Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-то вроде извинения
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Rommell
кхе-кхе.. уважаемая администрация.. я пишу от своего имени, т.е. от имени Разиела.. владельца забанненого, видимо по праву, аккаунта.. так вот, смотря на свои поступки со стороны, я бы хотел высказать извинение тем, кого обидел, или вообще хоть как-то задел не по праву, но ради развлечения и "эмоциональной удовлетворенности"..
у меня накопилось много мыслей в голове, которыми я хочу поделится со своими софорумцами.. впреть без язвительных шуток, диалогов; сарказмов, наездов и прочих темных делишек.. если это все-таки возможно, ун-банте мой аккаунт.. раньше срока..
P.S. использованный мной аккаунт является аккаунтом моего друга.. попрошу его не удалять, не дырявить или делать прочих вещей, за которые я могу лишится зубов (:
fen1x
Ок, Разиэл, пусть в этой теме пользователи напишут свое мнение. Особенно желательны отзывы тех, кого ты обидел. Они и решат, достоин ли ты быть разбаненным раньше срока. Забанен ты был 16-го июня на 3 недели. Срок истекает 7-го июля.
Удалять акк твоего друга мы не будем.
Guest
fen1x,
о май гад! dry.gif
пока ВСЕ пользователи, которых я хоть как-то обидел заглянут и напишут в этой теме то, что ты хочешь, пройдет неделя, а то и две (: а за этот срок бан сам должен "пройти", если я был правильно информирован..
лучше давай так.. вы меня ун-баните(пожалуйста без пре-модерации после, поскольку характер сообщений, которых я мигом собираюсь настрочить, будет таков.. но, конечно, я понимаю, что от ваших чутких глаз ничего не ускользнет.. даже псевдо-приватные письма.. но я бы хотел чтобы вы рассматривали эти посты с точек зрения обычных юзеров..) и если я хоть как-то трону чью-либо личность (в смысле причиню психологический, или моральный вред), то баньте меня навсегда.. или того "лучше" - удаляйте сразу, без предупреждения..
ZLLL
до 7-го не так долго...
Тайлер Дэрдэн
fen1x,
Мне кажеться что стоит его разбанить, я ведь тоже таким был... blink.gif

А если он не измениться, ну что тады нью аккаунт
Undertaker
Я в незнаю из-за чего был конфликт, но мне кажится что надо дать ему еще один шанс. Вроде человек он хороший))

А погрешности бывают у каждого человека...
YoGi
я за....
V@NEK
кхм... мне кажется не стоит... раз он уже был в премоде.. раз опять начал.. меня это не коснулось.. но я видел как он других оскорблял... горбатого могила исправит... пусть отсидит премод, а потом если опять начнется тогда его полностью забанить...
ИМХО

ЗЫ: а интересно почему "что-то" да еще и "вроде" извенения....... blink.gif
Любопытный_raziel
V@NEK,
Цитата
а интересно почему "что-то" да еще и "вроде" извенения

а потому что я не настолько глуп, чтобы разбрасыватся "чистосердечными" "да больше НИКОГДА!", или.. а ладно.. зхочешь - получишь приват с объяснением..
Цитата
горбатого могила исправит

и я уж тем более не настолько глуп, чтобы при условии личного-оскорбления-мной-в-чей-то-адрес-я-буду-збанен, орать "да вы все *пип! пип! пип!*!"
ZLLL,
Цитата
до 7-го не так долго...

для меня это недопустимый срок.. вследствии обстоятельств
V@NEK
Цитата
а потому что я не настолько глуп, чтобы разбрасыватся "чистосердечными" "да больше НИКОГДА!", или.. а ладно.. зхочешь - получишь приват с объяснением..

хочу и жду
Цитата
и я уж тем более не настолько глуп, чтобы при условии личного-оскорбления-мной-в-чей-то-адрес-я-буду-збанен, орать "да вы все *пип! пип! пип!*!"

теперь по-русски давай?
Цитата
для меня это недопустимый срок.. вследствии обстоятельств

не наши проблемы..
Grimnebulin
В жизни всегда есть вторая попытка. Нет такого человека, который мог бы сказать: "Я всегда поступал правильно". Тот, кто утвержает подобное, либо обманывает, либо не научился познавать себя. Судьба всегда сведет с теми людьми, в отношении которых ты поступал неправильно. Так дается возможность исправить зло, причиненное когда-то. Разиэль, используй эту возможность.
MAN2
3 человека за, 2 человека против.
На всякий случай скажу, что ещё я - за.
Но лучше подождать ещё чуть-чуть.
Vl@D
Давайте всёж дадим человеку шанс... smile.gif глядишь и вправду исправится! wink.gif
BlackCat
Трудно описать моё мнение в нескольких словах, но постараюсь как можно более кратко: Я не против его восстановления на форуме и за то, чтоб г-н Raziel одумался и исправился. Но это уже личные пожелания, по существу вопроса не против. Там уж как сами решите wink.gif
Тень
Ну... Не могу сказать, что я полностю за, но я ничего не имею против его восстановления на форуме...
ШоКоЛаДкА
хм...мне кажется, что до 7 осталось не так много времени...скажем так: мне все равно..вот.. ph34r.gif
Поручик
Хотелось бы выслушать мнение котёнка, собственно из-за наезда на которую и был забанен Разиел... wink.gif

ИМХО, ей, как жертве, в данном случае решать судьбу приговорённого.

Со своей же стороны пожелаю пользователю Разиелю не подмачивать модераторскую репутацию Кисы, Меня и Ботана в подфоруме Болталка... У нас и так немного свободного времени в связи с сессией, чтобы следить за всеми разворачивающимися спорами.
botan
Поручик
Цитата
У нас и так немного свободного времени в связи с сессией, чтобы следить за всеми разворачивающимися спорами.

у меня его сейчас вообще нет.. sad.gif
хорошо если минут 10-15 чистого времени в день нахожусь на форуме...

З.Ы, я за восстановление...
MAN2
Цитата
котёнка, собственно из-за наезда на которую и был забанен Разиел...

Не совсем. Из-за наезда он был занесён в премодерацию.
DIM@S
Я за то, чтобы его разбанили. Пусть исправляется раз пообещал, а если не получится, тогда уже надо будет разобраться конкретно
Borland
Пускай сидит до конца термина. Это моё мнение, может только тогда он чимуто научится.
Guest
DIM@S,
Цитата
пообещал

развею некоторые сомнения.. я ничего не обещал.. и стараюсь изо всех сил этого избегать.. НО я проявлю усердие, чтобы "исправится" (:
V@NEK,
Цитата
теперь по-русски давай?

не понял.. что ж: я сам предложил условится на том, чтобы в случае повторений своих деиствий, которые могут "повредить" софорумцам, я был бы забанен на веки вечные.. и мне нет ну НИКАКОГО резона кого-либо оскорблять после снятия бана..
ШоКоЛаДкА,
Цитата
хм...мне кажется, что до 7 осталось не так много времени...скажем так: мне все равно..вот..

как я и сказал - у меня катострофически мало времени.. если хотите услышать накопившеиеся в моей голове мысли, то лучше поспешить.. в противном случае я их либо не изложу вообще.. либо через значительный промежуток времени.. задолго после 7 числа..
MAN2,
Цитата
Не совсем. Из-за наезда он был занесён в премодерацию.

чисто из интереса.. а по какой причине бан?
Borland,
Цитата
Это моё мнение, может только тогда он чимуто научится.

А может кАмутА нУдА снОчалО научЁтся пАсать по-русски, а не через жопу, и потом уже заикатся на преподование?!?!?!?!?!? ):< неуч...
DIM@S
Цитата
А может кАмутА нУдА снОчалО научЁтся пАсать по-русски, а не через жопу, и потом уже заикатся на преподование?!?!?!?!?!? ):< неуч...

Ну, ну, ты тоже границу не переходи, ты ведь опять начинаешь за старое приниматься. Хотя я за разбанивание, просто старайся без оскорблений.
MAN2
Цитата
чисто из интереса.. а по какой причине бан?

Четыре подряд нарушения правил форумов в режиме премодерации (оскорбления софорумцев и администрации).

Цитата
А может кАмутА нУдА снОчалО научЁтся пАсать по-русски, а не через жопу, и потом уже заикатся на преподование?!?!?!?!?!? ):< неуч...

... а ты точно уверен, что тебе действительно нужно выйти из бани?
Любопытный_Raziel
MAN2, DIM@S,
извините, извините.. правда..
впрочем я не думаю, что вам бы понравились упреки коряво-пишущего-девятиклассника.. который хрен знает почему так пишет, но уж явно не из углубленного изучения родного языка(русского, надо понимать), или же гениальности.. хотя из-за "гениальности".. если понимаете о чем я.. biggrin.gif
ну да ладно! это был последний раз! даю 90% гарантию..
dilia
мне не довелось сталкиваться лбами с г-ном Разиэлем, поэтому судить могу объективно. Если г-н Разиэль гарантирует впредь держать слова в рамках приличия, то конечно его стоит разбанить. Кроме того, эти действия могут повлиять еще на одну "составную часть" форума.
MAN2
Raziel разбанен.
Добро пожаловать!
fen1x
Цитата
но уж явно не из углубленного изучения родного языка(русского, надо понимать)

Живет он на Украине и учится в украинской школе, где не преподают русский вообще.
Raziel
Borland,
примного извиняюсь за грубость.. не знал, что ты с Украины..

и спасибо за понимание ситуации.. всем модерам, и проголосовавшим "за"
кот нейтрон
разбан... думаю 10 дней вполне достаточно чтобы подумать как следует о своих поступках бла бла бла... ну вы меня понимаете)
...

з.ы.
по последним данным РАЗбан произошёл успешно)
раз поздравляю
будь внимательным и аккуратным)))
слушайся маму и дядю феникса с дядей мэном и дядей даиши...))
Borland
Цитата
примного извиняюсь за грубость.. не знал, что ты с Украины..

Извинения приняты. Добро пожаловать. Будь поаккуратней впредь. Лад никаких обид, всё забыли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.