Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ты можешь сделать Gameinator лучше!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Крендель
Привет всем!
Как известно, цель портала Gameinator - предел совершенства. И сегодня, у Вас есть возможность принять участие в достижении этой цели, а заодно и сделать форум более комфортным и интересным именно для себя.

Итак, в целях улучшения обслуживания разделов форума, Вам предлагается ответить на несколько вопросов:

- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?

Ваше мнение очень важно для администрации и может повлиять на дальнейшее развитие портала. Спасибо
fen1x
Авторы лучших предложений будут отмечены наградами smile.gif
доктор_Томпсон
1) Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
В первую очередь хотелось бы отметить контингент. Люди здесь разные, и с подавляющим большинством из них приятно общаться. Во вторую - администрацию и модераторский состав. Адекватные люди, разбирающиеся в ситуациях и не пользующиеся своими привелегиями не по делу smile.gif По крайней мере мной такого замечено не было.
2) Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Не нравится реакция некоторых людей на неигровые темы. Думаю, стоит упомянуть в правилах, что форум не сугубо игровой (хотя это в основном и так).
Издерка нестабильная работа. Без неё форуму было бы лучше smile.gif
3) Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
Ничего не смог придумать. На мой взгляд - всё настолько хорошо, что ничего менять не нужно.
4) Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Игровые, хоть и сам создаю темы в основном в неигровом разделе. Обычно именно с Gameinator'a узнаю о выходе новых трейлеров и анонсах новых проектов.
5) Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?
Ради общения. Плюс для возможности изредка создавать темы, которые на мой взгляд могут заинтересовать определённый круг лиц.
nullptr
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
Привет всем!

и тебе не хворать

Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?

общая атмосфера, народ тут душевный.

Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
Что Вам больше всего не нравится на GМ

анальная одминистрацея

Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
Чтобы Вы хотели изменить в форуме

затрудняюсь ответить

Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?

темы касающиеся модифицировакния и вскрытия игр, прочие темы относящиеся к миру компьютерных игр.

Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
Ради чего Вы зарегистрировались а форуме?

флуд, тонкий троллинг
ради чего я зарегистрировался?? ради чего форум зарегистрировал меня??
Johny Klebitz
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
больше всего , это люди которые здесь собрались. GM для меня первый форум на котором я зарегистрировался. Администрация просто супер, всегда готовы помочь и подсказать ( привет Olegator'y и fen1x'y).
Радует то, что нет неадекватов. Люблю GM за то , что надо помощь, написал , и получил ответ в течении нескольких минут.
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
по-моему на форуме всё отлично.
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
может изменить фон форума, этот хорош, но может что-то поменять , а то как-то всё по старому)
может как-то проводить больше конкурсов и чаще.
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Игры Rockstar Games , Игры серии S.T.A.L.K.E.R. , Игры Valve ...
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?
для общения. Но я не знал , что найду здесь много друзей , и людей которые могут помочь с разными вопросами!
Mirus
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
Адекватность людей, своевременность поставляемой информации, оригинальный контент.
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Не нравиться построение некоторых категорий. Например: в категории FPS/TPS половину разделов сделаны для какой-то серии игр, а остальная для целых кампаний.
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
Хотелось бы увидеть "главную v2.0" которая выглядела бы более современной.
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Для меня интересны темы связаные с valve & steam, еще интересны новости и любопытные факты, обзоры, статьи.
- Ради чего Вы зарегистрировались а форуме?
Ради общения и жарких дебатов =)
Удачи в дальнейшем развитии игронатора.
odimmoo
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
Билды
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Мало билдов
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
Больше бидов
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
С билдами
- Ради чего Вы зарегистрировались а форуме?
Ради билдов
Hentaijke
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 19:06) *
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?

Безусловно, это местные пользователи. Именно их адекватность и интеллект, выделяет Gameinator среди серой массы форумов.
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 19:06) *
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?

Иногда, происходят спонтанные вылазки неадекватной школоты.
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 19:06) *
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?

Даже и не знаю. Вроде все организованно нормально. Легкая навигация по форуму.
Вот,не хватает раздела по киберспорту. Девайсы, там по обсуждать, настройку ПК и т.д.
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 19:06) *
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?

Темы с обсуждением игр, которые меня интересуют. Таких здесь не мало.
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 19:06) *
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?

Для общения на тему игр.
RedMagic
Внимание! Моё мнение может полностью либо частично не совпадать с мнением администрации либо форумчан. Это исключительно моя точка зрения и что нравится лично мне. Все данные предоставлены в исключительно в ознакомительных целях.

Цитата
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?

Нормальные люди с которыми можно пообщаться, и обсудить темы начиная от какой нибудь игры и заканчивая системой противоатомной защиты, ну и естественно, и самое важное, это сборище сталкеро- и билдо- зависящих людей.
Ну и если чесно то тонкий троллинг по поводу билдов (и не только), и "задания" которые приходится решать чтобы получить ответ. В такие моменты в одной теме могут сидеть сотни людей и сообщения растут с внушительной скоростью. Это то чем и запоминается этот форум))
Ах да, чуть не забыл - тут же иногда появляются люди из 4A Games, Александр Новиков и другие люди с которыми интересно пообщаться (да и просто узнать уникальную информацию).
Цитата
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?

- Главная страница довольна страшненькая, да и дизайн форума скажем не совсем "приятный глазу" (не смог точное словосочетание подобрать).
- Неудобный поиск (внутренний на форуме, гугловский ещё неудобнее), не хватает подсветки в каком месте в теме встречался поисковый запрос, иногда не совсем удобно пролистывать 20 страниц тем чтобы найти с нужную (это когда известно что в теме обсуждается, но название темы подзабыто).
- Одновременно и плюс и минус форума - нехватка народа, мало людей.Плюс - меньше флуда, все как говорится "свои".Минус - не очень высокая активность в некоторые моменты времени и в некоторых темах.Вобщем с какой стороны взглянуть.Как по мне - больше минус чем плюс, хотя не всегда.
- Лаги, в последнее время что то часто форум стал медленней грузится, я понимаю что можно каждый раз его пинать, но вечно пинать его никто не будет.
Цитата
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?

- Дизайн.Я ещё когда то выкладывал свой кособокий набросок дизайна на основе гугловского.
- Онлайн чат.Идеал - стёртая граница между чатом и форумом, с онлайновым автообновлением и подгрузкой всего необходимого (топ тем, кол-во людей в темах, сами посты в темах и т.д.), некое подобие твиттера или контакта (по возможностям и реализацией). Ну и с новым дизайном естественно.
- Возможность самому встраивать видео в сообщение.
- Создание раздела недоступного для индексирования поисковыми системами. (либо возможность создания темы с пометкой - "не индексировать", но не знаю насколько это осуществимо)
Цитата
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?

Связанные со сталкером, а также темы по некоторым играм либо компаниям.Также интересны темы связанные с технологиями и темы связанные с мистикой либо другими странными явлениями. Ну конечно как и всем нравятся развлекательные темы, но таких сайтов и так хватает (лента приколов коляна, фанлол, яплакал и т.д.).
Цитата
- Ради чего Вы зарегистрировались а форуме?

Ну геймнатор я изначально нашёл в гугле по тому как тут обсуждали моддинг на сталкер, долго читал, потом зарегистрировался.Вобщем зарегистрировался для общения.Изначально - по моддингу, потом - по билдам, ну а сейчас обсуждаю всё что мне интересно.
happy sniper
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?

Адекватность людей. Не было еще ни одного форума с такими адекватным и понимающим контингентом.
Также наличие людей непосредственно участвующих в игропроме.
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Во-первых главная страница. Да все мы знаем, что ГМ - это , в первую очередь, форум, но главная страница уж очень страшная.
Во-вторых слишком часто тут поднимают политические темы. Я не против политики, но эти темы только портят отношения между форумчанами. Для таких тем есть специализированные форумы. Тем более, такие темы очень быстро перерастают в срач и из-за них банятся нормальные люди.
Новички очень часто бывают неадекватами. Нужно придумать тест на адекватность, как глупо это не звучит.
Последнее время форум очень часто тормозит. Хотелось бы от этого избавится.
У администрации форума бывают разногласия между собой. Хотелось бы, чтобы этого не было вообще.
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
Хочется видеть новый дизайн форума.
И раз уж на ГМ обсуждают политику, то нужно создать в Мире вне игр подраздел "Политика", куда размещать важные политические новости.
Хотелось бы побольше интересных статей. Тот же цикл "История отечественного игропрома" умер, так и не окончившись
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Все темы по-своему интересны. Но приоритет у меня на игровых.
- Ради чего Вы зарегистрировались а форуме?

Ради общения с людьми у которых такие-же интересы как и у меня. В реале довольно сложно найти такую большую компанию интересующуюся компьютерными игрушками.
Fullmetal
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
Новости.
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Без некоторых людей.
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
Во-первых, хотел бы, чтобы администрация стала более строгой и объективной, а во-вторых, хотелось бы новый дизайн, как это уже говорилось выше.
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Игровые.
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?
Уже не помню.
Salasar
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
В разные периоды времени нравилось разное, в это место приятно возвращаться.
- Что Вам больше всего не нравится на GМ?
Мало девушек, возможность открытой пропаганды фашизма и национализма
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме?
Сократить количество простаивающих пустыми разделов, оставить обсуждаемые.
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Игры и политика
RusStarik
Попробую и я чем-нибудь помочь ответив на эти вопросы...

- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
Люди. В отличии от прочих форумах про игры которые я знаю, на GM намного большую часть "населения" составляют мыслящие люди солидарные с чужим мнением, с хорошим чувством юмора, с разнообразными интересами, в общем и целом приятные в общении личности. happy.gif
Дизайн. Нет ничего лишнего, лишь спокойные тона, строение всего и вся удобно и понятно. Никаких нареканий, только положительные эмоции.
Новости. Много чего интересного про мир виртуальных развлечений узнаю именно через этот портал. Спасибо. smile.gif

- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Дайте подумать... Ну... Я был бы рад большему количеству людей с консолями на портале, но их он кажется не привлекает. unsure.gif

- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
Не знаю по каким причинам(может даже с порталом и не связано никак), но по ощущениям GM очень тяжёлый сайт - слишком комкано/ломано грузится. Извиняюсь, не знаю как точно объяснить. Просто долго грузится. smile.gif
Ну и ещё, если окно браузера уменьшить по ширине, то окно ввода текста не уменьшается, в отличии от всего остального интерфейса. Может можно было бы убирать окна тегов и смайлов слева от него чтобы оно влезало и не вызывало появление ползунка? rolleyes.gif

- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Любые новости про интересующие меня игры интересуют. Заглядываю часто в темы с какими-либо просьбами - ну а вдруг смогу кому-то чем-то помочь. Вообще на что натыкаюсь, то и изучаю. happy.gif

- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?
Зарегистрировался когда прознал, что кто-то там хочет скинуть билд сталкера. Тогда форум показался замусоренным, некрасивым и сложным. Но и я был другой. smile.gif
T-braze
Цитата
-Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?

1. "Домашняя" атмосфера - здесь тепло и уютно, заходишь, а тут все нормально общаются, никто никого не обижает, не тешит своё ЧСВ;
2. здесь привычный формат форума - а то сейчас известные коммерческие русскоязычне игровые ресурсы просто жуть: какие-то посты, написанные ради набивания очков, монетизация всяческих плюшек, кармодрочерство, школодром;
3. хороший контингент (см. пункт 1);
4. модераторы и админы, которые постоянно общаются с юзерами, а не сидят молча и распихивают баны налево и направо.

Цитата
Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?

1. Излишнее упоминание Сталкера повсюду. Нет, я не против этого, конечно.
2. Дизайн сайта какой-то странный, несоответствующий дизайну форума.
2. Новогодняя тема оформления и её смайлики, которые висят чуть ли не до весны.
3. В последнее время участились случаи притормаживания форума.

Цитата
Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?

1. Посмотреть на пустующие разделы, либо как-то оживить их, либо объеденить с более живыми, либо вообще снести в архив.
2. Можно было бы создать отельную ветку для Source-модов в разделе Valve, чтоб не мешать всё в кучу.

Цитата
Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?

В первую очередь - игровые новости, обзоры, рецензии.
Ну и, конечно, просто новости из ближних стран и России - политические, животрепещущие, и просто забавные.

Цитата
Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?

Я долго смотрел обсуждения еще только вышедшего 1935, потом почитал остальные разделы, темы. Мне понравилось, и я зарегестрировался.
Johny Klebitz
Вспомнил! Не хватает раздела Киберспорт!Я постоянно смотрю новости на других сайтах, хотелось бы видеть их на ГМ, верните серв Гм по кс 1.6)
fen1x
Цитата(Johny Klebitz @ 05.03.2012, 02:04) *
Не хватает раздела Киберспорт!

модерить его будешь?
Bill
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
Адекватность всех пользователей вполть от рядового юзера до главного админа.
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Без тролей.
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
Может поудалять старые пустующие темы? И еще форум пнуть со средней силой - чтобы тупить перестал, но и не загнулся совсем.
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Игровые, в частности темы по STK и играм от Valve.
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?
Ооо, давно это было. Если память не изменяет, то ради... БИЛДОВ!!!
Rezzoxe
Приятно видеть что администрацию интересует мнение пользователей о
дальнейшей модернизации портала. Имея не малый опыт скажу, что такое
встречается не часто, но именно от этого зависит качество сайта как в
целом, так и его отдельных аспектов...

- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
Как бы банально это не звучало, но в первую очередь это конструктивное общение!
Помимо этого данный форум является неким первоисточником интересных новостей,
что не может не радовать. Ну и конечно же здравомыслящая и компетентная администрация.
Оплошности с их стороны конечно бывают, но кто не без греха? В целом вполне отлично!

- Что Вам больше всего не нравится на GМ?
Не то, чтобы не нравится, но немного портят общий "вид" частые сбои в работе форума с
технической стороны, а именно заторможенность портала при "сёрфинге" и не работающий
трекер со слабой организацией. Надеюсь на скорейшее исправление данных проблем.

- Без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Без некоторых пользователей, занимающихся провокацией (вне зависимости от даты
регистрации), а так же без тем, провоцирующих в дальнейшем на "флуд" и "флейм".

- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
- Привести в порядок раздел "сборок" (билдов) в подобающий вид.
- Разрешить вопрос о снятии лимита по времени на редактирование шапки
темы для "топик-стартеров" (если технически возможно).

- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
В основном это раздел по игровой серии "S.T.A.L.K.E.R.", но так же мониторю страницу
новых сообщений на предмет интересных тем и обсуждений.

- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?
Будучи администратором одного небезызвестного портала по Сталкеру,
всё никак не мог приучить пользователей к конструктивному общению,
видимо виной всему возраст большинства пользователей (12-17 лет).
На этом форуме мне и понравилось что львиная часть пользователей
грамотно и непринуждённо излагает свои мысли\просьбы и пр.
Так же нуждался в развёрнутых советах, замечаниях и предложениях по
распаковщику (указан первой строчкой в подписи).

Спасибо.
Скиф
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?

Дружественная атмосфера и легкий флёр этакого братства, когда можно спокойно вступить в обсуждение или полемику (не выходя за пределы правил форума) по большинству вопросов с любым пользователем форума - будь то новичок, или старожил, или супермодератор.. smile.gif
Самое главное, без чего любой форум загнется непременно - это без наполненяющих его интересных и индивидуальных пользователей с разным социальным статусом, разного возраста, с разными интересами и взглядами. Особенно приятно, когда большинство пользователей образованны и в состоянии отстаивать свое мнение, в состоянии поделиться какой либо информацией, придти на помощь, если потребуется. smile.gif
Ну и, естественно, это новостное наполнение.) Свежие, постоянно обновляющиеся - что еще для щастья надо?))
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?

Единственное, что мне не нравится на данный момент - это факт закрытой регистрации. Я об этом начал говорить еще будучи модератором ГМ, говорю об этом открыто и сейчас - форум не нуждается в этих рукотворных цепях. Нет сейчас ни билдов, ни Сталкеров онлайнов, ни унылых троллей, которые паразитируют на всех этих наболевших темах. Точнее, они есть, но по прошествию такого количества времени надо быть совсем больным на голову ублюдком, чтобы продолжать гадить там, откуда ушел несколько лет назад, хлопнув дверью.
Да, форум живет. Но закрытая регистрация создает эффект "болота", и администрации важно понять, что в определенный момент старожилам наскучивает общение между собой и друг с другом - требуется свежая кровь, требуются смены поколений пользователей - именно тогда будут появляться свежие идеи, свежие силы, желание что то улучшать. Это, знаете, как с выборами Президента))) Конечно, инвайты - гарант стабильности и пусть маленького, но роста, но вечно находится на положении "камерного форума по интересам" - значит остаться в этом болоте навсегда.
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?

Предлагаю администрации подумать над переходом на более свежий движок IPB. Это, в первую очередь, кардинально изменит облик форума. Во-вторых, позволит внести массу новых, ранее недоступных, возможностей социального характера - IPB 3.х.х уже не узконаправленный форум, это по сути целая социально-форумная сеть с возможностью ведения своих блогов. Думаю, над этим стоит задуматься в долгосрочной перспективе.
Что ж до краткосрочной перспективы - думаю, Олегатору можно было бы попробовать что то сделать с разделом "Форумная мафия" - какие то вещи автоматизировать, какие то визуализировать: сделать голосовалку и т.д. Это бы оживило игру. smile.gif
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?

В первую очередь - околоигровые обсуждения и свежие игровые новости. Уже после этого - обсуждение событий в мире, в наших родных странах (в зависимости от того, кто где живет). Но мне грех жаловаться - именно более всего интересующая меня тема и является центральной и превалирующей. Пусть так и остается в дальнейшем. smile.gif
Цитата(Крендель @ 04.03.2012, 20:06) *
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?

В то время, когда я регистрировался на ГМ, мне был интересен только раздел, касающийся игры "S.T.A.L.K.E.R.". Эта тема меня и сейчас интересует, но, конечно, не так, как раньше.
Сейчас же сказать, что я здесь делаю, зачем я посещаю данный форум.. Проще посмотреть ответ на первый вопрос, и все встанет на свои места. smile.gif

Благодарю администрацию за эту действительно интересную тему и интересный опрос.) Он позволит равно как пользователям разобраться в своих чувствах к ГМ, так и администрации "взять на заметку" какие то действительно интересные идеи. Я сомневаюсь, что мои предложения интересны и инновационны ( biggrin.gif ), но все же надеюсь, что когда-нибудь придет и их время. smile.gif
nuan
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?

Народ smile.gif

- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?

Отсутствие закрытых разделов без модерации, для доверенных лиц.

- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?

Пару разделов, где можно втихаря ссылки класть, торренты, сливать кароче, без палева smile.gif


Johny Klebitz
Цитата(fen1x @ 05.03.2012, 01:50) *
Цитата(Johny Klebitz @ 05.03.2012, 02:04) *
Не хватает раздела Киберспорт!

модерить его будешь?

легко!Hentaijke может помогать тоже, он тоже любит Киберспорт!
pro100
Все нравится тут, но по моему не хватает выделенных серверов. Было бы не плохо сделать сервера как на сайте playground.ru
Так можно будет спокойно играть с комрадами с форума. Жанры можно создать основные сначала: FPS, Simulator, MMORPG. Я думаю тема важна для размышления.

С уважением Ваш комрад)
Johny Klebitz
Поддерживаю pro100! Куда пропал сервер Counter Strike?)
Предложение
Можно развивать GM и дальше, в разных направлениях, чтоб он стал МегоКиберПорталом! Было бы неплохо иметь на GM два сервера для CS, так как сейчас жуткие проблемы с пингом (для украинцев - украинский серв, для русских - русский )Ping это одна из главных частей сервака. Вот у меня пинг на Россию 140 , играть можно, но стрельба это ужас. Следственно можно проводить на GM так сказать Fast Cupы на которых можно выиграть какой-нибудь приз.Можно запустить серв по HL2 : Deathmatch, сделать один хороший сервер, всем будет весело) Мне лично было бы по приколы прийти после учёбы , сесть за ПК и рубиться с юзерами и админами и модераторами нашего форума.
zubr14
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
Приятные люди ,приятная, лояльная администрация.
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Нравится все.
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
Если имеется на игру на форуме торрент, то сделать привязку темы с торрентом к теме где обсуждают тему самого сабжа.
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Политика,Игры.
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?
Ради извлечения собственного профита.
RedMagic
Цитата(Johny Klebitz @ 05.03.2012, 11:05) *
Поддерживаю pro100! Куда пропал сервер Counter Strike?)
Предложение
Можно развивать GM и дальше, в разных направлениях, чтоб он стал МегоКиберПорталом! Было бы неплохо иметь на GM два сервера для CS, так как сейчас жуткие проблемы с пингом (для украинцев - украинский серв, для русских - русский )Ping это одна из главных частей сервака. Вот у меня пинг на Россию 140 , играть можно, но стрельба это ужас. Следственно можно проводить на GM так сказать Fast Cupы на которых можно выиграть какой-нибудь приз.Можно запустить серв по HL2 : Deathmatch, сделать один хороший сервер, всем будет весело) Мне лично было бы по приколы прийти после учёбы , сесть за ПК и рубиться с юзерами и админами и модераторами нашего форума.

Если вдруг администрация надумает открывать серваки, кожно будет провести голосование по какой игре. Можно по CSS, HL2 : Deathmatch, Майнкрафт и т.д.
Johny Klebitz
Цитата(STALKER--2011 @ 05.03.2012, 16:53) *
Цитата(Johny Klebitz @ 05.03.2012, 11:05) *
Поддерживаю pro100! Куда пропал сервер Counter Strike?)
Предложение
Можно развивать GM и дальше, в разных направлениях, чтоб он стал МегоКиберПорталом! Было бы неплохо иметь на GM два сервера для CS, так как сейчас жуткие проблемы с пингом (для украинцев - украинский серв, для русских - русский )Ping это одна из главных частей сервака. Вот у меня пинг на Россию 140 , играть можно, но стрельба это ужас. Следственно можно проводить на GM так сказать Fast Cupы на которых можно выиграть какой-нибудь приз.Можно запустить серв по HL2 : Deathmatch, сделать один хороший сервер, всем будет весело) Мне лично было бы по приколы прийти после учёбы , сесть за ПК и рубиться с юзерами и админами и модераторами нашего форума.

Если вдруг администрация надумает открывать серваки, кожно будет провести голосование по какой игре. Можно по CSS, HL2 : Deathmatch, Майнкрафт и т.д.

да, голосование 100 пудов надо будет. Еще как вариант GTA SA, но там гемор с настройкой серва. А вот CS и HL2 : Deathmatch думаю будут лидеры по голосованию)
Shoкer
Да ну, тратить ресурсы форума на пустые серваки, тут вон есть сервер Маникрафт, и то единцы играют.
Я уверен контру тоже не просто так прикрыли.
А для остальных игр сервак и так можно найти, благо сервисов сейчас хватает.

- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
Что я тут не забанен.
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Регистрация по инвайтам biggrin.gif Адекватных людей стало слишком много. Порой скучаешь по тому безобразию, что тут иногда творилось. (в хорошем смысле)
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
* При создании темы, форум искал темы с похожим названием в отдельном окне.
* Не совсем в тему форума, скорее хостинга изображений - развить идею загрузчика изображений, который встраивается в Windows. Хостинг очень удобный. Хочется им пользоваться везде.
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Игры, ждалкер, политика, еженедельные темы о всякой фигне.
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?
Ждалкер...
VVT
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
Сравнительно спокойная и тёплая обстановка, относительная разносторонность тем.
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
С форумом в этом плане всё путём, имхо smile.gif
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
Предлагаю: при пакетной загрузке изображений в Галерею добавить возможность там же комментировать каждую картинку, как при загрузке единичного файла.
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Игры, политика, арсенал. Вся суть GM biggrin.gif
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?
Forever alone Для того же, для чего и все остальные smile.gif
pro100
Если моя идея многим по нраву, давайте тогда действительно проголосуем за сервера и жанры игр wink_old.gif
LargOS
Цитата
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?

Наверно привычка. Интересные темы и люди.
Цитата
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?

Не нравится быстрое закрытие "провакационных тем" вместо усиленной модерации. Если есть тема, то ее лучше обсудить. Если она злободневная то понятно что будет много эмоций. Мне не кажется что стоит подобное сразу закрывать. Правильнее усиленно модерировать.
Цитата
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?

1) желаю скорого возвращения http://lib.gameru.net/ и раздела Библиотека GAMEINATOR в активные. Поскольку когда хочешь обсудить книгу на любимом портале это не возможно.
2)Будет хорошо если будет добавлен раздел "Азартные игры в интернете". Поскольку казино в РФ и Украине запрещены. Осталась одна отдушина Интернет.
3)Навести порядок в разделе билды Сталкер. Отдельная тема для каждого билда. С FAQ линками на скачку, решением проблем, скринами, модами. там же и осбуждать.
4)Зделать подраздел "Браузерные Онлайн игры" (их много)
5)Зделать все таки чат, но не в веб форме, а на основе отдельного клиента.(что то вроде ComfortChat)
6)разрешить выдавать инвайты участникам форума, с оговоркой что мы в ответе за тех кого пригласили. В случае приглашения участником неадеквата на форум ввести штрафные санкции.
7)Добавить возможность участникам форума самим добовлять в посты медиаплеер с ютуба.
8)Добавить раздел "старые игры"
9)развивать трекер
10)Пересмотреть правила для раздела "Клуб "Форум"". Разрешить политическую полемику. Споры.
Цитата
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?

Сталкер(билды), симуляторы, политика, злободневные темы.
Цитата
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?

Тогда обсуждался свежий билд 2215. И администрация GM первая сказала что то вроде этого:
"Мы не будем запрещать размещение ссылок на 2215 и его обсуждение поскольку мы находимся в Интернете, где сложно что то запретить. если участникам форума нравитсмя обсуждать 2215 то мы не хоти чтобы они шли на другие ресурсы."
Тогда мне понравилась политика администрации и потому зарегестрировался
fen1x
Цитата(LargOS @ 06.03.2012, 12:08) *
1) желаю скорого возвращения http://lib.gameru.net/ и раздела Библиотека GAMEINATOR в активные. Поскольку когда хочешь обсудить книгу на любимом портале это не возможно.

Развитие библиотеки требует постоянного внимания и кучу времени, которого ни у кого нет. Этот раздел портала вряд ли будет открыт заново. А обсуждать книги никто не запрещает в Литературной Кафе. Странно, что ты до сих пор его не обнаружил на любимом портале smile.gif

Цитата(LargOS @ 06.03.2012, 12:08) *
Не нравится быстрое закрытие "провакационных тем" вместо усиленной модерации.

Такие темы закрываются, когда обсуждение выходит за рамки тематики, переходит на личности и оффтоп.

Цитата(LargOS @ 06.03.2012, 12:08) *
Зделать подраздел "Браузерные Онлайн игры" (их много)

Стоящее предложение, обсудим.

Цитата(LargOS @ 06.03.2012, 12:08) *
разрешить выдавать инвайты участникам форума, с оговоркой что мы в ответе за тех кого пригласили.

Любой участник форума может обратиться к администрации с просьбой дать инвайт своему знакомому, за которого он ручается.
LargOS
fen1x
А как насчет раздела "Азартные игры" в интернете? Их ведь тоже много.
Ну не верю я что на форуме нет любителей покера, слотов, рулетки.
Я сам на покерстар играю постоянно
Есть множество интересных ресурсов и стратегий игры. Хотя может я не прав?
fen1x
LargOS, создай опрос в Вокруг Игр, определись, сколько любителей, что любят и нужен ли раздел smile.gif
MrObs
===============================================================
===============================================================
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?

Присутствие здесь большого количества замечательных людей. Возможность общения с ними. Обилие тем, толковая администрация.

- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?

Да пожалуй нет такого, чтобы настолько сильно раздражало. Всяческие тех.сбои, сложности, это проходящее, устранимое. Стычки перепалки по различным темам, это нормальное явление, все имеют право на свою точку зрения, собственное мнение. И это замечательно, так-как не ведя диалога нельзя приходить к каким либо выводам, результату, развитию, самокоррекции.

- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?

В этом плане меня всё устраивает, удовлетворяет. Но это не значит что я противник изменений, усовершенствований. Многие из выше отписавшихся предлагают много дельного, думаю их пожелания, предложения, будут учтены.

- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?

S.T.A.L.K.E.R. и всё его касаемое(билды, моды, проекты, наработки, и т.д. и т.п.), вообще игры различных жанров, политика, новости, всевозможные, злободневные, актуальные темы.

- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?

Ради общения, форум на то он и форум. А привела естественно в первую очередь, тематика S.T.A.L.K.E.R.'а, во всём её многообразии, как и большинство здесь обитающих.)
===============================================================
===============================================================
Johny Klebitz
Предложение: можно сделать тему с вопросами от юзеров администрации. Тема чисто информативная, а не для тролинга и тд.
Пример :
- как давно вы в администрации?
- кто за что отвечает?
- тяжело ли быть админом?
- самые запоминаемые события на форуме?
Только не спрашивать про билды и всякий бред. Тема чисто для тех кому интерестна история форума и благодоря кому он живет.
THE_ATLAS
Форум не очень гостеприимный.
LexxoR
Цитата
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?


Мне нравится то, что форум живой - постоянно появляются интересные новости, темы, в которых ведётся активное обсуждение. Ещё здесь сидит куча классных парней, которые рассказывают о всякого рода халяве и помогают с покупкой недоступных в России игр wink.gif

Цитата
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?


Пока не заметил ничего такого, чтобы сильно не нравилось... Разве что форум иногда сильно тормозит по непонятным причинам

Цитата
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?


Хотелось бы видеть отдельный раздел, связанный с разработкой игр - сейчас темы как-то странно разбросаны по разным форумам (например, тема Движок: Unreal Engine 3 почему-то находится в разделе Indie; Технологические демо и графика реального времени в разделе Софт и т.д.), лучше бы всё было в одном месте.

Цитата
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?


Игры, конечно же.

Цитата
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?


Уже не помню по какой причине, но я искал какую-то информацию о Stalker'е, и нашёл этот сайт. Сначала просто читал его некоторое время, затем отправил письмо и получил приглашение.
aHdPeI_73RUS
Ну вот и у меня руки дошли этой темы =)
- Что больше всего нравится Вам в форуме Gameinator?
Адекватность здешних форумчанинов. Приятно с ними обсудить игры, да и вообще просто хорошо поболтать.
- Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?
Последнее время очень не нравится проблема с вирусами и не стабильная работа форума.
- Чтобы Вы хотели изменить в форуме, или каком то отдельно взятом разделе?
Здесь наверно многие не согласятся, но хотелось бы по больше народу. Да да именно народу. Хочется побольше конкурсов. Хотелось бы видеть отдельный раздел, связанный с разработкой игр. Допустим отдельные темы для движков Unreal 3, cryengine 3, Unity3D и т.д. Жаль затухла тема с еженедельными выпусками видеоновостей.
- Какие темы и обсуждения интересуют Вас больше всего?
Все, но в большей степени игры.
- Ради чего Вы зарегистрировались на форуме?
Чтобы скачать какую-то сборку СТАЛКЕРА =)))
VIGUR
aHdPeI_73RUS, LexxoR, не забывайте, у нас еще есть раздел Игровые проекты форумчан. wink.gif
macron
Цитата
Что Вам больше всего не нравится на GМ, или без чего по Вашему мнению, форуму было бы лучше?


Макрос отключите, который "g p u b . r u" (если написать слитно) в "gameru.net" превращает, а то нехорошо как-то. В остальном всё OK.
Salasar
fen1x, Ты знаешь кто был автором идеи инвайтов и авториторизма, так вот, к черту инвайты) Я почитал то что Скиф сказал и всецело поддерживаю, времена когда известные нам с тобой ресурсы ломали об нас копья канули в лету безвременья, я сейчас как достаточно немолодой юзер смотрю на форум и объективно понимаю почему нет новых монстров общения - закрытая регистрация, для преодоления которой требуется нехилая мотивация, нет процесса вливания слабомотивированного юзера в среду форума.

Я сейчас не очень хороший пример приведу, но вспомни как Сарто пришел, кем он был, кем стал и кем оказался, при всей противоречивости он сам втянулся в форумную активность и он принес немалую пользу. Я такой же пути примерно прошел, где смена? Не видно, а ее искать то не надо, сами придут, только дайте прийти.
LexxoR
Цитата(VIGUR @ 13.03.2012, 05:35) *
aHdPeI_73RUS, LexxoR, не забывайте, у нас еще есть раздел Игровые проекты форумчан. wink.gif


Да, я тоже заметил, но уже было поздно biggrin.gif Может, стОит переименовать этот подраздел в GameDev (что по смыслу несколько шире, чем "Игровые проекты форумчан") и сделать из него полноценный раздел (и попутно перенести туда темы, которые я указал в первом сообщении)? На форуме есть много интересных людей связанных с разработкой игр, и я не думаю, что будет недостаток общения.
Trollz0r
Цитата(LexxoR @ 18.03.2012, 22:01) *
GameDev

действительно >_<
-- для моделеров/дизов подраздел "графика"
-- для программеров подраздел "код"

да, инвайти тоже можно бы отменить smile.gif
RedMagic
У ГМ вроде когда то был твиттер аккаунт, что случилось что о нём забыли? Было подписано мало народу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.