что сотис и стилет еще не проверены, что с кокса вдруг сняли все подозрения в третий день, так что...

А заказы мана на протяжении всех дней? Они ни разу не совпадают с заказами мафов!
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 17.03.2012, 00:13) *
А заказы мана на протяжении всех дней? Они ни разу не совпадают с заказами мафов!

повезло
я так полагаю шериф проверял тебя и скифа?
ЧАО
Прошу ведущего ответить на один вопрос - на протяжении всех 4-х первых игровых дней в каком порядке отправлялись окончательные заказы от мафов и маньяка?
fen1x
Цитата(ЧАО @ 17.03.2012, 00:34) *
Прошу ведущего ответить на один вопрос - на протяжении всех 4-х первых игровых дней в каком порядке отправлялись окончательные заказы от мафов и маньяка?

все заказы поступали один раз, маньяк опережал мафию на несколько часов.
о том, что маньяк не играл за мафию говорит тот факт, что в последний день они заказали одного игрока - шерифа
ЧАО
fen1x, спасибо.
Значит, я не прав. Удачи!
кот нейтрон
чао, не кипятись, даже если инцидент имел место быть, он почти не влиял на игру, что, впрочем, все равно не делает чести ни одному из принимавших в нем непосредственное участие. не стоит раздувать из мухи слона, но я надеюсь, виновные, в случае существования таковых, постараются в дальнейшем делать свою игру интереснее и результативнее средствами, ограниченными правилами, которые именно для того и были созданы, чтобы было интересно и не просто делать игру интереснее и результативнее.
Slider-xXx
а я говорил, что аНЯ мафа? ну полный пипец!

Цитата(Ялтинец @ 16.03.2012, 20:47) *
если меня не замочили в первый, то можно жить дальше. Но это было необычно, согласен.
ну значит бум орать как и обычно: "Мочите Ялту!!!"

Цитата(Крендель @ 16.03.2012, 18:06) *
Ну что, до встречи через пол года? На этом же месте
ну чего так долго тянуть? мона и по-раньше!

сразу и пишусь

Всем спасибо! особенно Шерифу smile.gif
Скиф
Цитата(happiness @ 16.03.2012, 22:34) *
Цитата(аНЯ @ 16.03.2012, 20:06) *
пы.сы. скиф, у тебя всю игру мальчики кое что хотели спросить

ах да, Скиф, у тебя сиськи есть?

Вы только это хотели спросить?

Мафов - с победой. Слайдер - мои персональные тебе извинения, я был не прав. smile.gif В следующей партии буду куда внимательнее к твоим словам.

Единственное, что я вынес из этой партии - даже если все твои голоса, размышления и догадки ведут к разоблачению мафов и маньяка - в изоляции других мирных игроков это не принесет ни капли пользы. Мирные сами отказались консолидироваться перед общей проблемой, итог - закономерен. Ход с Аней и Мародером в первом дне - отличный, хотя если бы мирные играли последовательно, эта фишка не сыграла бы. Просто потому, что Аня осталась бы одна.

Но.. Есть то, что есть. smile.gif Еще раз - мафия, с победой вас. smile.gif

P.S. Сисек нет, мышца - есть. Надеюсь, у кое кого хватит ума не спрашивать, есть ли у меня шары. Иначе я задумаюсь над его ориентацией.
Dr.Cox
Цитата(blake90 @ 16.03.2012, 21:48) *
Да. Партия выдалась что надо.
Я с первого дня был уверен, что меня-то уж точно проверят.

Но живучесть началась со спасения меня др.Коксом.
Специально сделал вброс в Мародера, все забыли про него и про Аню и стали вешать меня. Все шло по плану.))
Но тут меня спас наш добрый доктор))
Я за это его всю игру не хотел трогать. В благодарность.))
Но почему проверка обошла меня в остальные дни, для меня загадка.)))

Спасибо всем за игру. Было весело.)))
И да, Масини, если обидел, извини.))

Ялтинец,
Нормально все было)))

Мне Таг тоже разрешил делать все, что я захочу. А Ане и Мародеру палиться нельзя было tongue.gif

Ну,знаешь,в первом дне ты заработал не похое такое алиби,а помимо тебя,подозрительных игроков ох как много.Так что смысла тебя проверять,особенно в первом дне,не было.

Если кому интересно,то промахнулся я на Слайде и Скифе.Скифа все равно было выгодно проверить,так как нам такой мирный не помешал бы,в любом случае.
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 16.03.2012, 22:13) *
Слив партии двумя статусными игроками, исполненный вторично, является рецидивом!

за подобные слова, неподтверждённые фактами раньше на кол сожали и жгли. думай прежде чем что-то говоришь

Цитата(Скиф @ 17.03.2012, 06:14) *
P.S. Сисек нет, мышца - есть. Надеюсь, у кое кого хватит ума не спрашивать, есть ли у меня шары. Иначе я задумаюсь над его ориентацией.

все-таки надо было его заказывать значит biggrin.gif
StiLeT
ЧАО,
я сам за себя играл. ни с кем не вступал в союзы. ведущий подтвердит. жертв выбирал "с потолка", жаль конечно, что не послушался Масини и не стал валить девушек, следующей в списке по такому принципу была Аня.
Masini
Мафов с победой, молодцы
Мирные ололоши laugh.gif
Стилету персональное фу
Фениксу спасибо за игру ^__^
аНЯ
Цитата(StiLeT @ 17.03.2012, 09:34) *
я сам за себя играл. ни с кем не вступал в союзы. ведущий подтвердит. жертв выбирал "с потолка", жаль конечно, что не послушался Масини и не стал валить девушек, следующей в списке по такому принципу была Аня.

а чё это я? =)))
StiLeT
Цитата(аНЯ @ 17.03.2012, 13:37) *
Цитата(StiLeT @ 17.03.2012, 09:34) *
я сам за себя играл. ни с кем не вступал в союзы. ведущий подтвердит. жертв выбирал "с потолка", жаль конечно, что не послушался Масини и не стал валить девушек, следующей в списке по такому принципу была Аня.

а чё это я? =)))

чтобы не отвлекалась wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.