Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй день день в окружении убийц
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Тени приходят ночью




После крайне напряженного дня, все разошлись по своим комнатам, благо вилла была огромной на 50 спален. И воцарилась тишина...
Внезапно на картине, которая висела в главном холле виллы зашевелились изображенные на ней персоны. Безвучно спрыгнув с рамы, они разбрелись в разные стороны, видимо, заранее определив свои цели.
Призрак с явным запахом морфина направился в комнаты, где безмятежно почивала гостья Масини, хотя и ей пришлось сильно удивиться, что банальное приглашение провести выходные в изысканном обществе обернулось убийством. Она даже не проснулась, когда нож убийцы-маняка добавил ее к списку жертв.
И тут зловещую тишину сломал оглушительный выстрел, прогремевший с комнаты Халка. Прибежавщие сюда гости лицезрели ужасающую картину мертвого Халка с развороченной грудной клеткой.
"Это работа мафии", раздались голоса, "Отсюда Марадер убегал! Вешать его!"
По горячим следам, не откладываю в долгий ящик, повесили Марадера в главном холле, на старинной люстре. И в последних конвульсиях из тела выпал револьвер...
Во время этой неприятной процедуры инспектор мягкими, незаметными движениями ощупал нескольких человеk и в кармане одного из них явно прощупался кольт. Также незаметно он последовал за ним в его комнату и удавкой лишил его жизни. Это был happiness - Таг.

Из состава вышли:
Масини - мирная, замочена маньяком
Халк - мирный, убит мафией
Марадер - маф, повешен общим голосованием
happiness - маф, казнен шерифом

Во второй день вошли:
1. blake90 - Блейк
2. Boogeyman - Буг
3. Dr.Cox - Кокс
4. Slider-xXx - Слайд
5. Sotis
6. StiLeT
7. аНЯ
8. Кошка
9. Крендель
10. Скиф
11. ЧАО
12. Ялтинец

Среди которых трое убийц, один инспектор-шериф и маньяк-морфинист.

Закрытие дня завтра в 20 мск.
Всем удачи!
Masini
Маньяк, нехорошка

Шериф, стукнись плиз
Hulk
Ахах tongue.gif Удачи!
кот нейтрон
Душа человека это эмбрион в его теле. День смерти это день пробуждения. Дух продолжает жить.
аНЯ
кого спасал Буг ? халка или Мородера
Кошка
я была не права, это факт!
Скиф
Охохо! -2 в первый же день, а если брать в расчет Тага, то все -4... laugh.gif Замечательный день, ЧАО был прав насчет Марадера и его поведения. Также можно брать в учет Аню, раз из тройки Халк-Аня-Мародер один оказался мафом, один - мирным.

Итого - 2 мафа погибло, шериф жив, имеются 2 потенциальных мирных, при этом живых - ЧАО и Аня. Это на мой взгляд. Остальные - пока ни шатко, ни валко.
В мирности Масини особых сомнений не было, я вообще грешным делом подумал, что она - шериф.

аНЯ, Мародера. Но я не советую пороть горячку. С другой стороны, Буг вобще, кроме всесторонней поддержки всех трех волн сливов, ничего не показал. Сначала Халк, потом Блэйк, потом Аня.

Хотя я тоже за Аню голосовал.. Но очень уж хотелось проследить за Тагом, он впервые на моей памяти был слишком спокоен. Не было его обычной бесшабашности. smile.gif
Marauder
Цитата(Скиф @ 13.03.2012, 20:23) *
Охохо! -2 в первый же день, а если брать в расчет Тага, то все -4... laugh.gif Замечательный день, ЧАО был прав насчет Марадера и его поведения. Также можно брать в учет Аню, раз из тройки Халк-Аня-Мародер один оказался мафом, один - мирным.

Итого - 2 мафа погибло, шериф жив, имеются 2 потенциальных мирных, при этом живых - ЧАО и Аня. Это на мой взгляд. Остальные - пока ни шатко, ни валко.
В мирности Масини особых сомнений не было, я вообще грешным делом подумал, что она - шериф.

аНЯ, Мародера.


Я играл так, как играл и всегда и отыгрывал бы как мирный. В молчанку я никогда не играл и отписывался по мере возможностей. Так что приписывать себе то, что получилось случайно - не надо dry.gif
аНЯ
Скиф, это было понятно сразу после его голоса при отсутствии в пол дня. За такое время как он появился и проголосовал даже и страницы перечитать нельзя было, а тут сразу так в яблочко
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 13.03.2012, 20:23) *
. Не было его обычной бесшабашности.

секрета никакого нет - не спал сутки и интернет медленный)
Если я скажу вам, что я хорош, вы, наверное, подумаете, что я хвалюсь, если я скажу, что не достаточно хорош, вы будете знать, что я лгу.
ЧАО
Цитата(Скиф @ 13.03.2012, 20:23) *
Охохо! -2 в первый же день, а если брать в расчет Тага, то все -4..

Это точно! Как он в аське за 5 минут до конца дня настойчиво просил меня сменить голос на Халка. laugh.gif
Цитата(Скиф @ 13.03.2012, 20:23) *
ЧАО был прав насчет Марадера и его поведения

Частность, подтверждающая правило.
Цитата(Скиф @ 13.03.2012, 20:23) *
аНЯ, Мародера. Но я не советую пороть горячку. С другой стороны, Буг вобще, кроме всесторонней поддержки всех трех волн сливов, ничего не показал. Сначала Халк, потом Блэйк, потом Аня.

Хотя я тоже за Аню голосовал.. Но очень уж хотелось проследить за Тагом, он впервые на моей памяти был слишком спокоен. Не было его обычной бесшабашности.

Буг в точности повторял твои голоса. Так что, можно сказать, что вы оба с ним пытались спасти мародёра. wink.gif

Главное, теперь не расслабиться...

Цитата(Marauder @ 13.03.2012, 20:47) *
Я играл так, как играл и всегда и отыгрывал бы как мирный. В молчанку я никогда не играл и отписывался по мере возможностей. Так что приписывать себе то, что получилось случайно - не надо

Мы это уже поняли - не стоит так нервничать. laugh.gif

ЗЫ: а форум глючит неподеццки... sad.gif
Крендель
Тему прочитал мельком, голосую за ЧАО
Ночью подробнее перечитаю первый день.

Скиф, ты дружил с опасными людьми. Я буду следить за тобой dry.gif
blake90
О, как. А хотели меня сажать ни за что получается.
Dr.Cox
Наконец-то форум отпустило.Никак не мог нормально зайти.Пока что расклад довольно не плохой.
Блейк,напомни,за кого ты там отдал голос,так,не задумываясь?
blake90
Цитата(Dr.Cox @ 13.03.2012, 20:47) *
Блейк,напомни,за кого ты там отдал голос,так,не задумываясь?


За Марадера.
Dr.Cox
Цитата(blake90 @ 13.03.2012, 21:49) *
Цитата(Dr.Cox @ 13.03.2012, 20:47) *
Блейк,напомни,за кого ты там отдал голос,так,не задумываясь?


За Марадера.

Вне подозрений,пока smile.gif
ЧАО
Скиф, отдав должное вашей с Бугом пикировке, хочу задать один вопрос - как можешь обосновать перенос своего голоса с Халка на подвесе в итоге на Аню? Знанием заказа от мафии? wink.gif Ведь ни кто не мог предположить, что Халк за 5 минут вдруг проголосует за Мародёра... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
аНЯ
Цитата(ЧАО @ 13.03.2012, 20:20) *
Ведь ни кто не мог предположить, что Халк за 5 минут вдруг проголосует за Мародёра...

он как минимум спасал свою шкуру. У негго было 2 варианта, либо меня либо Марадера. Это предсказуемо. именно голоса Халка ждали последние минут 30. Даже Кошка не переголосовывала только потому, что ждала, пока тот что-то скажет себе в оправдание.

Скифу просто нужно было против кого-то проголосовать, чтобы не оказаться белой вороной, добившей отчасти Халка что он и сделал, но тут голос против Мородёра....

Хотя с другой стороны- народ сливался с Халка снова на меня и Марадёра... не очень правдоподобно, конечно, должен быть повод
ЧАО
Цитата(аНЯ @ 13.03.2012, 22:26) *
У негго было 2 варианта, либо меня либо Марадера.

При том раскладе Халку было выгодней голосовать за тебя, чтобы обезопасить себя от повешения.
аНЯ
Чао, именно. я удивлена, именно такого ответного и ждала. Тут ошибка Халка несомненно, но у него было пол часа максимум для прочтения, размышлений и выводов...что он судя по голосу "не сразу" и пытался сделать
ЧАО
Цитата(аНЯ @ 13.03.2012, 22:31) *
Хотя с другой стороны- народ сливался с Халка снова на меня и Марадёра

Никакого слива не было - только Скиф убрал с него и поставил на тебя, да ты сама с Халка на Мародёра.
Но твой поступок расцениваю, как спасение себя. smile.gif

Цитата(аНЯ @ 13.03.2012, 22:33) *
Чао, именно. я удивлена, именно такого ответного и ждала.

Скиф, возможно, тоже этого ждал...
Hulk
Ну у меня был выбор, просто молчать и ждать следующего дня. Но, не знаю, попой чувствовал что, что-то не так. Подозрительного в аНЕ ничего не заметил, а Мародёр, слишком уж яро защищал себя. Плюс к аНЕ, было то, что НИКТО за неё не заступился (не считая Кошки в последних сообщениях). Отдельное спасибо Масини smile.gif Жалко нас завалили, а то мы бы всем показали тут!)
Ялтинец
Все-таки, ЧАО. Делаю собственные умозаключения, особо расписывать не могу - форс-мажор.
Boogeyman
sad1.gif
Скиф
pardon.gif

А первый день ещё очень даже ничего закончился. Ещё три мафа, шериф и маньяк. Крутотень!
Крендель
Да, обидно как-то что Чао никак не прокомментировавший мой голос против себя и даже не попросил аргументации. Хоть бы мафом назвал...

Собственно, причиной голоса было его заявление ближе к концу дня, что Мародер будет мирным и их перебранки в течении всего остального дня.
Хотя, судя по сообщениям Мародера (особенно, гневный пост в 7 утра) я все же не склонен думать что они были в одной команде.

Самым очевидным тогда был бы Скиф, но это слишком просто.

PS, у священника на картинке не одного креста на одежде/Библии. Видать, не настоящий священник)
Slider-xXx
во дела... шерр молоток!
и все же главный мой кандидат - аНЯ, пока не убежусь в обратном

Boogeyman, чуваак, переголосуй, а то твой голос в молоко...

иль эт такая хитрая тактика? dry.gif
Крендель
Цитата(Slider-xXx @ 14.03.2012, 02:27) *
мой кандидат - аНЯ, пока не убежусь в обратном

Это часть отыгрыша в твоей ролевке? аНЯ была на пороге виселицы,когда вместо нее казнили мафа. В этом дне, более убедится в ее мирности, можно лишь убив ее. Ты готов пойти на такую жертву?
Slider-xXx
Крендель, да это сильный аргумент, но пока его не достаточно.
почему? хотя бы потому, что для мафов такой размен выгоден - индульгенция для одного на несколько дней сильный козырь.
что скажешь?
Крендель
Slider-xXx, скажу, что с тем же успехом могли вывести на халка, а заказать другого

То есть ты твердо уверен, что сегодня нужно повесить аНю, так как она наиболее подозрительна?
Скиф
Цитата(ЧАО @ 13.03.2012, 19:55) *
Буг в точности повторял твои голоса. Так что, можно сказать, что вы оба с ним пытались спасти мародёра. wink.gif

Я думаю, тут никому не нужно объяснять, из чего и для чего складывается в первые 2 дня ситуация "повторял голоса одного-двух игроков". И если я своим голосованием хотел раздергать Тага на какую либо глупость (необязательно в первом дне, плюс я не был в курсе его маф-статуса), то повторение оного Бугом вряд ли можно назвать случайностью. Спросим у самого Буга, ок?
Цитата(Крендель @ 13.03.2012, 20:16) *
Скиф, ты дружил с опасными людьми. Я буду следить за тобой dry.gif

Крендель, ты голосуешь во втором дне с пылу, с жару за игрока, которого я пока считаю скорее мирным. Я стараюсь следить за ситуацией в целом, так что, извини, уделить тебе отдельного пристального внимания не планирую. Если только ты сам повод не дашь.
Цитата(blake90 @ 13.03.2012, 20:16) *
О, как. А хотели меня сажать ни за что получается.

"Ни за что" здесь никого не садят. Но в первом дне ты просто подвернулся под руку. smile.gif
Цитата(ЧАО @ 13.03.2012, 21:20) *
Скиф, отдав должное вашей с Бугом пикировке, хочу задать один вопрос - как можешь обосновать перенос своего голоса с Халка на подвесе в итоге на Аню? Знанием заказа от мафии? wink.gif Ведь ни кто не мог предположить, что Халк за 5 минут вдруг проголосует за Мародёра...

Удивительная пикировка с Бугом, когда я словом с ним не обмолвился. Надеюсь, в этом дне ситуация поправится. Что касается моего голосования и трехкратного переброса голосов - я объяснил свои действия в самом начале этого поста. Удивлюсь, если кто то в моих действиях будет искать подвох, потому как я действительно не знаю, чем еще заняться мирному в первый день, кроме как стараться "задеть" максимальное количество игроков либо голосами, либо выпадами - иначе что анализировать в дни последующие? smile.gif

Цитата(Boogeyman @ 13.03.2012, 23:49) *
sad1.gif
Скиф
pardon.gif

А первый день ещё очень даже ничего закончился. Ещё три мафа, шериф и маньяк. Крутотень!

Значит, я зря надеюсь на нормальный диалог?smile.gif

Цитата(Slider-xXx @ 14.03.2012, 02:39) *
Крендель, да это сильный аргумент, но пока его не достаточно.
почему? хотя бы потому, что для мафов такой размен выгоден - индульгенция для одного на несколько дней сильный козырь.
что скажешь?

2 мафа из 5 в голосовании первого дня? Ты в своем уме? Это настолько толстая тактика, что даже кажется тонкой.
Крендель верно сказал - Аня практически "отмыта". Вопрос в другом, что на ее милые прелестные ушки могут "накапать" не самых умных мыслей живые негодяйские мафы, и она начнет с упорством Жанны Д'Арк их распространять на других игроков. Такое уже бывало. Но я надеюсь на ее разумное поведение. smile.gif
ЧАО
Цитата(Крендель @ 14.03.2012, 01:41) *
причиной голоса было его заявление ближе к концу дня, что Мародер будет мирным и их перебранки в течении всего остального дня.

А собирался ночью внимательно перечитать первый день! laugh.gif Я никогда не называл Мародёра мирным. И даже наоборот, после его активной защиты стал настаивать на его статусе.

Скиф, весь подвох заключается в том, что ты, перебрасывая голоса, в итоге снял с Халка на Аню. Как будто знал заказ от мафии. Про голос за Блейка я вообще не хочу говорить - твой был первым. smile.gif И сменил ты его очень быстро.
Меня останавливает голосовать против тебя только то, что мафы во главе с Тагом таким образом решили тебя подставить. Надеюсь, шериф и в этот раз правильно отправит проверку... wink.gif
ЧАО
Чтоб моя мысль была понятней, попробую объяснить...
Таг, во время своего разбрасывания голосов в тоже время чётко держал руку на пульсе, и как только замаячила призрачная угроза повесить Мародёра, тут же вернул голос обратно на Халка. Пока Халк был на подвесе, не было смысла его заказывать. Таким образом, твоя смена голоса его и приговорила к смерти. laugh.gif А тебя поставила в щекотливое положение...

Чорд, чем больше думаю, тем круче закапываюсь. wallbash.gif Пойду-ка поработаю. z_punk.gif

А от Буга да, хочется всё-таки услышать нечто большее, чем просто голоса...
Скиф
ЧАО, логично, что не было смысла метаться где то вне тройки Аня-Мародер-Халк, голос за Халка я уже успел отдать, затем, попробовав "раздернуть" Тага, проголосовал за Блэйка, спровоцировав тем самым Буга, а затем вернулся в "тройку", проголосовав за Аню. Почему за Аню? Поясняю: к концу дня Мародер крайне активно защищал себя, это заметили большинство игроков, в то время отписывающихся в теме, к тому же можно просмотреть разголосовку (я еще не читал первый день, вспоминаю находу) и проследить факт вытаскивания Мародера из петли. Вчера мне не казалось это излишне подозрительным, но.. Можно списать это на интуицию. smile.gif

Что касается быстрой смены голосов - элементарная динамика действий, за 2 часа до закрытия дня все вели себя крайне активно и неоднозначно, поэтому необходимость быстрого реагирования на смену игровой ситуации вряд ли можно записывать мне в минус. Не так ли?)

Насчет щекотливого положения - о чем ты? Об общих домыслах того, как я раздергивал переголосовкой других игроков на активные действия? Тогда советую посмотреть на Буга - он вообще копировал мои голоса практически моментально, без каких либо обоснований. Сегодняшний голос за меня тому подтверждение (я имею в виду - отсутствие обоснований).
Возможно, тебе кое о чем намекнет тот факт, что за мной сейчас кроме бессмысленного голоса Буга и эфемерных подозрений Слайдера (обиделся, бедняга, на "сферический вакуум", надо полагать), ничего нет, а за тобой - 2 проголосовавших.

Ситуация скорее щекотливая в том, что ты, будучи в курсе моих размышлений насчет твоей косвенно подтвержденной мирности (хотя я уверен - шериф к тебе не обращался, так что не упоминай его всуе и не делай прозрачные намеки на проверки), сейчас пытаешься меня подловить. smile.gif У тебя есть право не верить мне, но также у тебя есть обязанность как игрока анализировать факты. Неплохо уже то, что ты своей обязанностью не пренебрегаешь. smile.gif
StiLeT
Что Буг, что Ялтинец опять ведут себя крайне странно. И вчера в течение дня никакой особой активности. Все это крайне странно.
Slider-xXx
Крендель, аНЯ пока что
Цитата(Slider-xXx @ 14.03.2012, 01:27) *
главный мой кандидат

Цитата(Slider-xXx @ 14.03.2012, 01:27) *
пока не убежусь в обратном
так что это не называется твердой увереностью


Цитата(Скиф @ 14.03.2012, 05:29) *
2 мафа из 5 в голосовании первого дня? Ты в своем уме? Это настолько толстая тактика, что даже кажется тонкой.
Крендель верно сказал - Аня практически "отмыта". Вопрос в другом, что на ее милые прелестные ушки могут "накапать" не самых умных мыслей живые негодяйские мафы, и она начнет с упорством Жанны Д'Арк их распространять на других игроков. Такое уже бывало. Но я надеюсь на ее разумное поведение.
опаньки, исчо один ...
люди, да вы что?
какие 2 мафа в первом дне? я же сказал, о переводе стрелок для того чтобы отвести подозрение от аНИ.
откуда 2 мафа? какая нафик толстая тактика? откудава мафия знала заказ шерифа? 2й маф его заслуга!
ты карты то не путай!

млин вот смотрю что выходит некий список умалишенных мафоф, которые хотят из мирных сделать полный дурачков, и даже не пытаються это скрыть dry.gif


аНЯ
Цитата(Slider-xXx @ 14.03.2012, 08:39) *
откуда 2 мафа? какая нафик толстая тактика? откудава мафия знала заказ шерифа? 2й маф его заслуга!
ты карты то не путай!

почитай внимательнее пост на который ты таким образом ответил.


Цитата(StiLeT @ 14.03.2012, 08:05) *
Что Буг, что Ялтинец опять ведут себя крайне странно. И вчера в течение дня никакой особой активности. Все это крайне странно.

как ни странно от тебя тоже особой активностью и выводами не веет
Скиф
Цитата(Slider-xXx @ 14.03.2012, 09:39) *
опаньки, исчо один ...
люди, да вы что?
какие 2 мафа в первом дне? я же сказал, о переводе стрелок для того чтобы отвести подозрение от аНИ.
откуда 2 мафа? какая нафик толстая тактика? откудава мафия знала заказ шерифа? 2й маф его заслуга!
ты карты то не путай!

млин вот смотрю что выходит некий список умалишенных мафоф, которые хотят из мирных сделать полный дурачков, и даже не пытаються это скрыть dry.gif

Ты, похоже, даже не догоняешь то, что читаешь (я про мои посты, и посты ЧАО). pity.gif И затем пишешь без размышлений первое попавшее в голову.

Еще раз поясняю "спешел фо ю" - в первом дне основными кандидатами на вылет были Аня, Мародер, Халк. Из этих трех:
1. Мародер был повешен и оказался мафом;
2. Халк был заказан мафией и оказался мирным (кстати, на мой взгляд - бездарно слитый мафией заказ, потому что невыявленный статус Халка во втором дне мог сыграть против него);
3. Аня жива, и ее статус неизвестен (но известно, что Таг, оказавшийся мафом, вполне себе активно поддержал мой последний голос за Аню, предложив и другим наконец определиться с голосами, тонко намекнув при этом - либо Халк, либо Аня. Не Мародер).

Теперь перечитай мой пост и попробуй догадаться, о чем я говорил, когда указывал на низкую вероятность того, что Анна окажется мафом. Несложно догадаться, что если бы в тройке Аня-Мародер-Халк только Халк был бы мирным, то именно его постарались бы слить и продержать слив до конца дня, что ни в какую не вяжется с позицией мафа-Тага, вполне активно проталкивающего кандидатуру Ани.
Естественно, у мафов не было в планах лишиться Тага после первого же дня, но выставлять 2-х мафов на голосование в первом дне ради будущего хлипкого алиби.. В анонимной партии - можно было бы попробовать, но в нынешней открытой - полный бред.
Так что ты либо запутавшийся мирный, либо очень крепко тупящий мирный, либо у тебя есть статус, но здесь меня берут изрядные сомнения.
StiLeT
аНЯ, что за наезды то такие? Работа с утра до ночи, некогда головы поднять. Чтобы совсем не запутаться принял за основу, что ты мирная, что в первом дне тебя хотели слить, не получилось, во втором продолжили. Если бежать сейчас за несколькими зайцами ни одного не поймаешь, поэтому остановился на варианте ты мирная, а те кто пытаются тебя убить - мафы. Хотя вариант Слайдера мне тоже нравится. хмм. пожалуй ты можешь оказаться не такой белой и пушистой как кажется на первый взгляд.
Скиф
Цитата(аНЯ @ 14.03.2012, 09:50) *
как ни странно от тебя тоже особой активностью и выводами не веет

Зато он проголосовал за Буга, поведение которого не слишком то вяжется с мирным статусом. С одной стороны - логично. С другой стороны - голос после нескольких недовольных игрой Буга заявлений. Забавно. smile.gif

Цитата(StiLeT @ 14.03.2012, 10:38) *
Хотя вариант Слайдера мне тоже нравится. хмм. пожалуй ты можешь оказаться не такой белой и пушистой как кажется на первый взгляд.

Вариант Слайдера - это "Она мне не нравится, и это очень веский довод. Пока она не докажет обратное - я не передумаю." Ты за это хочешь зацепиться? laugh.gif
Крендель
Цитата(StiLeT @ 14.03.2012, 11:38) *
Хотя вариант Слайдера мне тоже нравится.

Ты тоже? z_crazy.gif

Объясните мне, почему Аня должна быть повешена сегодня и я тут же переголосую за нее
Вопрос риторический
Скиф
Крендель, не представляю, что Слайдер сможет объяснить после этого. Так что да, вопрос риторический. )))
StiLeT
Вариант Слайдера, что Аню специально "отбелили".
Смотрите. Предположим, что Крендель-Буг-Ялтинец мирные, они случайным образом голосуют за Аню-мафа, спасая ее, голоса уходят Халку, но все бы ничего, но тут зацепили Мародера, а учитывая его слишком вызывающую игру, решили просто слить. итог Аня - чиста аки младенец.

*вопрос из бронхов... да уж... не из легких*
Крендель
StiLeT, Ну это по адекватнее, чем у Слайдера, но с тем же успехом, могли сказать Мародеру замолчать и слить Халка.
К тому же, сообщение Тага в конце дня
Цитата
до конца партии 5 минут, все 5 мафов живы, а против ани 4 голоса... странно

Подготовка публики к тому, что Аня мирная, чтобы во втором дне поражаться, как же ее так слили. Это при том, что маф Таг голосовал за Халка (то есть, был бы чист)
StiLeT
Крендель,
возможно. но если решили сделать красиво, это в духе Тага )) лучше отдать Мародера, чем Аню. а его реплика. не думаю что она что-то значила, просто болтовня.
аНЯ
Цитата(StiLeT @ 14.03.2012, 10:06) *
Вариант Слайдера, что Аню специально "отбелили".
Смотрите. Предположим, что Крендель-Буг-Ялтинец мирные, они случайным образом голосуют за Аню-мафа, спасая ее, голоса уходят Халку, но все бы ничего, но тут зацепили Мародера, а учитывая его слишком вызывающую игру, решили просто слить. итог Аня - чиста аки младенец.

ну это хоть объясняет твое времяприпровождение в теме. Я думала ты как и слайд не читаешь. учти то, что никто не мог подумать, что Халк не проголосует за меня и не будет так себя спасать, что вытекало из голосования как отче наш. В таком случае моё повешание было стопроцентным. Но он не сделал этого до последнего момента, что дало мне возможность выпрыгнуть из петли. Вопрос не в моем алиби, а в том, что Мородер вроде был не при делах, а тут опа и Буг его спасает и Халк молчит.

Цитата(Скиф @ 14.03.2012, 09:51) *
Крендель, не представляю, что Слайдер сможет объяснить после этого.

да он просто не врубился о чем речь. думать о том, что он маф-глупо.я не думаю, что можно так невнимательно читать или хотябы не послушать о раскладе соплеменников. Слайд да 90% мирен.

полдня прошло. где остальные. в такое моменты думается, что мирные сами повесят кого надо.
кот нейтрон
Цитата(аНЯ @ 14.03.2012, 12:32) *
в такое моменты думается, что мирные сами повесят кого надо.

мафии сочувствуешь, анна?wink.gif
blake90
Крендель,
Цитата
Выставил марадеру "финальный" голос, не читая тему? Продолжай в том же духе...

А кстати можно еще попробовать))
Скиф
blake90, кстати, можно попробовать повторить вчерашний сценарий по твоему сливу. Может, начнешь играть, а не плодить скобко-смайлы после бессмысленных предложений?
blake90
Цитата(Скиф @ 14.03.2012, 13:43) *
blake90, кстати, можно попробовать повторить вчерашний сценарий по твоему сливу. Может, начнешь играть, а не плодить скобко-смайлы после бессмысленных предложений?


Не, рано еще.
Кстати, Скиф, пока я тут одну дурацкую (какая есть) идею пишу, можешь скажешь что там с 8-м марта было?
А то интересно стало.
Крендель
happiness, ты еще не в Крыму?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.